Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Начальная стадия

Блави взял таблетку у Аньфэу. Аньфэу выглядел очень искренне, но Блави все еще не был уверен, что он должен это принять или нет. Это было понятно; никто не хотел глотать неизвестное вещество. Это не имело никакого отношения к доверию.

Зубин вдруг схватил Блави за руку и энергично сунул таблетку в рот Блави.

Блави скривил лицо, сердито глядя на Зубина. Однако у него не было другого выбора, кроме как проглотить, поскольку пилюля уже была у него во рту. Если он выплюнул бы ее, это было бы похоже на то, что он отвергнул добрый жест Аньфэу, а он не хотел испортить настроение Аньфэу.

«Тебе лучше подождать меня!» - сказал Блави, сжав зубы.

Зубин сделал извиняющийся жест обеими руками.

«Хорошо, теперь все здесь, я должен сказать вам что-то важное». Аньфэу улыбнулся.

"Что?» спросила Ния. Она была первой в группе, чтобы проявить любопытство по поводу вопроса Аньфэу.

«Вы думаете, что мы беспорядочная группа, не так ли? Без организации, обязанностей и правил, был бы беспорядок, если бы что-то случилось с нами. Например, прямо сейчас, если мы все пойдем отдохнуть, никто не будет наблюдать за окрестностями! Давайте представим. Если кто-то напал бы на нас врасплох, как мы смогли бы эффективно защититься? »

«Аньфэу, ты раздаешь нам приказы и говоришь, что делать. Мы тебе доверяем, - сказал Христиан.

«Сейчас время действительно напряженное, я могу только дать вам какую-то работу. Хм ... Мы должны разделиться на четыре группы: я непосредственно буду возглавлять первую группу. Давайте подберем трех человек, которые будут отвечать за остальные три группы. " Аньфэу посмотрел на Христиана: «Христиан, ты маг начального уровня, я рекомендую тебе отвечать за вторую группу. Первая группа будет блокировать наших противников, когда они появятся. Вторая группа быстро нападет на них с помощью волшебства!»

"Я понял." Христиан кивнул.

«Есть ли у кого-нибудь кандидаты лидеров двух других групп?»

«Я рекомендую, чтобы Блави отвечал за одну из групп. Он прекрасно разбирается в различных заклинаниях», - сказал Христиан.

"Ребята, что вы думаете?" - спросил Аньфэу.

«Помимо Христиана и Мелинды, Блави - лучший маг среди нас. Профессор уже считал, что Блави сдал экзамен по магии, но на границе внезапно началось сражение, поэтому у него не было шанса сдать экзамен. Соглашусь, что Блави хорошо подходит ». Риска улыбнулся.

«Но мое тело ...»

«Твое тело будет в порядке через день», сказал Аньфэу. «Поскольку все согласны, тогда мы это утверждаем. Все, теперь подумайте о кандидате другого лидера в последнюю группу?»

«Зубин может возглавить четвертую группу, - сказал Христиан.

Зубин немного поколебался. «Я думаю, что я должен быть с Анфеем. Если среди противников есть маги, кто-то из первой группы должен быть в состоянии сражаться с ними. Это для безопасности Аньфэу, иначе он будет в опасности».

«Да, Аньфэу нужен хороший помощник». Христиан кивнул.

«Как насчет Санте?» - предложила Риска.

«Санте слишком импульсивен. Думаю, ты хороший кандидат, - Блави посоветовал.

«Я? Я слишком неосторожен, я не хороший кандидат». Риска махнул рукой.

«Тогда предложи последнего кандидата. Мы должны выбрать сильнейшего среди оставшихся, так что ты наш лучший выбор», - сказал Блави.

"Что ты имеешь в виду?" Риска был недоволен этим.

«Привычки могут поменяться, особенно после того, как ты возьмешь на себя больше обязанностей. Когда ты думаешь, что твоя забывчивость может нанести вред твоим сверстникам, ты будешь знать, что тебе нужно делать».

«Могу я не принимать эту роль?» - сказал Риска, скривив лицо.

"Вот и все." Аньфэу не ответил на ответ Риски, вместо этого принял решение о том, что Риска возьмет на себя роль возглавить четвертую группу.

"Как на счет меня?" - недовольно спросила Ния. Ния долго ждала, чтобы увидеть, сможет ли Аньфэу дать ей эту работу, но теперь она была очень расстроена.

Христиан и его товарищи посмотрели друг на друга, а затем все посмотрели вниз. В своей спокойной и мирной жизни Ния была мечтательной девочкой. Однако, находясь под угрозой, они просто надеялись, что Ния не принесет им никаких проблем. Было бы шуткой позволить ей возглавить команду, но они ничего не могли сказать ей, поэтому вместо этого они успокоились.

«Мы поговорим о тебе позже». Аньфэу улыбнулся.

«О ...» Ния кивнула и показала намек на улыбку.

«Я собираюсь объявить правила. Сегодня будет только одно правило, но позже я добавлю больше правил». Лицо Аньфэу стало суровым. «Все приказы буду давать я: каждый должен подчиняться приказам, в том числе руководителям групп! Если кто-то не подчиняется приказу, тот должен немедленно покинуть нашу команду, или он станет нашим врагом!» Аньфэу знал, что было нецелесообразно, чтобы все следовали его примеру, поэтому у него был Христиан и два других лидера, которые создавали «команду руководства», чтобы снять напряженность с него.

"Нет вопросов." Христиан кивнул. Он первым согласился.

Блави и Риска последовали за ним и кивнули. Хотя ни у кого из них не было опыта в бою или какой-либо подготовки, они видели, как другие сражаются. Все будет хорошо. Чтобы преодолеть это трудное время, все должны были собраться вместе и быть едиными. Дисциплина была предпосылкой для единства группы. Без дисциплины они были бы в хаосе, потому что у каждого из них были разные идеи и мнения о том, как поступить.

«Это хорошо. Христиан, вы, ребята, ищите своих членов группы. Кто не найдет себе группу, будет в моей первой группе». Аньфэу улыбнулся.

«Аньфэу, что будет делать Блави и моя группа?» - спросил Риска.

«Группа Блави станет первой командой ответчиков. В зависимости от ситуации, ваша помощь или защита Христиана может понадобиться первой группе. Вы принимаете решение». Аньфэу посмотрел на Риску. «Ваша команда останется в задней части экипажей. Когда начнется битва, независимо от того, что происходит перед вами, ваша команда должна обеспечить, чтобы никто не атаковал нас сзади».

"Я понял."

«Аньфэу, Санте должен пойти в твою команду, он импульсивный, но он хороший маг, он может оказать большую помощь», - сказал Христиан. Среди четырех групп команда Аньфэу, несомненно, получила бы наибольший стресс и столкнулась бы с наибольшей опасностью. Христиан подумал, что команде Аньфэу нужно быть сильнее.

«Ладно», - согласился Аньфэу, улыбаясь. «Кроме того, после того, как вы выберете членов вашей команды, вы и ваша команда должны подумать о своих стратегиях. Вам нужно составить планы, как реагировать на противников с помощью стартовых атак, как сотрудничать с другими командами и как разумно бороться с вашими противниками. У вас не будет времени на отдых в течение следующих нескольких дней ».

«Аньфэу, это стартовые атаки, которые ты упомянул, волшебство, которое моя команда может использовать, чтобы начать битву?» - спросил Риска.

«Да, ты знаешь, что моя магия ...» - пробормотал Аньфэу, - поэтому я не могу дать вам полезных советов по технике. Тебе и твоей команде придется разобраться в себе. Христиан очень талантлив в магии! Ты помнишь ,что случилось в доме мастера? Если бы Христиан не использовал электрические дуги вместо молнии, чтобы напасть на этого человека, битва не закончилась бы так быстро! Вы, ребята, можете попросить его совета ».

«Ха-ха, это потому, что твое фехтование было показано на слишком продвинутом уровне, я уверен в тебе». Христиан немного покраснел.

«Уверенность? Правильно, это самое важное для нас!» - сказал Аньфэу. «Каждый должен быть уверен в каждом из своих членов команды, и каждая команда должна быть уверенна в других командах! Может быть, мы еще не сильны, но уверенность будет важным оружием при борьбе с нашими врагами!»

"Я понял!" Христиан и два других командных руководителя искренне кивнули.

«Ладно, идите и набирайте членов своей команды».

В то же время голос Санте возник за каретой. «Феллер, ты вернул мне еду? Поторопись, я голоден!»

Аньфэу поднял занавес. «Санте, выходи! Феллер, заходи!» Дисциплина началась с мелочей. Каждый должен был ужинать отдельно. Никто не должен был одновременно обедать, все должны были соблюдать очередь.

Феллер залез в карету, вытирая пот со лба. Он сказал: «Аньфэу, спасибо. Если бы ты не попросил меня снять свою мантию мага, я бы не смог вернуться».

"Что случилось?" Аньфэу напрягся.

«Я видел нас на плаката: РОЗЫСК!»

«Плакат Розыска? Все мы?» - крикнул Христиан.

«Да, там говорится о том, что мы убили дворцовую гвардию и хотели свергнуть короля. Они предлагали большие награды: золотую монету за сообщение о нашем местоположении и десять золотых монет за убийство любого из нас».

«Только десять золотых монет? Думаете это большая награда?» Риска улыбнулся. «Феллер, ты когда-нибудь видел золотую монету?»

«Был еще один розыск от Филипа!» Феллер с горечью улыбнулся. «Они дают сто золотых монет за сообщение о нашем местоположении!»

«Как можно быстро передать информацию о плакатах в город Байдах?» - спросил Аньфэу.

«Это должно сначала попасть в Союз магов». Христиан вздохнул. «Аньфэу, что нам теперь делать?»

http://tl.rulate.ru/book/7422/169977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
ОТЗЫВ #
Они предлагали большие награды: золотую монету за сообщение о нашем местоположении и десять золотых монет за убийство любого из нас».
( Ну и чему верить 1 золотая или 100 ?? )
«Был еще один розыск от Филипа!» Феллер с горечью улыбнулся. «Они дают сто золотых монет за сообщение о нашем местоположении!»
Развернуть
#
Это 2 разных розыска от 2 разных групп(лиц). Верь, что 1 розыск - 1 золотая, 2 розыск - 100 золотых
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку