Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Плодотворность

"Аньфэу!" Христиан улыбнулся, когда он приблизился.

«Христиан, зачем ты здесь?» Аньфэу удивленно поднял голову.

"Эрнест сказал мне". Христиан рассмеялся. «Тебя действительно нелегко найти. Мне потребовалось некоторое время. В конце концов, я столкнулся с девушкой по имени Дженова и узнал, что ты здесь».

«Что сказал дядя Эрнест?» - спросил Аньфэу.

«Г-н Эрнест попросил меня сопроводить тебя домой. Он сказал, что знает». Христиан посмотрел на Аньфэу.

«О, да, по дороге в школу сегодня я обнаружил, что Марис следит за мной. Христиан, ты знаешь, что я просто ученик. Если бы они хотели причинить мне боль, они бы это сделали, поэтому я попросил защиты у дяди Эрнеста , - оправдал себя Аньфэу. Он намеренно втянул Мариса, иначе он не смог бы объяснить свои проблемы.

«Как они смеют!» Христиан нахмурился. Поскольку Марис был изгнан из дома Саула, они больше не были семьей. Христиан не позволил бы Марису причинить вред Аньфэу.

«Они, вероятно, ненавидят меня сильно». Аньфэу пожал плечами.

«Бесстыдные люди повсюду!» Христиан усмехнулся. «Они сначала сговорились против тебя, если они хотят причинить вред, неужели они ожидают, что человек просто ничего не сделает и будет ждать неприятностей? Я думаю, что нет, чего они хотят? Профессор выгнал их из дома, но я думаю, что наказание было слишком простым. Если бы я был профессором, хм ...

«О, мне тоже было очень неловко. Также как и тебе». Аньфэу усмехнулся.

«Но осторожность приносит дивиденды. Аньфэу, ты обычно приходишь в академию после завтрака?» Христиан стал учеником Саула давно, поэтому он редко ходил в Академию магов. Не удивительно, что он не был знаком со школьным графиком.

"Да."

«Я буду сопровождать тебя в школу, начиная с завтрашнего дня».

«Спасибо, Христиан». Аньфэу усмехнулся.

«Пожалуйста, пойдем. Пойдем. Что-нибудь еще нужно из школы?»

"Неа." Аньфэу покачал головой. Они не спешили и покинули Академию бок о бок.

Хотя дневные занятия уже закончились, соседняя улица все еще была довольно полной людьми. Аньфэу и Христиан разговаривали тихо, наслаждаясь ночным видом. Аньфэу, казалось, был настороже, поскольку он привык следить, а не быть отслеженным, но Христиан немного нервничал. Время от времени он смотрел через плечо, похоже, что-то искал.

«Христиан, расслабься. Вокруг столько людей, они не собираются беспокоить нас прямо сейчас».

«Я знаю ...» До того, как Христиан успел закончить, они увидели вдалеке к ним приближающийся экипаж. Люди на улице метнулись в стороны, чтобы уступить дорогу. Аньфэу был более насторожен, но Христиан также собрал свою магическую силу и вытащил свиток левой рукой.

Занавес в тележке распахнулся, пока экипаж пролетел перед Аньфэу и Христианом. Резкий, похожий на ястреба взгляд пал на Христиана, а затем превратился в мягкую улыбку.

Хотя карета прошла мимо Аньфэу, он точно увидел, что произошло. Он не мог не начать тайно наблюдать за Христианом.

«Почему он вернулся?» - пробормотал Христиан.

"Кто он?"

"Бэри."

"Ты его знаешь?"

«Я ...» Кристиан оправился от шока. Он улыбнулся и покачал головой. «Я не знаю его лично, но я знаю его имя. Все в Империи Мао слышали о Мастере-фехтовальщике Бэри!»

Аньфэу усмехнулся. "Я не знаю."

«Ты ... Иди в библиотеку и посмотри. Книги о нем заставят тебя просидеть дни и ночи!»

«Такой знаменитый? Расскажи мне вкратце, пожалуйста».

«Он вице-маршал Восточного корпуса империи Мао и командир Легиона Смерти. Я не смогу перечислить все его заслуги в течение дня, даже если бы я попытался». Христиан сожалел, что он небрежно раскрыл имя Бэри. Бэри тайно вернулся в Священный город, видимо, в результате нового развертывания империи. Распространение этой новости может быть очень неблагоприятным для империи. Но поскольку Аньфэу уже знал, Христиан не мог просто проигнорировать это. Ему нужно было найти способы сделать это. «Аньфэу, что я только что сказал тебе, пожалуйста, держи это в секрете и никому не говори.

«Ты можешь быть уверен, что я сохраню эту тайну». Аньфэу потер нос и закончил разговор. Он чувствовал, что у Христиана и Бэри должны быть тесные отношения, и что Христиан лгал. Однако, поскольку Христиан не хотел говорить об этом, Аньфэу не должен был спрашивать. Тем более, что он был новеньким в городе, даже если он хотел собрать информацию, он не знал бы, к кому идти. Аньфэу планировал просто проскользнуть.

"Иди сюда." Аньфэу неожиданно указал на переулок.

Христиан сразу понял идею Аньфэу. Даже если бы у Мариса было что-то предпринять, он не осмелился публично вывезти Аньфэу посреди Священного Города. Аньфэу пытался заманить Мариса. Гутский ход!

Христиан последовал за Аньфэуе в переулок. Он серьезно обратился к Аньфэу. «Ты не боишься нападения Мариса?»

«У меня есть ты, почему я должен бояться?» Аньфэу улыбнулся. На самом деле, правда: «У меня есть Эрнест, зачем мне бояться?»

«Не опускай свою охрану», - предупредил Христиан Аньфэу.

«Я не хочу, чтобы меня это слишком беспокоило. Я просто хочу все пережить. Христиан, если Марис действительно нападет, и случится несчастный случай ... что нам делать?»

«Это не имеет значения, Марис стал шутником. Его поступок хорошо распространился, и даже Союз магов больше не будет поддерживать его». Христиан покачал головой. «Но ... Аньфэу, ты уверен, что это был Марис?»

«Это должен быть он».

«Я не чувствовал какие-либо волшебные колебания». Христиан нахмурился. «Ты случайно указал на Мариса?»

«Он следовал за мной по всей улице. Это не может быть несчастным случаем», твердо сказал Аньфэу. «Давай замедлимся. Они, возможно, не дошли до нас».

Аньфэу и Христиан уменьшили свою скорость. Но даже после того, как они прошли всю аллею и некоторое время ждали в конце улицы, ничего не произошло. Они не чувствовали, что кто-то приближается к ним. Какая головная боль! Аньфэу чувствовал, что его отследили, и эти люди должны быть за ним. Проблема в том, что он показал себя, но враги все еще прятались в темноте. Эрнест мог защитить его в течение некоторого времени, но не каждый день в будущем. Если бы у этих людей действительно было терпение, они скоро найдут свою возможность.

«Аньфэу, это не показалось ... было что угодно». Христиан посмотрел на Аньфэу.

«Возможно, они не думали, что сегодня было подходящее время», пробормотал Аньфэу. Как убийца, он привык скрываться в темноте. Внезапно становясь чужой мишенью, Аньфэу был очень неспособен.

«Аньфэу, не волнуйся, я буду провожать тебя в школу и забирать тебя каждый день, у тебя есть защита, с тобой все будет в порядке».

Аньфэу скривился. Он не был в детском саду и действительно не нуждался в том, чтобы быть малышом за которым следили каждый день. Ему нужно было найти способы решения этой проблемы навсегда.

«Пойдем, пойдем домой , - сказал Кристиан.

"ОК." Аньфэу кивнул. Сначала пойдем домой, затем придумаем что-нибудь.

В столовой Саула Ния сидела за столом и разговаривала с другими учениками. Эрнеста здесь не было, так как он еще не вернулся. Ния была жизнерадостной и танцевала. Казалось, она была очень довольна.

Ния закричала: «Аньфэу, не вини нас в том, что мы начали без тебя. Христиан сказал нам не ждать».

"Все в порядке." Аньфэу улыбнулся. «Смотрю, ты так счастлива! О чем вы болтаете?»

«Мисс Ния говорила о своем будущем». Блави рассмеялся.

"О будущем?"

«Мисс Ния сказала, что ее будущий Прекрасный принц станет самым могущественным, самым красивым человеком на Пан Континенте, он защитит ее и принесет ...

"Заткнись!" Ния прервала его.

Аньфэу был в замешательстве. Разве не был выбран принц Нии? Второй принц, Гранден, не так ли? Почему она все еще мечтает? "Гранден-"

Блави пнул Аньфэу под столом, прежде чем Аньфэу смог закончить свой приговор.

«Я предупреждаю вас всех! Никто никогда не скажет о нем снова!» Лицо Нии стало холодным.

Аньфэу хихикнул. Ментальность Нии еще была далека от зрелости. Ее так называемая «любовь» была похожа на новую игрушку ребенка. Во всяком случае, исходя из ее реакции, она все равно еще очень высоко ценила Грандена.

«Мисс, принц Вестер здесь!» Слуга поспешил в столовую.

«Приведите его в гостиную и подождите меня, я скоро буду». Ния быстро отодвинула тарелку и побежала к лестнице.

Христиан и остальные студенты смотрели друг на друга. Чтобы быть справедливым, Ния была благословлена исключительной красотой. В противном случае она не была известна как Жемчужина Священного Города. Здесь были все молодые люди, и неизбежно, они все более или менее любили ее. Но дисбаланс в статусе между Нией и учениками, на вершинах плохого настроя Нии, заставлял всех дважды подумать о романтике и подавлять свои внутренние желания. Реальность доказывала, что они были правы. Ния никогда не воспримет их для отношений. Молодой принц только что ушел, а теперь пришел самый старший принц ...

http://tl.rulate.ru/book/7422/149761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😄шлюха
Развернуть
#
Нет она ребёнок у которого ещё на губах не высохло молоко, просто нужен мягкий пенок ей в лицо а лучше парочка и может быть произойдёт чудо😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку