Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Раскрытие тайны

«В настоящее время ситуация в Тумэньском коммерческом союзе очень нестабильна. Среди семнадцати мэров девять из них решительно выступали за первоначальную позицию, в то время как остальные восемь мэров ответили неоднозначно, они ...

«Я не слушаю это! Просто скажи, что важно!» - сказала Йоланте.

Йоланте сидел на троне в главном зале. Странным было то, что во всем главном зале было всего два человека; Не было никаких охранников или министров. Тот, кто сидел на троне, был Иоланте, а другой - серой тенью, покрытой серым дымом.

«Согласно нашему анализу, их целью был Саул, и все действия проходили под председательством Черного Призрака . Но, что удивительно, Саул не пошел к Басдаку, поэтому их план не удался».

«Молодые люди в настоящее время действительно имеют мужество, чтобы бросить вызов себе, даже желая иметь дело с величайшим архимагом ...» Йоланте засмеялся. «Я восхищаюсь их мужеством».

«Ваше Величество, мои люди сказали мне, что Черный Призрак очень уверенный. Я думаю, что ... эта уверенность в себе - это не высокомерие».

«Уверенность в себе? Басдак был на их стороне?»

«Мы не знаем». Серая фигура покачала головой.

"Продолжай." Йоланте закрыл глаза, как бы медитируя.

«Саул взял молодого человека с изолированного острова, по имени Аньфэуе, и тот стал его учеником ...»

«Подожди, Аньфэу, я думаю ... это второй раз, когда я услышал это имя, - сказал Йоланте. «Да, наша красивая жемчужина пришла ко мне, чтобы попросить волшебный скрывающий кристалл для Аньфэу!»

«Да, Аньфэу сейчас живет в доме Саула». Серая фигура кивнула. «Вернемся к Саулу, но позже он остался в отеле Роуз Хоум в Диком Уиллоу-Сити. Черный призрак не хотел терпеть неудачу. Сначала они послали людей заманить Саула и Эрнеста, а затем были готовы захватить Аньфэу. Призрачный мастер Лейтон контролировал душу Аньфэу, чтобы поймать Саула. Ваше Величество, здесь я хочу сказать, что Черный Призрак не знал, что мужчина средних лет был мастером-фехтовальщиком Эрнестом, или они не рискнули сделать это! »

«Это проблема. Черный призрак не должен был совершать такую глупую ошибку!» Йоланте покачал головой. «Даже если черный призрак допустил ошибку, не забывайте о своем хозяине Волшебном тумане . Эта таинственная организация тайно развивается сотни лет. Их силы были очень большими, и даже я знал, что Мастер-фехтовальщик Эрнест сопровождает Саула, они не могли не знать! "

«Ваше Величество, что вы имеете в виду ...»

«Я чувствовал, что кто-то хочет позволить Черному Призраку умереть, но ... убийство Саула было самой важной задачей организации Волшебного Тумана, поэтому я не уверен. Может быть, мое суждение неправильное ?» Йоланте задумался. «Ну, ты можешь продолжить».

«В ту ночь Саул и Эрнест были обмануты и сбиты с пути. Однако в отеле Роуз Хоум внезапно появился сильный, загадочный человек и спас Аньфэу, уничтожив план Черного Призрака, в конце концов убив Черного призрака.

«О, интересно ...» Йоланте улыбнулся.

«Ваше Величество, было еще что-то более интересное».

"Продолжай."

«Помимо трех человек в отряде Саула в этот день в гостинице Роуз Хоум было двадцать один человек: два бизнесмена с восемью телохранителями, пара, которая, казалось, имела свое дело, небольшая группа наемников из шести человек и три проститутки, которые оставались на третьем этаже в качестве постоянных жителей. Мои подчиненные проверяли их и выяснили, что самым сильным был только мастер фехтовальщик среднего уровня! »

"Продолжай!"

«Владелец отеля имел титул более низкого уровня, обозначающий лояльность его семьи. В его доме насчитывается тринадцать человек. В отеле работают четыре мужчины официанта, все младше 20 лет и две служанки. Подробно исследуя всех этих людей, никто не мог создать угрозу для Черного Призрака! »

«Ты имеешь в виду ... этот сильный, таинственный человек упал с неба?»

«Нет, сэр, был человек, которого нельзя забывать!»

"Кто?"

"Аньфэу!"

«Конечно же ... Интересно!» Большая рука Йоланте гладила огромные сапфиры, размышляя. «Вы изучили Аньфэу?»

«Мы только что провели расследование».

«Что это за человек? Как вы думаете?»

«Идиот, очень наивный идиот», - медленно сказала серая фигура. «Основываясь на наших наблюдениях, Аньфэу просто не может быть таким сильным, таинственным человеком. У него есть только слабые магические колебания в его теле, которые легко игнорируются, и у него нет боевой силы. Но из всех подсказок, собранных в отеле Роуз Хоум, Аньфэу следует подозревать больше всего!

«Кажется ... мы должны отправить кого-нибудь, чтобы проверить Аньфэу».

«Ваше Величество, это не обязательно».

"Оу?"

«Когда моя группа проводила расследование, мы обнаружили, что группа Волшебный туман делала то же самое. После того, как Черный Призрак был убит, они прекратили все действия против Саула, вместо этого сосредоточив свое расследование на смерти Черного Призрака. Как мы и сделали, они также сосредоточили свое внимание на Аньфэу». Серая фигура остановилась. Группа Волшебный туман пробралась в священный город партиями!»

«Как вы думаете, какой результат будет?»

«Если бы Аньфэу действительно был таким сильным, таинственным человеком, люди из группы Волшебный Туман не были бы противником Аньфэу, Аньфэу смог убить Черного Призрака без какой-либо боевой силы. Когда он начнет использовать эту силу, он будет непреодолимым. Аньфэу не проиграет битву с группой Волшебный туман. Пожалуйста, ваше величество, пожалуйста, обратите внимание. У Аньфэу должен быть уникальный способ полностью скрыть свою силу! Если мы сможем овладеть этим методом, у нас будет огромное преимущество! »

«Вы сказали, что Аньфэу стал учеником Саула на этом острове? До этого, откуда пришел Аньфэу?»

«Я не знаю. Кажется ... никто не знает».

«Ну, пусть Волшебный Туман проверит Аньфэу, и мы сможем дождаться результатов, но ...» Йоланте понизил голос и сказал: «Независимо от результатов, убейте всех людей Волшебного Тумана!»

"Да." Эта серая фигура кивнула. «Ваше Величество, самый старший принц ...»

«Тебе не нужно заботиться, и у меня свои мысли». Йоланте махнул рукой.

"Да ваше Величество."

※ ※ ※

Аньфэу мог скрыть свое истинное «я» от Саула и Эрнеста, но под непроницаемым исследованием империи некоторые люди уже обращали на него внимание. Однако Аньфэу не знал об этом.

На следующее утро Аньфэу встал, одевшись, как обычно, и постучал в дверь в комнату Эрнеста.

«Мальчик, все еще темно. Я действительно сомневаюсь, что ты волшебник!» - сказал Эрнест, открывая дверь.

«Дядя Эрнест, можем ли мы вместе побегать?» Аньфэу рассмеялся.

«Побегать? Как то, что ты делал это вчера?»

«Да, не используйте боевую силу. Бежать с помощью силы тела».

«Старик в деревне научил вас этому?»

«Ах». Аньфэу кивнул.

Эрнест колебался. Бежать вслепую, как дурак? Другие люди наверняка посмеялись бы над ним. Он никогда не видел этот метод, но все еще был рассвет, поэтому большинство людей в доме Саула спали. Почему бы не попробовать? Возможно, это будет уникальная практика для взрослых людей!

«Хорошо, подожди меня».

Через мгновение Эрнест и Аньфэу бежали по саду. Движения Аньфэу были естественными и скоординированными, полными энергии, но Эрнест постоянно оглядывался, опасаясь, что кто-нибудь его увидит. Его взгляд вскоре пал на ноги Аньфэу. Он заметил, что бег Аньфэу менялся, но иногда он бегал с пальцами ног и иногда с пятками. Эрнест не мог не учиться у Аньфэу.

Аньфэу постепенно ускорял свою скорость, Эрнест сразу последовал за ним.

Эрнест даже не использовал боевую мощь, так как его физическая сила все еще была намного выше Аньфэу. После нескольких кругов Аньфэу уже запыхался, но Эрнест, похоже, нет.

«Дядя Эрнест, как ты себя чувствуешь?» Аньфэу остановился, расслабив плечи.

"Довольно хорошо." Эрнест подражал движениям Аньфэу. «Что дальше? Давайте снова попробуем мечи».

«Конечно», - очень легко ответил Аньфэу.

«Где твой меч?» Эрнест обрадовался.

«Сегодня я не использую меч!» Аньфэу очень загадочно улыбнулся. На самом деле он был готов давно.

«Что ты будешь использовать?» Эрнест удивился.

«Дядя Эрнест, пообещайте мне, вы не будете использовать боевую мощь и не будете рубить своим оружием как обычно, иначе вы проиграете!»

«Хороший мальчик, давайте начнем и дай мне посмотреть, какие трюки ты имеешь!» Эрнест заинтересовался.

«Будьте осторожны, чтобы не проиграть, дядя Эрнест!» Рука Аньфэу коснулась другой стороны дерева.

http://tl.rulate.ru/book/7422/149758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку