Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Проблема

«Профессор, я пойду отдыхать», сказал Аньфэу с улыбкой.

«Да, отдохни. Завтра мы отправимся в Академию магов». Саул кивнул головой.

Аньфэу отодвинул свой стул, встал и улыбнулся нескольким «братьям», имена которых он не помнил. Он повернулся и вышел на улицу.

«Отец, я тоже хочу отдохнуть». Ния оттолкнула тарелку и элегантно вытерла рот салфеткой.

«Хорошо, Ния». Саул не слишком много думал об этом.

Аньфэу шел по лестнице в свою комнату. Внезапно раздался голос: «Аньфэу, подожди!»

Аньфэу остановился, ему не нужно было оглядываться назад, чтобы узнать, что Ния позвала его. Он просто не знал, почему Ния позвала его.

«Я не думала, что ты можешь ходить так быстро, и твоя походка также была очень странной». - сказала Ния, слегка перехватив дыхание.

«Госпожа, что я могу сделать для вас?» - спокойно спросил Аньфэу. Его разум стал бдительным. Некоторые привычки не могли быть изменены, например, как он шел! Это была своего рода работа ног, всегда дающая людям ощущение, что он медленно идет; На самом деле скорость была очень быстрой, только немного медленнее рыси. Когда он отправился за покупками с Саулом и Эрнестом, он сознательно контролировал себя, чтобы не раскрывать никаких подсказок. Но привычки - есть привычки. Неосторожно, он использовал свою походку. Ему нужно было быть более осторожным!

«Пойдем в мою комнату и поговорим».

«Это ...» Аньфэу колебался.

«Почему ты все еще там? Поспеши, пойдем со мной». Ния авторитетно махнула рукой.

Аньфэу просто последовал за Нией, пока они не вошли в ее комнату. Как только они вошли в комнату, вид Нии изменился, и ее улыбка исчезла. Лицо ее стало мрачным. Она смотрела Аньфэу с очень злобными глазами.

Ния вытащила меч и начала атаковать Аньфэу. Аньфэу не смел вообще двигаться, так как не знал, каков ее уровень. Он не хотел, чтобы кто-то из них пострадал.

«Госпожа, что вы делаете? Я Аньфэу, ученик твоего отца», - сказал Аньфэу.

«Как ты ...» Ния внезапно закрыла рот. «Не прерывай! Какова твоя цель стать учеником моего отца! Я предупреждаю тебя, что у меня ограниченное терпение!»

«Госпожа, ты можешь просто опустить меч? Я скажу вам правду». Аньфэу почувствовал печаль. Скорее всего, Саул был слишком близок с ним, что вызвало чью-то ревность. Это мешало на пути и даже вытолкнуло наивную Нию! Кажется, что желание остаться здесь было непростым.

Аньфэу всегда одерживал победу, нанося удары только после того, как противник ударял. Это не значило, что он боялся, или что он недостаточно силен, это была его личность. Некоторые люди были, естественно, самонадеянными и деспотичными, поэтому они боролись с вещами, которые им нравились. Если бы они не могли это получить, они уничтожили бы его, чтобы никто не мог его получить! Некоторым людям нравилось быть спокойными, избегая боев, и они делали шаг назад, чтобы разрядить ситуацию. И последние были специальные типы; Они не волновались, но когда с ними что-то случалось, их контратаки были гораздо более интенсивными, чем у других ». Эта так называемый зуб за зуб была честной игрой, и Аньфэу был одним из тех специальных людей.

«Ну, тебе лучше быть честным. Не трать впустую ту возможность, которую я тебе дала!» Ния попыталась выглядеть величественной.

«Госпожа, с чего мне начать? Мне нужно начинать с самого начала». Аньфэу вздохнул. «Моя жизнь полна опасности, угроза смерти всегда нависала надо мной. Когда я наблюдаю закат вечером, я молюсь, чтобы я выжил, чтобы увидеть восход солнца утром».

«Где ты жил? В мире волшебных зверей?» - удивился Ния.

«Нет, я жил с великим архимагом и группой маленьких детей, - сказал Аньфэу легкомысленно.

«Великий архимаг?» Ния встряхнула меч в руке. «Скажи мне, кто такой великий архимаг? Не пытайся меня запутать!»

«Прошу прощения, госпожа, я не могу сказать вам имя».

«Тогда ты врешь!» Меч Нии шагнул вперед.

«Благородная г-жа Ния, вы можете сомневаться во мне». Аньфэу не изменил свое выражение. «Живя под защитой Архимага Саула, все стремятся угодить вам, никто не осмеливается сделать вас несчастными, что развивало ваш характер. Вы можете не сомневаться в том, что ,что бы вы ни пожелали, вы получите либо вы можете заставить кого-то сделать или вы можете убить их без страха, Это правда? Я всего лишь маленький

человек, и Вы леди . Между нами нет никакой справедливости. Вам не нужно говорить со мной о том, что справедливо или несправедливо. Меч в ваших руках. убейте меня!"

«Ты ... Это вздор!» Сердитое лицо Нии вспыхнуло. Ее меч приблизился к груди Аньфэу.

«Я могу подтвердить, что он не говорит глупости». Эрнест открыл дверь. Ния посмотрела молча, его глаза стали очень безразличными.

Эрнест был принципиальным человеком. Простой волшебный меч и особая идентичность не могли изменить его положение. Аньфэу прошел тест, и Эрнест лично привел Аньфэу с острова. Он доверял Аньфэу. Если Ния все еще пыталась повредить Аньфэу, он не прочь был научить эту благородную девочку уроком, хотя она была единственной дочерью Саула. Дружба была дружбой, а мораль была моралью, и Эрнест никогда не был бы против морали из-за дружбы! Он также считал, что Саул не примет сторону своей дочери.

Такой человек, как Эрнест, был редкостью. Аньфэу был несовершеннолетней одиночкой с очень низкой силой; Он был просто учеником. В глазах многих людей оскорбление Нии в сторону Аньфэу не было мудрым. Но каков будет мир, если бы все принимали решения на основе мудрого или неразумного?

Для некоторых вещей Эрнест мог временно отложить справедливость и правосудие, например, когда он и Саул пошли на сделку с Ягором. Но, кроме всего прочего, Эрнест никогда не мог отказаться от своих собственных принципов. Он скорее умрет, чем будет жить в сожалении!

Такие люди, как Эрнест, позволили миру понять, что такое гордость! Если мир был темным, они были факелами по ночам, освещая себя и других.

«Дядя Эрнест ...» Ния была ошеломлена.

«Я могу поклясться своей жизнью, что сказал Аньфэу, правда. Г-жа Ния, что еще ты хочешь спросить?» Эрнест сказал равнодушно: «Если больше ничего, надеюсь, ты не будешь беспокоить Аньфэу в будущем. Если ты ненавидишь Аньфэу, и ты не можешь изменить свои эмоции, тогда ты можешь пойти к отцу и сказать ему поменять его отношение как Профессора и ученика. Тогда я могу позволить Аньфэу стать моим учеником! »

Руки Аньфэу внезапно сжались в кулак, затем медленно расслабились. Аньфэу и Эрнест не были людьми одного и того же типа. Неприязнь Эрнеста к Ние была написана на его лице. Но Аньфэу был ночным ходоком. Независимо от любого волнения или разочарования в его сердце, его лицо редко менялось, если только это не было преднамеренно. Аньфэу был активистом, он верил в действия больше всего на свете. Тонны слов, которые были сказаны, были ничем по сравнению с чашкой горячего чая!

«Аньфэу, извини ...» Ния опустила голову. Под влиянием Саула Ния очень сильно поклонялась Эрнесту. Хотя она не верила Аньфэу, ей пришлось поверить Эрнесту. Более того, Эрнест сделал клятву. Это было еще тяжелее, чем она могла себе позволить.

«Все в порядке, верно? Могу я уйти?» - легко спросил Аньфэу.

Ния кивнула, не понимая, что сказать.

Аньфэу не смотрел ни на Нию, ни на Эрнеста, делая большой шаг из комнаты Нии. Глаза Эрнеста вернулись к Ние от Аньфэу, и он прошептал: «Откуда Аньфэу, это не то, что вы, дама, можете себе представить, повторю еще раз. Не беспокой его!» Эти слова были полны предупреждений.

http://tl.rulate.ru/book/7422/147484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
на минуточку, скорость рыси 40+ км\ч, а скорость Усейна Болта 45 км\ч. И это гг просто ходит, что будет, когда он побежит
Развернуть
#
Наверно имелось ввиду рысцой.
Развернуть
#
1) Нормальная (полевая) рысь имеет фазу безопорного движения. Длина шага 2,2 м, скорость до 20 км/ч. 2) Укороченная рысь (трот): длина шага около 2 м, скорость 13—15 км/ч. 3) Средняя скорость человека при ходьбе ровняется примерно 5 км/ч.
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку