Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Убийство

Аньфэу, как гепард, медленно и высокомерно шел на третий этаж. Казалось, что он смотрит прямо вперед, но его глаза не фокусировались ни на чем. Вещи никогда не были совершенны. Любой, кто получил что-то, потерял бы и другие вещи одновременно. Человек будет легко пренебрегать другими вещами , если он будет слишком сосредоточен на одном. Детали были захвачены только в том случае, если внимание было отвлечено от фокуса.

Аньфэу не был слепо уверен. Он смог быстро проанализировать, а затем использовать преимущества и недостатки как его, так и его соперника, независимо от того, где он был, или было ли это подходящее время для него. Недавно он много узнал от Саула и Эрнеста. Судя по сложившейся ситуации, Аньфэу думал, что он сохранил преимущество в этой

битве. Когда люди, находящиеся на продвинутом уровне, сражались, они искали своих противников с помощью магических скачков и боевых вибраций, чтобы идентифицировать неожиданные атаки и встречные атаки. Аньфэу не обладал боевыми вибрациями и имел лишь незначительные магические скачки. Другими словами, они не могли найти его, если они не увидели его действия своими глазами. Тем не менее, Аньфэу мог легко найти всех из них своими чувствами.

Аньфэу вошел в комнату на третьем этаже и зажег свечу . Некоторое время он ждал, прежде чем он достал из рубашки небольшой пакет, завернутый в кусок ткани. Он развернул его и достал магнит, который он купил сегодня, но не ожидал, что так скоро он пригодится.

Аньфэу проверил комнату Саула, Эрнеста и свою комнату. Он обнаружил, что каждая дверь в отеле Роуз Хоум была заперта защелкой. Наружный слой края двери вырывался наружу, из-за чего было очень трудно открыть дверь карточкой. В любом случае, он не брал с собой карты. Звучит глупо, разблокировать дверь магнитом, но это может быть очень эффективно.

Через две минуты Аньфэу уже был в комнате. В комнате был светлый лысый мужчина средних лет. «Невероятная удача! Счастье, что он обычный человек, он не может ни ощущать всплески от пылающего дракона, ни заметить, как я зашел в его комнату. Даже если пылающий дракон превратил бы отель в пылающий ад, он не заметил бы. Умрет без страха или боли », - подумал Аньфэу вслух.

Аньфэу тихо подошел к этому мужчине среднего возраста и ударил его ладонью по направлению к шее мужчины. Этот человек крепко спал раньше, но теперь был без сознания.

Аньфэу стоял посреди комнаты, медленно вытаскивая меч из своей оболочки. Он опустил его вниз и засунул в пол. Затем Аньфэу вытащил меч и задумался, делая наблюдения.

Хмурый старик волновался. Танань должен был уже спуститься в канализацию и убежать от Саула, согласно сроку. Это означало, что Саул мог вернуться в любую минуту. Однако он не понимал, почему не было сообщений от Мотта или Калибима или почему не было громких боевых шумов.

«Глупая свинья! Я должен сам все делать!» Мрачный старик проклинал все на свете. Он не мог больше ждать, поэтому он встал и вышел на улицу.

Аньфэу внезапно открыл глаза в темноте. Он вскочил и сунул свой меч вверх, как ядовитая змея, начинающая атаку .

Аньфэу трижды проводил эксперимент в своей комнате и один раз в лаборатории на третьем этаже. Структура Отеля Роуз Хоум, казалось, была вся из дерева. Он заметил, что пол был толщиной всего от пяти до шести сантиметров; Точнее, ему нужно было использовать только 60 процентов своей силы, чтобы пробить пол. Поэтому пробить пол этим мечом, было похоже на то, как разрезать кусок пирога.

Хмурый старик никогда не ожидал, что атака придет из-под пола. Аньфэу уже засунул свой меч в ногу мужчины, прежде чем мужчина понял, что что-то не так. Меч пронзил ногу в нижней части. Старик вскрикнул вслух.

Затем раздался громкий звук. Пол позади старика пробил Аньфэу. Старик был фехтовальщиком среднего уровня, и его способность была выше, чем у Мотта или Калибима. Неудивительно, что он все еще мог сохранять спокойствие даже при серьезной боли. Старик мгновенно ударил мечом назад. Несмотря на то, что он не использовал боевую мощь, по-прежнему звучало звучание клинков по воздуху.

Аньфэу двигался так быстро, что старик не успел подумать, прежде чем сделал ход. Старик полностью отреагировал на инстинкт, заставив его пренебречь несколькими вещами, которыми он не должен был пренебрегать.

Аньфэу не вытащил свой меч из пола после первого успешного удара. Меч все еще был в полу. Каблуки старика неизбежно повернулись под определенным углом, чтобы позволить ему отступить назад. Лезвие поворачивалось и скручивалось внутри его нижней части ноги. Какая пытка! Эта пытка разорвала сухожилия и сломала кости. Было так больно, что это выходило за пределы человеческой выносливости. Старик снова закричал. Аньфэу так сильно ударил по потолку, что чуть не упал. Он прыгнул на четвертый этаж через отверстие и приземлился в трех метрах от старика. Аньфэу побежал к старику и ударил по голове старика подсвечником.

Неудивительно, что старик был фехтовальщиком среднего уровня, он все еще пытался сопротивляться, махая своим мечом повсюду, даже после нескольких неожиданных атак. Старик случайно ударил подсвечник. Аньфэу был вынужден сбросить его из-за боли в руках. Подсвечник провалился в потолоке, упал на пол и несколько раз покатился, прежде чем, наконец, остановился.

Аньфэу отступил назад, чтобы удержать некоторое расстояние между ним и стариком, и сказал с улыбкой: «Неплохо, ты очень крепкий!»

Старик едва мог сдержать свой гнев. Обычно он был тем, кто забивал людей сзади, а не наоборот. Он чувствовал, что то, что произошло на этот раз, было действительно несправедливым. Старик с ненавистью уставился на Аньфэу. Он перенес весь свой вес на свою левую ногу, чтобы сохранить равновесие. Тем не менее, правая нога должна была иметь некоторый вес, чтобы сбалансировать его тело. Он почувствовал острую боль от правой ноги. Старик очень старался сосредоточиться, собрав свою Ци. Белый свет покрыл ци длинный меч.

Аньфэу быстро прыгнул на подоконник. Окно было открыто, поэтому Аньфэу схватил верхний край оконной рамы и поднялся вверх, оставив комнату с мимолетной улыбкой.

Уход Аньфэу был не так великим, как Цинь Гуна [1]. Он не мог свободно вскочить вверх , а потом вниз, но он мог подниматься вверх, пока было место для его рук. Он легко поднялся на крышу, затем вынул что-то из своей рубашки и бросил это вверх.

То, что он бросил, был сушеный горошек, который он приготовил. Они издавали громкие звуки, когда они скатывались с крыши.

Старик не мог опуститься, несмотря на то, что Аньфэу исчез прямо перед ним. Он держал меч и, какие-то подозрительные звуки кололи уши . Что смутило его, это непрерывные звуки, падающего гороха, поражающего крышу. Он понятия не имел, что пытался сделать Аньфэу.

Аньфэу уже вернулся на третий этаж и тихо смотрел на рукоять меча в потолке. Посмотрев через отверстие на потолке, Аньфэу обнаружил, что тень двигается. Аньфэу пытался найти идеальное место, чтобы напасть на старика. Мог ли он создать иллюзии? Да, каждый великий маг - мастер создания иллюзий, чтобы отвлечь аудиторию!

Аньфэу поднялся на крышу и сделал несколько звуков на крыше. Цель состояла в том, чтобы обмануть старика, поверив, что Аньфэу все еще был на крыше, ожидая идеального момента, чтобы напасть на него. Старик полностью сосредоточился на крыше. Тем не менее, Аньфэу неожиданно спустился на третий этаж, прямо под ним.

«Вы не можете дважды войти в одну реку». Обманывать человека дважды таким же образом было глупо. Если убийца пытался убить человека дважды таким же образом, он показал бы только, насколько он был бессилен. Аньфэу страдал бы, если бы он не смог обмануть старика по-другому.

Старик был в невыгодном положении в этом поединке, так как он страдал от сильной боли. Более того, необычные трюки Аньфэу напугали его. Он подсознательно считал Аньфэу самым опасным противником. Он не думал, что Аньфэу ушел. Он считал, что Аньфэу еще не успел показать свой финал. Аньфэу был таким грозным противником, что он не будет действовать глупо и повторять те же самые трюки. Звуки на крыше продолжались.

Хмурый старик был покрыт облаком белого света, как и кончик его меча, когда он собрал всю свою силу на себе и своем мече. Он знал, что не может много двигаться, поэтому он попытался быстро напасть на Аньфэу с Ци на его мече. Он пытался выиграть этот бой, хотя знал, что он в невыгодном положении.

Аньфэу колебался в том, убить или просто повредить старика, когда он нашел место для нападения. Аньфэу держал в руке подсвечник. Если он тактически нападет на промежность старика с подсвечником, вряд ли Аньфэу убьет его! Если он подождет, пока Саул вернется ... Это не то, что хотел Аньфэу. Он не хотел потерять доверие Саула и Эрнеста, данное ему.

Аньфэу сделал быстрое решение. Он поднял руку и ткнул подсвечник вверх в потолок. Огромная боль появилась в левой ноге старика, когда он все еще смотрел вверх на крышу. Он закричал и упал на пол. Не имело значения, что он был фехтовальщиком среднего уровня, даже продвинутый фехтовальщик не сможет встать, если обе ноги сильно пострадали.

Старик был вынужден вытащить меч и подсвечник из ног, когда он упал. Импульс почти исчез, когда подсвечник пронзил потолок. Сила, с которой Аньфэу ударил, была не очень большой, поэтому он не нанес слишком большого урона его правой ноге. Меч был глубоко в ноге. Было больно невыносимо, когда он был сломлен своим весом. Старик упал в обморок, боль была настолько сильная, что его тело свернулось в шар.

Аньфэу вскочил и пробил дырку через потолок своим правым кулаком. Старик мгновенно вскочил, когда куски потолка упали и врезались ему в грудь.

Аньфэу прыгнул через потолок на четвертый этаж. Он пожал руки, и вилки и ножи скользнули по его рукавам. Они исчезли, как только его кончики пальцев коснулись вилок и ножей. В следующую секунду они застряли в горле старика. Аньфэу выдохнул. Он

обернулся и бросился вниз. Ему нужно было позаботиться о нескольких вещах, прежде чем Саул и Эрнест вернулись.

Фактически, Аньфэу мог предпочесть скрыться и ждать возвращения Саула и Эрнеста после убийства Мотта и Калибима. Мотт и Калибим никогда не угрожали ему. Аньфэу нужно было сравнить его способности в бою с кем-то другим. Он нацелился на самого сильного человека, которого он мог почувствовать. Причина, по которой ему нужно было судить о собственной способности, заключалась в том, чтобы убедиться, что он не преминет делать что-то помимо своих возможностей в будущем.

[1] Существует умение Кунг-фу, получившее название Цинь Гун, что позволяет практикующему прийти и уйти так же быстро, как ветер.

http://tl.rulate.ru/book/7422/147480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
какие-то профессионалы в этом мире слабоватые(
Развернуть
#
нихера он там между этажами скачет, как горный козлик
Развернуть
#
Нашел чему удивляться, он доски толщиной 5-6 сантиметров ломает как спички.
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Воины могут использовать силу как у Халка, потому что у них есть ци, а гг может, потому что занимался боксом и фехтованием два года на острове.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку