Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Свет медленно опускался, и девушка неспешно появлялась перед глазами У Яня, со спокойным лицом и глазами закрытыми накрепко, она выглядела как спящая принцесса в ожидании своего принца.

Волосы цвета чайного листа, доходящие до плеч, невозмутимое и милое лицо, на ней усматривалась знаменитая летняя форма школы Токивадай(Tl: 常盘台).

Он уже видел ее раньше виртуально, но даже, несмотря на это, все же тронут этим видом, ведь ощущения которые можно получить через экран и в реальности невозможно сравнивать.

После того, как сияющий свет исчез, ослепительный луч вырвался из сердца девушки пронзив кожу, а затем влился в сердце У Яня прежде, чем он мог что-то сделать.

В то время, как он был охвачен этим лучом света, в его глазах послышалось два сердцебиения, сокращающихся с разными скоростями, его сердце билось аритмично, однако со временем биение двух сердец медленно синхронизировалось. Пока, наконец, они не стали биться в унисон и звук исчез. Свет, соединяющий два сердца, начал также отделяться и в центре комнаты сжиматься в шар света размером с бисер. Шар света два раза подпрыгнул и пронесся по всей комнате, после того, как сделав круг, он резко остановился и полетел прямо в тело У Яня.

Он почувствовал себя странно в этом месте, когда касался себя, чтобы проверить наличие каких-то изменений, но, не замечая ничего странного, кроме едва заметного чувства, что внутри него появилось иное восприятие, как будто бы в его чашу, наполовину заполненную водой, добавили еще немного.

Это то, что система понимает под объединением жизни?

Прищурившись, он заново оглядел себя,переводя взгляд к девушке перед ним.

Красивое лицо девушки слегка пошевелилось, и она постанывала, пока ее веки не начали трястись. Как будто она только проснулась, ее глаза, которые имели тот же цвет, что и ее волосы, все еще слегка туманные, начали открываться.

Моргнув глазами, она наклонила голову, наблюдая за окружающим. Затем ее глаза были сосредоточены на единственном «живом рте», оба они пристально смотрели друг на друга, и место просто застыло там.

Ее взгляд заставил его чувствовать себя неловко, не говоря уже о том, что она была одной из его самых любимых 2д персонажей, даже если бы это была нормальная девушка, которая смотрела на него, он все-таки все еще чувствовал бы себя неловко, да, даже после такого равнодушного бесстыдного выражения, которое он сделал.

Мисака Микото изучала его взглядом вверх и вниз, как будто она пытается что-то узнать и только когда он собрался что-то сказать, она вдруг спросила его.

«Значит, ты мой хозяин?»

В то же время на него напало сильное чувство несправедливости. Он не был уверен, как реагировать и просто поднял пальцы и начал указывать на свой нос.

«Под «Хозяином» ты имеешь в виду меня?»

Она подтвердила свой вопрос кивком ее маленького лица, она была полностью похожа на традиционную исполнительную силу.

«Да, похоже, ты мой хозяин!»

"Подожди минуту!"

Остановив ее рукой, он посмотрел на нее с серьезным выражением.

«Ты уверены, что ты Мисака Микото, а не просто героический дух или тсукайма (Подручный) или что-то в этом роде?»

«Я Мисака Микото собственной персоной!»

Голос ее немного волновался, она не знала, что такое героический дух или тсукайма, но она была слегка оскорблена тем, что в чем-то ошибается, учитывая еще и девичьи (shoujo’s) биполярные неустойчивые перепады настроения.

«Хорошо, ты скажи мне, почему ты назвала меня хозяином?»

Это был его самый большой вопрос среди многих других.

Немного ошеломленная, она сделала неловкое выражение, потирая лицо.

«Разве призыв не предполагает называть призывающего так?»

«Да, кто тебе сказал, что ...» (Тл: снова это как бонус-шутка после прочтения всех глав)

Он машинально закатил глаза, уверенный в том, что эта «Рейлган» не знала, как правильно говорить ее вступительную речь.

Под нападками его белых глаз она начала краснеть и впала в исступление.

«Urusai! urusai! urusai!» (Хватит! Хватит! Хватит! ?????)

Боже, Рейлган, превратилась из героического духа в Шану. Маа, кроме странного режима ввода, это, без сомнения, должна быть Рейлган.

С дружеской улыбкой он покачал головой и приветствовал ее.

«Приятно познакомиться, я У Янь, просто зови меня Ян!»

«Я знаю твое имя!»

Она сложила руки перед грудью, пока говорила это, к его удивлению. Она также проверила предметы в своей комнате, сдержанно оглянувшись, как будто она очень заинтересована в том, что здесь находится.

У Янь до сих пор был удивлен тем, что она знала его имя.

«Откуда ты меня знаешь?»

«В тот момент, когда меня вызвали».

С легкой ухмылкой она ответила ему.

«Когда я обрела сознание, некоторые части памяти вторглись в мой мозг, это была память о вашем всём, включая и ваше имя».

"Мое все!"

Вызванный этими словами тревожный сигнал пришел в действие: «Все? Как все, что все? Не говорите мне, что она уже знает мою цель завоевать девушку (Shoujo?) и / или случай с Хинагику?

Дерьмо, если это правда, учитывая ее личность, было бы бессмысленно пытаться подчинить ее.

«На самом деле все?»

С обнадеживающим взглядом он навел на нее глаза, заставляя идти мурашки по ее телу.

Ее первое впечатление о нем - «странный парень».

Но его реакция понятна, у каждого есть свои секреты и право на их неприкосновенность, если бы ее тайные симпатии ко всему Геккота(Гекконообразному?) была раскрыта без особой на это нужды, тогда она тоже определенно была бы недовольна этим.

Если бы прямо сейчас она знала что то, о чем он на самом деле думает, заключается в том, был ли раскрыт его план завоевания девушки, тогда она наиболее определенно вошла бы в режим ярости и выпустила бы заряд из рейлгана по sonuvabitch.

«Mah blings beeches»

«Технически не все, конечно, но в отношении транспорта, системы призыва, а также некоторые другие основные сведения, относящиеся к тебе».

Она улыбнулась, сказав это, но у него от ее тона и того, как она это сказала, лишь возникло чувство, что она пытается скорее утешить его, чем объяснить. Как будто она дразнит ребенка.

Не то, чтобы он думал об этом, но он просто вздохнул с облегчением. «Дерьмо, по крайней мере, это еще не все, это значит, что я все еще в безопасности....»

Глядя на нее, тщательно расчесывающую свою челку, он колебался, прежде чем, наконец, огласил свое опасение.

«Значит, ты должна знать причину, по которой мы умираем?»

Кивнув головой, он все еще не мог принять ее беззаботное отношение и просто нахмурился.

«Разве ты не чувствуешь себя неловко? Теперь твоя жизнь лежит в чужих руках ... »

Прекратив возиться со своей челкой и просто небрежно посмотрев на него, как будто это не так, как будто она понимала, что он думает глубоко внутри. Он, однако же, повел себя странно, ничего не говоря и не сводя с нее глаз.

Она рассмеялась, прежде чем сказать спокойным голосом: «Честно говоря, когда чья-то жизнь в чужих руках она должна чувствовать себя не так, но почему-то у меня нет такого чувства. Скорее это больше похоже на то, что я чувствую себя очень близко .. нет .. не так, моя доброжелательность по отношению к тебе ... (Tl: доброй воли может быть эвфемизм для романтического интереса) .... .. .. тоже не так, это то, что ... ».

Из связной речи она начала мяться на полпути и смутно оглядываться, и становилась все более суматошной. В конце концов, она не знала, что сказать, и была в растерянности, все, что она могла сделать, это нервничать и двигаться туда-сюда.

Тяжелый и суровый взгляд на его лице был уничтожен ее словами.

Как это сказать, похоже, что Рейлган имеет в виду, что она очень близка ему, но говорит, что это будет звучать слишком сладко, как будто они любовники, поэтому она не знала, как сказать и получилась такая реакция. Наблюдая, что парень ошеломлен ее комментариями, она топала ногами с красным лицом, завывая на него.

«Я .. Я просто чувствую, что очень одиноко, когда высланный в чужой мир в одиночку сражается в бесчисленных битвах , поэтому я великодушно решил протянуть руку помощи, да, это так!»

О, вот она! Цундере сторона Рейлгана!

Глядя на нее, на самом деле все было на грани перед ним, он чувствовал, что его заботы начинают исчезать, и улыбка медленно всплыла на его лице и стала расширяться с ее выходками.

Подняв руку к ней, он проигнорировал Микото, которая все еще была его ошеломлена жестом, прежде чем подать ей рукопожатие.

«С этого момента я буду звать тебя Микото!»

Она посмотрела на его протянутую руку и провела глазами по его сияющему лицу, прежде чем отвести голову и, выкрикнув «па» схватить его за руку.

«Не ... ничего не понимаешь, я просто смотрю на себя, ты умираешь, я умираю так ...»

"Больше ни слова."

Твердо держа ее светлую руку, он, молча, восхищался ею.

«Даже если это только ради тебя, я обязательно сделаю все возможное, чтобы остаться в живых».

«Рада, рада видеть, что ты понимаешь».

Она поспешно сняла руку и повернулась к нему спиной.

Этот парень-призыватель кажется ... милым.

К сожалению, глядя на пустую руку, ухмылка появилась на его лице. На самом деле он очень беспокоился о том, что она будет послушна его приказам от средств контроля системы, но это было мелкое беспокойство, поскольку она, похоже, все та же Мисака Микото, которую он знает ....

Из-за слияния жизненной силы она имела первичное понимание его, поэтому она сказала, что чувствует некоторую близость к нему. Ее жизнь связана с ним, но это просто степень близости. Не похож на то, что он беспокоится о том, повыситься ли ее благосклонность к нему с помощью системного вызова или как-то в этом роде!

Пока он думает, как продвигать свой план завоевания рейлгана, в дверь его комнаты постучались:

«Ян .. ты там? ...»

Черт! Хинагику! Разве эта девушка не скрывалась в своей комнате?

«Иду!»

Он поспешил к двери, взглянув на Микото, указывая ей на то, чтобы оставаться неподвижной, он продолжал открывать дверь.

Когда он показал свое лицо Хинагику, ее щеки побледнели, прежде чем она заставила себя сердиться.

«Я слышала какие-то голоса, как кто-то говорит в вашей комнате, может быть, это гость?»

Она высунула голову в его комнату и заметила там Микото. Ее лицо мгновенно стало серьезным.

"Кто она?"

С добродушным лицом он затащил ее внутрь, прежде чем объясниться ей.

«Она Микото, используя систему призыва, о которой я разговаривал с тобой, я вызвал ее в качестве союзника в нашей экспедиции, чтобы найти драгоценность небесного дворца, почему бы тебе не представиться?»

Была странная минута молчания, когда она посмотрела на Микото с некоторой враждебностью. Похоже, она смущена ее милой внешностью, в то время, как Микото озадачена, почему девушка смотрит на себя.

Его сердце колотится при виде того, как эти двое знакомятся.

Вот черт ... надеюсь, они не начнут грызться друг с другом ....

Их глаза сияли, прежде чем одновременно разразиться смехом.

Хинагику помахала ей рукой.

«Приветствую, меня зовут Кацура Хинагику, можешь называть меня просто Хинагику!»

Она сопроводила свое приветствие дружелюбной улыбкой.

«Приятно познакомиться с тобой, меня зовут Мисака Микото, Хинагику значит? Ну, тогда ты можешь просто называть меня Микото!

Они пожали руки, похожие на сестер, в их глазах читалось, что они глубоко прониклись чувствами друг друга. Он был совершенно поражен внезапной смене настроений, но когда он заметил, что они время от времени будут посматривать на сиськи друг друга, он был 囧...

http://tl.rulate.ru/book/7420/273497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Сиськи ... хотя скорее их отсутствие объединяет.
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Хмм... Если погуглить их имена и посмотреть скриншоты с аниме, то у Мисаки грудь побольше будет
Развернуть
#
Но все равно это "великие равнины" 😃
Развернуть
#
В их команду нужен хил Асия из DxD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку