Читать Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10

Азартная игра.

Пока Се Цзюнь Янь думал о своей ставке, Тан Мэн указал пальцем на сторону игровой площадки, и неторопливо сказал: «Поскольку Се всё ещё думает, вы можете быстро сделать ставку. Ну, давайте жирдяй уже пробежал половину круга, сделайте ставку, сколько он сможет пробежать?»

Все студенты хотели сделать ставку и захватывающе смотрели на Се Цзюнь Янь. Очевидно, все они доверяли его суждению.

Се Цзюнь Янь не говорил, но его глаза упали на площадку, где бежал Линъюнь, внимательно наблюдая за темпом, движениями, дыханием и даже глазами, это выглядело как скачки ....

С его наблюдениями, брови Се Цзюнь Янь все более и более хмурились, его лицо стало чрезвычайно угрюмым.

Тан Мэн посмотрел на него и не мог не усмехнуться: «Се, ты думаешь, что это скачки на лошадях? Не играй, если ты не готов проиграть!»

Се Цзюнь Янь медленно повернулся в сторону Тана, неторопливо улыбнулся, и затем он сказал: «Четыре круга!»

"Ч-Что? ......"

«Что, чувак, Се Цзюнь Янь, ты ставишь, что Линъюнь может нести мешок с песком четыре круга, но это 1600 метров!

«Се Цзюнь Янь, ты не должен переоценивать его, я уверен, он пробежит один круг максимум... Ха, ты проиграешь!»

Студенты были в шоке, некоторые из них не верили, что Линъюнь действительно сможет пробежать четыре круга, из-за Се Цзюнь Янь, ученики начали медленно менять свои мнения о Линъюнь.

Чжуан Мэй На только что поставила две тысячи юаней, что он пробежит лишь один круг, в то время как Се Цзюнь Янь думал, что он может пробежать четыре круга, разве это не смешно?

Она не была огорчена, тем что она потеряет две тысячи юаней, она обеспокоена тем, что она потеряет свой имидж перед множеством людей!

«Ну, четыре круга? 1600метров? Даже если бы он не носил мешок с песком, он не смог бы пробежать три круга!» Чжуан Мэй На подумала, что Се Цзюнь Янь не подумал достаточно хорошо, когда он сделал ставку, но все же она не могла не выразить свое презрение!

Тан Мэн услышал эту ставку, и он не мог не подернуться.

Поскольку он был так называемым маленьким Богом азартных игр, он устанавливал коэффициенты перед ставками, это было не случайностью, он внимательно наблюдал, как Линъюнь бегал, следил за его движениями, и судил его!

Что касается более пяти кругов ... ... Это было просто безумно, без специального обучения, кто смог бы нести 50 кг мешков с песком на два километра?

Тан Мэн спокойно сказал: «Се, у тебя есть шанс выиграть более 20000, разве ты не помнишь, как делал ставку на Бен Ли?»

Се долго наблюдал за движениями Тан Мэн, он казался уверенным, и Се стал неуверенным: «В тот раз я проиграл тебе но в этот раз я выиграю».

Тан Мэн усмехнулся: «Я верю, Чжао Лэй, Се Цзюнь Янь поставил пять тысяч юаней, на четыре круга!»

«Хорошо!» Младший брат Тан Мэн Чжао Лэй бросился в маленькую книгу.

Прежде чем он закончил, Тан Мэн затаил дыхание и небрежно закричал: «Больше никто не хочет поставить?

«Я держу пари на тысячу юаней, делаю ставку с пяти до десяти кругов!» Цао Шань Шань сжала губы. Голос был четким.

«Ах?! ... ...» многие студенты глупо смотрели на Цао Шань Шань!

И даже Се Цзюнь Яна это смутило ....

Как она могла быть настолько уверена, что Линъюнь пробежит более пяти кругов!

«Шань Шань, ты серьёзно? Он не сможет пробежать и один круг не то что пять кругов» Чжан Лин с беспокойством пыталась убедить Цао Шань Шань.

«Цао ставит тысячу юаней, на то что Линъюнь пробежит с пяти до десяти кругов! Выиграйте с компенсацией в пять тысяч юаней!» Тан Мэн ухмыльнулся, «это бесполезная трата денег»!

На самом деле проблема заключалась не в сумме денег, он просто думал, почему ученица средней школы выбрасывает на ветер тысячу юаней.

Может ли Цао Шань Шань думать так много о брате Линъюнь?

Тан Мэн быстро усмехнулся своему младшему брату Чжао Лэй, но не хотел брать деньги с Цао Шань Шаня, а затем внезапно поднял руку к игровой площадке.

«Студенты, посмотрите на импульс этого толстяка, он, конечно, использует свой жир, чтобы бежать, но через несколько минут занятия возобновятся». Здесь он взглянул на всех и продолжил: «Если вы считаете, что я справедлив в моих ставках, я останусь и буду считать круги».

«Что касается всех, вы должны вернуться в класс, в конце следующего урока, я расскажу вам, сколько Линъюнь пробежал!»

«Конечно, если вы беспокоитесь о ставке, вы можете пропустить урок и пойти со мной, чтобы посчитать круги!»

Тан Мэн сказал это очень громким голосом, после того как он закончил, он посмотрел на лицо Се Цзюнь Янь.

Было очень очевидно, что Се Цзюнь Янь подал самую большую ноту, он не вернется в класс и лично отправится на площадку, чтобы посчитать круги.

Се Цзюнь Янь улыбнулся, покачав головой: «Кто не верит, что Тан Мэн честен, когда речь идет о ставках? Мне не интересно считать круги».

Закончив, Цао Шань Шань улыбнулась, кивнула головой, с Чжуан Мэй На она обратно пошла в класс.

Тан Мэн хотел, чтобы все разошлись, но холодный голос закричал:

«Я хочу поставить».

Студенты просто хотели вернуться в класс, но внезапно прозвучал этот голос, они остановились, чтобы посмотреть на источник звука.

Они увидели Нин Лин Юй, мягко продвигаясь вперед к Тан Мэну: «Тан Мэн, поскольку вы ставите на моего брата, мне также хотелось бы поставить».

Тан Мэн смело думал что он может ставить на её брат, однако он и не думал что и она будет на него ставить. Она был немного смущен, и за это Лин Юй понравилась ему.

Тан Мэн был немного виноват, он почесал голову и потерял улыбку: «Эй, Лин Юй, не поймите меня неправильно, на самом деле, я просто играю, у меня нет другого смысла ...»

«Меня не волнует, что вы имеете в виду!» Лицо Нин Лин Юй все еще было холодным, она достала свой кошелек, чтобы прямо положить пятьсот юаней, она подняла руку и протянула их Тан Мэн.

«Пятьсот, держу пари, мой брат может пробежать более десяти кругов!» Нин Лин Юй не скрывала своего гнева в глазах, она знала, что ее деньги не вернутся, но ей все равно!

Толпа была удивлена.

«Десять кругов? Это ... это невозможно!»

«Да, ах ах, несущий пятьдесят фунтов мешков с песком и пробегающих четыре тысячи метров? Это не фантастический роман ... ...»

Долгое время все шумели.

«Нин Лин Юй, Я скажу тебе сначала, хотя это игра, но ты можешь потерять деньги, деньги не подлежат возврату, и ты не можешь обижаться ... ...» Тан Мэн подумал, что Лин Юй не знает правила, поэтому он не взял деньги от неё, и он советовал не ставить.

Се Цзюнь Янь также посмотрел на Нин Лин Юй: «Нин Лин Юй, твой брат не может побежать более чем на 10 кругов, ты не должна выбрасывать свои деньги».

Цао Шань Шань молчала, пара красивых глаз, столь же теплых, как осень, спокойно смотрела на Нин Лин Юй, тайно любуясь мужеством девушки.

Нин Лин Юй проигнорировала всех, она положила пятьсот юаней в тяжелые руки Тан Мэн и повернулась, чтобы пойти в ее класс.

Увидев своего любимого цыпленка глазами, красными от гнева и негодования, Тан Мэн не мог решить, он выглядел неуверенным, готовым положить пятьсот юаней, брошенных ему в руки Чжао Лэй, он нетерпеливо сказал: «Я иду на площадку , Я хочу это увидеть сам! "

Он пошел к лестнице.

Он хотел убедиться сам, сколько кругов Линъюнь сможет пробежать.

«Звонок ... ...»

Тан Мэн вышел из школы, он услышал звонок, но пропустить уроки было для него повседневной жизнью, ему было все равно.

Как долго будет бежать Линъюнь? Может ли он пробежать несколько кругов?

http://tl.rulate.ru/book/7419/155273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку