Читать Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9.

Азартная игра

Увидев, что Нин Лин Юй возвращается, Се Цзюнь Янь пристально смотрела на неё. Их взгляды пересеклись и дыхание остановилось.

Красота Нин Лин Юй была естественной, и нисколько не уступала гламурной и выдающейся Цао Шань Шань или кокетливой и игривой Чжуан Мэй На!

Именно по этой причине Нин Лин Юй смогла привлечь Се Цзюнь Янь до тех пор, пока он был одержим ею.

Се Цзюнь Янь моргнул, проявил доброту и заботу, к Нин Лин Юй, он спросил: «Лин Юй, ты в порядке? Почему ты плачешь? Мей На может быть грубой, не обращай на нее внимание ... »

Его заигрывание было ясно ощущено в его речи.

Чжуан Мэй На надеялась, что Се Цзюнь Ян поможет ей, оскорбив Нин Лин Юй, но увидев его поведение, она сердито фыркнула.

«О, тот идиот - твой брат? Прости, я не знала об этом!

Чжуан Мэй На ударила на слабое место Нин Лин Юй, и она была довольна. Она преднамеренно махнула подбородком к Нин Лин Юй, и ее лицо, полное макияжа, выглядело презрительным.

«Чжуан Мэй На, просто потому, что я никогда не спорила с тобой, это не означает, что я боюсь тебя! Я скажу это снова! Мой брат не никчемный!

Чжуан Мэй На смотрела презрительно после того, как услышал, и саркастически сказала: «Твой брат в чем-то хорош? Разве твой брат не последний в каждом тесте? Разве твоего брата не избивают каждый день? Над кем каждый день смеются? И он все еще хочет встречаться с Цао Шань Шань? Разве он не знает, как смотреть в зеркало? Если бы он не был никчемным, я действительно не знаю, что может быть хуже!

Чжуан Мэй На не пощадила, она говорила только «твоего брата», даже не Линъюнь. Очевидно, она хотела добавить больше боли, используя слабое место Нин Лин Юй.

Нин Лин Юй горько сказал: «Ты! ...». Она хотела защитить Линъюна, но не могла опровергнуть ее.

Потому что Чжуан Мэй На держала свою слабость, она не могла обсуждать вообще.

«Хорошо, Чжуан Мэй На, мы все студенты, нам нужно понять чувства Лин Юй ...»

Се Цзюнь Янь увидел, что большинство одноклассников окружили их, будто бы они чего-то ждали. Он испугался, что Чжуан Мэй На подстрекает гнев толпы,и он быстро остановил ее.

Хотя семейный фон Нин Лин Юй был невелик, она училась отлично, ее внешность была безупречной, она была членом студенческого комитета, и она всегда искренне помогала своим одноклассникам, поэтому она была популярной и престижной.

Можно сказать, что Нин Лин Юй была богиней, мечтой мальчика, в классе первоклассников, и, увидев Чжуан Мэй На, яростно напала на нее, они были крайне недовольны.

Чжуан Мэй На так не думала. У нее была богатая семья, у нее была непобедимая харизма, и эти люди не посмели тронуть ее, поэтому она стала еще более высокомерной.

«Се Цзюнь Янь, ты мой парень или ее парень?! Ты за меня или за неё?! Так что, если я сказала, что ее брат - бесполезный мусор! Значит мусор!»

Глаза Нин Лин Юй стали красными, она прикусила нижнюю губу, нерешительно вздохнула и начала дрожать! Она подняла палец к Чжуан Мэй На и была настолько злой, что не могла говорить!

Глядя на гнев Нин Лин Юй, Се Цзюнь Янь получил извращенное удовольствие.

Но лицо Се Цзюнь Яна все еще проявляло заботу о Нин Лин Юй, к беспомощному выражению Чжуан Мэй На, он печально нахмурился и собирался сказать, но крики со 2- го класса старшеклассников..!

«Кто хочет делать ставки? Кто хочет делать ставки? Маленький азартный бог Тан Мэн, дилер, мы держим пари, сколько кругов, этот проклятый жир сможет пробежать! Один круг в два раза превышает выплату, 2 круга – 3 раза, 5 до 10 - 6 раз, 10 - 21! Если вы не угадаете точный номер, вы проиграете, ни один цент не будет выплачен! »

Маленький азартный бог второго класса Тан Мэн был сыном заместителя начальника полиции Чистой Воды и был одним из четырех злых молодых учеников школы. Он родился, чтобы играть в азартные игры, и поклонялся фильму Чжоу Юн-Фата (актера) «Бог игроков», поэтому он прозвал себя маленьким богом азартных игр.

В школе он ставил на все конкурсные мероприятия.

Оценки, школьный спортивный конкурс, межклассовый баскетбол и футбол, любые события, на которые можно было поспорить, были сделаны ставки!

Этот парень был высоким и могучим, носил рубашку с цветочными формами, джинсы, имел такую гангстерскую стрижку Чэн Хо Нам (из фильма «Молодой и опасный»), он был непослушным и диким. Хотя он пропускал школу, много дрался и гонялся за бесчисленными девушками, он никогда не издевался над слабыми.

Поскольку Тан Мэн поклонялся Богу игроков, он уважал правила игры в азартные игры, когда играл в азартные игры, он, очевидно, хотел выиграть по больше, но когда он проиграл, он всегда платил.

Несмотря на то, что многие студенты не любили его за то, что он родился богатым, они по-прежнему уважали его за его честь в отношении правил игры в азартные игры.

После уроков, увидев, что Линъюнь бегает с мешком на плече, и он не был похож на то что он когда-либо остановится. Внезапно в его сердце он почувствовал зуд в 10 тысяч муравьев, и так пришел этот голос!

Его голос был чрезвычайно велик, все его слышали, и все любопытные люди из их классов кружили вокруг него.

«Брат Тан, я поставил 50 на 1 круг ...»

«100 на 2 круга!»

«80, 1 круг ...» «200, 1 круг ...» «150, 2 круга ...»

Как лидер класса, голова Се Цзюнь Яна болела от конфликтов 2 школьных красоток, теперь, наблюдая, как Тан Мэн управляет своей азартной игрой, все отвлеклись на это, он наконец смог расслабиться.

Он самодовольно потянул Чжуан Мэй На, он слабо улыбнулся и сказал: «Пойдем, пойдем и посмотрим».

Чжуан Мэй На была похожа на петуха, которая только что выиграла петушиный бой. Она высокомерно взглянула на Нин Лин Юй и преднамеренно произнесла с презрением: «Что там делать? Этот неудачник даже не закончил половину круга, даже если он будет бегать пока не умрет он пробежит лишь круг».

Спина Цзюнь Янь столкнулась с Нин Лин Юй, и его лицо сразу же превратилось в злую улыбку, он сказал тихо: «В последний раз Тан Мэн выиграл 10 000 юаней, теперь у него хватит смелости играть на этом, я сделаю так, чтобы он проиграл все эти деньги! "

Эти слова были специально для Нин Лин Юй, звук не был слишком громким или мягким.

Сначала Чжуан Мэй На, а теперь она услышала «непреднамеренное» оскорбление от Се Цзюнь Янь, она так рассердилась, что могла кусаться через металл!

В школе были четыре главных задир, но они не могли сравниться со злом самого богатого игрока, сына Заместителя мэра!

Эти задиры были только плохими снаружи, но Се Цзянь Янь был злым и внутри! Он был улыбающимся тигром, хитроумным человеком, которому не нужно было использовать нож, чтобы убить!

Она только быстро подумала об этом, и, увидев эту непоколебимую фигуру на трассе, ее глаза вспыхнули с решимостью и пошли в сторону Тан Мэн.

Она хотела сделать ставку на своего брата на более чем 10 кругов, и хотя у нее не было никаких сомнений, что она проиграет, но она не колебалась и хотела использовать этот специальный метод, чтобы подбодрить ее брата!

Для того чтобы этот сильный, любящий, защитный брат поднялся снова, она сделает все!

Никто не мог поверить, что эфирный и мимолетный Нин Лин Юй мог так сильно гореть в ее сердце!

Тан Мэн снова играет. Теперь он ставит на Линъюнь и Шань Шань.

Хотя выражение Цао Шань Шань было очень спокойным, ее сердце было в смятении, и, как волны, приходящие и уходящие, ее чувства поразили ее сердце!

Она знала свою личность. У Линъюна и у неё никогда не было никаких взаимодействий, поэтому ее чувства к Линъюну были несуществующими, как и многие другие ученики-мужчины.

Сегодня утром она внезапно стала частью водоворота слуха Линъюнь, она сначала рассердилась, но теперь, когда она подумала об этом, ее, должно быть, распространили скучающие ученики, поэтому ее гнев рассеялся.

Что касается ее суровых слов после урока, она хотела сохранить свое лицо перед Чжан Лин.

Но теперь, глядя на Линъюнь, ей напомнили о собственном брате, Цао Тянь Лун.

«Пойдем, пойдем!» Чжан Лин испугалась, что Цао Шань Шань не пойдет, и хотел использовать свой ядовитый язык, чтобы убедить ее, но она услышала приговор Цао Шань Шань.

Теперь она была в замешательстве ... Цао Шань Шань, похоже, изменилась? Может быть? Между ними действительно что-то было?

«Ого, какой ветер дует сегодня? Я начал небольшой азартный матч и заманил всех 3 красавиц! Я говорю, мои красавицы, вы все хотите делать ставки?

Тан Мэн не думал, что его крик вызовет этих 3 красавиц, даже с его внешней личностью, он был удивлен и был почти шокирован.

«Что, Тан Мэн, раз уж ты делаешь ставку, то и нам можно.»

Улыбка Цао Шань Шаня открылась так ярко, это было как цветение 100 цветов. Окружающие студенты были полностью опьянены и забыли, где они.

«Добро пожаловать, добро пожаловать. Конечно, я приветствую всех вас. Я действительно не понимаю, как этот жирдяй получил все внимание красавиц ... »

У Тан Мэн было лицо размышления и подозрительности, и он подумал о слухах этого утра.

«Тан Мэн, перестань говорить дерьмо. Я поставил 2000 на этот мусор, что он пробежит максимум на 1 круг! ».

Тан Мэн повернул голову и посмотрел на Чжуан Мэй На и сказал: «Хорошо, хорошо, хорошо. Чжуан ставит 2000 на 1 круг, если вы угадаете, то вы заработаете 2000! »

Затем его взгляд переключился с Чжуан Мэй На на Се Цзюнь Янь. « Мастер Се, ты хочешь играть? Ты хочешь заработать деньги, которые потерял?

Тан Мэн издевался над ним, и Се Цзюнь Янь слегка приподнял брови. Его глаза сверкнули от ярости, и он сказал: «Хорошо, я буду играть!»

http://tl.rulate.ru/book/7419/153062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку