Читать Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шокирующая тренировка

Один из общезнаменитых спортсменов на Чистую Воду учился в 6-ом классе. Его звали Чэн Чжи Е, худой и высокий парень. Он был хорош в 3000 дальних дистанций. С тех пор как он приехал в среднюю школу, он занимал 1-ые места во всех чемпионатах. В прошлом году он даже побил рекорд школы. Ходили слухи, что он был принят в спортивный университет Янь Цзин.

Хотя он и не думал о Линъюне, у него была его гордость, поэтому он обычно не задирал Линъюна. Он издевался над кем-то, кто был похож на свинью, и заставилял их опуститься до уровня свиньи.

Его отношение к Линъюнь было таким как у Ша Го Сина. Иногда он смеялся над ним, чтобы раскрасить его скучную школьную жизнь.

«Где учитель Ма?» Линъюнь прямо спросил его.

«Учитель Ма? Мне не послышалось? На уроках физры ты прятался от него а теперь ты хочешь найти его? Ты не заболел?»Чэн Чжи Е сказал в изумлении.

Линъюнь слегка нахмурился, и сказал: «Я хочу взять мешок с песком».

«Ты хочешь взять мешок с песком?» Чэн Чжи Е теперь был еще более запутанным. После вчерашнего он хочет научится боксировать? «Тебе не нужен учитель чтобы взять мешок. Я принесу его тебе.» Чэн сказал и усмехнулся над ним.

«Ван Ли! Пойдем со мной, он хочет взять мешок с песком!

Любопытство Чэн Чжи Е трепетало, он хотел знать, что случилось с Линъюнь.

9:30 утра, к концу 2-го урока, коридор внизу был наполнен громким шумом.

"О Боже Мой! Послушай, этот идиот держит мешок в руках! - прозвучал высокий женский голос.

Ученики на 6-ом уроке сидели на лекции. И вдруг услышали этот женский голос.

«Что??? Этот мешок с песком, который он держит, по крайней мере весит 50 кг!»

«Но как он его поднял? Он что не хочет жить? После изнасилования школьной красотки, он вернулся чтобы избить своих соседей в общежитии. И теперь вместо посещении занятии, он бегает с мешком на руках.

Цао Шань Шань услышала этот разговор дословно, и ее длинные, стройные брови застыли, и ее миндалевидные глаза открылись.

Чжан Лин проглядывал взглядом на Цао Шань Шаня и с надеждой смотрел в окно. Она действительно хотела знать, что происходит на спортивной площадке.

Чэн Чжи Е смотрел на это. Его рот был достаточно широким, чтобы соответствовать яйцу, и пробормотал про себя. "Ни за что! Это невозможно!? Этот парень хочет идти против небес!

Это был не только он! Все ученики вокруг него перестали чем-либо заниматься и были загипнотизированы в Линъюне, который держал мешок с песком и бегал!

Вся спортивная площадка была в шоке! Футболисты перестали пинать, мяч был одинок на траве. Баскетболисты перестали играть, все мужчины и женщины уставились на жирного поднимающего мешок с песком, и их глаза следовали за его тенями.

Правая рука крепко сжала мешок на плече. Он не бегал особенно быстро, но его темп был устойчив.

Толстый Линъюнь дрожал с каждым шагом, который он принимал. Его выражение было полно решимости, в то время как его вера стремительно падала!

«Как сильные люди становятся сильными?»

«Я могу остановиться, однако это не решит все мои проблемы.»

«Только так я смогу достичь совершенства. Только так я смогу разрушить пределы моего тела.»

У него была только одна цель, стать сильным!

Но это действительно утомительно! Пройдя десятки метров, тело Линъюна потело, как дождь, его дыхание было похоже на раздражение коровы, его шаги были тяжелыми, как горы!

С его весом в 100 кг, даже без каких-либо мешков, бег будет сложным. Теперь Линъюнь носил на себе ещё 50кг.

Но он знал свой потенциал. Это тело было омыто святой духовной энергией. Его тело полностью исцелилось, даже от скрытых болезней. Прошлой ночью он поглотил огромное количество духовной энергии «Семь Славных Трав»!

Что касается 60-70% излеченного меридиана, он действительно работал нормально. Даже у нормальных людей был какой-то недостаток, верно?

Он устал, но ещё держался. Его цель состояла в том, чтобы использовать всю энергию Семи Славных Трав, которую он поглотил прошлой ночью!

«Если бы я мог постоянно поглощать духовную энергию. Мне не понадобилось бы 2 месяца, даже одного месяца было бы достаточно, чтобы достичь пика совершенствовании тела! "

Единственная проблема заключалась в том, что в этом глупом месте не было духовной энергии, чтобы удовлетворить его потребности.

Таким образом, он мог использовать только самый идиотский метод, шаг за шагом, продвигаясь вперед, чтобы сломать ограничения тела и укрепить различные части тела, достигая вершины!

Утро, второй урок закончился. 20-минутный перерыв.

Старшекурсники были так нетерпеливы, как учитель объявил, что урок закончился, они выбежали, забыв об уважении. Все хотели знать, что произошло в спортивной площадке!

Чай Хань Линь был коротким, поэтому он сидел в первом ряду. Он первым выбежал из класса.

«Чтоо?! Это действительно Линъюнь! »Чай Хань Линь был ошеломлен!

«Какого черта! Это действительно Линъюнь! Этот парень сошел с ума! »- закричали студенты.

«Взошло ли солнце с запада? Я не сплю?» закричали школьницы.

Эта толстая свинья, как он мог сделать что-то такое шокирующее?! "

Цао Шань Шань сдерживала гнев, желая противостоять Линъюну. Теперь она услышала, что он поднимает, и она захотела видеть его опозоренным перед множеством людей. Она собиралась встать, но из-за её юбки она снова села.

«Шань Шань, это действительно тот идиот. Пойдем и посмотрим ... Чжан Лин сказал ей, только они были там.

«Если ты хочешь пойти, ты иди. Я не хочу видеть, что этот идиот смущает себя! »Цао Шань Шань на самом деле действительно хотела, чтобы он одурачил себя, даже если он упадет, было бы хорошо, но ее отношение все еще было упрямым.

«Разве ты не хочешь узнать, что вызвало у Линъюна такое изменение? Разве ты не хочешь видеть, как долго этот идиот, который принес тебе такие бедствия, может продолжать? »Чжан Лин не верила, что Цао Шань Шань может сопротивляться.

Чжан Лин потащила ее к выходу.

«Это почти половина круга! Это 200 метров! Он все еще может бежать?! »Когда они вышли, они услышали крики внизу.

«Этот идиот больше не может бежать! Хотя его скорость не изменилась, посмотрите на его талию! Она искривилась! »Заметил ученик 6-го класса старших классов.

Когда Цао Шань Шань и Чжан Лин дошли, 2 человека увидели, что Линъюнь, который вот-вот рухнет, все еще бежит, и они были полностью потрясены.

Цао Шань Шань чувствовала лишь гнев.

С этим слабым и жирным телом он все еще продолжал удерживать этот мешок. Она действительно не знала, что случилось!

Вся школа была в шоке, только потому, что один парень бежал, держа мешок с песком. Были циничные, насмешливые, те, кто наблюдал за всеми волнениями. Они все ждали, когда Линъюнь упадет.

Только один человек, только один, тихо стоял, прислонившись к коридору. Как бы она ни старалась, она не могла удержаться от плача. На ее лице было много слез!

Она была очень красивой! Достаточно красива, что ее нельзя сравнивать с обычными людьми, она была мечтой. Ее высота была не менее 170 см, а по сравнению с девочками в коридорах она была журавлем в стае цыплят. Излишне говорить, что ее лицо было изысканным, с белой и нежной шеей, как у лебеди. В отличие от пион-подобной красоты Цао Шань, ее красота была безмятежной долиной орхидей, уникальной и независимой.

Нин Юй Лин была в 1-ом классе старших. Она первой бросилась из своего класса, и когда она увидела безумно бегущего жирдяя, ее слезы мгновенно вышли.

«Брат Линъюнь! Я знаю, ты не разочаровал меня! Я просто знала, что ты можешь это сделать! Мать говорила, что ты не разочаруешь нас! О брат!»

http://tl.rulate.ru/book/7419/153060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку