Читать Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5

Маленькое наказание

Студенты видели тиранию и смелость Линъюна. Хотя они и не знали, почему у Линъюна были такие масштабные перемены, они не хотели провоцировать тигра и вернулись в свои комнаты.

Это был случай превращения овцы в тигра. После поступления в старшую школу над ним издевались и смеялись в течение двух лет. Но вчерашняя новость потрясла всю школу!

Цзя Мэн увидел, что вокруг него никого нет, и он еще больше испугался. Он шел вперед с нерешительностью и без всякой уверенности сказал: «Чай Хань Линь, во всяком случае, мы все еще одноклассники, у тебя отношения с Линъюнь хороши, ты можешь остановить его, ты не можешь допустить, чтобы он ударил меня еще раз…"

Даже если Цзя Мэн был хуже, он все еще был подростком в школе, если он издевался над другими людьми, все было хорошо, но когда дело дошло до того, что его избили, как он не мог испугаться?

Этот подросток определенно найдет кого-то, кто поможет, и единственный, кого он знал, кто мог спасти его, это Чай Хань Линь.

Линъюнь с презрением бросил на него взгляд, прежде чем рассмеяться. «Вам не нужно просить Чай Хань Лина. Если я хочу избить тебя, никто не сможет остановить меня! Это бесполезно! Быстро! Закрой дверь. Иди сюда!"

После этого он поднял ногу и отодвинул ее от груди Вэй Тянь Гана. Он медленно сказал Цзя Мэн: «Подними его!»

Во всяком случае, они все жили вместе в общежитии в течение 3 лет, и это было близко к финалу. Линъюнь не хотел заходить слишком далеко. Просто испугать их было бы достаточно.

«Вы двое прекратите притворятся, как будто вы спите. Линъюнь посмотрел на Гу Юань Луна и Ша Го Сина на верхних койках.

Гу Юань Лун теперь сожалел о содеянном. В душе он хотел убить Вэй Тянь Гана своими словами. Вэй Тянь Гань уже высмеял его, почему он должен был придумать эту проклятую идею и запереть дверь?

Ах! Что сделал этот Линъюнь? Почему он так жесток сегодня вечером?!

Его мысли - это его мысли. Поскольку Линъюнь позвал его, он не осмелился не прийти. Итак, с чувством неотложности, он быстро спустился по лестнице. С неудобной улыбкой он льстиво сказал: «Привет, брат Линг, ты звал меня? Я сейчас спускаюсь.

С другой стороны, Ша Го Син слушал это и закатывал глаза. Гу Юань Лун этот подросток, действительно знает, как воспользоваться ситуацией. Прозвища Линъюна «Толстая свинья» и «Мусор» были придуманы им, и теперь он назвал его братом.

Он не был так обеспокоен, потому что он только изредка смеялся над Линъюнем.

Сегодня вечером, хотя он и участвовал в этом, он был незначительным. Глядя на тон Линъюна, он не хотел, чтобы он убивал их, поэтому он ничего не сказал и спрыгнул с кровати. Цзя Мэн испугался после того, как Линъюнь похлопал. Он знает, что после сегодняшнего вечера он больше не должен провоцировать Линъюна!

Линъюнь подошел к постели и поднял матрац и одеяло, прежде чем сесть прямо на кровать. Он сразу же согнулся под его тяжелый вес и беззвучно скрипел.

Его глаза небрежно пронеслись над четырьмя людьми, дрожащими от страха, а также увидел ужас в их глазах. Он знал, что шок, который он проявил, достиг своей цели, поэтому он слегка усмехнулся: «Сядь, давай поговорим!»

«Гу Юань Лун, я, кажется, помню, что, когда мы поступили в эту школу, я был на верхней койке, верно?»

Из разговоров, которые они только что имели, Линъюнь вспомнил их имена.

Гу Юань Лун не думал, что Линъюнь упомянет его первым. «Брат Линг, извини. Если хочешь, как насчет того, чтобы сейчас поменяться. Я сейчас поменяю. Он быстро встал и подошел к кровати.

«Сядь!» Линъюнь посчитал это смешным.

«Мое дело не в том, что я хочу поменяться с тобой! Я только хочу чтобы у нас не возникло много проблем. Вы понимаете?!»

Линъюнь хотел безумно прокачать свое тело в предстоящие дни, он, конечно, не будет сражаться с ним за верхнюю койку. Он сказал это только так, чтобы Гу Юань Лун это помнил.

Кто не издевался над подростком? Кто не издевался? Путь Линъюна был ясен. Он не планировал нанести ответный удар против этих одноклассников.

«Я понимаю, брат Линг. Это моя ошибка, я надеюсь, что вы, как начальник, не будете избивать нас, у великого человека должно быть большое сердце ... »

«Все в порядке, я не хочу слышать твою лесть. Я не буду трогать вас. Линъюнь махнул рукой, чтобы прекратить слова Гу Юань Луна.

«Цзя Мэн, моя пощечина была слишком сильной, но за эти 3 года вы знаете, в какой степени вы издевались надо мной?

Хотя Линъюнь был так поражен, что это было неловко, но с точки зрения справедливости эта пощечина не была необоснованной.

Прямо сейчас Цзя Мэн боялся Линъюна. Их позиции были полностью заменены. Он мог только молча кивать.

Позаботившись об этих двух людях, он посмотрел на Вэй Тянь Гана.

«Вэй Тянь Гань, я знаю, что ты не удовлетворен. Мне действительно все равно, довольны ли вы ситуацией или нет. Осталось 2 месяца до экзаменов ... ухх, финал. После финала каждый пойдет своим путем. Я не хочу усложнять ситуацию, но я не буду вашим слугой! Вы поняли?!

Линъюнь посмотрел на унижение и гнев Вэй Тянь Гана. Он почти выглядел так, словно собирался плевать на огонь, но ему было все равно, и сказал это откровенно.

Он честно не заботился о второстепенных персонажах в этом общежитии.

Лицо Вэй Тянь Гана было в ненависти, но он знал, что он не соперник Линъюну. Поэтому он услышал высокомерные, неприкасаемые слова Линъюна, но не ответил и только держал его в своем сердце. Он хотел найти время, чтобы отомстить ему.

Видя молчание Вэй Тянь Гана, Линъюнь сказал: «Я предупреждаю вас, это всего лишь небольшое наказание. Я советую вам никогда не проверять моё терпение, иначе это не будет так просто в следующий раз! "

Выговорив эту фразу, Линъюнь не посмотрел на Вэй Тянь Ган и улыбнулся к Чай Хан Линь. «Если кто-нибудь снова будет запугивать тебя, просто скажи мне!»

Впоследствии он встал и нашел свое полотенце и направился в душ.

После того, как Линъюнь ушел, атмосфера в комнате 305 достигла своего пика. Никто не говорил, никто не двигался. Было достаточно тихо, что можно было услышать падение иглы.

Наконец, Гу Юань Лун посмотрел на Вэй Тянь Гана и Цзя Мэна, которые пострадали больше всего и неловко спросил: «Цзя Мэн, ты в порядке?»

Цзя Мэн плюнул. Никто не знал, выплюнул ли он оставшуюся кровь или его презрение к издевательствам Гу Юань Луна. Он ничего не сказал и только молча подошел к своей постели и перевел подушку на другую сторону.

Он знал себя. Выйдя на Линъюнь? Хорошо, если Линъюнь не на него наступит!

Вэй Тянь Гань вздохнул. Возможно, это был ответ Гу Юань Луну. Он взял свое полотенце, вытер грязь на груди и просто лег спать.

Прямо сейчас Вэй Тянь Гань хотел разорвать Линъюна на куски. Он постоянно размышлял над сюжетами, чтобы позаботиться о нем, но у него действительно не было смелости выйти одному против него.

Он также ничего не сказал Гу Юань Луну. Гу Юань Лун не хотел, чтобы его били вместе с ним. С тиранией Линъюна четверо из них не смогли его взять.

Ша Гуо Син посмотрел на остальных 3, но, ничего не сказал. Он тоже лег спать.

Когда все легли спать, Чай Хань Линь, ошеломленный небесным изменением Линъюна, почувствовал, как его сердце оправилось от шока.

Чай Хань Линь немного подумал и слегка сказал что-то, чтобы сломать атмосферу комнаты 305. «Мы все одноклассники и друзья в общежитии. Мы собираемся окончить школу, давайте не ругаться.

Это было утешительное выражение, а также предупреждение.

В это время Линъюнь, с тазом, наполненной водой, был только в шортах. Он использовал свое полотенце, чтобы вытереть свое жирное тело.

Тело Линъюна было совершенно чистым, поэтому он вымыл штаны в воде, положил полотенце на плечо и пошел отдыхать в комнату.

Войдя, он посмотрел вниз на талию и молча подумал: «С завтрашнего дня я попрощаюсь с тобой!»

http://tl.rulate.ru/book/7419/143214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И с чем же он хочет попрощаться у себя???внизу 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку