Читать God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 11. Чудесный возраст никогда не заканчивается. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 11. Чудесный возраст никогда не заканчивается.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Полночь; упитанный мужчина средних лет сидел в мягком кресле. Он был окружен виртуальными экранами, которые быстро менялись и закрывались на КПВ - Компьютере проектирования виртуальных изображений. Это компьютеры Янхуана, 10-ый выпуск; даже с помощью жестов можно управлять устройством.

Фантастика с Земли о виртуальной работе с данными была реальностью на Янхуане. Однако что-то вроде тех книг о виртуальном мире, в которых сознание может входить и жить внутри виртуальной реальности, здесь еще не реализовали. 

Тем не менее, были слухи о том, что это уже почти достиглнуто.

 

- Дураки! Кучка бездарностей! Все эти работы - это просто дерьмо. В этом мире и вправду достаточно идиотов. Когда стало так легко написать хороший эротический роман? Эти авторы в действительности не понимают чувственности, берясь писать таких романы, ах!

Мужчина средних лет ухмыльнулся, когда увидел обильный список эротических романов в каталоге.

 

Этого человека зовут Мэн Фэй, и его работа заключается в поиске романов с потенциалом и перспективных авторов.

 

В юном возрасте Мэн Фэй влюбился в эти романы, поэтому он оставил свою карьеру и присоединился к литературной индустрии. После 10 лет напряженной работы он достиг статуса главного редактора в компании "Пингвин".

 

Теперь он был одним из самых популярных редакторов в лингвистическом совете "Пингвина". Мэн Фэй был действительно расстроен, поскольку прошло уже несколько недель, а он все еще не нашел хороший роман для полки бестселлеров "Пингвина".

 

Погрустнев, Мэн Фэй не мог не вспомнить славные былые деньки с бессонными ночами за эротическими романами.

 

Подобная литература не была запрещена на Янхуане, что привело к тому, что эротические романы стали одними из самых успешных. Но, как говорили предки, "чем лучше вино, тем быстрее оно заканчивается ". Тот же сюжет, который раньше соблазнял, стал затертым и скучным.

 

- Мастер Цзя Жийи и другие мастера стареют, и с возрастом они теряют свою хватку в написании романов. Ах! Прошли годы, а я все еще не могу найти достойного преемника, действительно ли это конец эры?

Мэн Фэй вздохнул, вспоминая те прошлые работы, будоражившие душу, из-за чего ночи были беспокойными и чувственными.

 

Также он вспомнил те давно ушедшие в прошлое времена, когда его оценки и здоровье начали ухудшаться из-за чрезмерного чтения.

 

- Это все я теперь никуда не годен, или действительно нет ни одного хорошего писателя эротики?

Мэн Фэй начал сомневаться в себе.

Два года назад с ним произошла крупная авария, когда вышедшее из-под контроля четырехколесное транспортное средство чуть не сокрушило его до смерти; травмы были очень серьезными и даже после надлежащего лечения у него была эректильная дисфункция из-за серьезной травмы, которую он получил в нижней части живота.

 

Мэн Фэй не рассказывал никому в компании о своих травмах, но с тех пор у него уже не было того удовольствия, что прежде, от чтения эротических романов. Внезапно Мэн Фэй подобрался и стал выглядеть уверенне:

- Нет, я не могу принять поражение! Я никогда не прекращу поиска хороших романов! Если я потеряю свою веру, кто будет наставлять следующее поколение? Есть еще миллионы людей, которые ждут своего небесного просветления! Мое путешествие в поисках хороших романов никогда не закончится! Иначе как же я встречусь с моими предшественниками на небесах!

 

- Ладно, хорошо, давай посмотрим сегодняшние новые романы.

Мэн Фэй открыл раздел новинок, в котором были представлены свежие эротические романы. Его брови страдальчески сморщились, когда он увидел название романа «Учитель Байжуан». Автор - «Волк»... хм, очень хороший псевдоним! Мэн Фэй похвалил автора за него, а также пожелал, чтобы у него был хороший сюжет, поскольку сюжетные линии - это то, что может испортить все.

 

С помошью одного взмаха руки Мэн Фэй открыл страницу "Учителя Байжуана":

- О! Это что-то новенькое! Главным героем романа является девушка.

 

История была о молодой, прекрасной учительнице. У нее было лицо, похожее на лик ангела, и великолепное стройное тело, но... Она была замужем.

- Досадно!, как такая красавица может быть замужем?

Мэн Фэй начал ворчать и впадать в депрессию, сокрушаясь о том, что все его учителя в школе были коренастыми тетеньками среднего возраста.

 

Мэн Фэй читал дальше, а затем внезапно крикнул во весь голос:

- Зверь! Этот старый бесстыдный ублюдок на самом деле нацелился на учителя Байжуан и теперь использует свой авторитет, чтобы заставить ее поддаться! Какой стыд, она же замужняя женщина! Этот директор настоящий бандит, ах! Использовать свое официальное положение ради таких грязных требований?! Неужели он действительно думает, что учительница такая глупая?

 

Мэн Фэй не мог не рассмеяться над планами ублюдка, но вскоре снова воскликнул: «

- Что за, как это возможно? Как она могла согласиться! Учитель Байжуан, что ты делаешь? Боже, черт возьми, ты замужняя женщина, где твой стыд?! Никакого сопротивления?!!

 

Мозг Мэн Фэя вспыхнул:

- Что за чертовщина происходит в школах сейчас? Как такой красивый учитель мог появиться в школе? И этот директор, заставляющий ее делать все это в таком священном месте, как школа, ааааа! Мои глаза, я не хочу читать дальше!

 

Он был полностью погружен в мир этого романа. Мэн Фэй узнал, что аморальные действия директора не были ограничены только школьной территорией, он также добрался до дома учителя Байжуан.

 

- Ааааа! Байжуан, что ты делаешь!

Мэн Фэй наслаждался всеми семью жизненными эмоциями за очень короткий промежуток времени. Затем он прочитал: «... и в один прекрасный день муж учителя Байжуан рано вернулся домой».

Мэн Фэй просто окаменел:

- ...Что? Где продолжение?!! Этот автор «Волк» действительно не хочет, чтобы у людей была хорошая ночь!

 

Мэн Фэй поник, но вдруг опустил глаза на свои штаны:

- Э... Как это возможно?

Слезы начали лить из его глаз; он вспомнил свои старые слова: «Чудесный возраст никогда не заканчивается.»

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/7415/177772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо ахахаа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку