Читать God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 7. Дивитесь же совершенству! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 7. Дивитесь же совершенству!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сюн Батянь повернулся и заговорил с учителем в белой спортивной одежде, стоящим в стороне.

- Учитель, мы готовы начать битву прямо сейчас.

 

Этот учитель был судьей на дуэли. Он был там, чтобы соблюдать правила и предотвратить гибель людей.

 

Учитель кивнул.

- Понял. Мы можем начать сейчас. Однако, пожалуйста, помните, что ходы, направленные на убийство, запрещены, иначе я немедленно приму меры, чтобы остановить вас.

Он одарил Сюн Батяня предупреждающим взглядом.

 

- Расслабьтесь, учитель. Я обязательно буду относиться к нему нежно и с любовью». Сюн Батянь злобно улыбнулся, обнажив зубы.

 

Со звуком сигнала учитель спрыгнул с Платформы Парящего Дракона и объявил о начале поединка.

 

- Ся Пин, возможность сразиться со мной - честь для тебя. А теперь я преподам тебе урок. Знай о том, на что похож настоящий знаток боевого пути. В следующий раз помни, что если у тебя нет способностей, то не провоцируй других людей. В противном случае ты заплатишь высокую цену.

 

Сюн Батянь издал боевой клич и сделал шаг вперед. Этот один шаг заставил всю Платформу Парящего Дракона встряхнуться и с «хлопком» сильно накрениться налево. Теперь, наполненное мощной силой, его большое тело рванулось вперед, как молния, и нанесло удар!

 

БУМ!

РЕВ!

Его большой кулак заставил окружающий воздух взорваться и зарычать, как будто рядом с ним ревел настоящий черный медведь!

 

Боевой навык среднего уровня, Стремительный удар молниеносного медведя!

 

С силой этого удара, если бы он попал в тело нормального человека, это тело было бы разделено на части.

 

- Настолько сильно! Это Сюн Батянь, как он есть. Один только этот удар уже содержит в себе силу в пятьсот килограммов. Такой силой можно было пробить даже стальной блок. Такая сила действительно слишком ужасна. Обычный шестиуровневый Боевой Ученик совершенно несопоставим с этим.

 

- Как и ожидалось от навыка боевого искусства среднего уровня, Стремительного удара молниеносного медведя! Он обладает не только яростной силой черного медведя, но и скоростью лихой молнии. Как только эти две черты объединяются, каждое движение приобретает тип неистовой красоты!

 

- Я не думал, что Сюн Батянь действительно выложится на старте. Он вообще не планирует давать этому парню никаких возможностей. Слишком жестоко. Теперь он мгновенно убил все надежды на победу у мальца.

 

- Даже если львы охотятся на кролика, им все равно нужно использовать всю свою силу, а тем более не будет сдерживаться Сюн Батянь. Он не из тех, кто недооценивает своих противников. Бьюсь об заклад, этот пацан, вероятно, будет раздавлен одним ударом.

 

Ученики под платформой обсуждали битву. Все они были потрясены мощью удара Сюн Батяня и восхищались им. Что касается Ся Пина, то у него вообще не было шансов на победу, это же очевидно.

 

- Слишком медленно.

Хотя другие ученики считали этот удар не только мощным, но и очень быстрым, Ся Пину казалось, что он действительно был слишком, слишком медленным. Кроме того, он также был полон "дыр".

 

Он получил полный отпечаток Кулака Пяти Форм и, таким образом, имел взгляд эксперта по боевым искусствам. Касательно такого детского боевого навыка - у него, естественно, было преимущество перед ним. Сейчас для него боевые навыки Сюн Батяня вообще ничего не значили.

 

БУМ!

Кулак Пяти Форм – Кулак Тигра!

Натиск свирепого тигра!

 

В одно мгновение аура Ся Пина изменилась. Из безобидного белого кролика он мгновенно стал повелителем лесов, самим царем зверей - свирепым тигром!

 

Даже ученики под платформой почувствовали яростную ауру царя зверей. Все они дрожали, словно маленькие кролики, на которых охотятся.

 

- Невозможно! Эта аура! Может ли быть так, что он уже освоил Кулак Пяти Форм и достиг царства полного совершенства?!

Его зрачки сузились, когда учитель, выступавший в роли судьи, не смог сдержать шок, почувствовав эту ауру.

У него были обширные знания и опыт, и он, естественно, осознавал, что обычный боевой навык, Пятиформенный Кулак, не был бы таким мощным. Чтобы достичь такого уровня с Кулаком Пяти Форм, нужно практиковать этот боевой навык до предела мастерства.

 

Какого?!

Сюн Батянь был совершенно ошеломлен. Он чувствовал эту ужасающую ауру, излучаемую его противником, как будто Ся Пин действительно был свирепым тигром, который обнажил свои клыки и хочет проглотить его целиком.

Хотя он и был похож на черного медведя, но это было только внешне. В конце концов, он все еще оставался человеком в медвежьей шкуре. Однако мастерство Ся Пина позволяло ему сражаться так, как будто он действительно превратился в свирепого зверя.

 

БАМ!

Кулак столкнулся с кулаком, ударные волны образовавшегося столкновения разлетелись во все стороны, словно бомба взорвалась в воздухе.

 

БУОООУМ!

Лицо Сюн Батяня исказилось от ужаса. Он чувствовал доминирующую, чудовищную силу, исходящую от его противника. Эта сила пядь за пядью ползла от его руки к плечам, а затем к его груди и ребрам, почти как спираль, которая хотела разорвать его тело на куски.

 

- Невозможно! Ты правда хочешь превзойти меня в грубой силе?! Мечтай!

Сюн Батянь яростно взревел, вены на его голове вздулись. С трудом сдерживая боль, он ударил другим кулаком.

 

- Поздно.

Ся Пин был как молния; его другой кулак ударил еще быстрее!

 

Кулак Пяти Форм – Кулак Тигра! Пожиратель волков!

БУМ!

Этот кулак был еще более жестоким и свирепым, чем раньше, и его скорость была невероятно быстрой. Это был последний удар свирепого тигра, вцепившегося в свою добычу.

Удар, который практически невозможно было даже заблокировать.

 

Кулак Ся Пина приземлился прямо на грудь Сюн Батяня.

 

Треск! Треск!

Словно свирепый тигр разорвал на части семь-восемь костей и ребер Сюн Батяня, когда огромная и могучая сила взорвалась на его груди, медленно врываясь внутрь.

 

- НЕВОЗМОЖНО!

Сюн Батянь трагически закричал; его уверенность мастера боевых искусств рухнула. Он выплюнул полный рот крови, когда его отправили в полет.

 

Хлоп!

Он был отправлен в полет на десятки метров, прежде чем, наконец, тяжело рухнул на землю, подняв вокруг себя огромное облако пыли.

 

- Невозможно... Ты всего лишь мусор на третьем уровне Боевого Ученика. Как ты мог победить меня? Как ты мог победить меня, Сюн Батяня?...

Его лицо было диким. Не желая проигрывать, он попытался встать. Каждая часть его тела болела, как будто его кусали миллионы муравьев.

 

- Катись. Ты уже проиграл.

Ся Пин подошел и встала перед Сюн Батяном. Даже не взглянув на него, он пнул его в живот, как кусок мусора. С «хлопком» тело Сюн Батяня слетело с Платформы Парящего Дракона.

 

- АААААА! — закричвл Сюн Батянь.

Он не хотел, очень не хотел. Однако он ничего не мог сделать, так как уже слетел с платформы и приземлился на землю внизу. Видя недоверие в глазах окружающих школьников, ему просто не терпелось залезть яму и зарыться в ней.

 

Причина была в том, что его отправили в полет с платформы Парящего Дракона. Он уже проиграл. Мало того, в процессе с ним еще и обращались как с мусором. Можно сказать, что он в значительной степени потерял все свое достоинство в этот момент. Разве он, Сюн Батянь, когда-нибудь так сокрушительно проигрывал?

 

- Сюн Батянь.

Ся Пин стоял на Платформе Парящего Дракона, глядя на него с высоты.

— Ты хотел показать мне, что такое настоящий знаток боевого пути, и преподать мне урок? Даже отправить меня в больницу? Теперь внимательно осмотрись. Кто тут валяется, как мусор? Ты не такой всемогущий, как тебе кажется. Я бы порекомендовал тебе с этого момента быть более сдержанным и перестать искать неприятности везде, куда бы ты ни пошел. Понял?

 

- Ты! Ты!

Услышав эти слова, Сюн Батянь был так смущен, что чуть не захотел умереть.

Так возмутительно! Этот ублюдок на самом деле снова использовал против него его собственные слова!

Это зашло слишком далеко! Слишком подло!

 

Его глаза закатились; даже весь этот гнев уже не мог помочь - он потерял сознание.

 

- Немедленно отправьте его в лечебницу.

Учитель, стоящий под платформой Парящего Дракона, уже был готов и приказал окружающим ученикам помочь.

 

Его опытные глаза сверкнули, когда он посмотрел на Ся Пина.

- Ты выиграл эту дуэль. Я действительно не ожидал, что ты на самом деле овладеешь Кулаком Пяти Форм до полного совершенства. Это действительно невероятное достижение. По сравнению с этим победа над Сюн Батяном ничего не значит. Мало того, твоя база совершенствования также должна была достичь четвертого уровня Боевого Ученика. Когда такой гений, как ты, появился в этой школе?

 

Степени владения боевым навыком также делились на несколько уровней. Обыкновенное, искусное, совершенное, а также царство полного совершенства. Обычный ученик, сумевший достичь «умелого» уровня, уже был довольно хорош.

 

Что касается желания достичь «совершенного» или «полного совершенства», то это не было так просто, как приложи усилия и практикуй. Это также требовало таланта и глубокого понимания боевого искусства.

 

Тем не менее, как только боевой навык был отработан до полного совершенства, мощь, которую он мог показать, была невообразимой. Даже обычное боевое умение могло создать экстраординарную силу, которая уже не была обычной.

 

- Мне просто повезло, — скромно сказал Ся Пин.

 

Учитель взглянул на Ся Пина и усмехнулся:

- "Просто повезло"? В изучении боевых искусств не бывает удачи. Как учитель, я с нетерпением жду того, как далеко ты пойдешь и каких высот достигнешь. Продолжай хорошую работу.

 

С этими словами он развернулся и ушел. Ему все еще нужно было доставить Сюн Батяня, лежащего без сознания, к врачу.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/7415/177768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку