Читать God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 4. Пять великих животных форм. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 4. Пять великих животных форм.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев, что Сюн Батянь и его группа уходят, окружавшие их студенты тоже ушли. Однако это дело очень быстро распространилось по всей школе. Особенно в классе, где учился Ся Пин.  шестнадцатого класса двенадцатого класса, где об этом знали практически все.

 

Ведь в этом романе замешаны их одноклассники. Они не могли не заметить, даже если бы захотели.

 

Однако лицо Ся Пина было очень спокойным. Покончив с обедом, он вернулся на крышу школы. До урока оставалось еще полчаса, и он хотел использовать это время, чтобы узнать больше о Великой системе ненависти.

 

«Система, прежде чем вы сказали, что я могу обменивать вещи на очки ненависти. Как мне это сделать?» — спросил Ся Пин.

 

Со звуком «динь» в его голове появился виртуальный интерфейс. На нем был раздел магазина со списком, в котором отображалось оружие, лекарственные пилюли, методы совершенствования, боевые навыки и тому подобное. Все было включено, как будто это был сайт, где все можно было купить.

 

«Хозяин, все там можно купить, пока у Мастера достаточно Очков Ненависти», — заявил голос Системы.

 

Ся Пин потер подбородок: «Что-нибудь можно купить?» Подумав, он сразу же щелкнул раздел методов культивирования, внезапно вызвав всплывающую вкладку.

 

На нем отображался список методов культивации.

 

Писание Великого Императора

Класс: Божественный

Цена: десять миллиардов очков ненависти.

 

Пустое Писание

Класс: Божественный

Цена: десять миллиардов очков ненависти.

 

Заклинание, пожирающее звезды

Класс: Божественный

Цена: десять миллиардов очков ненависти.

 

Писание Демонической Тюрьмы Темного Рождения

Класс: Божественный

Цена: девять миллиардов очков ненависти.

 

Заклинание жизни и смерти Инь Ян

Класс: Божественный

Цена: восемь миллиардов очков ненависти.

 

…!

Ся Пин был ошеломлен увиденными ценами. Если не двузначными числами миллиардов, то однозначными миллиардами. Как он вообще мог купить что-то из этого?! Он взглянул на свои Очки Ненависти: сто двадцать. Этой суммы не хватило даже на то, чтобы купить хоть слово из этих методов культивирования.

 

«Забудь об этом, у меня уже есть [Чистое заклинание вечной жизни Ян]. Смотреть на эти методы выращивания для меня бесполезно. Возможно, раздел боевых искусств будет лучше». Глаза Ся Пина сверкнули. Метод совершенствования боевого пути был самой основой мастера боевых искусств. Это не только помогло усовершенствовать тело, но и помогло поглощать вселенскую духовную энергию, что позволяло человеку развиваться в сверхчеловека.

 

Тем не менее, боевые навыки были непревзойденными техниками, которые позволяли владеть этой силой. Чем мощнее был боевой навык, тем страшнее он становился. Некоторые боевые навыки могли превратить только пятьдесят килограммов силы в пятьдесят килограммов разрушительной силы, но более глубокие боевые навыки могли превратить те же самые пятьдесят килограммов силы в пятьсот килограммов разрушительной силы! Вот в чем разница между боевыми навыками!

 

Конечно, чем сильнее был боевой навык, тем труднее было им овладеть.

 

Подумав до этого места, Ся Пин использовал мысль, чтобы открыть раздел боевых навыков. Сразу же появилась новая вкладка с бесчисленным количеством мощных и таинственных руководств по навыкам боевых искусств.

 

Великая Пустынная Печать Небесного Заточения

Класс: Божественный

Цена: десять миллиардов очков ненависти.

 

Реинкарнационный Кулак Шести Путей

Класс: Божественный

Цена: десять миллиардов очков ненависти.

 

Заклинание бессмертного убивающего меча

Класс: Божественный

Цена: девять миллиардов очков ненависти.

 

Пальмовое искусство восьми пустынь и шести направлений

Класс: Божественный

Цена: восемь миллиардов очков ненависти.

 

Шаг телепортации пустоты

Класс: Божественный

Цена: семь миллиардов пятьсот миллионов очков ненависти.

 

…!

Ся Пин чувствовал себя совершенно измотанным. Ему достаточно было взглянуть на названия этих боевых навыков, чтобы понять, насколько они сильны, но это было все, что он мог сделать, смотреть. Что касается покупки любого из них? Со всеми этими нулями, даже если вы его убьете, этого все равно будет недостаточно, чтобы компенсировать часть стоимости.

 

Несмотря на то, что он использовал общую насмешку, высмеивая в процессе весь свой класс и всех его учеников, ему удалось получить только сто двадцать очков ненависти. Тогда сколько лет потребуется, если он захочет заработать больше миллиарда?

 

— Хозяин, вам не о чем беспокоиться.

Система, похоже, уловила настроение Ся Пина.

- Пока Мастер продолжает усердно работать и не колеблется, со временем заработать более десяти миллиардов Очков Ненависти очень просто. В этот момент Мастер может купить в магазине все, что пожелает Мастер».

 

- Дурь несусветная! Ты так говоришь, как будто это так просто.

Губы Ся Пина дернулись. Во-первых, не будем говорить о том, сколько времени потребуется, чтобы заработать десять миллиардов; одного только процесса зарабатывания Очков Ненависти было более чем достаточно, чтобы он подавился.

 

Только чтобы получить сто двадцать очков ненависти, он стал публичным врагом всего класса и даже заставил Ян Вэя попытаться отомстить ему.

 

Пока он заработает миллиард очков ненависти, сколько врагов он успеет нажить?!

Он постарался прикинуть небрежно. Если он хочет заработать десять миллиардов очков ненависти, то, вероятно, ему нужно будет заставить все население Звезды Яньхуан в полном составе ненавидеть его до печенок! К тому моменту можно будет с полным правом сказать, что он враг всего мира. И это не будет преувеличением!

 

Когда он представил, как вся планета станет его врагом, и все будут искать его, чтобы отомстить, настолько поглощенные крайней ненавистью, что они будут гореть желанием убить всю его семью не исключая домашних животных! Он почувствовал, что его мозг сейчас взорвется.


«Забудь об этом. Сейчас мне не нужно ни о чем таком думать».

Ся Пин на мгновение задумался.

«На самом деле мне не нужно десять миллиардов Очков Ненависти; мне нужно ровно столько, сколько требуется, чтобы обменять их на то, что мне нужно. В таком случае, пока я оскорбляю только обычных людей, со мной все будет в порядке».


Хотя эта Система была очень опасной, с высокими рисками - ведь ему приходилось непрерывно наживать себе врагов, - но если он правильно ею воспользуется, то она поможет ему прозреть и подняться на самую вершину боевого пути.

- Хотя Мастер пока не может купить какие-либо экстравагантные продукты, менее дорогих должно быть достаточно, чтобы удовлетворить потребности Мастера на данный момент, — заявила Система.

Услышав это, Ся Пин немедленно отдал другую команду:

- Перечислите все боевые навыки, рассортировав по цене от низкой до высокой.



Со звуком «динь» страница боевых навыков мгновенно обновилась. Теперь в этом списке появились дешевые боевые навыки. Некоторые из них, такие как Базовое Искусство Кулака, были настолько дешевы, что стоили всего пять Очков Ненависти. Эта проблема? Очки на эти боевые навыки можно было найти практически где угодно.

- Э? Почему этот Кулак Пяти Форм стоит сотню Очков Ненависти?

Ся Пин очень быстро обратил внимание на боевой навык под названием «Кулак Пяти Форм». Созданный мастером боевых искусств древних времен, он имитировал формы нескольких животных. Этот мастер боевых искусств наблюдал за свирепыми тиграми, ядовитыми змеями, проворными обезьянами, белыми журавлями, свирепыми драконами и т. п., чтобы создать чрезвычайно мощный боевой навык, наполненный бесчисленными приемами убийства.

В то же время это был обязательный курс в школе, который должен был пройти каждый ученик, в значительной степени базовый боевой навык. Тем не менее, в разделе магазина Системы это на самом деле стоило сотню Очков Ненависти. Это было слишком преувеличено.

«Причина этого в том, что все боевые навыки, проданные Системой, будут автоматически укореняться в качестве наследства. Обычные боевые навыки требуют от Учителя изучения их самостоятельно путем усердной практики и постоянного совершенствования, но боевые навыки, предоставляемые Системой, пропускают этот процесс. Они будут автоматически укореняться в памяти Мастера со всеми задействованными техниками, что позволит Мастеру мгновенно изучить эти боевые навыки. Результат похож на результат эксперта по боевым искусствам, практикующего это много лет. Мастер уже испытал это раньше с [Заклинанием Чистой Ян Вечной Жизни]», — ответила Система.

Что?!

Ся Пин был потрясен. Если это было так, то это определенно стоило своей цены. Мгновенное изучение боевого навыка сэкономит ему десятилетия времени на практику. Привилегиям, которые он получит, не будет конца.

- Я куплю это, — немедленно сказал Ся Пин.

Система повиновалась: «Да, Мастер».

После того, как Система закончила отвечать, в голову Ся Пина мгновенно хлынул сильный теплый поток. Очень быстро его душа, казалось, втянулась в белое пространство, в котором ничего не было.

Его руки и ноги начали двигаться сами по себе, как будто ими управляла какая-то таинственная сила. Свирепый тигр, ядовитая змея, проворная обезьяна, белый журавль и свирепый дракон. Стойка за стойкой выполнялась одна за другой, его тело было проворным, как ветер.

В этот момент он словно стал свирепым зверем, которому имитировали эти стойки, его аура была похожа на ужасающего дикого зверя, когда его руки и ноги двигались.

Треск! Треск! Треск!

В воздухе разнеслись звуки взрывов. Пугающе мощный, каждый из его кулаков, казалось, вызывал взрыв воздуха, когда наносил удар.

Вот так он продолжал безостановочно практиковаться в этом белом пространстве не менее десяти лет. Вплоть до тех пор, пока его Кулак Пяти Форм, наконец, не был освоен и не достиг царства полного совершенства.

ТРЕСК!

Пространство раскололось. Вскоре после этого его душу вытащили и вернули в его тело.

«Кулак Пяти Форм!» Ся Пин сжал кулаки, когда раздался громкий скрежещущий звук, и его глаза вспыхнули.

В нем была абсолютная уверенность, не похожая на него прежнего. С этого момента от него начала исходить аура истинного эксперта по боевым искусствам.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/7415/172078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
мда норм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку