Читать God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 3. Платформа Парящего Дракона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 3. Платформа Парящего Дракона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- О, это Ян Вэй. Это действительно совпадение. Ты тоже здесь, чтобы поесть? — спросил Ся Пин, приветствуя Ян Вэя.



- Это не совпадение. Я здесь, чтобы найти тебя, — сказал Ян Вэй сквозь стиснутые зубы.



— Специально здесь, чтобы искать меня? Почему ты искал меня? — спросил Ся Пин, невинно моргая своими чистыми глазами.



Почему я искал тебя?!

Увидев, как этот парень вел себя так, словно ничего не произошло, Ян Вэй чуть не взорвался от гнева.

- Перестань вести себя глупо! Не думайте, что я забыл, что произошло сегодня утром в классе! - взревел Ян Вэй.



Он сердито посмотрел на Ся Пина; ему просто не терпелось просто проглотить этого парня целиком. Это все из-за того прозвища, которое дал ему этот бесстыдный ублюдок. Из-за этого он получил все эти странные взгляды от других учеников, когда вернулся в класс.



Это чувство было совершенно ужасным, как будто он стал каким-то животным-питомцем. Просто слушая весь этот шепот вокруг себя, он мог в значительной степени представить, как они, должно быть, издевались над ним!



Из-за этого он еще больше ненавидел Ся Пина. Ему было бы совсем не по себе, если бы он хотя бы раз не избил этого ублюдка со всей жестокостью.



— А что сегодня произошло на уроке?

Как будто он только что что-то вспомнил, на его лице появилось осознание:

- О, так вот оно что. Ты собираешься извиниться передо мной, верно? Собственно, не надо быть таким вежливым, я вас за это нисколько не виню.

Он махнул рукой, сделав очень великодушный вид.



Ян Вэй был в такой ярости, что казалось, пар вот-вот пойдет из его носа:

- Перестань обманывать себя! Кто, черт возьми, пришел извиняться?!



Этот парень издевался над ним и дал ему такое нелепое прозвище, вызвав для него бесконечные унижения и сделав объектом насмешек одноклассников. Но этот ублюдок на самом деле думал, что он здесь, чтобы принести извинения ЕМУ?! Даже он, оскорбленная сторона, не попросил еще извинений! Каким бы высокомерным ни был этот ребенок, всему же должен же быть предел, верно?!



— Если ты здесь не для того, чтобы извиниться, то почему ты вообще здесь? Может быть, ты хочешь пригласить меня на ужин? - Ся Пин моргнул.



Бред сивой кобылы! Кто, черт возьми, хотел бы пригласить такого бесстыдного человека, как ты, на ужин? Даже если бы ему пришлось всю еду отдавать собаке, он бы все равно не пригласил этого ублюдка на ужин!

Ян Вэй был уже настолько взбешен, что даже не мог нормально говорить. Он понятия не имел, как общаться с таким ублюдком.

- Заткнись!

 

Как раз в этот момент подошел молодой человек двухметрового роста, крепкий, как медведь. Он был похож на миниатюрную гору, испускающую угрожающее давление.

Глядя на Ся Пина, он усмехнулся:

- Ты думаешь, что намеренное отклонение от темы скроет твои прошлые ошибки? Хотя у тебя не очень хорошие оценки, но тебе действительно удалось научиться пользоваться ртом. Может быть, твои мама и папа не учили тебя манерам? Давать кому-то прозвище, унижать своего одноклассника в классе. Этому тебя научили родители?!

Его слова были крайне злонамеренны.

 

- В мои восемнадцать лет мама и папа научили меня только одному: око за око и зуб за зуб!

Ся Пин сузил глаза, его взгляд пронзал эту двухметровую мускулистую кручу.



Мускулистая гора сжала кулаки, хрустя костяшками пальцев, и злобно ухмыльнулась, оскалившись:

- Интересно. Ты смеешь давать око за око и зуб за зуб? У тебя есть мужество. Если у тебя есть силы, чтобы поддержать эти слова, то вперед. Способ, которым мы, мастера боевых искусств, разрешаем наши конфликты, прост: сражаться! Сильные царят безраздельно! Пойдем со мной на Платформу Парящего Дракона, чтобы сразиться. Пока ты можешь победить меня, с нашими обидами будет покончено. Мы также не будем продолжать искать проблемы с тобой. Что скажешь?

 

Битва?!

Глаза Ся Пина сверкнули. Из-за того, насколько развиты боевые искусства в этом мире, каждый ученик в какой-то момент изучал их. При том, насколько вспыльчивыми и опрометчивыми были большинство учеников в этом возрасте, драки обычно вспыхивали между ними довольно легко, что приводило к постоянным и серьезным конфликтам на школьной территории.



Чтобы разрешить эту ситуацию, школа разработала Платформу парящего дракона, позволяющую учащимся, у которых возникают конфликты, открыто и чисто вымещать там свою вспыльчивость. Конечно, были и некоторые ученики, которые использовали Платформу Парящего Дракона просто для спарринга друг с другом.



Из-за этого частные бои на территории школы были строго запрещены. В случае обнаружения, независимо от статуса ученика, его немедленно исключили бы из школы.



Именно по этой причине эта мускулистая гора не осмелилась публично искать здесь проблемы с Ся Пином. Он мог только пригласить его на Платформу Парящего Дракона и сразиться там.



Что касается ситуации с этими людьми, ищущими неприятности с Ся Пином, это было быстро обнаружено окружающими учениками, и все они обернулись, чтобы глазеть со всем вниманием.



- Скорее, смотрите! Кто-то хочет сразиться на Платформе Парящего Дракона! Будет хорошее зрелище, запасаемся попкорном и семками!



- Разве это не двухметровая мускулистая гора Сюн Батянь*? Он на самом деле пришел искать неприятностей с кем-то. Какому-то бедняге действительно очень не повезло.



- Сюн Батянь?! Двенадцатый уровень из шестого класса? Это же мастер пятого ранга Боевого Ученика по прозвищу «Черный Медведь»! Он от рождения обладает сверхчеловеческой силой и способен наносить удар с силой в пятьсот килограммов!Серьезно?! Этот Сюн Батянь?!

- Правильно, это именно тот Черный Медведь! Когда он сходит с ума, никто не может его остановить! Те несколько неудачников, которые вступили с ним в конфликт и вышли на Платформу Парящего Дракона, крепко облажались! Он переломал им ребра и отправил в больницу на целый месяц!



— Да, я тоже слышал об этом. Говорят, что был даже ученик, который получил настолько глубокую психическую травму после драки с ним, что даже бросил школу.



- Вау! Это действительно страшно! Этому ребенку нужно было копить невезение в течение трех жизней, чтобы на него нацелился Сюн Батянь!



Ученики оживленно обсуждали этот вопрос. Когда они смотрели на Ся Пина, у всех на лице появлялось выражение самодовольного удовлетворения - как его несчастьем, так и тем, что это несчастье обошло лично их.

 

- Так как насчет этого? Испугался?

Сюн Батянь с хрустом сжал кулаки, глядя на Ся Пина с фальшивой улыбкой:

- Если ты прямо сейчас встанешь на колени и умоляя о пощаде проползешь между моих ног, я могу милостиво простить тебя на этот раз! Конечно, это только на один раз. Если ты все еще не успокишься, то я буду бить тебя каждый раз, когда увижу. Я гарантирую, что следующие три месяца ты проведешь в больнице.



- Э... "Испугался"? - Ся Пин рассмеялся, - Почему я должен бояться такого большого идиота, как ты?!



Большой Идиот?!

Все окружающие ученики, включая Ян Вэя, были полностью ошеломлены. Этот парень вообще знает, что несет? Сюн Батянь был мастером боевых искусств пятого ранга Боевого Ученика, который от природы обладал сверхчеловеческой силой! Его боевые возможности были зашкаливающими!



Тем не менее, этот ублюдок действительно осмелился в лицо назвать Сюн Батяня «большим идиотом»? Этот ребенок совсем с катушек съехал?!



- СЯ ПИН!

Сюн Батянь был в такой ярости, что из его носа шел пар, а глаза покраснели. Никто никогда не осмеливался обзывать его так обидно. Никто. Если бы кто-то действительно осмелился, то он давно бы отправил негодяя в травмпункт на лечение!



Однако этот ребенок действительно осмелился. Он просто гонится за смертью!



- Пойти с тобой на Платформу Парящего Дракона можно, это не имеет большого значения. Но жертвой является Ян Вэй. Согласится ли он на это? — мягко уточнил Ся Пин.



Ян Вэй немедленно отозвался:

- Я согласен! Если ты согласен драться со старшим братом Сюном, то этот вопрос решен. Мы точно не будем продолжать искать неприятности с тобой.

С его стороны он просто не мог просить большего! Кто-то обязательно должен преподать этому бессовестному ублюдку урок на Платформе Парящего Дракона. Чем несчастнее он будет, тем счастливее станет Ян Вэй. В этот момент он будет полностью удовлетворен!

Хотя лично отомстить он бы не смог, но ему и этого будет достаточно.



— Хорошо, тогда я согласен на это. Когда будет лучшее время? — спросил Ся Пин.

Его мало заботила эта ситуация. В конце концов, если он хочет получить выгоду от Великой системы ненависти, ему понадобятся очки ненависти.



И единственным способом получить эти очки ненависти было полагаться на его врагов. Так что, очевидно, чем больше таких возможностей, когда он может нажить себе побольше врагов, тем лучше. Таким образом, он сможет заработать еще больше отличных, полновесных очков ненависти!



- Отлично, - Сюн Батянь уставился на Ся Пина, - Тогда давай договоримся на шестнадцать тридцать сегодня, через полчаса после окончания школы. Я надеюсь, что ты не попытаешься сбежать в это время. Иначе я очень рассержусь, и поверь - тебе не понравится, когда я рассержусь.


Закончив говорить, он в последний раз посмотрел на Ся Пина, прежде чем вывести Ян Вэя и остальных из столовой.

 




------

* Сюн Батянь: Сюн Батянь, 熊霸天. Буквально «медведь, господствующий в небесах». (п.п.)

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/7415/152840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку