Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Это окончательное расставание

Сюй Тиншэн в этот раз больше не вернется в тот университет, в котором он учился в своей предыдущей жизни. Это привело к тому, что предстоящие дни станут особенными. По крайней мере, он снова слеп во многих областях.

Если бы он вновь столкнулся с теми одноклассниками и соседями по комнате, которых он хорошо знал в своей предыдущей жизни, тогда мог бы знать, с кем он должен был установить тесные отношения, и к кому он мог бы относиться как к брату, а также с кем лучше всего поддерживать далекое расстояние. Однако, помимо этого, при работе с людьми и в решении вопросов, он должен будет в большей степени полагаться на свой личный опыт, а также на свои способности.

На этот раз Сюй Тиншэн будет изучать китайский язык, что также связано с историей, которую он изучал в своей предыдущей жизни. В конце концов, история и китайская литература были глубоко связаны в корнях.

В своей предыдущей жизни Сян Нин изучала китайский. После того, как они встретились, чтобы найти более распространенные темы между ними, Сюй Тиншэн изначально даже притворился преподавателем языка на какое-то время.

Если такой день наступит заново, ему больше не понадобится лгать.

В своей предыдущей жизни Сюй Тиншэн слишком много врал, задолжал слишком много долгов, а также оставил и бросил слишком много вещей. Поэтому маленькая Сян Нин занимала высокую позицию в его сердце, о которой она даже не могла догадываться, - он был самым большим должником нынешней жизни Сян Нин.

Она могла попросить многое, совершить множество проступков, делать что душе угодно. Однако, Сюй Тиншэн согласился бы вынести любую выходку, так как оно было частью того, что он изначально задолжал ей в прошлой жизни.

Университет Янчжоу начнет свой учебный год 12 сентября, Хуан Ямин и Сон Ни начнут занятия примерно в то же самое время. Однако, Сюй Тиншэн не дождался их. Он добровольно первым отправился в университет.

А все потому что первый учебный день для младшеклассников начался 1 сентября.

Дома все было улажено, и бизнес процветал в Счастливом Покупателе. Под очень эффективным управлением Ли Сю, не говоря уже о Сюй Тиншэне, даже г-н Сюй был совершенно свободен. В течение предыдущего месяца Сюй Тиншэн специально попросил Ли Сю обратить особое внимание на поиски нескольких талантов в управление для работы супермаркета. Включая Сон Ни, которая сейчас находилась на «стажировке» в супермаркете.

В его словах, Ли Сю услышала желание и стремление. Это было именно то, что она хотела видеть. Как «основательница старшина» торгового центра, она не ожидала, что их босс будет развиваться и расти сильнее, желая достичь огромных высот?

Ли Сю была очень довольна работой Сон Ни. Несмотря на отсутствие сильной ауры, эта девушка обладала многими выдающимися чертами, такими как: настойчивость и упорство, а также то, как она крепко и грамотно держит вещи.

Ли Сю даже сказала: “Если эта Сон Ни не будет посещать университет, сосредоточившись на работе в нашем супермаркете в течение года и познакомившись с различными аспектами правления, а также заслужив надлежащую ауру, она может быть непосредственно повышена в качестве менеджера нашего следующего филиала.”

В то время Сюй Тиншэн ответил: “Будет много филиалов, и потребуется еще множество менеджеров. Не будьте сосредоточены только на Сон Ни. После того, как она окончит университет, если мы справимся достаточно хорошо, она рано или поздно окажется в ваших руках”.

Утверждение Сюй Тиншэня о том, что Сон Ни в конце концов окажется в руках Ли Сю, в скором времени успокоило ее. Он не будет оказывать фаворитизм тем, кто ближе к нему, устанавливая положение Сон Ни выше Ли Сю.

“По крайней мере, Сон Ни может стать менеджером, и поскольку Маленький Босс говорит, что она будет подо мной, то какая позиция будет у меня?” Размышляя, Ли Сю наполнилась ожиданием.

Сюй Тиншэн показал этому человеку, что в настоящее время она в наибольшей степени заслуживает достаточного уважения, также вручая ей огромный кусок пирога.

Таким образом, мир воцарился во всех делах.

1 сентября Сюй Тиншэн привез с собой два больших мешка, которые упаковала его мама, и отправился в свое преждевременное путешествие в город Янчжоу.

По дороге из Либэя в Цзяньнань, а затем пересев на другой автобус, Сюй Тиншэн почувствовал, что сумки на его плечах были невероятно тяжелыми. Он взглянул на содержимое, госпожа Сюй даже упаковала сушилку для одежды, а также щетку для стирки. Действительно, сын уехал в путешествие на тысячу миль, с беспокойством своей матери. Любовь его матери была действительно тяжелой.

Он хотел уменьшить нагрузку, но как можно выбросить любовь собственной матери?

Сюй Тиншэн мог только нести на плечах два тяжелых мешкам во время всего пути. Когда он прибыл в окрестности средней школы Синьянь и нашел мотель, в котором можно было переночевать, все его кости тела были уже почти готовы развалиться.

Так как было уже довольно поздно, и он исчерпал всю свою энергию, Сюй Тиншэн решил не посещать сегодня школьные ворота, в ожидании Сян Нин. На самом деле также была более важная причина: первый день в школе, родители Сян Нин, вероятно, сами привезут ее туда. Сюй Тиншэн подумал, что если он не хочет, чтобы его избили, то лучше ему там вообще не появляться.

Он не знал, могла ли Сян Нин во время летних каникул рассказать своим родителям о «дяденьке Лгуне». Возможно, оставшийся без ведома, господин Сян в этот самый момент был в поисках металлической дубинки, надеясь арестовать его.

“Маленькая девочка, я приду..., чтобы сопровождать тебя, всю дорогу до взрослой жизни”, Лежа на кровати, глядя на далекие поля и классные здания Средней школы Синьянь через окно, Сюй Тиншэн проговорил эти слова вырвавшиеся из глубин его сердца.

Он приходил сюда дважды, но только в этот раз он пришел уже навсегда. Даже если всего-то мог только глядеть на нее издалека, в немой заботе, он все равно будет рядом с ней, осторожно охранять ее, постепенно сопровождая во взрослую жизнь.

2 сентября был сильный ливень.

Сюй Тиншэн проснулся в районе 6 утра. Не взяв с собой зонтик, он некоторое время колебался у входа в мотель. В конце концов он смело ступил под дождь. После покупки зонтика, он прошел долгий путь, и занял очередь в мега-известном давнем магазине города Янчжоу, чтобы купить там жареные пельмени.

Естественно, это Сян Нин была той, кто привел его в этот магазин пельменей в своей предыдущей жизни. Он был здесь только один раз, потому что тогда он уже знал заранее, что это будет их последняя встреча. Только Сян Нин не знала об этом.

Они были очень счастливы вместе эти несколько дней. Сюй Тиншэн побаловал Сян Нин всем лучшим, чем только мог, в то время как Сян Нин гуляла с ним по разным улицам, по широким и узким, какие только есть в городе Янчжоу. Во время их путешествия она рассказала ему о себе - вещи, которые ее интересуют, безвкусные вещи, «расстраивающие» вещи, все ее блаженные воспоминания о детстве.

Она привела его в этот магазин пельменей, сказав, что чувствует, что здесь продают самые лучшие поджаренные пельмени. Это был последний раз, когда они сидели вместе, за завтраком.

Поэтому на этот раз Сюй Тиншэн пришел сюда, чтобы купить для нее жареные пельмени.

На самом деле, когда Сюй Тиншэн вернулся, компания уже рухнула, оставив его без гроша и тяжело нагруженного долгами. Сюй Тиншэн пришел полностью готовым, чтобы навсегда исчезнуть из жизни Сян Нин. Он подумал: “В последний раз позвольте мне сопровождать ее, снова побаловать ее.”

Сюй Тиншэн также хотел рассказать Сян Нин о своем жалком положении. Однако, если бы он это сделал, эта девушка, возможно, не захотела бы отпустить его, и в результате она могла быть обременена этим в течение всей своей жизни.

“Вместо того, чтобы бросить ее в любви и в тоске, в противоречивых чувствах и заставлять испытывать боль, почему бы не позволить ей ненавидеть и забыть меня, после чего она сотрет и выкинет меня из своей собственной жизни”.

Поэтому до самого конца, когда Сян Нин проводила его до автобусной остановки, Сюй Тиншэн ничего не говорил об этом, просто сказал: “Мой телефон почти разряжен, ты не сможешь дозвониться до меня... не волнуйся. Кроме того, позаботься о себе. Помни, что бы ни случилось, я всегда буду думать о тебе, каждый день желая тебе радости и счастья”.

Сян Нин сказала: “Дядя... ты такой сентиментальный”.

Она нежно поцеловала Сюй Тиншэня в лицо.

Сюй Тиншэн поцеловал ее в лоб, как когда-то в первый раз.

Тогда Сян Нин сказала: “Ого, дядя, твои глаза действительно проницательны. Это высшие сорта костей фукси под небесами, представляющие собой большое богатство и долговечность.”

Сюй Тиншэн ответил: “Девочка, ты не можешь быть немного застенчивой? Ты полностью разрушила весь момент.”

На этот раз Сян Нин не портила момента, поскольку она нежно обняла Сюй Тиншэня, сказав: “Я буду скучать по тебе”.

Сюй Тиншэн не мог произнести и слова, когда покинул объятия Сян Нин и зашел в автобус. Заняв место, он опустил голову ниже уровня окна, закрыл лицо и беззвучно плакал.

Слезы текли сквозь щели между его пальцами. Улыбающееся лицо Сян Нин, когда она махала ему снаружи... он не ответил ей. Еще один взгляд и он больше не осмелиться расстаться с ней.

В этот момент Сян Нин еще не знала, что никогда больше не сможет дозвониться до этого номера.

После того, как уехал, Сюй Тиншэн больше никогда не возвращался.

http://tl.rulate.ru/book/7355/251332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эй хватит хотя имунитет у меня на это сопливое дерьмо на уровень подрос
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку