Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Некое начало, некий конец

В начале июля, когда каникулы должны были начаться для десятых и одиннадцатых классов, будущая партия новых студентов начала свои летние дополнительные уроки. Школа дала ему очень красивое название «Уроки младшего старшего возраста».

В первый день, на котором его сестра, Сюй Цюй, посещала уроки в Старшей Либэйской школе, Сюй Тиншэн сделал ровно то же самое, что он сделал в своей предыдущей жизни. Он привел с собой от 7 до 8 мальчиков, шатаясь властно, сопровождая свою сестру в школу, сопровождая ее в комнату в общежитии и в класс, и даже в кафетерий.

То, о чем Сюй Тиншэн в основном попросил этих людей, чтобы те приняли суровые выражения лиц, насколько это возможно, будто бы они на самом деле были плохими парнями.

Сегодня Сюй Цюй была похож на принцессу. Даже без тряпки в руках, у нее была куча старших братьев, которые помогли ей убраться в своей комнате в общежитии, приготовив для нее даже простыни. По пути в класс, куча людей помогали ей держать это, носить то, напоминая целый почетный караул. Когда она переступала порог столовой, все что ей надо было делать, так это просто сесть. Естественно, потому что были люди, которые приносили ей еду.

Шантаж.

Это была цель Сюй Тиншэня. Количество хулиганов в эту эпоху было намного больше, чем в любом другом. Сюй Tиншэн хотел, чтобы эти люди знали, что за этой маленькой королевой красавицей, умницей была куча очень страшных братьев…

Поэтому не тревожить ее, не трогать ее.

В предыдущей жизни Сюй Тиншэня, Сюй Цюй после обвиняла Сюй Тиншэня об этом довольно долгое время, сказав, что его поступок заставил девочек в ее общежитии бояться говорить с ней, а ее одноклассники избегали ее, так что она была не в состоянии познакомиться с кем-либо, и завести хороших друзей в течение длительного периода времени.

В этой жизни, Сюй Тиншэн «навредил» ей еще раз. Друзей можно завести медленно. По сравнению с этим, гораздо более важным является недопущение домогательств или приближения тех, кто имеет злые намерения.

Тем не менее, вещи не развивались так, как они были в его предыдущей жизни, потому что практически все в школе были знакомы с этими "большими братьями". Легендарные Сюй Тиншэн, Хуан Ямин, Фу Чэн…

Как оказалось, в запугивании нет абсолютно никакой необходимости.

Она сестра того Сюй Тиншэня!!!

Этого уже было достаточно. Ее старший брат был легендарным королем, его большой красный баннер все еще дрейфует на стене снаружи. Но он был не просто королем учебы. Его попадания в драки и все такое казалось несущественным; кто бы из вас осмелился разбить голову подозреваемого пациента с ОРВИ кирпичом?

Не вы? Вы не можете даже этого сделать, и все еще смеете беспокоить его сестру?

Вместо этого, действия Сюй Тиншэня привели к тому, что число зрителей постоянно увеличивалось, и все больше людей приходят на встречу и пытаются приблизиться к его сестре Сюй Цюй.

Когда У Юэвей достала стопку тетрадей и вошла в класс, атмосфера «зрителей» достигла беспрецедентного пика. У Юэвей была также очень знаменита. Она была знаменита тем, что была ультра-умной-королевой и история ее неопределенных отношений с Сюй Тиншэнем была еще более широко известна.

Это было ничем иным, как полным набором заметок У Юэвей. До тех пор, как это был кто-то с небольшим интересом к учебе, кто только не хотел бы их?

«Но У Юэвей из научного потока!» Оскорбление Сюй Тиншэня заглохло: “Неужели она желает вытащить Цюй в науку? Может быть, моя сестра все еще должна изучать науки в этой жизни? Но вот я, зная целую кучу вступительных экзаменов по объединенным гуманитарным в университеты...”

В своей предыдущей жизни старший брат семьи Сюй изучал гуманитарные науки, а младшая сестра изучала Науки. На этот раз Сюй Тиншэн действительно очень хотел, чтобы его сестра изучила гуманитарные науки. Таким образом, он мог очень сильно ей помочь.

Если его сестра изучит науку, все, чем он мог бы ей помочь, чтобы получить хорошие вступительные баллы на экзаменах в университет, были вопросами эссе.

Сюй Тиншэн некоторое время мучился над этим. Забудьте об этом, через год, студенты в конечном выберут свои итоговые потоки. В то время он увидит. Если его сестра по-настоящему заинтересуется наукой, а не гуманитарием, он мог только позволить природе идти своим чередом.

Получив толстую стопку тетрадей, Сюй Цюй игриво спросила: “Старшеклассница У Юэвей?… Золовка?”

У Юэвей остановилась на своем пути. Старшеклассница? Конечно. Но вот что еще за «золовка»?

Конечно, У Юэвей была готова. Она взглянула на Сюй Тиншэня, не отрицая и не признавая этого. Затем, полностью игнорируя Сюй Тиншэня, она просто сосредоточилась на разговоре с Сюй Цюй. Конечно, лучшей темой для беседы у королев умниц было не что иное, как «учеба».

Сюй Тиншэн и его кучка жалких «старших братьев» могли только горько отступить.

“Не забудь приехать и посмотреть, как твой брат играет в футбол сегодня вечером; это прощальный матч старшеклассников,” Сюй Тиншэн напомнил Сюй Цюй.

“Знаю, знаю! Поторопись и уходи, ты здесь почти душишь меня до смерти,” - Сюй Цюй отмахнулась от него, не обращая внимания, ее движения, словно отгоняли муху.

“Угу”.

В Либэйской Старшей школе, была только сестра Сюй Тиншэня Сюй Цюй, которая могла сдуть его так же сильно, как сейчас. Тем не менее, не таким ли было его желание побаловать свою сестру, чтобы она никогда не перестала быть столь рассудительной?

В своей предыдущей жизни она научилась общаться с людьми и заниматься вопросами на раннем этапе, также учась готовить и стирать, становилась независимой и сильной ... Все это, однако, оказалось ненужным. Эта девушка, моя сестра, котораядолжна просто побаловать себя. Почему она стала настолько разумной? Как это утомительно.

......

Дата футбольного матча была решена два дня назад. Сюй Тиншэн получил звонок от капитана команды, аналогично двенадцатиклассника, который уже окончил школу, и попросил принять участие в прощальном матче. Он был вне себя от радости от этого приглашения.

Некоторое время после 3 вечера большинство из школьной команды уже прибыли. Поскольку не было раздевалки, они просто переоделись под трибунами.

У Сюй Тиншэня заняло много времени, чтобы найти свою майку. Прошло более десяти лет, он путано подумал, что она должно быть лежит на дне кучи. Только после того, как он выбросил все из своих ящиков и шкафов, понял, что майка фактически висела прямо у его постели.

Правильно, это было еще в те дни, когда он больше всего любил играть в футбол, больше всего играл в футбол.

Члены команды болтали, пока они надевали свою форму, а новые игроки одиннадцатых и двенадцатых классов произносили прощальную речь пока старички, которые уже окончили школу, эмоционально вздыхали, не играя в футбол уже более двух месяцев из-за вступительных экзаменов в университеты.

«Более двух месяцев?» Сюй Тиншэн вдруг подумал: «Для меня это почти восемь лет».

В своей предыдущей жизни после окончания университета он не так много играл в футбол. В школе, в которой он учился, даже не было приличного футбольного поля.

Разве с таким огромным отрывом в восемь лет, может ли он это сделать сейчас?

Сюй Тиншэн нашел капитана и с горьким выражением на лице сказал: “Капитан, могу я быть заменой?”

“Ты шутишь? Все выпускники будут играть, даже те, кто изначально всегда был в замене.” Капитан слегка потянул за край футболки Сюй Тиншэня с номером 10, номер центрального полузащитника.

Оба нападающих команды подошли с широкими улыбками, один из них сказал: “Дай мне еще несколько пассов позже. Это финальный матч старшеклассников; Я хотел бы получить отличные воспоминания на будущее.”

Другой парень оттолкнул его, заикаясь: «Я... пасуй лучше мне. Я позвонил девушке, за которой я три года ухаживал. Я хочу забить гол... а после признаться.

Сюй Тиншэн несравненно мучился. Он даже не знал, сможет ли он выхватить мяч.

“Пошлите, быстро переодеваемся и собираемся здесь”, - капитан хлопнул в ладоши, поманив всех ребят.

“Это последний матч для нас, старшеклассников”, - сказал капитан. “Давайте забудем все о тактических приемах, победе и остальном. Самое главное, чтобы каждый провел отличное и приятное время. Если вы, защитники, хотите забить гол, просто бегите вперед. Если есть штраф, пусть вратарь ударит его. Кроме того, те, кто хочет признаться, могут уйти в любое время. Вы можете вернуться после того, как вы получите согласие девушки... Что если она не согласится? Тогда можете не возвращаться.”

Все рассмеялись. На самом деле было два человека, которые намеревались сегодня признаться в своих чувствах.

Глаза капитана вдруг покраснели: «За вечные воспоминания о нашей игре в футбол».

Команда громко закричала в унисон: «За вечные воспоминания о нашей игре в футбол!»

Это была переполненная эмоциями, страстная молодежь. Проводившие эти дни под закатом...

Сюй Тиншэн подумал, что весь опыт остался веками позади. Затем он понял, что это на самом деле, правда. Он действительно был разделен этим всю жизнь.

“А вот и Лю Мин, иди сюда. Я кое-что должен сказать тебе” Капитан вызвал игрока из одинадцатого класса, затем указывая на повязку капитана на своей руке: “Это, я буду носить на первом тайме. Во второй половине... ты оденешь его.”

Лю Мин был ошеломлен на некоторое время, прежде чем большим, высоко стойким голосом он пробормотал со слезами, текущими беспрепятственно прямо по его лицу, “Капитан.”

“Не будь такой тряпкой передо мной, или я не дам тебе его. Мать, но я реально не могу этого вынести... Я передам тебе эту команду” Капитан погладил повязку, трагически заливаясь слезами, больше чем кто-либо другой.

“Вы можете быть уверены, Капитан.”

http://tl.rulate.ru/book/7355/244421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку