Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Вышли результаты проверки

Сюй Тиншэн, Фу Чен и Хуан Ямин провели следующие два дня вместе, иногда встречаясь с некоторыми из своих друзей и одноклассников, к примеру как с Сон Ни. Однажды Сюй Тиншэн также столкнулся с Яо Цзинь. К счастью, как это было в его предыдущей жизни, они могли справиться с их разрывом, разговаривая нормально и счастливо.

На самом деле, будь то его предыдущая жизнь или эта, Сюй Тиншэн никогда не мог понять, действительно ли Яо Цзинь смогла отпустить его, или она просто научилась скрывать свои эмоции. У этой девушки, на самом деле, тоже была такая сторона, которую она редко раскрывала ее перед другими.

Точно так же, ее взгляд на громкие слова Сюй Тиншэня о том, что он сдаст экзамены на отлично, и будет в рядах лучшей 20 за весь год, отличался от других, так как она сразу же взялась за то, чтобы научить Сюй Тиншэня на следующий день после того как он завалил свой тест по математике, точно так же, как ...

Тем не менее, Сюй Тиншэн знал, что ему лучше не ввязываться в отношения, которые ему не суждено было вынести. Просто этого было достаточно.

Большую часть времени трио проводили с несколькими бутылками вина, лежащими на плотинах прибрежных дорог, пили и болтали. Перерыв после их окончания двенадцатого класса был очень длинным, но отсчет к их вероятному прощанию сокращался по прошествии дней.

Все ждали выхода результатов вступительных экзаменов в университеты.

Два дня спустя, 23 июня, господин Сюй вернулся. Вместо того, чтобы вернуться в одиночку, он привел с собой пять человек.

Эти пять человек все были из Либэя, занимавшиеся разными работами в крупномасштабных супермаркетах в столице провинции Сиху. В то время, когда он работал в различных супермаркетах, г-н Сюй также пытался собрать талант. На самом деле, иногда талант действительно не имел ничего общего с квалификацией. Знакомство с определенной профессией было само по себе формой способности; уделив довольно много времени в этой профессии, не ленясь, вы могли бы стать невероятным талантом.

Всегда будут люди не из этой индустрии, которые придут и присоединятся, и для них вы были бы ничем иным, кроме как талантом.

Процесс привлечения людей был не очень успешным, потому что немногие были готовы переехать из провинциальной столицы в отстраненный округ Либэя. Поэтому г-н Сюй присматривался к тем, кто родился в Либэе, и к тем, кто был немного старше его возраста.

Либэй был очень уживчивым маленьким городом. С населением менее 200 тысяч, его вода была чистой и лес пышным, с небольшим количеством преступлений и редкими стихийными бедствиями. Люди, в молодом возрасте, любят гулять и исследовать. Однако, становясь старше, они, как правило, успокаивались и поселялись там где хорошо. Заработная плата, которую предложил г-н Сюй, была не ниже, чем в столице, и он предлагал им возможность поселиться в Либэе навсегда. Именно из-за этого некоторые, уставшие от высоко темповой жизни в больших городах, также сильно испугавшиеся пневмонии, согласились и заявили о своей верности в будущем сотрудничестве.

Что касается заработной платы, если вы заработали ту же сумму как в Либэй, так и в столице провинции, это было фактически эквивалентно тому, что ваш доход в Либэе был выше более чем в два раза.

По правде говоря, возраст этих людей была довольно зрелым, но их способность не могли считаться высокими. Тем не менее, среди них был те, кто работал кассиром, те, кто работал на складе, те, кто отвечал за управление магазинами для покупок, а также те, кто отвечал за наблюдение за зоной развлечений для детей. Этого было достаточно. К семье Сюй, которая делала первые шаги в крупной индустрии супермаркетов, они были ничем иным, как талантами.

Среди них была женщина, которой было около тридцати лет. Г-н Сюй сказал, что она почти стала менеджером. Каким было примерное значение этого заявления?

Это означало, что ее способности были почти достаточными, просто потому, что она отстала в борьбе за получение повышения. Эта женщина согласилась сразу. С одной стороны, она уже не хотела продолжать работать в этом супермаркете. С другой стороны, ее ребенок был в Либэе все это время. Они редко встречаются, настолько, что это может даже дойти до того, что мать может даже не узнать собственного ребенка.

Она изначально хотела отправить своего ребенка после того, как станет менеджером, отправив его учиться туда, несмотря на то, что расходы на это, возможно, будут большими. В конце концов, все закончилось неуспешно и она не добилась повышения по работе. В эту эпоху обучать детей в чужой стране было невероятно тяжело и шокирующе дорого.

В тот день, когда она узнала о своей неудаче, мистер Сюй нашел ее, и спросил: «Почему бы вам не устроиться к моему месту работы и не стать там менеджером; вы также сможете позаботиться о своем ребенке.»

Она очень боялась этого односельчанина, который изначально выполнял черную работу в том же супермаркете. «Что, вы смогли стать большим боссом?»

Г-н Сюй объяснил всю ситуацию о своем супермаркете, и она согласилась на следующий же день. На следующий день она ушла со своей старой работы. Это был г-н Сюй, который еще в течение двух дней оставался в этом супермаркете, «обкрадывая» кассиров перед тем как окончательно уехать.

Сюй Тиншэн одобрил действия своего отца. Впервые вступая в новую отрасль, это был самый простой и удобный способ начать работу.

Сюй Тиншэн сопровождал г-на Сюй, приглашая новых рабочих на приветственную вечеринку. Они мило беседовали за столом полным вина, рассказывая о том, как они все еще думали о том, чтобы заботиться о своих односельчанах немного больше, после того как впервые увидев мистера Сюй, даже не подумали, что через два дня этот односельчанин вдруг спросит: «Почему бы тебе не придти работать со мной», оставляя их всех ошарашенными.

Затем односельчанин превратился в босса.

После еды отец и сын Сюй были слегка подвыпившими, и они шли беспорядочно шатаясь в сторону супермаркета. Реконструкция супермаркета в настоящее время идет днем и ночью. Тем не менее, из-за того, что там были их собственные люди, им не пришлось слишком беспокоиться об этом.

Когда они шли, г-н Сюй рассказал Сюй Тиншэню о супермаркете, с которым он уже установил отношения сотрудничества. Он выговорил имя, которое показалось довольно навязчивым для Сюй Тиншэна ..

«Присоединение к альянсу?» Спросил Сюй Тиншэн.

«Это сотрудничество, - сказал г-н Сюй, - они будут устанавливать стандартную цену и поставлять нам часть своих товаров, поскольку мы только начинаем строить нашу марку. Единственное условие заключается в том, что мы сначала оплачиваем поступающие товары, не возвращая им то, что мы не можем продать, а также сами расходы на логистику ».

С помощью удобного метода г-н Сюй снова вступил в совершенно новую отрасль. Что Сюй Тиншэня интересовало больше, было то, с чего бы этой другой стороне соглашаться на такие условия.

Только услышав объяснение г-на Сюй, Сюй Тиншэн понял, что этот вопрос действительно имел отношение к другой стороне, желающей очистить свои акции. Из-за атипичной пневмонии склады их крупномасштабной сети супермаркетов уже были чрезвычайно страшно перегружены. Внешний вид г-на Сюй был таким, как встреча с дождем после долгой засухи, как встреча Бога Фортуны во время голода.

Эти двое подписали контракт только на один год. Г-н Сюй уже подтвердил, что до тех пор, пока он достигнет некоторого уровня популярности в своем супермаркете с этим, различные организации придут взыскивать их по своему усмотрению. К этому времени они не только не должны были беспокоиться о поиске поставщиков, но даже могли бы попросить входную плату у тех, кто хотел бы продать свои товары здесь.

Сюй Тиншэн обнаружил, что его отцу удалось достичь всего этого, но прошло чуть более десяти дней, что считалось абсолютно немыслимым. Решили запустить супермаркет раньше, это было в основном из-за повортного момента. То, что он видел, было возможностью, которая лежала перед ним, и он не достаточно подробно рассмотрел вопрос о соответствующих деталях. Будучи не вовлеченным в индустрию супермаркетов в своей предыдущей жизни, он действительно не знал об этих вещах, таких, что если бы его попросили обработать их, он не знал бы, с чего начать вообще.

К счастью, г-н Сюй еще раз продемонстрировал свою компетентность. Драгоценный камень больше не был затенен пылью, он излучал ослепительное сияние вокруг.

Сюй Тиншэн почувствовал, что на самом деле нет большой разницы, будет ли он участвовать в развитии этого супермаркета дальше или нет. Возможно ... все еще нужно было выбрать название.

Затем отец и сын отправились на место ремонта. Позже они поддержали за ужином двух дядей Сюй Тиншэня, а также всех тех, кто участвовал в ремонте. Эти мастера реконструкции были действительно намного более жестокими в употреблении алкоголя, чем те пять человек работавшие ранее. В конце концов, абсолютно пьяные отец и сын упали хаотично, и их пришлось доставить в ближайший мотель на ночь.

На следующий день, когда Сюй Тиншэн проснулся, уже был полдень. Когда он вытащил свой телефон, он обнаружил, что накопились несколько десятков пропущенных звонков. Были некоторые от Старика Чжоу, некоторые от Хуан Ямина, Фу Чена и еще от некоторых других одноклассников и друзей, а некоторые из номеров, даже не были записаны в его телефоне.

Сюй Тиншэн потряс отца. После этого, когда г-н Сюй взглянул на свой телефон, он обнаружил, что на нем также была большое количество пропущенных звонков.

Отец и сын обменялись взглядами. Ничто не могло случиться, верно?

Сюй Тиншэн поспешно набрал номер Фу Чена.

Прежде чем он успел открыть рот, чтобы вымолвить хоть слово, Фу Чен уже ревел на другом конце: “Черт, где ты там подох? Не отвечал, хотя все звонили тебе всю ночь; ты проверил результаты экзаменов? Как ты сдал?"

Около 23:30 23 июня были выставлены результаты вступительных экзаменов в университет провинции Цзяньхай. В это время Сюй Тиншэн и г-н Сюй уже были окончательно пьяны.

“Этого не может быть ... ты провалил экзамены и из-за этого не хотел брать телефон, верно? Извини”. Слыша, как Сюй Тиншэн долго молчал, Фу Чэн извинился довольно неловко.

Сюй Тиншэн поспешно объяснил: “Это не так, я все еще не проверял их. Вчера я напился... Бросаю трубку; Я позвоню тебе после того, как проверю их.”

Когда он повесил трубку, мистер Сюй отчаянно воскликнул рядом с ним: “Результаты вышли? Проверь их, быстро.”

“Хорошо, проверю.”

Сюй Тиншэн поднял трубку перед тем, как сделать паузу: “Мой допуск остался дома. Вдруг он мне понадобится для проверки моих результатов?”

“Поехали.”

Отец и сын Сюй поспешно освободили свою комнату в мотеле, прежде чем поспешно отправиться в сторону своего дома.

http://tl.rulate.ru/book/7355/238289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку