Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Сила воли взрослого мужчины

“Это тоже секрет”, - сказал Сюй Тиншэн.

“Мхх”, - все неудовлетворенно ответили в унисон.

Сюй Тиншэн бесстыдно игнорировал их презрительные взгляды, медленно меняя тему на тему вступительных экзаменов в университеты и объясняя свои методы, используя этот шанс поделиться своими способами решения данных вопросов.

Из всех здесь, именно Фан Юньяо больше всего интересовалась этим. Как учитель, она могла более остро ощущать, что идеи, содержащиеся в словах Сюй Тиншэня, были фактически новой революцией в области образования.

“В следующий раз при разговоре с тобой, я должна прихватить записную книжку”, - сказала Фан Юньяо.

Сюй Тиншэн остановился, немного подумав, прежде чем спросить ее: “Госпожа Фан, вы заинтересованы в написании диссертации, и помочь мне продвинуть мои методы?”

Как заметил Сюй Тиншэн, у него есть шанс изменить судьбу Фан Юньяо. Он не знал, окажется ли этот проект достаточно влиятельным. Если это вызовет новую революцию в образовании, как это было в его предыдущей жизни, в качестве главного, судьба Фан Юньяо должна измениться. Выйдет ли она замуж за того жестокого маньяка при таких обстоятельствах? По его наблюдениям, Фан Юньяо в настоящее время все еще одинока. Другими словами, ей еще предстояло встретиться с этим человеком, по крайней мере, она еще не начала с ним встречаться.

В любом случае, даже если бы этот тезис не оказался достаточно влиятельным, он все же был бы полезен для Фан Юньяо, которая могла бы использовать это в продвижении своей карьеры. Каждый раз, когда бабочка раззмахивала крыльями, рождался изменчивый дополнительный фактор. В то время, как Сюй Тиншэн боялся таких непостижимых изменений, он все еще надеялся, что судьба Фан Юньяо может быть изменена.

“Проект? Но это твоя идея. Разве это не будет плагиатом?” - ответила Фан Юньяо.

“Миссис Фан, думаете, что я могу продвигать его сам? В лучшем случае вы можете просто добавить мое имя. Как насчет этого? Подумайте об этом немного. Если вы согласитесь, я запишу все свои методы, а также соберу несколько материалов. Он не должен быть слишком обширным, давайте просто напишем его как предложение по пересмотру истории двенадцатого класса. Как вы думаете?” - серьезно спросил Сюй Тиншэн.

Фан Юньяо колебалась ненадолго. Ей было все равно на славу и выигрыш, так же она не думала, что один проект мог бы принести ей большую часть из перечисленного. Однако ее страсть к обучению заставило ее повременить от отказа. Она участвовала на уроке взаимодействия Сюй Тиншэня, и серьезно проанализировала его практически идеальное введение в историю. Как человек, который усердно изучал материалы, будучи молодым учителем, более открытая для новых философий преподавания, она действительно очень хотела провести некоторые анализы по методам обучения и философии образования Сюй Тиншэня, даже если бы он не предлагал ей написать дипломную работу.

“Могу я попробовать?” - сказала Фан Юньяо.

“Хорошо, я передам вам материалы после того, как отсортирую их. Если понадобиться что-то еще, вы можете попросить меня”, - сказал Сюй Тиншэн.

Он не посмел предоставить материалы, которые были слишком полными и совершенными. С одной стороны, он боялся показать слишком многого, что могло привлечь к подозрению других. Можно было бы считать нормальным, если бы у ученика были свои собственные методы, но если бы он мог сформировать совершенно структурированный тезис, основанный на нем, это, безусловно, было бы ненормальным.

С другой стороны, Сюй Тиншэн также надеялся, что Фан Юньяо примет большое участия в этом сотрудничестве.

Только до тех пор, пока не настало время для вечернего самообучения, их ужин подошел к концу.

Вернувшись в класс, на их лицах можно было увидеть безмятежность. К счастью, ни один из них не был пьян.

Что касается У Юэвей, из-за того, что Сюй Тиншэн строго контролировал то, сколько она выпьет, это позволило ей глотнуть небольшую половину пива, в то время, как ее лицо сразу же покраснело.

Вместо этого ее близкая подружка, которую она позвала с собой, слишком сильно выпила. Её способность к алкоголю была на самом деле неплохой, но рядом с Сюй Тиншэнем было несколько людей, которые пытались приблизиться к довольно юной и красивой младшекласснице. Когда все накопилось, она начала выпивать.

В конце, ее понесла на себе У Юэвей.

Немного сожалея об этом, Сюй Тиншэн провел их. Молодая девушка несколько отважно заявила ему, когда они дошли: “Я действительно ненавидела тебя до этого времени, потому что я всегда думала, что ты издеваешься над нашей Юэвей. Ненавидела из-за всех сил, действительно считая тебя отвратительным... до сегодняшнего дня. Однако, сейчас я чувствую, что ты на самом деле довольно хороший человек. Ты на самом деле хорошо относишься к Юэвей. Я решила больше не ненавидеть тебя, но ты должен хорошо относиться к Юэвей и в будущем, понял? Ты знаешь, как долго над ней насмехались из-за тебя? Это плохо влияло на нее... если ты будешь так плохо относиться к ней, я вот что с тобой сделаю”.

Маленькая девушка встряхнула кулаком в конце. Сюй Тиншэн стоял не зная, смеяться ему или плакать, когда он поспешил к У Юэвей за помощью. Однако он обнаружил, что она смотрит на него с огорченным лицом.

“Хорошо, я буду относиться к ней так же, как и к моей собственной сестренке”, - ответил Сюй Тиншэн.

“Нет”, пьяная девушка неумолимо продолжала: “Отношения брата как к сестренке недостаточно. Нужно кое-что большее, кое-что большее...”

Не зная, какие слова могут вырваться из ее рта, У Юэвей поспешно накрыла его, сказав Сюй Тиншэн.: “Не слушай, что она говорит”.

“Хорошо”, Сюй Тиншэн почувствовал, что с его плеч был снят огромный груз.

“Но все же не смей относиться ко мне как к сестренке”, - сказал У Юэвей.

“…”

……

Во время вечернего самообучения число людей, просящих Сюй Тиншэня помочь, возросло.

Сюй Тиншэн терпеливо помогал всем.

Конечно, он знал, что, хотя большинство из этих вопросов было задано всерьез, мало кто из них подходили с мотивами подружиться с ним. Он уже испытал такую ситуацию в своей предыдущей жизни.

Во время чего всплыл очень смешной слух. Было сказано, что те, кого поместили вместе при фотографировании во время вступительных экзаменов, скорее всего, были помещены в одном экзаменационном зале, возможно, даже на соседних местах.

Некоторые из них пришли именно по этой причине.

Действительно, после того, как вторые занятия закончились, студентка, которая оставила Сюй Тиншэня в «глубоком впечатлении» в своей предыдущей жизни, подошла к нему.

Эта студентка выглядела довольно отлично, с хорошими развитыми формами, ее третий размер еще не был на шокирующем уровне для такого возраста, а также вовсе не делали ее толстой.

Или, конечно, причина по которой она больше всего отличалась от других девушек, было то, что в этом возрасте она уже очень хорошо пользовалась своими преимуществами.

В своей предыдущей жизни, когда она подошла к столу Сюй Тиншэня, чтобы попросить его помочь с вопросами, свободный воротник ее футболки ясно показывал ее большие груди. Когда она села рядом с Сюй Тиншэнем, то нисколько не смущаясь, активно протирала его бедро. Сюй Тиншэн сидел не зная, что делать вообще, так как реакция его тела была слишком быстрой, что он даже не успел встать и выйти в туалет.

Теперь она снова здесь. На самом деле, 31-летний дяденька Сюй Тиншэн все еще довольно взволнован тем, что произойдет.

Ее звали Эпл (Яблоко), английское имя. В эту эпоху, в то время, как многие выбирали для себя неудачные английские имена, по наставлениям их учителей англичан, никто не обращал особого внимания на тех, кто использовал эти имена в повседневности. Эпл была исключением. Она переехала из крупного городка, и по слухам, уже сдавала экзамены раньше. Ее мышление, включая стиль одежды, сильно отличались от молодых девушек округа Либэя, которые были воспитаны в деревнях. Например, во всем классе она была единственной, кто в настоящее время осмеливался носить черные чулки и короткую юбку, которые доходили только до ее бедер, впрочем, в будущем они станут очень популярными. Кроме того, как бы другие не обсуждали это, какими бы взглядами они ни смотрели на нее, она не чувствовала никакого стыда и совести.

В начале года, в то время, когда она впервые представлялась классу, то сказал следующее: «Привет, вы все можете назвать меня Эпл», а также «Я сейчас одинока, у меня нет парня», весь класс коллективно упал в обморок.

После этого все начали привыкать к тому, чтобы называть ее Эпл, после многочисленных повторных исправлений. Мальчики стали преследовать ее один за другим. Некоторые начали внезапно выкрикивать ее имя в своей комнате посреди ночи, затем тайно меняли свое нижнее белье.

Подводя итоги, она была чрезвычайно заманчивым существом.

Однако, хотя многие думали, что она очень либеральная, никто до сих пор по-настоящему с ней не справился. По правде говоря, она оказалась не такой девушкой, к которой можно было относиться как к дешевке. Скорее, следует сказать, что помимо некоторых ее привычек и мыслей, отличающихся от остальных, она была добросовестной, трудолюбивой и хорошей девочкой, ее отношения с другими учениками, включая девочек, были неплохими.

Многие были в шоке от этого.

В предыдущей жизни Сюй Тиншэня, спустя много лет после того, как Эпл вышла замуж за богатого иностранца и эмигрировала в Австралию, на собрании класса ее ближайшая подружка в классе распутала тайну для них и сказала: “На самом деле Эпл действительно была очень либеральной. Когда она переехала, у нее уже было несколько бойфрендов, и она уже больше не являлась .....”

“Почему же она спрятавшись, переехала именно сюда?”

“Она не пряталась. Она просто знала, что здесь нет никого, кто мог бы быть достоин ее. Эпл - очень разумный человек, постоянно думающий о том, что стоит делать, и чего не стоит. В этой области все было одинаково. Она рассказала мне, что не будет возражать, если какой-то парень, которого она посчитает достойным, свяжется с ней”.

“И это стоит того?”

“Возможно, но это не менее важно. То, что она хотела, это... например, если бы ты был очень богат или мог помочь ей попасть в хороший университет... в этом случае она была бы не прочь воспользоваться этим”.

Бывшая одноклассница в предыдущей жизни сказав это, взглянула на Сюй Тиншэня, который также сидел за выпивкой с несколькими другими парнями. После она продолжила: “Из-за того что в этом году были вступительные экзамены, на самом деле был один человек, который мог бы добиться успеха. Эпл уже подготовилась к этому, также сделав первый шаг, но, к сожалению, этот человек был настоящим тормозом и не воспользовался своим шансом”.

Сейчас же Сюй Тиншэн снова ведет себя как болван. Он не очень хорошо разбирался в Эпл, двоя взаимодействовали словно обычные одноклассники. Тем не менее, Эпл присела прямо рядом с ним, также пододвигая свой стул ближе.

Это казалось еще более жёстче, чем в предыдущей жизни, не так ли? В то время она просто стояла рядом с ним, задавая вопросы в течение нескольких дней, прежде чем постепенно усиливала свои попытки приблизиться к нему.

Пока она ничего не говорила прямо, Сюй Тиншэн мог только притворяться, что не обращает на ее действия никакого внимания, он слегка отодвинулся от нее, опустив голову, и терпеливо объясняя ей вопросы. Причиной его опущенной головы было то, что он не осмеливался встретиться с ее взглядом. Ибо она являлась нечистым демоном, который мог околдовать одними глазами. Кроме того, Сюй Тиншэн еще больше боялся того, что, как только поднимет голову, увидеть ее груди под открытым воротником.

Закончив объяснять ей вопросы, Сюй Тиншэн почувствовал ее тело. Хорошо что, сила воли взрослого мужчины была выше.

Пока он гордился своей умственной сопротивляемостью, что-то «ударило» его руку.

“Помогите!” Сюй Тиншэн выкрикнул поспешно, что ему нужно попасть в туалет, и, следовательно, закончил этот первый раунд соблазнения.

http://tl.rulate.ru/book/7355/169940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахахаха бедный
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку