Читать Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 004 - Одежда для путешествий! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 004 - Одежда для путешествий!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

О моей семье можно разговаривать долго. Из дома я вышла не в совсем удобной одежде для путешествий по лесу. Начала февраля в Японии считается очень холодным периодом, поэтому девушка была одета в теплые зимние вещи. Прогноз погоды обещал температуру воздуха ниже 0. Длинный шерстяной шарф, заботливо обмотанный вокруг шеи. Свитер, длинные сапоги и хлопчатобумажная юбка, чулки выше колен. Такой набор подходит больше для прогулки по вечернему Токио, или по парку, чем ходить по лесу.

- Бррр, ноги всё ещё холодные.

"Интересно, в этом мире так же 4 сезона года? Не знаю, какой сейчас, но сейчас достаточно высокая температура, примерно 25 градусов тепла, да и солнце днём светит явно ярко. Наверное они так же молятся богу о прекрасной погоде. Главное что бы не призвали снегопад, а то я в край околею."

- Как бы ни было жаль мой любимый свитер, но его придется сменить. Большая температура заставила меня взмокнуть, да и как одеваются люди этого мира я так же не знаю, их вкусы явно могут отличаться от обычных японских.

Под свитером была обычная майка, цвета грязной земли, да и она не годилась для путешествий. Юбка так же не удобна.. Сняв чулки с ног и положив их в «инвентарь» девушка надела сапоги обратно..

- Так намного лучше!

Шарф остался на девушке, но уже не был обвязан вокруг шеи. Сняв с себя свитер, девушка отстегнула от него капюшон и отправила его за чулками, а сам свитер повязала вокруг пояса. Так ноги будут прикрыты от солнца, а тень даст прохладу.

Посреди огромного поля стояла девушка, в немного странном одеянии, у неё были длинные чёрные волосы, и тёмные глаза. Темноволосая девушка попала в другой мир, какие ждут её приключения?

- Отлично, пора в путь!

Так начались приключения нового героя, сможет она спасти мир?

http://tl.rulate.ru/book/7312/147846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Каждая следующая глава всё меньше и меньше. В любом случае спасибо за перевод.
Развернуть
#
Она загрустила о семье конец главы она оделась конец главы
Развернуть
#
Она жопу подтерла конец главы
Развернуть
#
ааа... как мало.
Спасибо, ждем проду.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
пздц я в шоке от размера глав как у плоскодонки одни соски
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку