Как же предсказуем весь сюжет: блог перевода Devouring The Heavens / Пожиратель небес :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Как же предсказуем весь сюжет

Читаешь первые 5-7 глав и думаешь - вроде бы хорошее произведение, но стоит прочитать дальше как понимаешь что сюжет не развивается. Стоит Сюань Юаню встретить какую либо опасность для себя и уже становится понятно, что он не пострадает, а наоборот усилится и обогатится, а его враги умрут страшной смертью. Причем это повторяется каждый раз. Ни разу не было, чтобы он подрался с кем-то без пользы для себя. Такое ощущение, будто еврей в теле бога удачи.

Оценка: ПЛОХО.

Написал Mara1a 17 мая 2017 г., 20:14 Рецензии комментариев: 8

Обсуждение:

Всего комментариев: 8
#
Ээй а где срач под рецензией?!
Развернуть
#
Те, кто прочитал-рецензию, остались без слов.
Он мог так-же критиковать и я запечатаю небеса
Развернуть
#
Я бы сравнил это произведение и "Истинный мир боевых искусств". Там ГГ получает строит из себя супер крутого, получает за это п*зды и убегает, если не может одолеть противника. Упорно тренируется и даёт п*зды обидчикам. А ТУТ! А тут ГГ вообще не парится, ходит, обсирает всех и все враги сами подбегают и убиваются об его кулаки
Развернуть
#
А почему бы и нет? Я критикую сюжет, а не качество перевода. С чего бы не покритиковать? "Пришел, увидел, победил" миллион раз. Даже в детских сказках, герои встречают трудности и проблемы. А тут ГГ - только профит на каждом шагу, будто чит-код на отсутствие проблем. Пианист на золотом рояле, без кустов)))
Развернуть
#
Открою тебе секрет.. 98% всех произведений на этом сайте почти такие же.
Развернуть
#
Рояли там "очень и очень скрытные" по сравнению с этим...
Развернуть
#
Еврей в теле #************.
Развернуть
#
ГГ ведет себя как даун из раза в раз. Повествование скачет, сюжет скомкан, персонажи проходные, кажутся картонными. Все ждал, пока автор притормозит, но нет, вся книга в стиле "Удар, удар, повержены враги... LVL UP. Удар, удар, повержены враги... LVL UP" нет глубины произведения, книга уровня "фанфик обыкновенный.
Перевод классный, вам бы лучше норм книги переводить(заберите пару проектов у кента, ненавижу его за убогий перевод хороших книг)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь