Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 200: Пощечина.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 200: Пощечина.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200: Пощечина.

Незаметно прошли еще 6 дней. Все это время Сюань Юань был занят вырезанием магических символов на источниках энергии Огненного лотоса. В результате, он полностью обработал 12 источников энергии и формация Шести святых огней была готова. Так что, Сюань Юань издал вздох облегчения, все, наконец, было готово и он был готов пойти сообщить всем остальным, что он готов идти подчинять себе Черного феникса Небесного золота. Он спрятал источники энергии Огненного лотоса в свое кольцо.

Затем он закрыл свои глаза и начал медитировать, чтобы очистить свое сознание и восстановить силы. В результате, прошел еще один день, перед тем, как он вышел из своей комнаты.

После событий, которые произошли пару дней назад, когда Ши Гуань снова искусала его из-за того, что приревновала к Цзи Сюань, он решил не беспокоить последнюю, а так же не стал мешать Ши Гуань.

Таким образом, он вышел во двор Покоев бессмертных и встал на краю берега, любуясь прекрасным пейзажем перед собой. Его разум был совершенно спокоен. Секта Линлонг действительно невероятное место.

Неожиданно Сюань Юань почувствовал очень сильную ауру за ним. Так, он быстро обернулся и увидел человека, одетого в форму основного ученика секты Воинов дракона, который подошел к нему.

Человека окружало пламя, а его силу нельзя было назвать маленькой. Он достиг сферы Императора.

Когда человек увидел Сюань Юаня, на мгновение он удивился, но затем его глаза загорелись, а на лице появился оттенок мрачности, когда он сказал:

"Так это ты - Сюань Юань?!"

"А ты еще кто?" наблюдая за человеком, Сюань Юань так же нахмурился, так как совершенно его не знал.

"Я? Из-за тебя моего брата заперли на 6 месяцев и ты еще спрашиваешь, кто я? Ты теперь большая знаменитость, практически весь мир желает найти тебя. Говорят, что ты заполучил Могучую святую землю в Ужасающем озере, а вместе с ним и сокровище Вечной жизни. Я настоятельно рекомендую тебе сдать эту вещь. Это не то, чем ты можешь обладать с твоей силой. Теперь каждая влиятельная сила и каждый могучий практик хочет найти тебя. Даже глава секты Воинов драконов приказал тебе вернуться назад в секту. Или ты предпочтешь сбежать из секты, лишь бы сокровище Вечной жизни досталось тебе?"

Человек довольно ухмыльнулся и высвободил свою ауру, которая содержала силу Императора.

"Твоего брата? Ты про Хуо Тао? Так ты Хуо Ли? Так это ты, а я все гадал, кто же ты. И чего ты пришел сюда?" Сюань Юань полностью проигнорировал слова Хуо Ли. Похоже, что Хай Я и правда распространил подобные слухи по всему Восточному континенту. К счастью, секта Линлонг крайне разумно оценила его историю. Они очень верно подметили, что мудрые люди не станут верить подобным слухам, так что секта Линлонг не намеревалась схватить его.

"Естественно, что я пришел сюда по поручению старшего брата Цзяня, чтобы передать подарок Изысканной святой. В следующем месяце у нее день рождения, так что старший брат Цзянь послал меня сообщить ей, что в следующем месяце он лично посетит секту Линлонг и выпьет за здоровье святой. Хотя, какой смысл рассказывать мне об этом такой деревенщине, как ты, ты один хрен не поймешь, о чем я говорю?"

Хуо Ли презрительно смотрел на Сюань Юаня и это презрение исходило из самых глубин его души. По его мнению, если бы Сюань Юань не обладал покровительством Фен Ли, то он ничем бы не отличался от вшивой бездомной шавки.

"О как, так ты принес подарок от его имени?" улыбнулся Сюань Юань, не желая что-либо объяснять.

"Но прежде, чем я доставлю подарок, я хочу сломать ноги этой псине, чтобы она не удумала сбежать. Не думаю, что у тебя действительно есть сокровище Вечной жизни, но я все же должен лично проверить, правда это или ложь!" кровожадно улыбнувшись, сказал Хуо Ли.

"Похоже, что ты хочешь заполучить это сокровище для себя, но тебе лучше сразу же забыть об этом, даже Синь Гун умер от моих рук, или тебе так же жить надоело?" холодно ответил Сюань Юань.

"Бугага, не сравнивай меня с этими отбросом Синь Гуном! Я достиг сферы Императора. Ты даже представить себе не можешь, насколько велик разрыв между сферой Короля и Императора." сказав это, Хуо Ли с волной огня высвободил свою силу в 1500 драконов! Он только недавно вошел в сферу Императора, но уже обладал силой в 1500 драконов. Это действительно впечатляло!

На что Сюань Юань холодно улыбнулся:

"Это секта Линлонг, я не хочу создавать здесь неприятности, так что тебе лучше остановиться."

"Шутник, что испугался моей силы? Но не бойся, я не стану убивать тебя, я просто хочу сломать твою собачью ногу, чтобы ты не смог убежать или сделать еще что-нибудь. Для брата Цзянь Юи Тяня ты все равно, что муравей. Он без проблем может убить тебя. Но брат Цзянь Юи Тянь человек с большой буквы, так что он просто не желает марать руки об такой мусор, как ты. А ты, в результате, стал мнить о себе слишком много, но сегодня, я спущу тебя с небес на землю." закончив говорить Хуо Ли сразу же взмахнул своей рукой и мощный поток Ци ударил в Сюань Юаня. Было очевидно, что своей атакой он хотел сломать Сюань Юаню его руки и ноги. Но Сюань Юань даже не моргнул и просто оставался стоять на месте, а за его спиной появился аватар Божественной воды. Затем Сюань Юань вытянул свою руку вперед в форме когтя дракона и плотно схватил руку Хуо Ли.

Неожиданно Хуо Ли почувствовал сильную боль в своей руке, а в его глазах отразился ужас. Хоть он и был не в полную силу, но все еще использовал целую 1000 драконов, однако Сюань Юань с легкостью отразил его атаку.

Как только он захотел увеличить свою силу, то сразу же почувствовал резкую боль в своем запястье, которая пронзила все его тело. Тогда Хуо Ли окончательно взбесился и нанес удар прямо в лицо Сюань Юаня, намереваясь убить его. Тогда Сюань Юань высвободил силу Божественной воды и нейтрализовав атаку Хуо Ли, нанес ему мощную пощечину.

С громким хлопком, огонь вокруг тела Хуо Ли полностью рассеялся. А затем рука Сюань Юаня подобно вентилятору стала охаживать лицо Хуо Ли. Каждый его удар содержал в себе силу в 1500 драконов, а Божественная вода полностью подавляла огонь Хуо Ли. Независимо от того, насколько мощной была огненная атака противника, с Божественной водой, Сюань Юань совершенно не боялся их.

"Ха, ты настолько слаб? Ну же, давай, куда подевался весь твой гонор?" получив пощечины Сюань Юаня, Хуо Ли полностью лишился своих зубов, а его лицо опухло так сильно, что стало напоминать свиную печень.

"Я..." Хуо Ли хотел было сказать что-то, но очередной град пощечин Сюань Юаня вихрем обрушился на него.

"Не ты ли хотел сломать мои конечности, а? Ну же, вперед, действуй!" Сюань Юань вообще не сдерживался, так что Хуо Ли лишившись своих зубов и с опухшим лицом выглядел действительно жалко.

"Пощади..." Хуо Ли выглядел крайне паршиво. Он даже подумать не мог, что Сюань Юань был настолько ужасен, так что он мог лишь просить его о помиловании. Пощечины Сюань Юаня оказались настолько жестокими, что он едва не терял сознание.

"Итак, ты и дальше собираешься утверждать, что Цзянь Юи Тянь сможет убить меня?" Сюань Юань отпустил еще серию пощечин Хуо Ли, не дав тому даже шанса сказать хоть слово.

"Отпусти меня, я больше не буду..." Хуо Ли был избит Сюань Юанем до неузнаваемости. Хуо Ли больше не мог выносить эти побои и едва не плакал.

Тогда Сюань Юань нанес ему мощный удар, отправив его в полет. В результате, когда Хуо Ли врезался в землю, то он несколько раз подскочил перевернувшись, словно мяч и замер, не шевелясь, словно дохлая собака. Даже не пытаясь встать.

И в этот момент неожиданно раздался голос:

"Брат Сюань Юань, остановись!"

Сюань Юань оглянулся и увидел Цзи Сюань, которая выходила из Изысканых покоев бессмертных. Затем, ее руки окутала мощная аура и она направила их в направлении Хуо Ли.

В результате, раны на теле Хуо Ли начали заживать так быстро, что это можно было увидеть невооруженным глазом. Так он быстро пришел в себя. Увидев Святую он, подобно пружине, вскочил с земли, чтобы остановить ее. Затем он посмотрел на Сюань Юаня и в его глазах было видно слабое убийственное намерение, а затем указал на Сюань Юаня и гневно завопил:

"Я пришел от имени брата Цзянь Юи Тяня, чтобы доставить подарок, а ты, сукин сын, не только посмел оскорбить меня, но даже осмелился напасть! Я лично прослежу за тем, чтобы этот маленький монстр был хорошенько наказан!"

Затем Хуо Ли мгновенно достал из своего кольца три талисмана с силой на пике сферы Императора. Они излучали очень мощную Ци, против которой Сюань Юань не смог бы устоять.

Цзи Сюань нахмурилась и, высвободив свое Ци, мгновенно остановила Хуо Ли, сказав:

"Брат Хуо Ли, умерь свой пыл..."

В этот миг Сюань Юань устремился вперед и снова отпустил мощную пощечину Хуо Ли прямо в лицо. Но на этот раз вместе с Божественной водой, в порыве гнева, он использовал Могучую землю, чтобы укрепить свое тело. С мощным хлопком, шея Хуо Ли вывернулась в другую сторону и 7-8 зубов вылетело из его рта.

Затем Сюань Юань безжалостно наступил своей ногой на его пах и, с улыбкой на лице, сказал:

"Ты что, думаешь, что я не посмею убить тебя? Да кем ты себя возомнил?"

Затем Хуо Ли издал болезненный крик, а его нижнюю часть тела пронзила острая боль. Из его глаз потекли слезы, а из носа сопли, когда Сюань Юань беспощадно надавил на его пах и раздалось два хлопающих звука. В этот миг лицо Хуо Ли позеленело и он изо всех сил схватился за ногу, которая стояла на его промежности, а из его рта хлынула желч.

В этот миг Цзи Сюань с опозданием подоспела к ним и, схватив Сюань Юаня за руку, оттащила его прочь, сказав:

"Брат Сюань Юань, ты что творишь? Он же твой соученик, зачем вести себя так?!"

На что Сюань Юань с блестящей улыбкой на лице, сказал:

"Святая, спасибо за то, что спасли меня, но он просто жестокая сволочь. Несмотря на то, что Святая попросила его остановиться, он решил использовать три талисмана с силой пика сферы Императора. Если бы он успел их использовать, то я скорее всего действительно бы умер.Этим утром я просто занимался своей тренировкой, когда этот гад ни с того ни с сего решил докопаться ко мне, я понятия не имею, чего ему нужно было."

Посмотрев на тело Хуо Ли, которое сейчас было подобно вшивой шавке, и его дергающиеся ноги и пеной, которую он пускал изо рта, Цзи Сюань испытала сильное отвращение. Картина была слишком ужасающей и куда только подевалось все его величие Императора? Из слов Сюань Юаня она поняла, кто был зачинщиком. Однако, она снова высвободила свое Ци и начала лечить Хуо Ли.

Через пол часа, Хуо Ли, шатаясь и с силой сжимая свои ноги, словно девственница перед ротой озабоченных извращенцев, передал подарок Цзи Сюань и указав пальцем на Сюань Юаня, заявил:

"Помяни мое слово, старший брат Цзянь Юи Тянь не простит тебе этого!"

Тогда Сюань Юань снова замахнулся своей рукой на него и, несмотря на то, что Хуо Ли был экспертом сферы Императора, он позорно бежал прочь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/99947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
По мне у любого с разбитами яичками будет не самый лучший вид ; )
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку