Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 191: Ты только и можешь, что понтоваться!* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 191: Ты только и можешь, что понтоваться!*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191: Ты только и можешь, что понтоваться!

На небольшой горной дороге, окруженной со всех сторон горами и густыми лесами, стояло несколько человек.

Хаи Я сложил своими руками печать и вместе со звукам прибрежного моря, невидимая сила ограничила его силу, запечатав изначально пугающую мощь его развития. Однако, это совершенно никак не отразилось на нем и на его лице все так же было самоуверенное выражение.

Это было врожденное чувство превосходства выходцев благородных кланов перед простолюдинами, хоть оно ничем и не было обосновано.

"Я подавил свой уровень развития, однако даже при максимальном подавлении я могу ослабить себя только до пика сферы Короля, так что я не знаю, рискнешь ли ты сразиться со мной?"

Хаи Я был очень хитрым и даже в подобных ситуациях всегда оставлял для лазейки. Это был его способ вести дела.

"Даже здесь пытаешься грязно играть?" холодно улыбнулся Сюань Юань, после чего добавил: "Похоже слухи не врали, что именно твоя семья Хаи занимается интригами Восточной династии. Что ж, сегодня я собираюсь окрасить твой дом Хаи в кровавый цвет. Пускай Восточные династия узрит, каких крыс они приютили."

"Бугага, весьма забавно!" Хаи Я не повелся на провокацию Сюань Юаня и стал медленно приближаться к нему, в то время, как Сюань Юань приготовился к его нападению.

Сюань Юань посмотрел на Хаи Я и сразу же понял, что даже подавив свои силы до пика сферы Короля, он все еще обладал силой в 1100 драконов, что было даже выше силы Мо Чоу на пике сферы Короля.

"Этот парень обладает телом Воды и имеет в своем распоряжении как минимум двух духов воды. Таким образом, его сила все еще несколько выше силы Мо Чоу, однако, он даже в подметки тебе не годиться. Хотелось бы мне сегодня посмотреть на его скрытого духа воды."

Раздался смех Жадности в голове Сюань Юаня, однако тот все же считал весьма странным то, что Хаи Я действительно согласился подавить свою силу до его уровня, подвергая свою жизнь опасности. Это было очень странно.

"Ха, я понял." на лице Сюань Юаня появилась улыбка: "Хаи Я, я собираюсь напасть, так что будь осторожен!"

"Хаха, этот пацан реально считает, что если будет сражаться с кем-то в сфере Короля, то он будет непобедим? Но даже если юный мастер Хаи подавил свою силу до уровня Короля, его силы все еще очень велики!" презрительно рассмеялся Цзи Ву.

"Не спеши с выводами, этот ребенок тоже не так прост." сказала принцесса Пиньяо.

"Давай, я убью тебя словно мясник собаку..." но не успел Хаи Я закончить свою речь, как сила Сюань Юаня стала стремительно расти.

1000 драконов!

1500 драконов!

"Как такое возможно, чтобы человек в сфере Короля всего с 4 полностью укрепленными органами обладал силой в 1500 драконов?!" шокировано воскликну Цзи Ву. принцессы Пиньяо и Ши Гуань так же были сильно удивлены.

Затем все увидели, как тело Сюань Юаня покрылось золотым светом, который затмил небеса, словно он весь был сделан из золота. После чего он резко устремился к Хаи Я, атакуя его в лицо.

Хаи Я в душе так же сильно удивился, так как он не ожидал, что навыки сокрытия этого ребенка окажутся настолько сильными.

Со взрывом от тела Хаи Я разошлись яростные волны воды. Из-за прямого попадания Сюань Юаня, его Дух тяжелой воды Хай активировался без предупреждения.

Даже одна капля воды этого духа обладала ужасающей силой, а когда они все собирались вместе, то в результате, этой мощи было достаточно, чтобы на равных сражаться с пиковым экспертом сферы Великого мастера, смешав его плоть и кровь с грязью! Однако, Сюань Юань был неустрашим. Он непосредственно ворвался в поток Тяжелой воды и нанес свой удар, а бесчисленные волны воды, стали впитываться его телом, словно эта вода была его родной средой обитания. Его сила не только не уменьшилась, но и увеличилась. Причиной этого стало поглощение воды его Духом земли.

Затем за спиной Сюань Юаня образовался аватар Божественного драконьего древа, который стал жадно поглощать всю воду вокруг.

Вместе с этим сам дух постепенно начала расти.

Изначально все думали, что Тяжелая вода Хаи остановит Сюань Юаня и никто не ожидал, что он не только сможет преодолеть ее защиту, но даже станет поглощать ее, чтобы усилить себя. В результате, душа Хаи Я наполнилась страхом.

"Как такое возможно?!"

В этот миг Сюань Юань уже практически нанес свой удар, но неожиданно мантия Хаи Я засветилась голубым светом. Она была инструментом топ-класса Небесного уровня и потребляла просто заоблачное количество Ци Хаи Я, но в результате перед Хаи Я появился сияющий голубой щит, блокирующий кулак Сюань Юаня.

Сюань Юань почувствовал себя так, словно его кулак попал в бесконечное море, вся его сила удара казалось уходила в никуда. Однако, он все равно оставался совершенно спокоен и его руку большой золотой диск, после чего он беспощадно нанес удар по этому защитному барьеру из воды.

"Дело дрянь!" лицо Хаи Я посинело от быстрого истощения его Ци, а в следующий миг его тело преобразилось в Морского дракона, парящего в небе с невероятно прочным телом. Сюань Юань совершенно не ожидал, что этот хмурь окажется настолько коварным.

Когда Хаи Я обратился в Морского дракона, его сила так же резко возросла, подскочив с 1100 до 2200 драконов, увеличив свою мощь в два раза. Было ясно, что этот дракон не был духом воды, а являлся животным в которого он мог перевоплощаться.

"Подлец!" выругался Сюань Юань.

"Хаха, ты сказал, чтобы я подавил свое развитие до уровня Короля, однако не сказал ни слова про то, что я не могу использовать техники уровня Императора. Я использовал технику трансформации, чтобы поглотить Морского дракона, таким образом, он стал частью меня, но при этом я все еще не использую свои силы уровня Императора, чтобы оказать на тебя давление." обратившись в дракона, Хаи Я самодовольно ухмылялся, будучи очень гордым собой.

Вместе с тем, как он превратился в Морского дракона, сила его водного Ци так же возросла в двое! Так что юный мастер Хаи был полностью уверен в том, что на этот раз Сюань Юань в его руках.

"Что ж, похоже, что у нас сегодня будет драконья отбивная с кровью." сказал Сюань Юань и его сила так же начала снова расти.

1600 драконов!

1700 драконов!

1800 драконов!

Когда сила Сюань Юаня достигла отметки в 1800 драконов, на лице Цзи Ву произошли очень сильные изменения:.

"Как такое возможно, он всего лишь жалкий Король с 4 укрепленными органами, но его сила и правда достигла уровня в 1800 драконов?! Эта сила за пределами любого здравого смысла, он вообще человек?!"

На лице Пиньяо так же было видно сильный шок. Когда она впервые увидела Сюань Юаня, она сразу же поняла, что он был весьма необычен, но она даже подумать не могла, что он был аж настолько необычен!

"Похоже, что когда этот парень вырастет, из всей Восточной династии лишь кронпринц со своим телом Бога Востока сможет совладать с ним."

Хаи Я так же снова испытал огромный шок, но к счастью рост силы Сюань Юаня остановился на отметке в 1800 драконов, так что у него все еще было довольно приличное преимущество.

Обратившись в Морского дракона, Хаи Я легко призвал новую волну водной Ци, которая образовала несколько мощных вол, что разрушили несколько гор по близости, вместе с частью лесного массива. Бесчисленное количество жизней было уничтожено в мгновение ока под воздействием Тяжелой воды

"Убийственный тяжелый водяной поток!"

С громким хлопком от тела Морского дракона мощный поток Тяжелой воды устремился в сторону Сюань Юаня. В тоже время за спиной Сюань Юаня появился аватар его духа земли, Могучий дух.

С появлением Могучего духа, Сюань юань стал подобен нерушимой земле, а Дух земли стал непрерывно поглощать Тяжелую воду, в результате чего Сюань Юань не получил даже царапины. Более того, поглощенная Тяжелая вода послужила источником энергии для развития Могучего духа.

В следующий миг Могучий дух выпустил крайне подавляющую ауру, словно он был владыкой всей земли. Принцесса Пиньяо, которая так же обладала Духом земли в этот миг почувствовала, как ее тело начало дрожать.

"Эта аура, эта аура, возможно ли, что это легендарный 17 Дух земли "Святая могучая земля"? Нет, здесь нет никакой ошибки, это должен быть он, в противном случае, моя Земля подземной пыли не стала бы так сильно трястись! Это страх перед подавляющей силой!" на лице принцессы Пиньяо отразился очень сильный шок.

"Что? Могучая святая земля?!" на лице Цзи Ву так же отразился шок. Если это действительно было так, то юный мастер Хаи был в большой опасности.

После того, как атака Хаи Я была полностью развеяна, не нанеся абсолютно никакого вреда Сюань Юаню, за спиной Сюань Юаня появилось три аватара: Духа дерева, воды и земли, породив просто ужасающую убийственную ауру.

Как только Зеленый дракон-император появился за спиной Сюань Юаня, все невооруженным глазом смогли увидеть, как он с невероятной скоростью стал поглощать Тяжелую воду Хаи Я.

Лицо Хаи Я перекосилось от страха и гнева:

"Как такое возможно? Что происходит?"

В этот миг Сюань Юань отскочил в сторону и устремился непосредственно к Хаи Я, а его руки окутал золотой свет, который выпустил очень сильное давление. Можно была видеть, как эта мощная сила земли окутала Морского дракона и сковала его, после чего Сюань Юань начал избивать дракона, разрушая его чешую до кровавых ран.

"Да как ты смеешь! Мне больно!"

Вопил Хаи Я снова и снова, пока Сюань Юань крепко держал его с помощью силы духа земли и активно избивал его, используя свои руки в качестве кнута. Цзи Ву и принцесса Пиньяо озадаченно посмотрели друг на друга..

В то же время Мо Чоу была сильно возбуждена и громко кричала:

"Так его, мочи плохих парней!"

Вместе с тем на лице Ши Гуань была слабая улыбка, так как она совершенно не ожидала, что за столь короткий промежуток времени Сюань Юань станет настолько ужасающим.

Отпуская пощечены Хаи Я, Сюань Юань непрерывно приговаривал:

"Я покажу тебе, как вы*бываться! Я засуну тебе твое высокомерие туда, куда свет не попадает!"

Скрутив Морского дракона с помощью своего Духа земли, Сюань Юань нещадно лупил Хаи Я по голове, пока у того не началось головокружение.

"Ты хочешь, чтобы я не претендовал на Чжень Луо, но Инь Чжень Луо лично сказала мне, что если я смогу успешно атаковать ее хотя бы один раз, она станет моей! Более того, ты даже осмелился претендовать на Мо Чоу и принцессу Ши Гуань. И кто тут из нас не видит дальше собственного носа, кто из нас тут ничего не стоит?!"

Пока Сюань Юань избивал Хаи Я, цинично отчитывая его, тот взбесился до состояния, когда начал кашлять кровью, так как он не мог принять подобного расклада вещей.

"Убью! Абсолютно точно убью!"

Затем из тела Хая Я начала распространяться мощная сила.

Сердце Сюань Юаня подскочило и он быстро отступил. Он знал, что Хаи Я, безусловно, не сможет стерпеть его оскорблений и снимет ограничивающую печать.

"Ты посмел ударить меня, так что ты умрешь! Я однозначно убью тебя сегодня!" Хаи Я снова принял своей человеческий облик. Его лицо от побоев было подобно свиной отбивной, но так как его тело было тело Воды, то под воздействием водной Ци, его раны стали быстро заживать и вскоре, его лицо приняло прежний вид.

В этот миг Ши Гуань выдвинулась вперед встала перед Сюань Юанем и, слегка хихикнув, сказала:

"Насколько я могу судить, сняв свою печать, юный мастер Хаи признал свое поражение, не так ли? Если же Вы хотите после этого напасть на Сюань Юаня, то это будет крайне невежливо. Принцесса Пиньяо считается очень честным человеком, интересно, что она скажет по этому поводу? "

Принцесса Пиньяо согласно кивнула и сказала:

"Без сомнений Хаи Я действительно проиграл. Этого достаточно, Хаи Я."

Хаи Я мрачно посмотрел на Сюань Юаня, а его глаза казалось вот-вот начнут извергать пламя. Он еще никогда не был так унижен, так что он даже полностью забыл о его планах насчет захвата Мо Чоу и Ши Гуань. Все чего он сейчас хотел, это убить Сюань Юаня.

В этот миг, на лице Цзи Ву появилась коварная улыбка и он что-то сказал Хаи Я, от чего гнев того словно ветром сдуло и он радостно рассмеялся:

"Что ж, в честь моего уважения к принцессе Ши Гуань, я сегодня отпущу Сюань Юаня. Ладно, уходим."

С этими словами, трое молодых представителей влиятельных сил Восточной династии ушли прочь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/90832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ой, не нравится мне все это. Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку