Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 188: Ярость Бай Ю Ниан.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 188: Ярость Бай Ю Ниан.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188: Ярость Бай Ю Ниан.

Ужасающее пламя ударило в лоб.

Сюань Юань не стал уклоняться и даже не пошевелился, когда его тело окутало голубое сияние. А затем изначально беспощадное пламя, мгновенно угасло, едва соприкоснувшись с его телом, образовав облако былого тумана.

Страж небесного огня обладал силой в 2400 драконов, что было сравнимо с силой Ю Сюэ. Стоит отметить, что лишь когда Ю Сюэ трансформировался в дракона, его сила возрастала до 3600 драконов, что было далеко за пределами того, что мог выдержать Страж небесного огня.

Увидев, что его пламя не нанесло Сюань Юаню никакого вреда, Страж огня мгновенно обратился в огромную огненную птицу.

Сюань Юань достиг силы в 1800 драконов, в результате, его Божественная вода так же стала намного сильнее. Так что не удивительно, что она без проблем смогла заблокировать эту атаку.

Эта огненная птица называлась Огненным вороном. Это животное было весьма жестоким и куда бы оно не направилось, всюду создавало океаны огня, которые достигали небес.

После того, как Страж огня превратился в Огненного ворона, его силы так же резко возросли, подскочив до 3400 драконов. Он испустил огненное дыхание, которые так же стало намного горячее, и мгновенно воспламенил лес поблизости..

"Парень, а ты довольно крепкий, что ж, давай посмотрим, как ты справишься с моим огненным штормом!" прорычал Страж огня, извергая огненное Ци прямо в небеса, образовывая огромный огненный водоворот, который устремился к Сюань Юаню. Сила в 3400 драконов - это уже были не шутки, даже Сюань Юань почувствовал довольно сильное давление.

Но в этот момент Ю Сюэ, который находился под Сюань Юанем, сделал глубокий вдох, после чего изверг мощный поток ледяных сосулек, которые были созданы его Ци , выстрелив ими изо рта:

"Драконий водяной пистолет!!!"

Сюань Юань громко рассмеялся, так как он не ожидал, что у Ю Сюэ окажется подобная техника. Затем он сразу же направил свою Божественную воду, чтобы усилить драконий водяной пистолет!

А затем огромный водяной драконий залп столкнулся с огненным штормом.

В небе раздался мощный взрыв и, с шипением, огненный вихрь полностью угас. В то же время, водяной драконий залп врезался прямо в Стража огня. В этот миг Страж огня взбешенно взвыл:

"Вы все покойники, игры закнчились!!!"

В тот же миг Страж небесного ветра обратилась в мощный шторм и, вооружившись своим хлыстом, устремилась непосредственно к Бай, намереваясь убить ее. Бай очень остро ощутила на себе полную силу в 2400 драконов Стража ветра.

Но затем Мо Чоу лишь тяжело вздохнула и, покачав своей головой, просто взмахнула рукой. Таинственный свет вырвался наружу и атаковал Стража ветра. Атака была настолько быстрой, что Страж ветра не успела среагировать и атака Мо Чоу ударила ее прямо в тело.

С глухим взрывом, Страж небесного ветра выплюнула полный рот крови и с ужасом в глазах воскликнула:

"Как, кто-то, находясь на уровне Императора, может обладать настолько ужасающей силой?!"

Сказав это, Страж небесного ветра превратилась в гигантскую бабочку, которая от начала и до конца излучала невероятно острую ауру, словно она могла разрезать саму суть мироздания.

"Стиль бабочки Северного ветра!" Бай почувствовала, как сила ветра Стража небесного ветра резко возросла от 2400 драконов до 3600! Теперь ее сила ничем не уступала силе Ю Сюэ.

"Что ж, малышка, я преподам тебе небольшой урок! Техника "Северная буря"!"

Трансформировавшись в бабочку Северного ветра, Страж небесного ветра, взмахнула парой своих крыльев, порождая невероятно мощный порыв ветра, создавая довольно трагичную картину: небо мгновенно затянули тучи, а в воздухе стали разноситься резкие зазывания ветра. Люди вокруг почувствовали, как их кожу стал пронзать холодный ветер. А затем рожденный ветер стал формировать ужасающее торнадо, который по факту представлял из себя множество ветряных клинков. И вскоре это торнадо устремилось в направлении Мо Чоу и Бай.

Мо Чоу снова расстроенно покачала своей головой, словно уже была старой бабкой, которую ничем нельзя было удивить, и раскрыла свой Дух радужного зонтика, направив в него свое Ци. Зонтик под воздействием Ци ожил и быстро создал разноцветный щит из множества ярких птиц.

Как только под влиянием силы Мо Чоу защитный купол был сформирован, ужасающее торнадо врезалось в него. Но стоило ему столкнуться с защитным куполом радужного зонтика, как торнадо ветряных клинков мгновенно рассеялось.

"Мо Чоу не желает сражаться с вами, так что вам лучше уйти по добру поздорову и никто не пострадает." серьезно сказала Мо Чоу.

"Ха, малышка, какие громкие слова, не ужели ты хочешь умереть с этой вшивой шавкой, Сюань Юанем? Стоит ли этот мусор на уровне Короля того, чтобы сражаться за него? Просто смотрите, как я разберусь с ним, а затем я устрою жаркие битвы с этой малышкой! Только подожди пока ты попадешь в руки этого дяди и пока я вдоволь не наиграюсь с тобой, ты даже умереть не сможешь!" с сияющими глазами посмотрел Страж молнии на Мо Чоу. А затем молнии на его теле резко усилились и он выпустил мощную Ци в направлении Сюань Юаня, намереваясь убить его.

Но в этот миг раздался крайне разгневанный голос:

"Вы действительно посмели сравнить Сюань Юаня с вшивой шавкой? Если он мусор, то кто тогда вы? Я, Бай Ю Ниан, люблю эту, как вы выразились, шавку и никому не позволю оскорблять его!"

"Бай Ю Ниан?" Страж небесной воды неожиданно что-то вспомнила и воскликнула: "Это ее отец является главой восточного отделения торгового дома Тай Бай, Бай Ци Ша!"

"Чего? Как такое возможно?!"

Шокировано воскликнул Страж молнии. А в этот миг в руках Бай возник талисман уровня Монарха "Пылающее небо" и она мгновенно бросила его в сторону Стража молнии.

Невероятный жар талисмана резко заполнил всю округу. Это был талисман Монарха 7 ранга, таким образом, выпущенная им сила мгновенно заставила 24 стражей уровня Великого мастера закашлять кровью, а их кости стали ломаться. Затем они стали падать на землю. Эта атака была совершенно беспощадна.

"Талисман уровня Монарха "Пылающие небеса", взрыв!"

Небо мгновенно окрасилось в багровый цвет от пламени, которое со взрывом вырвалось наружу из талисмана. В это время Страж молнии обратился в громового орла и хотел было бежать, но в следующий миг талисман Бай был полностью активирован и вырвавшееся из него пламя мгновенно поглотило его тело.

В следующих миг все пространство вокруг заполнил жалобный вой Стража молнии, а затем пламя полностью заглушило его. После этого, его тело было разорвано на кусочки и сожжено дотла, даже его родословная громового орла была полностью уничтожена этим пламенем.

Так как Страж небесной воды находилась недалеко от Стража молнии, то во время этой атаки она так же сильно пострадала. Но так как она быстро обратилась в водяного удава, то смогла выдержать большую часть атаки талисмана уровня Монарха. А затем зеленый свет окутал ее тело, так как она активировала талисман уровня Монарха 4 ранга. Но как мог талисман Монарха 4 ранга противостоять талисману 7 ранга?

В мгновение ока талисман 4 ранга издал щелчок и полностью разрушился и змееобразное тело Стража воды непосредственно попало под бушующее пламя. Ее чешуя была разорвана и в воздухе распространился запах горелой плоти, пока ее тело непрерывно истекало кровью. Затем удав медленно поднялся, постоянно издавая шипящие звуки, однако его тело снова стало быстро крениться на бок. Что касается 24 обычных стражей уровня Великого мастера, то они все, лишившись защиты Стража воды, мгновенно сгорели в этом огне.

Увидев все это, Страж небесного ветра в образе бабочки сильно задрожала в шоке, после чего резко развернулась и обратилась в бегство. Огненный ворон Стража огня так же хотел было сбежать, но как Сюань Юань мог позволить ему сбежать?

Бай стоя на Семицветной птице направилась к Стражу воды, чтобы добить ее, так как она была сильно ранена, но неожиданно она выплюнула изо рта еще один талисман и ее тело окутала яркая вспышка света, после чего она бесследно растворилась в воздухе.

В то же время Бай холодно сказала:

"Я советую вам бежать так быстро, как можете, в противном случае, я полностью уничтожу ваши жалкие жизни. "

Огненный ворон изо всех своих сил заработал крыльями, чтобы сбежать, однако Ю Сюэ снова надул свою грудь, а Сюань Юань активировал Божественную воду и драконий пистолет был использован вновь.

Резко выдохнув, Ю Сюэ выпустил мощную струю воды в направлении Стража огня, которая содержала очень мощную Ци.

Страж огня отчаянно стал маневрировать, пытаясь уклониться от этой атаки, но в этот миг в небе раздался громкий голос:

"Палящее солнце, сжигающее землю!"

Сила огня действительно была одной из самых разрушительных, однако сила Стража небесного огня изначально была на 200 драконов меньше, чем у Ю Сюэ, не говоря уже о том, последний использовал мощную водную технику в сочетании с силой духа воды Сюань Юаня. Разница в силах была слишком велика.

Пламя Стража огня было практически мгновенно полностью потушено, а затем огненный ворон трансформировался обратно в человека, после чего водяной пистолет Ю Сюэ настиг свою цель и разорвал тело Стража огня на куски.

Семья Хай послала на это задание 28 стражей, из которых 24 были на пике сферы Великого мастера и 4 на пике сферы императора. В результате, от изначальных сил семьи Хаи 24 Великих мастера были полностью уничтожены, а из 4 Императоров двое были убиты, а еще двое тяжело ранены.

Сюань Юань посмотрел на Бай. Эта женщина была слишком страшна в порыве гнева. Чего только стоило ее использование талисмана уровня Монарха. Даже Сюань Юань испытал шок, когда она его использовала.

Сюань Юань хотел использовать этих 4 императоров семьи Хай, чтобы отточить свои боевые навыки, но кто бы мог подумать, что Бай возьмет и полностью их уничтожит?

Вещи сделанные Монархами фиолетового ранга слишком пугающие. Талисман уровня Монарха 7 ранга не оставил 4 Императорам даже малейшей возможности на сопротивление!

Такое сокровище созданное Фиолетовым Монархом далеко не каждый мог раздобыть и, естественно, что не стал бы его расходовать подобным образом. Лишь Бай могла позволить себе подобную роскошь.

Хоть сила самой Бай не была очень большой, но у нее определенно был еще не один такой талисман уровня Монарха, в чем Сюань Юань уже успел убиться на собственном опыте. Сюань Юань думал, что у нее была как минимум дюжина таких талисманов, так что не стоило и говорить, что Сюань Юань был сильно подавлен и мог лишь криво улыбнуться. Любые товары произведенные Фиолетовыми монархами, особенно атакующие, абсолютно на любом аукционе будут стоить как минимум 100 000 000 монет Короля, а в среднем продавались где-то за 400 000 000 монет Короля. Таким образом, то, что Бай сейчас активировала один из таких талисманов, ничем не отличалось от того, что она взяла бы и выбросила на ветер 400-500 миллионов монет Короля.

"Ю Ниан, зачем же быть настолько импульсивной?" с улыбкой на лице сказал Сюань Юань, оглядываясь вокруг. Сейчас в радиусе 10 миль пылало настоящее море огня.

"Они посмели оскорблять тебя, а я, Бай Ю Ниан, не намерена выслушивать оскорбления в адрес людей, которым я симпатизирую. А если они посмели вести себя подобным образом, то даже если они из семьи Хаи, я без колебаний убью их и посмотрю, что они будут делать дальше!" воинственно и гневно заявила Бай. Видимо она все еще не до конца выпустила свой пар.

Сюань Юань мог только озадаченно покоситься на нее. Кто бы мог подумать, что под холодной маской строгой деловой женщины, скрывается такая ее сторона. Это не могло не рассмешить его.

"Ну ладно-ладно, не злись. А теперь тебе нужно вернуться в город Воинов дракона, а нам двигаться к нашей следующей цели."

Бай услышав похвалу Сюань Юаня мгновенно сменила свой гнев на радость, а ее глаза сразу же намокли. Из разъяренной тигрицы она за одно мгновение превратилась в пушистого и послушного котенка.

"Хорошо, если ты так говоришь, то я послушаю тебя. Будь осторожен в пути, Мо Чоу, ты должна хорошо защищать Сюань Юаня!" Бай перевела свой взгляд на Мо Чоу, отдавая ей поручение.

"Не переживай сестренка Бай, Мо Чоу знает, что надо делать...."

Сюань Юань:

"...."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/87525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Парень, ТЫ ПОПАЛ!!!!
Развернуть
#
еще и какой то фиолетовый ранг
сколько там негров писают этот кал ?!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
я не понял. почему он перестал мародерствовать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку