Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 187: Битва на границе.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 187: Битва на границе.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187: Битва на грани.

За пределами Ужасающего озера.

В небе зависло несколько человек, которые излучали весьма ужасающую ауру.

Всего их было четверо, двое мужчин и двое женщин. Из стражей семьи Хаи эти люди лучше всех подходили для этой миссии, так что юный мастер семьи Хаи послал именно их.

Страж небесной молнии, страж небесного ветра, страж небесного огня и страж небесной воды - это были 4 великих небесных стража семьи Хаи. Вместе с ними было еще 24 обычных стража семьи на пике сферы великого мастера.

Каждый их этих 4 стражей достиг пика сферы Императора. По своей силе, они не очень сильно отстали от таких гигантов, как Фан Юн из секты Воинов дракона..

Страж небесной молнии был окутан разрядами молнии, которые постоянно издавали трескающий звук, испуская мощную Ци, от которой казалось, что он в любой момент мог измельчить в порошок любого человека. Вместе с этим он излучал ауру величия.

"Блин, мы уже столько дней торчим здесь, почему бы нам просто не войти туда?"

"Нельзя. Юный мастер Хаи сказал, чтобы мы не действовали опрометчиво и ждали его на выходе из Ужасающего озера, так как эти земли окутаны мраком тайны и даже если мы все вместе войдем туда, совершенно не факт, что сможем вернуться от туда живыми." очень нежная и очаровательная на вид женщина в светло-голубых одеждах, развеваемых на ветру, сказала мягким голосом. Эта женщина являлась одной из 4 Великих стражей семьи Хаи и была Стражем небесной воды. Она была любимицей юного мастера Хаи, так как с одной стороны она обладала выдающимся талантом в боевых искусствах, а с другой имела очень проницательный интеллект, благодаря которому она без проблем могла читать мысли юного мастера Хаи, что собственно и послужило причиной того, что она стала его любимицей.

"Мне вот интересно, что это за человек такой, что нас вчетвером отправили расправиться с ним? Я слышал, что это ученик секты Воинов дракона, возможно ли, что это легендарный Фен Ли?" сказал другой мужчина, чья внешность была довольно красива, а все его тело было объято пламенем. Другие люди рядом с ним, чувствовали, что температура воздуха возле него была слишком высокой. Это был Страж небесного огня.

"Если бы это был Фен Ли, то юный мастер лично бы отправился сразиться с ним. В конце концов, Фен Ли реинкарнация одного из духов ветра, так что даже если бы мы все четверо напали на него, то навряд ли бы смогли убить его. Юный мастер всегда крайне осмотрителен и действует наверняка, таким образом, это маловероятно, что наша цель Фен Ли." сказала еще одна женщина. Ее тело было окутано легким ветром, а на лице была видна абсолютная решимость, в то время, как она сама выпускала довольно сильное убийственное намерение. Это была Страж небесного ветра.

"Его зовут Сюань Юань и он является учеником Инь Чжень Луо, которого она случайно подобрала на улице. Однако, затем он присоединился к секте Воинов дракона и посмел угрожать нашей семье Хаи, чем и спровоцировал гнев юного мастера. И хоть он ударился в бега и его сила находиться всего лишь на уровне Короля, но Инь Чжень Луо подчиняются Теневые драконы, которые пристально следят за ним и таким образом, они в любой момент могут вмешаться в дела юного мастера." сказала Страж небесной воды, в то время как в ее глазах можно было заметить легкие огоньки ревности, когда он говорила об Инь Чжень Луо, а про себя она подумала с невероятно сильным убийственным намерением:

"Инь Чжень Луо, ты только и можешь, что полагаться на свое уникальное телосложение! И пускай юный мастер Хаи так фанатично зациклен на тебе, я хочу посмотреть, как ты будешь защищать своего ученика! Даже если ты пошлешь всех своих Теневых драконов, этого все еще будет не достаточно, чтобы остановить меня от убийства твоего ученика! Хоть я и не могу убить тебя, но вот твоего ученика я уж точно прихлопну!!!"

"Постойте, а вы уверены, что его сила на уровне Короля? Если это так, то это все равно, что убить собаку, какой был смысл посылать нас всех сюда?" недовольно пробурчал Страж небесной молнии.

"Молния прав, зачем было посылать нас, четверых, чтобы разобраться с каким-то мусором на уровне Короля? С такой работой могли и эти 24 великих мастера справиться без проблем." согласился Страж небесного огня.

"Если вас что-то не устраивает в решении юного мастера, то почему бы вам не пойти к нему и не сказать это лично ему?" Страж небесного ветра гневно сказала, но при этом не снижала своей бдительности, осматривая округу.

"Мы вовсе не сомневаемся в решениях юного мастера, просто мы думаем, что посылать Четверых великих стражей, чтобы расправиться с одним несчастным Королем - это слегка перебор, разве вы не считаете так же?" немного рассержено заявил Страж небесной молнии.

"Кроме того, этот жалкий Король, которого зовут Сюань Юань, заставляет ждать его нас уже черт знает сколько дней, разве он не слишком высокомерен, а?"

"Ну-ну, Молния, не кипятись. Как только этот шкет выйдет наружу, ты сможешь проломить ему череп, дабы выпустить свой гнев." сказал Страж огня.

"А только так и может быть... Черт, где этого ублюдка носит? Он даже заставляет этого дядю так долго его ждать! Однозначно, когда он выйдет наружу, его нужно будет очень строго наказать!" громко взревел Страж молнии, нанеся мощный удар по воздуху, от чего ряд молний ударили по земле в радиусе нескольких сотен метров, со взрывом образовав в ней огромный кратер, от которого во всех направлениях разошлось множество трещин, а в радиусе нескольких сотен метров все живое мгновенно погибло, сделав землю девственно чистой.

"Ну внутри Ужасающего озера обитает Бессмертный демон ужаса, может он столкнулся с ним, так что Сюань Юань теперь в принципе не может покинуть это место?"

**********************************************

"Бугага, парень, я совершенно не ожидал, что в столь короткие сроки у тебя окажется 4 из 5 стихийных духов. Остался только Черный феникс Небесного золота. Как только ты укрепишь с его помощью свои легкие, ты завершишь Великое улучшение пяти элементов и после этого техника "Пожирателя" несомненно переживет новую трансформацию. И к моменту, когда ты достигнешь сферы Великого мастера, твоя сила поднимется на еще более высокий уровень!" по пути назад Жадность не переставал восхищаться прогрессом Сюань Юаня, что не могло не льстить парню, кроме того, яйцо так же должно было скоро вылупиться. Возможно ли, что он и правда был наследником великого Пожирателя империй?!.

Однако, Сюань Юань был не в настроении, так как даже такая легендарная личность , как Бессмертный демон ужаса, в конечном итоге все же встретил свой конец. Сюань Юань уже четко уяснил себе, что самое главное - это прожить свою жизнь так, чтобы в конце не было никаких сожалений, так как не важно великий ли ты герой или одинокий король, в конечном счете все мы обречены умереть.

"Ну, думаю, мне нет смысла заморачиватся по поводу вопросов, на которые нельзя получить ответов. мне просто нужно идти вперед, преодолевая все препятствия на своем пути и защитить своего прекрасного учителя от всех опасностей, которые будут угрожать ей. Это мой путь, это мое решение!" после того, как Сюань Юань обдумывал все эти вопросы в течении длительного времени и не смог найти более менее разумного ответа, он сделал своей собственный вывод.

"Ха, парень, не переставай мечтать. В этом мире существует великое множество тайн и сокровищ, о которых даже Бессмертный демон ужаса никогда не слышал. Совершенно не обязательно, чтобы твоя судьба повторила их судьбы. Человеческая жизнь непредсказуемая штука и у каждого она своя." сказал Жадность.

"Я думаю ты прав!!" улыбнулся Сюань Юань и посмотрел на пасмурное небо, а затем на бесплодный мертвый лес, который назывался Озеро призрачных глаз. Это место стало последним пристанищем Бессмертного демона ужаса.

"Хо, я совершенно не ожидал, что Озеро ужаса сегодня будет настолько многолюдным! Парень, будь осторожен, впереди есть 4 Императора на пике сферы. и 24 пиковых Великих мастера." восприятие Жадности было очень сильным, так что он быстро предупредил Сюань Юаня.

"Братик..." в этот миг Мо Чоу так же подала голос: "Снаружи много людей, если мы выйдем от сюда, то окажемся в опасности!"

"Че?" Сюань Юань мгновенно впал в ступор, но затем вспомнил, что она очень ясно могла чувствовать зло и добро, так что быстро спросил: "Ты о чем?"

"Похоже, что они пришли за братиком Сюань Юанем. Я слышала часть их разговора, из которого узнала, что там есть 4 Императора на пике своего уровня, которых прислали из семьи Хаи, чтобы разобраться с тобой. Кроме того, они очень злятся, так как уже очень долго ждут тебя? Возможно, что они уже заметили нас, так как их дыхание становиться все ближе. Они так же сказали, что ты, как жалкая шавка, поджавшая хвост, спряталась здесь, но рано или поздно ты все равно выйдешь и тогда-то они и прервут твою жалкую жизнь!"

Сюань Юань нахмурился:

"Семья Хаи? Насколько я помню, Инь Чжень Луо должна выйти замуж за наследника этой семьи!"

"Да как они посмели говорить в подобной манере, как я, Бай Ю Ниан, могу оставить это без внимания? Пошли!" нахмурилась Бай и наполнилась воинственным духом. От чего сердце Сюань Юань аж подпрыгнуло. Хоть эта девушка и обладала довольно большим боевым опытом и была на пике сферы Великого мастера, но благодаря своему статусу, она была очень грозным противником, который был практически напичкан различными талисманами и амулетами уровня Императора и Монарха.

(п.п.№1 походу ранее перевод "леди Бай" был не верным, леди - это было ее имя, которое состояло из двух иероглифов "幼"-юная и "娘"-девушка, что так же можно перевести как "леди", так что анлейтер скорее всего не правильно понял это слово, посчитав, что это было официальное вежливое обращение к Бай)

"Я тоже хотел бы посмотреть насколько велика их сила." сказал Сюань Юань похлопав своего дракона. Он очень четко понимал, что не был ровней такому монстру, как семья Хаи, но теперь, когда люди из этой семьи стали на его пути, у него не было иного выбора, кроме как принять бой. Кроме того, ему все равно рано или поздно пришлось бы столкнуться с семьей Хаи, если он не хотел, чтобы Инь Чжень Луо вышла за их наследника!

"Пошли, Мо Чоу, защищай Бай!"

Мо Чоу согласно кивнула своей головой и перепрыгнула на Семицветную птицу, серьезно сказав Сюань Юаню:

"Я поняла, братик, но ты должен быть осторожен!"

"Не переживай!" Сюань Юань немного прищурился и посмотрел вперед. Там и в самом деле чувствовалось множество агрессивных аур, самая слабая из которых была на уровне пика сферы Великого мастера. Похоже, что люди семьи Хаи так же начали двигаться в его направлении.

"Ась? Я чувствую ауру Сюань Юаня!" энергично воскликнула Страж небесной воды.

"Хаха, наконец-то, он соизволил выйти! Похоже, что он больше не в состоянии оставаться внутри озера!" рассмеялся Страж небесной молнии, а его смех сопровождало несколько раскатов грома.

"А? Семицветная птица? Откуда здесь подобное животное?" Страж небесного ветра уставилась на семицветную птицу, после чего нахмурилась и сказала: "Эта семицветная птица имеет признаки родословной феникса! Для большинства людей просто невозможно обладать подобными животными, что это за женщина на ней?"

"Да какая разница? А она ничего, позже я заставлю эту сучку молить о том, чтобы я поимел ее еще раз! За эти дни у меня накопилось много неизрасходованного пламени!" с кровожадной улыбкой сказал Страж небесного огня.

"Думаю, я присоединюсь к тебе, к тому же там две суки, какую ты себе хочешь, правую или левую?" когда Страж небесной молнии увидел Мо Чоу, то больше не мог оторвать от нее глаз.

"Я хочу ту, которая слева, что с большими цицьками, мне не интересны малолетки, они слишком скучные!" сделал свой выбор Страж огня.

Но стоило ему произнести эти слова, как две мощные ауры Стражей воды и ветра заполнили пространство вокруг, так что Страж огня быстро заткнулся.

Было очевидно, что груди Стража ветра и воды даже близко не могли сравниться с цицьками Бай и рядом с ней даже не стоили упоминания.

Так что Страж огня быстро высвободил свое пламя, но затем он увидел дракона, на котором летел Сюань Юань и его сердце йокнуло:

"Это, разве это ни один из командиров гвардии Небесного дракона Инь? Он использует его трансформацию в дракона, чтобы ездить на нем, как на лошади?!"

"Эй, это ты ученик секты Воинов дракона, Сюань Юань?" злорадно рассмеялся Страж огня.

"Все верно, а вы жалкие шавки семьи Хай, поджидаете меня здесь, чтобы убить? Что ж, нападайте все разом!" на лице Сюань Юаня так же появилась зловещая улыбка. Тело Ю Сюэ под ним неожиданно вздрогнуло и выпустило невероятно кровожадную ауру, которая непосредственно устремилась к Стражу небесного огня.

"Парень, ты сам нарвался!"

Лицо Стража огня мгновенно побледнело, когда он попал под давление Ю Сюэ, чья сила уже достигла уровня в 3600 драконов. Так что он сразу же высвободил свое небесное пламя, направив его прямо на Сюань Юаня.

Сюань Юань сразу же активировал Божественную воду и звук текущей воды распространился по округе, после чего голубой свет столкнулся с огнем. Битва была неизбежна.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/86639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку