Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 186: Убить чужими руками.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 186: Убить чужими руками.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186: Убить чужими руками.

За 10 дней до этого.

Восточная династия.

Где-то в очень секретном месте. хД.

Вокруг царила несколько жуткая атмосфера, которую только усугубляли железные стены, тьма и очень холодный воздух. А несколько свечей, освещающих пространство вокруг, лишь отражали несколько теней, которые периодически мелькали то тут, то там.

"Инь Тянь Шан, с каким делом ты пожаловал ко мне на этот раз?" раздался хриплый голос, слыша который у человека непроизвольно возникал озноб и некоторое чувство дискомфорта.

"Что за странный вопрос, неужто Ваш клан Хаи передумал связывать узами брака себя с моей семьей Инь? Я весьма удивлен такому вопросу." подал голос великий главнокомандующий семьи Инь, Инь Тянь Шан.

"О, неужто Инь Чжень Луо вернулась домой и согласилась выйти за меня?" другой голос несколько переменился, даже можно было услышать слабую дрожь в нем. Естественно, что это был никто иной, как юный мастер семьи Хай.

"Нет, но я узнал причины такого ее поведения. Оказалось, что она увлеклась одним молодым человеком и этот молодой человек является учеником секты Воинов дракона. Так что, боюсь, что своими силами я не смогу расправиться с ним, так что я пришел просить помощи у ваших старейшин." спокойно сказал Инь Тянь Шан.

Внезапно невероятно мощная Ци заполнила всю округу, мгновенно уничтожив свечи, но при этом не тронув огонь. Казалось, что если кто-то попадет под ее воздействие, то будет мгновенно раздавлен. Когда юный мастер семьи Хаи гневно воскликнул:

"Что ты сказал? Как такое вообще произошло?"

"О, неужто Вы не в курсе? Ваш дом Хаи отвечает за безопасность императорской семьи, так что у вас есть люди на всем Восточном континенте, таким образом Вы уже должны были бы быть в курсе этих событий." несколько удивлено сказал Инь Тянь Шан.

"Только не говори мне, что речь идет об ученике Инь Чжень Луо! Как его отстойное тело может быть сравнимо со мной?" весьма высокомерно заявил юный мастер Хаи.

"О, я не был бы таким категоричным в отношении его тела, так как на данный момент он уже достиг сферы Короля. Кроме того, за ним скорее всего стоят очень мощные силы, поскольку ранее я отправил троих Монархов с 15 гвардейцами Небесного дракона, чтобы расправиться с ним, но в результате все они были убиты, и более того, он подчинил себе одного из моих монархов, который теперь называет его хозяином. Не находите ли Вы это странным? Он желает посеять зерна раздора между нашими семьями Инь и Хаи! Он даже заявил, что если Вы посмеете жениться на Инь Чжень Луо, он поставит на уши всю Восточную династию!"

Затем Инь Тянь Шан сделал паузу и серьезно сказал:

"Я исследовал этот вопрос и выяснил, что в секте Воинов дракона, его приняли в ученики сразу пять бессмертных. Более того, похоже, что у него есть дух огня. Так что его сила просто ужасающая. Ранее я уже несколько раз посылал людей убить его, но все они потерпели неудачу, более того, моя сестра из-за этого разорвала со мной все отношения. Таким образом, теперь у меня связаны руки, поскольку, если я предприму хоть какие-то действия в отношении этого парня, это еще сильнее разозлить мою сестру и тогда она может вообще покинуть семью Инь. Я думаю, что не нужно объяснять, что подобное ее действие станет огромной потерей для всех нас!"

"Ха! Какая дерзость, говоришь, что эта бешеная шавка обладает духом огня? Но мой дух воды без проблем может подавить любой огонь... Другими словами ты хочешь, чтобы я и моя семья Хаи лично разобрались с этим делом, не так ли?" холодно сказал юный мастер Хаи:

"Ну, в лбом случае, это затрагивает интересы моей семьи Хаи. Но все же он должен умереть или оставить его в живых?"

"Без разницы, но вы должны быть осторожны. Сестренка очень хотела защитить его, кроме того ей подчиняются Теневые драконы, с которыми моим гвардейцам будет довольно тяжело совладать, но для Вашей семьи Хаи они не должны стать серьезной помехой, но дабы избежать возможных недопониманий я думаю, что вам стоит знать об этом.." сказал Инь Тянь Шан.

"Это хорошо, я уже давно хотел проверить силу этих Теневых драконов. Моя семья отвечает за разведку и шпионаж Восточной династии, тихие убийства наша специализация. Сила Теневых драконов твоей сестры не плоха, но это ничто против моей семьи Хаи. Поскольку Инь Чжень Луо отказалась добровольно стать моей женой, я завоюю ее силой! Я женюсь на ней и сделаю своей женщиной!!"

Говоря эти слова, юный мастер Хаи выпустил всю свою ярость и гнев направленные на Сюань Юаня..

"Однако, это все же ученик моей сестры, так что, по возможности, было бы не плохо быть снисходительным и схватить его живым. Моя сестренка сделала ему несколько подарков, по которым вы легко сможете узнать его местоположение. Ранее я подарил ей Жемчужину воина, но затем она передарила ее этому парню вместе с Драконьей кольчугой, так что я теперь всегда знаю, где он находиться." сказал Инь Тянь Шан.

"И где же он сейчас?"

"В Ужасающем озере. Этот парень очень коварен. Он, наверняка, догадался, что я все равно пошлю кого-то, чтобы убить его, так что скрылся внутри Ужасающего озера, несмотря на то, что всем известна дурная слава этого места. Даже несколько старых монархов были тяжело ранены там. Но независимо от того жив он или нет, даже если мы сможем, заполучить его труп, моя сестра не сможет остаться в стороне и обязательно вернется и тогда-то мы и схватим ее и она окажется в наших руках." сказал Инь Тянь Шан.

"Ты прав, она все еще слишком молода и много не понимает в этом мире. Твой отец не хотел, чтобы она приносила себя в жертву, поэтому и ничего не рассказывал ей. Моя семья Хаи уважала волю твоего отца и сохранила в тайне правду. Но Инь Чжень Луо должна понять, что она не может вечно делать то, что ей захочется." цинично улыбнулся юный мастер Хаи и добавил:

"Юный мастер Инь, хорошо, что ты это понимаешь. Но не беспокойся, до тех пор, как Инь Чжень Луо жениться на мне, моя семья Хаи сделает все возможное, чтобы спасти твоего отца, независимо от того, какова будет цена!"

"Хаха, Ваша семья Хаи, действительно великодушна, Вот, возьмите этот талисман, он укажет вам местоположение Сюань Юаня." сказал Инь Тянь Шан, а про себя холодно подумал:

"Сюань Юань, ты сказал, что сможешь защитить мою сестру? Что ж, давай посмотрим, как ты справишься с этим противником? Хаха, дорогая сестра, теперь ты ни в чем не сможешь обвинить своего брата!"

Тень Инь Тянь Шана постепенно рассеялась, а затем хриплый голос снова зазвучал, но на этот раз он был обращен к юному мастеру:

"Итак, господин, как поступить этому старейшине? Стоит ли мне лично заняться этим вопросом?"

"В этом нет необходимости. Вполне хватит 4 моих подчиненных, а еще я отправлю людей из небесной гвардии Хаи." презрительно ответил юный мастер Хай. Он явно не считал Сюань Юаня достойным противником, чтобы развязывать против него полноценные боевые действия.

"Да, тогда я просто буду ждать Ваших дальнейших приказов. И если атака на этого выскочку не удастся, я готов лично взяться за это дело." сказал старик и исчез.

"Сюань Юань, да? Он даже отважился войти в Ужасающее озеро, я думаю, что это достойно уважения. Однако, так как ты посмел провоцировать мою семью Хаи, только смерть сможет искупить твои грехи! Я покажу тебе, что бывает с теми, кто идет против моей семьи Хаи, бугагага!" юный мастер Хаи громко рассмеялся, после чего его тень также растворилась во тьме.

*******************************

Месторождение источников энергии. Изначально огромная гора источников энергии издала характерный щелчок и рассыпалась в пыль, а густая и богатая Ци стала очень слабой.

Вместе с этим сила внутри яйца продолжала расти. Сюань Юань знал, что для яйца вылупиться здесь все еще было не возможно..

Из слов Жадности, которые он ранее сказал, он знал, что яйцо не сможет вылупиться пока полностью не сформирует 9 солнце. Но для его формирования нужно было просто заоблачное количество Ци, таким образом, Сюань Юань был психологически готов к этому.

Мо Чоу, которая лишь совсем недавно вошла в сферу императора, за эти 7 дней так же достигла пика сферы Императора и теперь ее сила составляла 5600 драконов. Такая ужасающая сила заставляла Сюань Юаня лишь завистливо вздыхать.

Бай так же достигла пика сферы Великого мастера и теперь ее отделял всего один шаг от сферы Императора. Сейчас ее сила составляла полных 900 драконов, что в сравнении с силой Мо Чоу казалось просто каплей в море. Однако, здесь нечему было удивляться, так как Мо Чоу практиковала Защитную технику Бессмертного Тысячи тел, которая была высококлассной техникой уровня Бессмертного. Кроме того, Мо Чоу так же обладала телом Тысячи духов, что уже давало ей значительное преимущество перед обычными людьми.

Воспользовавшись тем, что Бай была занята практикой, ее семицветная птица так же совершила прорыв в сферу Императора. А вот Ю Сюэ, который уже находился в сфере Императора, даже без превращения обладал силой в 2400 драконов, а когда превращался в дракона, его сила становилась просто невероятной.

Еще через 6 часов остатки Ци месторождения источников энергии были полностью поглощены. Таким образом, Сюань Юань подошел к яйцу и спрятал его в своем кольце, а затем поприветствовал Мо Чоу и Бай:

"Итак, старший Бессмертный демон ужаса, ты предоставил мне эту жилу источников энергии и я полностью все забрал. Таким образом, теперь мы можем расстаться до следующего раза!"

"Хаха, парень, я с нетерпением буду ждать этого момента!" сказав это, драконье сердце вздрогнуло несколько раз и растворилось в воздухе.

"Братик Сюань Юань, Мо Чоу чувствует себя несколько странно, но моя сила стала очень большой, она теперь даже намного больше, чем у братика!" глаза Мо Чоу начали ярко сверкать. По мере увеличения силы Мо Чоу, ее тело так же продолжало развиваться. И теперь даже Бай не смогла удержаться от того, чтобы не завидовать ей.

Из-за особенностей тела Мо Чоу, она очень быстро развивалась и Бай просто не могла сравниться с ней, однако она не комплексовала по этому поводу, так как ее превосходство все еще было очевидно.

"На этот раз наш поход в Ужасающее озеро увенчался успехом, но куда теперь ты пойдемшь дальше?" спросила Бай. В торговом центре Тай Бай все еще было много дел, которые требовали ее внимания, таким образом, она не могла отправиться в затяжные путешествия.

"Ну, пять моих учителей отправились в секту Линлонг, чтобы договориться о разрешении для меня подчинить себе из Черного феникса Небесного золота. Таким образом, как только мы выбиремся от сюда, я с Мо Чоу направлюсь прямиком в секту Линлонг. Я и так уже очень сильно затянул с поездкой туда." честно ответил Сюань Юань.

"Что? Черный Феникс Небесного золота? Разве это не 16 по силе Дух золота из списка Духов золота? Но я никогда не слышала о том, чтобы в секте Линлонг был Дух золота." шокировано сказала Бай.

"Это держится в строгой тайне. Мои пять учителей лишь недавно узнали об этом и то, им пришлось потратить немало времени на то, чтобы это выяснить." рассмеялся Сюань Юань.

"Это путешествие опасно? Я думаю, что мне лучше отправиться вместе с тобой!" сказала Бай.

"Нет, в этом нет необходимости. Кроме того, тебе нужно вернуться в торговый дом Тай Бай в городе Воинов дракона, так как там все еще есть много дел, которые требуют твоего внимания. А еще, я уже поглотил 4 из пяти духов, так что я уж точно не проиграю пятому духу, поэтому тебе не о чем беспокоиться." улыбнулся Сюань Юань.

"Ну раз так, то я соглашусь с тобой. Что ж, тогда для начала давайте выберемся от сюда." Бай улыбнулась, а душе Сюань Юаня стало расти странное чувство, когда она покидала их.

Как только Сюань Юань вышел из пещеры, то направился в выходу из Ужасающего озера, но он не знал, что там его уже ждали новые неприятности.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/85408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
За 30 чего?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Отправил троих Монархов?" Опять опечатка, Ю Сюэ, один из троих, в конце главы, опять Император.
Развернуть
#
да пофиг афтору/переводчику на вас
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку