Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 181: Источник энергии Миллиона призраков.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 181: Источник энергии Миллиона призраков.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181: Источник энергии Миллиона призраков.

Затем, Сюань Юань неожиданно высвободил Бессмертного императорского дракона, который являлся аватаром Красного огненного лотоса и мощное пламя поднялось прямо до небес. Призраки, почувствовав ужасающий жар огня, издали жалобный вой и задрожали, так как их инстинкты во всю начали бить тревогу!

Императорский дракон в сформировал в своих лапах Красный огненный лотос, в результате чего в небе появилось множество небольших огненных лотосов, которые постепенно слились в один большой Красный огненный лотос, который окрасил все небо в огненно-красный цвет.

"Поехали!" крикнул Сюань Юань и Императорский дракон направил Красный огненный лотос прямо на формацию свою формацию Янь и под воздействием мощной энергии Янь, вся формация стала резко расширяться..

Сила огня резко увеличила свою силу и, казалось, даже небо начало гореть. Призраки вокруг стали воспламеняться один за другим и сгорать в беспощадном пламени. Даже пасмурное небо было мгновенно разогнано мощью бушующего пламени.

Можно было невооруженным глазом увидеть, как под воздействием силы огня, множество призраков и другой нечисти, вместе с зараженными землями и воздухом мертвых топей, стали испаряться, оказывая очищающее влияние на все озеро..

Казалось, что эта негативная энергия Инь вот-вот полностью покинет это место, но в следующий миг, земля задрожала и бесчисленное количество призраков, подобно мотылькам, устремились к Огненному лотосу. Они бесстрашно атаковали его, жертвуя своими жизнями и каждая их атака постепенно уменьшала силу энергии Янь.

Вместе с бесчисленными жертвами призраков, сила энергии Янь стала ослабевать, что шокировало Сюань Юаня. Если бы не поддержка 50 кило кристаллов Небесного огня, он чувствовал, что его душа была бы уже полностью уничтожена. Так Сюань Юань быстро высвободил зеленого императорского дракона, который быстро возвел из Ци гигантское зеленое дерево, которое с грохотом упало прямо в огонь Красного огненного лотоса.

Раздался сильный взрыв.

Древо порождает огонь, так пламя огненного лотоса значительно увеличило свою силу. Сила огня стала просто ужасающей. Если бы не защита Сюань Юаня, который владел Красным огненным лотосом, то Ю Сюэ и Семицветная птица, который в данный момент парили в море огня, уже давно поджарились бы до хрустящей корочки.

Энергия Янь мгновенно увеличила свою силу и огонь расширился на сотни метров вокруг, безжалостно уничтожая все сопротивление энергии Инь.

Затем энергия Янь устремилась к самому сердцу формации Миллиона призраков и атаковала его.

Источник формации излучал невероятно сильный поток энергии Инь и представлял из себя некий сгусток ядовитого газа, который питал негативной энергией все вокруг.

Трах, бах, бабах!

Неожиданно вся земля затряслась, словно все Ужасающее озеро свело судорогой от шока. Огонь под пристальным надзором Сюань Юаня, постепенно полностью окутал этот ужасающий источник энергии, из-за чего все тучи на небе сразу же развеялись, вместе с отравленным воздухом, а бесчисленные призраки, которые до сих пор продолжали атаковать их без остановки, издали жалобные крики и устремились прочь, спасаясь бегством.

Мертвые топи так же мгновенно испарились, оставив после себя лишь обугленный котлован.

"Формация разрушена." тяжело дыша, сказал Сюань Юань. Фактически он полностью исчерпал свои силы, когда одновременно активировал и объединил свои духи огня и древа, но этот риск был оправдан, так как он все же сумел разрушить формации Миллиона призраков и Бесконечного потенциала Инь.

"Эти призраки, на самом деле были душами людей, который погибли здесь за многие годы. После смерти они подвергались воздействию негативной энергии Инь и в результате сформировали формацию Миллиона призраков. Ты сделал большое одолжение для людей, разрушив ее, так как со временем эта формация становилась бы только сильнее и породила бы еще больше призраков." сказал Жадность.

"Уф, поскольку формация теперь разрушена, то мы можем сосредоточиться на поиске "Могучей святой земли"." облегченно вздохнул Сюань Юань.

"Хаха, братик Сюань Юань самый сильный!!!" воскликнула Мо Чоу, когда кристалл Небесного огня неожиданно рассыпался в порошок у нее в руках.

"Эй-эй, сестренка Бай, ты же видела насколько силен мой братик? Небось ты очень рада этому, не так ли?"

С невероятно красным лицом, Бай сказала:

"С чего бы мне радоваться? Хотя Сюань Юань и правда силен!"

"Братик Сюань Юань, сестренка Бай, по-у-ши-влю-бле-на-в-те-бя!" захихикала Мо Чоу.

"Ах ты мелочь пузатая, ану прекрати говорить всякие глупости!" Бай мгновенно ощетинилась.

"Ах, Мо Чоу страшно! Сестренка Бай, ты обманщица! Ты испытываешь к братику такие же чувства, как и сестренка Ши Гуань! Мо Чоу так же любит братика, так то в этом нет ничего такого!" Мо Чоу неожиданно спряталась за Сюань Юанем, а затем просунула свою мордашку сквозь длинные черные волосы Сюань Юаня и с сияющими глазами посмотрела на Бай.

Бай очаровательно улыбнулась и сказала:

"Я не отрицаю того, что мне нравиться Сюань Юань, но вот нравлюсь ли ему я?"

Сюань Юань сощурил свои глаза, махнул своей рукой и отрывисто сказал:

"Эй, вы, обе, ану прекращайте. У нас сейчас есть куда более важные дела. Нам нужно найти Дух земли". Не стоит думать, что если мы разрушили формацию Миллиона призраков, то это Ужасающее озеро сразу же стало местом для пикника! Здесь все еще очень много опасностей и если мы снова попадем в какую-нибудь опасность, вполне возможно, что это место станет нашими могилами, наши души превратятся в призраков, а тела станут кормом для тех человекоголовых ворон, которых мы видели ранее!"

"Ах, Мо Чоу страшно, Мо Чоу не хочет быть съеденной теми страшными птицами!" Мо Чоу неожиданно сильно испугалась, так что у нее на глазах навернулись слезы, словно подтверждая ее слова.

"..." Бай же едва сдержалась от смеха.

"Парень, я что-то обнаружил!" неожиданно раздался голос Жадности.

Сердце Сюань Юаня забилось быстрее и он посмотрел вниз, где был котлован, который остался от его атаки энергией Янь. На самом дне котлована что-то излучало слабое свечение.

Затем он медленно сказал:

"Пошли посмотрим."

Затем, Сюань Юань медленно спустился на дно котлована, верхом на Ю Сюэ и посмотрел на источник слабого света. После чего его сердце резко подпрыгнуло и он воскликнул:

"Это же кристалл Миллиона призраков! Этот тип кристаллов крайне редок. По стоимости 1 килограмм этих кристаллов равен стоимости больше 2 килограммов источников энергии высшего класса."

"Согласна! Я никогда бы не подумала, что здесь может находиться кристалл Миллиона призраков. Эта вещь очень заинтересует последователей учения "Вечной жизни"!" сказала Бай, глядя на кристалл сияющими глазами.

"Вечная жизнь? Звучит слишком невероятно! Они что, никогда не умирают?" спросил Сюань Юань.

"На самом деле, их понятие вечной жизни не тоже самое, что "вечная жизнь" для остальных людей этого мира. Они просто являются одной из таинственных организаций, которая непрерывно развивает свои силы путем переселения душ от старшего поколения к новому. Их сила строиться на развитии их душ. Таким образом, получается, что в некотором роде они живут вечно. Но чтобы сохранить силу своей души, они вынуждены постоянно поглощать души своих врагов. Из-за чего последователи "Вечной жизни" крайне жестоки, однако и их сила ужасает." рассказала Бай.

"Ха, так или иначе, этот кристалл Миллиона призраков будет весьма полезен для меня, так как с его помощью я смогу создать очень мощную формацию, чтобы убить своих врагов." улыбнулся Сюань Юань, глядя на землю, где лежал кристалл Миллиона призраков излучая серое свечение. Он мог родиться только в местах, где было много негативной энергии Инь на протяжении многих лет. Но даже эти условия не были гарантией зарождения этого кристалла, именно по этому он считался крайне редким.

Затем он быстро подобрал этот кристалл и спрятал в своем пространственном кольце. В общей сложности эти кристаллы потянули на 4 500 кило.

Это было эквивалентно 9 000 кило высококлассных источников энергии. Если оценить это количество с точки зрения обычных кристаллов, то это число было равно 9 000 000 килограмм кристаллов топ-класса.

Теперь Сюань Юаня можно было по праву считать богачом.

И вот, когда Сюань Юань уже собирался уходить, голос Жадности снова раздался у него в голове:

"Парень, постой, здесь все еще есть энергия формации Миллиона прираков. Что значит, что здесь должны быть еще сокровища. Все-таки эта формации просуществовала очень долгое время.. Используй огонь своего духа огня, чтобы окончательно очистить это место.."

Услышав слова Жадности, Сюань Юань сразу же активировал Красный огненный лотос и погрузил всю местность, где ранее царила энергия Инь, в огонь. Огонь не угасал, пока все, что что находилось на этой территории не превратилось в пепел, который ветер унес с собой.

Спустя какое-то время, серый свет вырвался сквозь пепел, излучая мощную силу и вместе с тем, голос Старого хрыча разразился смехом в голове Сюань Юаня.

"Бугагага, я так и знал! Это источник энергии Миллиона призраков весом в полные 9 кило! Стоимость этого источника эквивалентна 18 000 000 кило кристаллов топ-класса, скорее забирай его!"

Сюань Юань быстро схватил этот источник энергии и как только он оказался у него в руках, он почувствовал, что мощь и сила негативной энергии внутри него была в разы интенсивнее, чем в кристаллах Миллиона призраков. Эта сила была мощнее, как минимум в 100 раз, чем у кристаллов.

Но, когда Сюань Юань уже собирался отправить эту находку к остальному своему скарбу, Мо Чоу неожиданно подала голос:

"Братик Сюань Юань, постой, камень в твоих руках говорит!"

На мгновение Сюань Юань замер. Похоже, что Мо Чоу что-то почувствовала, так что он быстро спросил:

"Мо Чоу, что он говорит?"

"Он говорит "спаси меня"..." Мо Чоу смотрела на источник энергии, словно внимательно вслушивалась во что-то, но все равно с трудом могла расслышать.

"Он говорит, что он находиться здесь, недалеко, в 4 милях на Северо-запад от сюда. Если мы спасем его, то он щедро вознаградит нас!"

"..." Сюань Юань нахмурился, в то время, как Жадность опять подал свой голос:

"Иди и посмотри, что там. Если Мо Чоу обратила на это внимание, там однозначно должен быть некий дух. Так что ты просто обязан проверить это."

Сюань Юань согласно кивнул головой и, спрятав источник энергии Миллиона призраков в свое кольцо, сказав Мо Чоу:

"Мы должны проверить это место, тем более, что нам сообщили точные координаты."

Затем он немного нахмурился, так как это ведь могла быть и ловушка, но невозможно было найти сокровища, ничем не рискуя, так что он решил снова испытать свою удачу и проверить полученную информацию, кроме того, с ним был Жадность, так что все должно быть в порядке.

"Бай, убедись, что ты будешь предельно осторожна и в случае опасности сразу же беги прочь. Не переживай за меня, у меня есть способы постоять за себя." серьезно сказал Сюань Юань.

Услышав насколько серьезным голосом говорил Сюань Юань, Бай не смогла ничего ему возразить и лишь кивнула головой, хихикая:

"Сюань Юань, почему ты вечно такой пессимист, может нас впереди ждет что-то очень хорошее."

"Я не пессимист, просто лучше всегда быть готовым к самому худшему развитию событий, но я тоже надеюсь, что все будет хорошо. Ладно, пошли." с некоторым равнодушием сказал Сюань Юань и запрыгнул на Ю Сюэ, который затем не спеша направился на Северо-запад.

А Бай последовала за ним.

"Но мы даже не знаем что искать... Стоп, Мо Чоу, показывай нам дорогу!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/80066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
покемоны
нашли. проиграли/победили.
и так 100500 раз
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку