Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 180: Формация Янь, разрушающая формацию бесконечного потенциала энергии Инь.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 180: Формация Янь, разрушающая формацию бесконечного потенциала энергии Инь.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180: Атака энергией Янь, чтобы разрушить формацию бесконечного потенциала энергии Инь.

Семицветная птица о чем-то подумав, окутала свое тело разноцветным светом, который со взрывом выстрелил прямо в головы демонов, мгновенно превратив в дым.

Было очевидно, что эта птица была крайне смертоносным и беспощадным созданием.

Однако, духов было намного больше и каждый из них обладал силой минимум в 100 драконов, так что атака семицветной птицы постепенно стала затухать.

Тогда Бай быстро достала из своего кольца "Семицветный эликсир" и отдала его Семицветной птице. Этот эликсир с одной стороны был способен восстановить силы Семицветной птицы, а так же, мог позволить ей превзойти свой предел в этой битве на грани жизни и смерти и совершить прорыв!

"Сюань Юань, как нам выбраться из этой формации бесконечного потенциала?!" быстро спросила Бай.

Сюань Юань закрыл свои глаза и сосредоточился:

"Мне нужно время, чтобы найти выход."

Но затем в голове Сюань Юаня раздался голос Жадности:

"Эти духи не имеют материального тела и состоят из негативной энергии, таким образом Красный огненный лотос сможет нанести им очень большой урон!"

"Я в курсе." Сюань Юань открыл свои глаза и посмотрел на Семицветную птицу, которая продолжала вполне успешно сдерживать натиск призраков, так что он не спешил вмешиваться, наблюдая за Бай, которая была подобна танцующей фее. Ее семицветная Ци образовала смертоносную змею, которая убивала все, с чем вступала в контакт. Призраки взрывались на куски, когда попадали под ее атаки, образовывая целые реки крови, но даже так, ее атаки были малоэффективны в данной ситуации.

"Это идеальная возможность для сестренки Бай отточить свои навыки, но я не такая же грациозная. Мо Чоу так же хочет попрактиковаться, чтобы не быть всегда такой трусихой, но эти призраки такие страшные и их так много! "

"Мо Чоу, тогда иди к Бай и защищай ее." сразу же сказал Сюань Юань Мо Чоу, которая спряталась за ним.

"Мо Чоу боится." застенчиво ответила Мо Чоу.

"Не бойся, это они должны бояться силы Мо Чоу! Я не верю, что с твоими силами, ты не сможешь победить их! Они безусловно не будут твоими противниками!" подбодрил ее Сюань Юань.

"Правда?" с сомнением в голосе спросила Мо Чоу.

"Конечно, когда я обманывал тебя?" улыбнулся Сюань Юань.

"Хорошо, тогда Мо Чоу попробует и посмотрит, что из этого получиться." сказала Мо Чоу и направилась к Бай, сложив своими руками печать: "Техника великого бессмертного "Сияющий дух, затмевающий небеса"!"

Мгновенно из тела Мо Чоу вырывалась мощная Ци и сформировало мистический текст, который окутал ее в виде ореола.

Можно было увидеть, как некоторые призраки почувствовав эту святую силу, попытались сбежать, но было слишком поздно. Как только они вступали в контакт с этой аурой, то мгновенно рассеивались в пространстве.

Все призраки в радиусе действия техники Мо Чоу мгновенно были уничтожены, образовав абсолютно пустое пространство.

У Сюань Юаня от удивления задрожали руки, Бай шокировано посмотрела на Мо Чоу, а у самой Мо Чоу ротик открылся в виде буквы "о":

"Ух ты, Мо Чоу и правда была невероятная, я и правда прогнала всех призраков, как и говорил братик! Я знала, что он не будет обманывать меня!"

С силой, которую высвободила Мо Чоу, ее уверенность в себе возросла и она похлопав себя по груди уверенно заявила:

"Сестренка Бай, не бойся, Мо Чоу защитит тебя!"

Но в этот миг еще большое количество призраков устремилось к ним и множество завываний призраков сотрясли всю округу.

Мо Чоу лишь хмыкнула и достала свой Дух радужного зонтика, который ей подарил Ху Сюань.

Затем зонтик неожиданно расширился сверкая разноцветными цветами, образовав непроницаемый купол.

Было видно, как бесчисленное количество призраков, соприкасаясь с этим таинственным куполом света, мгновенно растворялись в воздухе. Однако они неустрашимо продолжали нападать на купол, пытаясь прорваться сквозь него.

Сюань Юань, убедившись, что защита Мо Чоу была весьма крепкой и могла без проблем продержаться какое-то время, вздохнул с облегчением, после чего достал из своего кольца кристалл Небесного огня, который был разновидностью духовных кристаллов, которые рождались в местах переполненных положительной энергией Янь и были крайне разрушительны для земель богатых энергией Инь.

"Формация Миллиона призраков и формация бесконечного потенциала связаны вместе и если мы хотим сбежать, то нам нужно разрушить эту связку. Кристалл Небесного огня крайне разрушителен для местностей, которые богаты энергией Инь, но чтобы разрушить формацию бесконечного потенциала нам нужно предварительно разрушить формацию миллиона призраков, что будет крайне нелегко..." проанализировал ситуацию в голове Сюань Юань, затем его глаза засияли:

"Формация Янь, рассеивающая Инь!"

Сюань Юань сразу же достал три кристалла небесного огня весом по 50 кило каждый. 1 килограмма такого кристалла было достаточно, чтобы купить один источник энергии. Это был необычный высококлассный тип кристалла, который достался Сюань Юаню с кольцом Йоюна.

Когда Сюань Юань взял кристаллы небесного огня в руки, то почувствовал, как от них исходила горячая энергия Янь. Затем он медленно сформировал у себя в руках Красный огненный лотос и с его помощью стал наносить магические символы на кристаллы, для создания формации Янь, которая бы разрушила формацию Инь. С каждым нанесенным символом, сила формации возрастала, однако, вместе с тем и потребляла на 1% больше Ци самого Сюань Юаня.

Формация Янь, которую он создавал, была уровня Монарха, так что ее было очень тяжело создать. Чтобы достичь максимального эффекта, Сюань Юаню приходилось постоянно использовать свой дух огня, но даже так ему понадобился целый час, чтобы завершить формацию. Когда он закончил создание формации, его скорость нанесения символов возросла до максимума.

Когда Мо Чоу взяла на себя функцию защиты вместе со своим радужным зонтиком, давление на них сильно уменьшилось. Бай, не желая проигрывать маленькой девочке, так же вышла вперед, а в её руках появился веер с множеством письмен. .

Этот веер испускал ауру неба и сотен цветов. Бай изменила свою позу и подобно бабочке на ветру, стала порхать, выпуская волны Ци. Она практиковала технику, которая называлась "Боевой танец Небесного змея". Так что под ее атаками бесчисленное количество призраков разлетелись на куски.

Множество призраков, почувствовав, что Бай вышла за пределы многоцветного щита и, как сумасшедшие, все разом устремились к ней.

Доспехи Бай автоматически активировались, поддерживаемая ее техникой. Постоянные взрывы вспыхивали снова и снова, уничтожая призраков пачками, тем не менее, он не смогла долго противостоять беспрерывному натиску призраков и была вынуждена, сплевывая кровь, бежать под защиту Мо Чоу. Когда она вернулась к Мо Чоу, то увидела, что призраки снова, без страха смерти, стали атаковать защитный купол Мо Чоу.

"Эй, сестренка Бай, зачем ты вышла за пределы барьера? Что это за ребяческое поведение? Знаешь ли, другие люди беспокоятся о тебе, чтобы ты не пострадала! Больше так не делай, Мо Чоу позаботиться о всем, она никому не позволит причинить нам боль!" Мо Чоу включила взрослого и стала читать нотации Бай, как это ранее делала тетя Мэй. Услышав ее слова, Бай хотела провалиться сквозь землю.

"Эта девчонка!"

Затем Бай достала бутылку с лекарством и вскоре ее раны стали заживать.

Сюань Юань, который был занять созданием формации Янь, совершенно не заметил произошедшего, поскольку нанесение волшебных символов для успешного создания формации требовало от него предельной концентрации и ошибки были недопустимы. Он обложился 1000 кило кристаллов топ-класса, дабы восстанавливать потери своего Ци. Можно было видеть, как кристаллы один за другим рассыпались в порошок. Бай тупо уставилась на землю, а затем перевела свой взгляд на Сюань Юаня и подумала, что она совершила ошибку, пытаясь выпендриться перед Мо Чоу, которая обладала телом Тысячи духов. Это было не то, что должен был делать мудрый человек.

Прошло еще немного времени.

Сюань Юань продолжал вырезать волшебные силы, из-за чего его расход Ци был слишком большим, поэтому он был вынужден постоянно подпитывать себя кристаллами, дабы закончить формацию Янь. Этот процесс был подобен рисованию картины и был очень непрост.

"Отлично, благодаря этим кристаллам топ-класса я, наконец, закончил создание формации Янь. Подождите еще минутку и затем, независимо от того, что произойдет, вы должны бесприкословно выполнять мои команды."

Сюань Юань поставил с боку от себя два совершенно одинаковых кристалла Небесного огня по 50 кило весом. А Мо Чоу и Бай хором сказали:

"Да."

"Я поняла, братик!"

Мо Чоу так долго сдерживала натиск призраков, но на ней не было и тени усталости, что заставило Сюань Юань думать, что Мо Чоу была слишком сильна, поскольку она лишь недавно вошла в сферу императора, ему было даже страшно представить, насколько сильной она станет, когда достигнет пика этой сферы.

Сюань Юань тяжело вздохнул и перешел объяснениям:

"Мо Чоу, приготовься выпустить меня через барьер, а затем сразу же восстанови его!"

Затем он схватил за ноги трясущихся Ю Сюэ и Семицветную птицу и сразу же взлетел в небо. Мо Чоу резко взмахнула своим зонтиком и ее барьер на мгновение исчез, после чего она снова взмахнула рукой:

"Сияющий дух, затмевающий небеса!"

Сразу же мощная сила стала снова собираться вокруг образовывая непроницаемый барьер, который начал дрожать и расширяться во всех направлениях, уничтожая всех призраков в радиусе 10 миль. Глядя на это, Бай не смогла сдержать своего шока:

"Сила этой малышки слишком ужасающая. Практика техники уровня бессмертного слишком невероятна. На подобную силу способны лишь техники уровня бессмертного в 9 звезд. Возможно ли, что кроме Сюань Юаня у этой девочки есть еще один могущественный учитель? Скорее всего так и есть, так как если бы это был один СЮань Юань, для него было бы не возможно обучить ее столь мощной технике."

Семицветная птица резко устремилась вперед под прикрытием купола Духа света затмевающего небеса и бесчисленные призраки были не в состоянии помешать им.

Но как только Сюань Юань достиг центра формации Миллиона призраков, невероятно мощная волна энергии Инь обрушилась на него с неба. Сюань Юань упал на землю от этой силы, которая мгновенно поглощала разум любого человека.

Но в этот миг, на телах Мо Чоу, Бай и Сюань Юаня, кристаллы Небесного огня вспыхнули мощным пламенем и формация Янь была активирована, образовав большой круг, который стал безжалостно поглощать формацию Миллиона призраков Инь.

"Мо Чоу, скорее активируй свой щит на максимум!" осмотревшись вокруг, Сюань Юань увидел, что его дракон был окружен со всех сторон минимум 300 призраков, и издал мощный клич.

Защитный купол Мо Чоу снова задрожал и ужасающая сила формации Инь была подавлена, тогда Сюань Юань крикнул:

"Этого не достаточно, чтобы разрушить формацию Бесконечного потенциала, так что прямо сейчас я использую свой дух огня!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/78873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Блин главу даже не доперевелит, а я уже купил
Развернуть
#
перевел я все...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку