Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 178: Вынужденные обнимашки.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 178: Вынужденные обнимашки.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178: Вынужденные обнимашки.

Сюань Юань сел на дракона в позе лотоса.

Мо Чоу и Бай сидели же на большой белой птице, весело болтая.

Согласно словам Бай, эта птица не только обладала родословной семицветного феникса, но так же обладала невероятной силой Великого мастера..

Пока они были в пути, Бай тщательно объяснила все обстоятельства, касающиеся Ужасающего озера, духа земли и всего остального, что было связано с этим делом.

"Ужасающее озеро существует уже очень давно. Говорят, что там изначально поселился Бессмертный демон ужаса, чья сила просто ужасающа, так что людям строго настрого запретили посещать это озеро. Собственного говоря, даже название озера происходит от него"

"Предположительно, что этот демон бежал сюда с западных земель, так следом за ним с боями в эти земли пришел могущественный человек из западного храма Блаженства. Согласно буддистским канонам, его окрестили, как "Просвещенного могучего императора", и он владел духом земли, который занимал 17 место в списке духов земли, "Могучая святая земля". Затем он вступил в бой с бессмертным демоном ужаса. В результате, он был практически убит, а демон скрылся внутри озера и с тех пор его больше никто не видел. Тем не менее, на протяжении многих лет, огромное количество людей постоянно пытаются проникнуть на территорию озера, чтобы узнать его тайны. Но очень немногие вернулись из этой авантюры. Говорят, что как-то трое сил Восточного континента в лице сект Линлонг и Воинов дракона, а так же старого императора, объединились и так же вошли в земли Ужасающего озера, но в результате, некоторые из них вообще не вернулись, а те, которые вернулись, были тяжело ранены и в конечном итоге сошли с ума. Такова сила Ужасающего озера. На всем Восточном континенте это второе запретное место среди всех ужасающих зон."

"Бессмертный демон ужаса. Храм Блаженства. Просвещенный могучий император. Самое ужасное запретное место на Восточном континенте." Сюань Юань закрыл свои глаза, тщательно осмысливая эти слова.

"Бессмертный демон ужаса существует уже очень давно. Во времена юности Пожирателя империй, тот уже был одной из сильнейших сил на континенте. Храм Блаженства находиться далеко в Западных землях. Он весьма похож на секту Воинов дракона. А Могучий просвещенный император является одним из 10 сильнейших последователей этого храма. В эпоху Пожирателя империй он был одной из крайне необычных личностей." голос Жадности раздался в голове Сюань Юаня, возбуждая его интерес.

"Эта девушка скорее всего не ошиблась и дух земли действительно должен находиться где-то в землях Ужасающего озера, так как в свое время Пожиратель империй так же имел подобные мысли."

"Что касается самого озера, я там никогда не была и лишь слышала это название. Я думаю, что слухи об Ужасающем озере сильно преувеличены и распространяются с целью запугать людей, чтобы они не совались туда. В любом случае, дух земли определенно может быть там, так что нам стоит рискнуть." категорично заявила Бай.

"М, согласен. Лишь пару дней назад я сумел заполучить древесный дух, так что сейчас подвернулась идеальная возможность для его использования." хихикнул Сюань Юань.

"Чего? Не прошло еще и месяца, где ты раздобыл дух дерева? Я каждый день получала доклады, что ты все это время не покидал территории секты Воинов дракона, за исключением последних нескольких дней, когда я непрерывно искала тебя." Бай была сильно шокирована, так как знала, что Сюань Юань не стал бы лгать на подобную тему.

"Хаха, это все произошло благодаря вашему торговому центру Тай Бай. Помнишь, тот кусок таинственного дерева, которое всем показалось совершенно бесполезным? Я использовал свою Божественную воду, чтобы накормить его, но я совершенно не ожидал, что..." Сюань Юань рассказал всю историю от начала до конца, от чего Бай не могла произнести ни слова.

"...."

"Что, сожалеешь, что проворонили дух дерева?" усмехнулся Сюань Юань.

"Нет, вовсе нет. Я просто думаю, что заполучить дух подобным образом - это ничто иное, как проведение самой судьбы. Дух Божественного драконьего древа является действительно очень сильным духом. Дерево побеждает землю. Таким образом, наши шансы на победу над духом земли в Ужасающем озере заметно возрастают." Бай восторженно улыбнулась. Она была очень рада. Так как это служило еще одним доказательством того, что ее глаз не подвел ее в тот день.

"Ха, я бы не советовал питать больших иллюзий, так как чем больше ожидания, тем сильнее разочарование. В конечном итоге, шансы на то, что мы сможем собрать все пять духов, крайне малы. Однако, даже если они крайне малы, это не значит, что мы должны отказываться от них." улыбнулся Сюань Юань.

"Я уверена, что ты обязательно добъешься успеха!" уверенно заявила Бай.

"С чего это ты такая уверенная?" спросил Сюань Юань.

"Ну, это просто мое предчувствие. Хаха, Мо Чоу, а ты что скажешь?" Бай посмотрела на Мо Чоу. Она прекрасно помнила, что именно Мо Чоу указала Сюань Юаню на древо, посчитав его странным и лишь из-за этого он купил его. Мо Чоу была весьма загадочна, что крайне заинтриговало Бай.

"Я не знаю. Мо Чоу не известно будущее и я не собираюсь обманывать, так как не хочу стать обманщицей!" серьезно сказала Мо Чоу, отрицательно покачав своей головой.

"..." Бай не сдавалась и продолжила расспрос Мо Чоу: "Неужели есть что-то, чего Мо Чоу может не знать?"

"Тебе не зачем так пристально допрашивать Мо Чоу. Я сам все расскажу тебе, но ты должна сохранить это в тайне. Никто не должен узнать об этом. Мо Чоу обладает легендарным телом Тысячи духов." снова рассмеялся Сюань Юань.

"Чего? Тело Тысячи духов?!" Бай так же в очередной раз офигела. Сюань Юань шокировал ее уже слишком много раз. Тело Тысячи духов было очень чувствительно к миру духов. Если станет известно, что ее тело - это тело Тысячи духом, то даже сомневаться не стоит в том, что за ней начнут охоту множество различных бессмертных, они даже будут готовы рассориться и стать врагами, только чтобы иметь возможность заполучить это тело. Так же теперь не удивительно, что она смогла заметить дух дерева в куске таинственного древа на аукционе.

"Я поняла. Не переживай, я сохраню это в тайне." узнав правду, Бай улыбнулась очаровательной улыбкой. Она не ожидала, что Сюань Юань будет настолько честен с ней. Однако он решил быть настолько откровенным, чтобы отплатить ей за ее старания, чтобы помочь ему. Честность была выгодна для обеих сторон.

"Хозяин?" Сюань Юань, закрыв свои глаза, сидел в позе лотоса, когда Ю Сюэ, который вырос в Восточной династии и был весьма хорошо знаком с Ужасающим озером, подал свой голос:

"Хозяин, Мы действительно собираемся отправиться в Ужасающее озеро?"

"Ась? Ты можешь что-то рассказать по этому поводу? Если да, то можешь смело рассказывать." сказал Сюань Юань.

"Ужасающее озеро это проклятое место. Ходит множество слухов о том, что там обитают призраки. Если человек не обладает сильной волей, то войдя туда он может легко потерять свой рассудок и в конечном итоге даже умереть. Так же им могут овладеть демоны или поглотить призраки. Прежде, чем я достиг уровня Императора, семьей Инь было отправлено три Монарха в Ужасающее озеро, чтобы исследовать его, но в результате, никто из них так и не вернулся назад." получив возможность говорить, рассказал Ю Сюэ.

"Не рискуя, невозможно достичь быстрого успеха." ответил Сюань Юань. Он просто не мог проворонить такой шанс заполучить дух земли.

"Понял, хозяин." ответил Ю Сюэ и резко ускорился, полетел вперед, а Бай и Мо Чоу, которые летели на Семицветной птице, последовали за ним.

Они продолжали свой путь без перерывов в течении пяти дней и, наконец, достигли границы Ужасающего озера.

Аура, которая исходила от этих земель, заставляла мурашки бегать по телу. Все небо над Ужасающим озером было затянуто тяжелыми темными тучами.

Атмосфера была крайне гнетущей. Время от времени доносились странные завывания, словно это были призраки.

Вся растительность в окрестностях была совершенно голой, словно она вся разом вымерла. А на ветвях деревьев можно было заметить черных ворон.

Эти вороны были "Черными человекоголовыми воронами". Как следует из названия, эти существа имели голову человека и тело ворона. Кроме того, вместо рта у них были острые клювы, наполненные не менее острыми зубами. Одни за другим они подняли вороний гвалт.

Вместе с тем, на земле под ними ходили полностью высушенные существа. Они передвигались на четырех ногах, имели острые когти и все их тело было покрыто пятнами гнили. Местами даже можно было рассмотреть их кости, без кожи и плоти. Глядя на них, у обычных людей волосы начинали становиться дыбом. Этих существа называли "призрачными падальщиками".

"Ну все, приехали. Это ужасающее озеро действительно обладает необычной негативной энергетикой." Сюань Юань унаследовал книгу Исследователя, так что просто взглянув на эти земли, он без проблем смог определить, что они были просто переполнены мощной негативной энергетикой: "Здесь практически нет энергии Янь, зато очень много энергии Инь. Местный воздух полностью насыщен негативной энергией. Именно по этому атмосфера такая мрачная. Это место идеально походит для монстров и практиков, которые развивают ледяные искусства. Чтобы преобразить местность настолько сильно, должно было пройти довольно много времени."

Оглядевшись вокруг, с учетом его знаний об фен-шуй, он понял, что их приключение действительно будет весьма опасным и все слухи об этом месте не были выдумкой.

Бай глядя на эту сцену, непроизвольно вздрогнула и покрылась мурашками. Она находилась в сфере Великого мастера и была довольно хорошо вооружена, кроме того, она пережила множество различных ситуаций, что закалило ее сознание, тем не менее, Ужасающее озеро все равно вызвало у нее чувство страха. В конце концов это было Ужасающее озеро.

"Похоже, что слухи не врали." дрожащим голосом сказала Бай.

"Леди Бай, мне жизненно необходим этот дух земли, так что я обязан отправиться туда, но ты совершенно не обязана подвергать свою жизнь опасности, следуя за мной." обеспокоенно сказал Сюань Юань.

"Нет, я зашла уже так далеко, так как я могу отступить? Я не хочу остаток всей своей жизни только и делать, что зарабатывать деньги для торгового центра Тай Бай. Мне так же нужно познакомиться с опасностью и закалить свой разум в жестоких боях." Бай решительно посмотрела на Сюань Юаня, ясно давая понять, что она не отступит.

"Братик Сюань Юань, Мо Чоу страшно." сейчас на ее лице не осталось и следа от ее былого веселого настроения. Теперь, она сидела на Семицветной птице, обхватив себя руками и своими яркими глазами смотрела на Сюань Юаня. Она была сильно напугана.

Бай ехидно улыбнулась:

"Не ты ли говорила, что пока ты с братиком Сюань Юанем, тебе ничего не страшно? Но теперь ты говоришь, что тебе страшно?"

Мо Чоу несколько смущенно посмотрела на Бай, а затем невинно сказала:

"Но я не могу быть вместе с братиком, так как сестренка Бай тоже здесь, поэтому мне и страшно."

Сказав это, Мо Чоу поднялась и подлетев к Сюань Юаню, обхватила его за руку, после чего сделала глубокий вздох и сказала:

"Теперь Мо Чоу совсем не страшно."

Тем временем, Сюань Юань почувствовал, как две выпуклости Мо Чоу уперлись в его руку. Они были очень мягкими и теплыми. В этот миг Бай так же воскликнула:

"Мне тоже страшно!"

После этого так же быстро подлетев к Сюань Юаню и обняв его другую руку, плотно прижав ее к своей груди. А затем сказала:

"Так мне тоже нечего бояться..."

Сюань Юань, схваченный с обеих сторон, почувствовал, что был на грани коллапса...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/77178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Орр выше гор!!!!Ахаха
Развернуть
#
Ох, невинность Мо Чоу заставляет мое сердце сильнее колыхаться. Эти кокетливые взгляды никогда не сравняться с этим ангелочком
Развернуть
#
Ахахах) девочка пикапит гг не по детски))
Развернуть
#
что то ГГ тугодум, давно бы их уже приобнял и успокоил))
Развернуть
#
Тут действует правило гарема, пока он 1 не "распечатает", он будет тупить со всем гаремом, а уже после он станет кроликом, который будет кидаться на все что движется.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку