Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 163: Старый хрыч за работой. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 163: Старый хрыч за работой.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163: Старый хрыч за работой.

"190 000 000!" спокойно сказала женщина в еще одной кабинке, но первая женщина уже отказалась от приобретения этого комплекта инструментов. Многие люди, хотел знать, кто же занимал вип-лоджии. Обычно, большинство людей выказывали некоторое уважение Цзянь Юи Тяню и не перебивали его ставки мгновенно.

"200 000 000!" заявил Цзянь Юи Тянь.

"230 000 000!" Сюань Юань даже не пытался остановиться.

"Кто это? Люди очень редко готовы поднять цену так высоко."

"Его голос звучит, как у старика и похоже, что он совершенно не боится Цзянь Юи Тяня."

"Женщина в общих лоджиях так же весьма таинственна. Я слышал, что она является основным учеником секты Линглонг (п.п. они же Бессмертные девы.). Похоже, что она очень сильно хочет заполучить этот комплект. В конечном итоге, он был изготовлен предыдущие Бессмертной леди."

"Похоже, что это только начало этой битвы."

"240 000 000!" голос женщины все так же был спокоен.

"250 000 000!" Цзянь Юи Тянь так же был спокоен.

"280 000 000!" грубо сказал Сюань Юань.

"По голосу слышно, что Вы уже старик, зачем Вам этот набор Изящество бессмертного? Вы хотите ими завоевать внимание нескольких молодых красавиц? Почему бы Вам не уступить его брату Цзянь Юи Тяну? Он все-таки первый основной ученик секты Воинов дракона." рассмеялся Синь Гун. Каждый человек внутри лоджии был невероятно могущественной личностью, таким образом, он не смел заходить слишком далеко в своих шутках. Однако, он обладал поддержкой Цзянь Юи Тяня, так что все еще мог позволить себе некоторую дерзость.

Жадность мгновенно повелся на его провокацию и направил своей голос на Синь Гуна: "Хавальник захлопни! Ты, муравей, да как ты вообще посмел подать свой голос в моем направлении?!"

Это снова был голос Смерти. На предыдущем аукциона Жадность так же использовал его. Но в этот раз все было иначе. В прошлый раз, этот голос поверг каждого в ужас. Каждому присутствующему казалось, что они непосредственно соприкоснулись с Адом, а их души были разорваны на тысячи кусочков. Но на этот раз, эта силы была полностью сосредоточена только на Синь Гуне. Он почувствовал себя так, словно его душа была развеяна в прах, а сам она начал сильно кашлять кровью. Но затем яркий луч света вырвался из лоджии Цзянь Юи Тяня к Синь Гуну и остановил его кровавый кашель.

"Это голос Смерти. Ранее считалось, что эта техника уже давно утеряна. Это семизвездочная техника Небесного класса культа Смерти. Похоже, что Вы как-то связаны с теми, кто разрушил этот культ." прокомментировал человек из соседней лоджии.

Синь Гун мгновенно побледнел, когда услышал эти слова. Если бы Цзянь Юи Тянь не вмешался, то он был бы уже мертв. Затем подумав о Цзянь Юи Тяне, он вернул часть своего мужества и указал пальцем на кубинку Сюань Юаня: "Да как ты посмел причинить мне боль?! Неужели ты не знаешь, что я основной ученик секты Воинов дракона, ты что, совсем не уважаешь секту Воинов дракона?!"

"Ты посмел неуважительно отнестись ко мне! Мне абсолютно все равно, являешься ты членом секты или нет! Если я вижу что-то, что мне нравиться, я беру это!.С какой стати я должен уступать что-либо вам без боя? Следи за своими словами, молокосос! Я в курсе, что здесь присутствуют бессмертные из секты, но если я пожелаю убить тебя, то я незамедлительно сделаю это. Хорошенько подумай от этом." высокомерно заявил Сюань Юань. Бай же полностью офигела, услышав его речь. Многие люди попытались выяснить, кто находился внутри кабинки, но все их попытки не венчались успехом.

В данный момент самоуверенность Синь Гуна сильно поостыла. На самом деле его высокомерное отношение рассердило очень много старейшин и бессмертных из секты. Этот аукцион был идеальным местом, чтобы заручиться поддержкой могучих сил мира, но Синь Гун практически сразу же посмел оскорбить одну из них, причем о которой никто практически нечего не знал. Если бы они сейчас находились в секте, то Синь Гун понес бы очень суровое наказание.

"Сядь!" приказал Цзянь Юи Тянь: "Пожалуйста, многоуважаемый господин, не сердитесь на слова этого невежды. Позвольте мне представиться, я первый основной ученик секты Воинов дракона, Цзянь Юи Тянь. Вы наверняка основательно подготовились к этому аукциону, но, сэр, если Вы уступите мне эти инструменты, я с большим удовольствием приму Вас в качестве уважаемого гостя нашей секты." Цзянь Юи Тянь был вежливым и изысканным. Это был идеальный кандидат на должность будущего главы секты Воинов дракона.

Однако, что Сюань Юаня, что Жадность, его показная вежливость совершенно не волновали.

"Катись далеко и всерьез! Ты разве не знал, что люди которые могут использовать голос Смерти, так же способны узнать, когда человек лжет и говорит правду? Твой голос наполнен ненавистью и убийственными намерениями."

"Хаха. Голос Смерти действительно впечатляющая техника. Первый брат очень старался вести себя вежливо, тем не менее, его уловки оказались совершенно бесполезны против Вас, сэр!" раздался голос Фен Ли. Он так же сидел в лоджии для вип-гостей. Этот инцидент мгновенно перерос в битву между основными учениками, таким образом, ни один из старейшин или бессмертных не захотел вмешиваться в этот спор.

"Брат Фен Ли, ты весьма смешон, если этот господин не желает дать мне то, что я желаю, тогда мы просто посмотрим у кого больше денег!" спокойно сказал Цзянь Юи Тянь.

"Фен Ли? Весьма не плохо. Ты храбр и честен. Я уж было подумал, что все ученики секты являются мразью, как те двое. Ты мне нравишься. Это техника уровня бессмертного, Вуцзи-циклон. Теперь она твоя. Она все еще не полная, но я думаю, что ты сможешь доработать ее." книга вылетела из лоджии Сюань Юаня и направилась к Фен Ли.

"Хаха, спасибо большое, господин." Фен Ли сразу же принял книгу.

Все вокруг были в полном восторге. Кто был человек внутри этой кабинки? Он отдал технику уровня Бессмертного, кому-то, кого он даже не знал, так словно это был какой-то мусор!

"Что? Он просто взял и отдал ему такую мощную технику, он что человек настроения?"

"Мастер Фен Ли весьма силен, но он никогда не унижает слабых. Он всегда честен и справедлив. Не удивительно, что этот человек, который способен чувствовать искренность других людей, захотел поощрить его!"

"Цзянь Юи Тянь полная противоположность ему. Он вежлив только внешне, но его душа уже насквозь прогнила...."

"Вуцзи циклон? Разве это не техника, которую создал Император Вуцзи?" спросил один из Бессмертных.

"Все верно. Так уж получилось, что я так же наткнулся на часть этой техники, однако я не могу изучать ее, тем не менее, она идеально подходит для Фен Ли. Этот парень, он пришелся мне по душе. Любая техника сможет полностью раскрыть весь свой потенциал только если она используется.подходящими людьми." ответил Сюань Юань.

"Хорошо сказано, друг мой. Я впечатлен Вашей щедростью." сказал другой Бессмертный.

В своей кабинке Цзянь Юи Тянь повернулся к девушке, которая стояла рядом с ним:

"Ты знаешь, кто сидит в той кабинке?"

"Простите, но мне это не известно." ответила она.

"Просто скажи мне, и я заплачу тебе 10 000 000 монет Короля."

"Я правда не знаю. Даже если бы Вы дали мне 10 000 000 000 я все равно не смогла бы ответить на Ваш вопрос." ответила девушка, начав нервно ерзать на месте.

Цзянь Юи Тянь понял, что она действительно не знала этого, так что он не стал продолжать этот допрос.

"300 000 000!" женщина в обычной лоджии снова подала свой голос.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/62058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Как же мне нравится читать в ранобе про моменты с аукционами) Эти торги, колкости и прочее...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку