Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 161: Спор.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 161: Спор.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161: Ссора.

Деревянный домик был наполнен ароматом ладана, который поднимал настроение, расслаблял и успокаивал.

Обстановка внутри была очень простая: квадратный стол, кресло, журнальный столик, тяжелая деревянная кровать и пара окон с некоторыми цветками на подоконниках. Ничего больше внутри не было.

Сюань Юань посмотрел на Бай и, нарушив затянувшееся молчание, сказал:

"У меня есть одна вещь, о которой я хотел спросить тебя."

"И что же это?" элегантно улыбнувшись, спросила Бай. Она постоянно смотрела на Мо Чоу, которая все это время веля себя очень тихо..

"Я хочу узнать последние новости о семье Инь." медленно сказал Сюань Юань.

"Я так и знала, что ты спросишь меня об этом, так что я отправила несколько людей наблюдать за семьей Инь. Итак, какие новости ты хочешь услышать сначала - хорошие или плохие?" снова улыбнулась леди Бай.

"Давай начнем с плохих." ответил Сюань Юань

"Плохая новость в том, что похоже, что Инь Чжень Луо окончательно разорвала все отношения со своим братом, из-за чего ее брат пришел в ярость. Кроме того, сейчас вся династия стоит на ушах из-за того, что кто-то в одиночку устроил массовую резню в городе Лишоу, в которой погиб один из гвардейцев династии и генерал Ли Ган. Я так понимаю, это твоя работа, не так ли? Таким образом, ее брат послал 18 гвардейев Небесного дракона по твою душу. Они должны во что бы то ни стало убить тебя." пока леди Бай говорила, она не смогла сдержаться от того, чтобы не нахмуриться. 18 гвардейцев Небесного дракона были нешуточной силой, в их ряды принимались только воины, которые минимум достигли уровня Великого мастера семьи Инь. Таким образом, для Сюань Юаня встреча с этой группой воинов была весьма опасна.

"Для меня это вовсе не плохая новость. Я не боюсь гвардии Небесного дракона семьи Инь. Даже если все 18 гвардейцев являются сильнейшими в семье Инь, я позабочусь о том, чтобы они все отправились в мир иной." гневно прошипел Сюань Юань.

Услышав ответ Сюань Юаня, леди Бай не могла не подумать о духах воды и огня, которые были у Сюань Юаня, но она так же была очень хорошо осведомлена о силе этих гвардейцев.

"Легко сказать. Среди этой группы есть три гвардейца на уровне Монарха, кстати эти 18 гвардейцев используют атакующее построение Небесного дракона, которое тоже не стоит недооценивать."

"Че? Там серьезно есть эксперты уровня Монарха?!" Сюань Юань действительно несколько удивился. Похоже, что на этот раз он оказался действительно в большой опасности. Если среди этих гвардейцев есть Монархи, то даже Божественная вода и Красный огненный лотос не смогу компенсировать столь огромный разрыв в силе и численном преимуществе, не говоря уже о том, что враг будет использовать боевые построения.

"Все верно, брат Инь Чжень Луо действительно пришел в ярость. Насколько я понимаю, Инь Чжень Луо разорвала с ним все отношения именно из-за тебя!" леди Бай сделала паузу, так как эта новость несомненно стала для Сюань Юаня громом среди ясного неба.

"Из-за меня? Да как такое вообще возможно?!" ошеломленно воскликнул Сюань Юань, но затем он подумал о "Свете Небесного дракона" и его сердце забилось чаще:

"Точно, "Свет Небесного дракона" был наложен на меня моим прекрасным учителем. Возможно ли, что она может чувствовать его?"

"Не исключено, что твое предположение верно. Знаешь, юный мастер семьи Инь очень любил Инь Чжень Луо и никогда ни в чем не отказывал ей. Если бы не это, он никогда бы не отправил аж троих экспертов сферы Монарха и еще 15 пиковых Великих мастеров, чтобы расправиться с тобой, посреди войны. В конце концов, это совсем не маленькая сила!" сказала леди Бай.

"Ясненько, а что за хорошие новости?"

"А хорошая новость заключается в том, что Инь Чжень Луо больше никогда не вернется домой. Похоже, что она кого-то ищет, угадай кого? Разве это не отличная новость для тебя? Ты, наконец, сможешь снова встретиться с ней, а самое главное, что пока она не вернется домой, ее не смогут выдать замуж за юного мастера семьи Хаи." рассмеялась Бай.

"Прекрасный учитель ищет меня?" Сюань Юань почувствовал, как его сердце учащенно забилось, а сам он стал сильно нервничать. Инь Чжень Луо искала его, чтобы снова встретиться! Но на этот раз Мо Чоу подала голос: "Братик, ты любишь "прекрасного учителя"?"

Когда, молчавшая все это время, Мо Чоу неожиданно задала этот вопрос, леди Бай не смогла удержаться и громко рассеялась:

"Даже эта девочка заметила это!"

Сюань Юань посмотрел на Мо Чоу и сказал:

"Не говори глупостей!"

Мо Чоу легонько покачала головой и очень серьезно сказала:

"Мо Чоу не говорит глупостей! Последний раз братик вел себя подобным образом рядом с сестренкой Ши Гуань, но на этот раз, кажется, что твое поведение немного отличается, но это чувство точно такое же, Мо Чоу чувствует это! Ты так же нравишься сестренке Ши Гуань, но я не знаю, нравиться братик прекрасному учителю..."

"Сестренка Ши Гуань..." пробормотала Бай, а затем ее тело резко вздрогнуло: "Серьезно?! То есть это были не просто слухи и младшая принцесса Мо, Ши Гуань, на самом деле тайно проникла в город Лишоу Восточной династии и затеяла бой с их принцессой. Вот не подумала бы, что Сюань Юань окажется настолько популярным! Эта младшая принцесса Мо обладает телом Алхимика, что привлекло внимание принцессы Пиньяо и они вступили в бой друг с другом. Кроме того, получается, что отношения у Сюань Юаня с Ши Гуань так же весьма неоднозначны!"

"Ну, Ши Гуань является человеком Мо, так что навряд ли Сюань Юань рискнул бы сделать с ней что-нибудь, а Инь Чжень Луо является его учителем, таким образом, их отношения навряд ли когда-нибудь выйдут за рамки их нынешних отношений. Ян Цю Эн пропала без вести. Таким образом у Сюань Юаня остаются только Мо Чоу и Фан Ю Юи, который вызывают беспокойство... " подумала леди Бай, краснея. А в душе горько добавила:

"Бай, о чем ты вообще только думаешь?!"

"Где сейчас прекрасный учитель?" спросил Сюань Юань.

"Говорят, что она была в Лишоу, однако, согласно последним новостям, ее в последний раз видели на востоке секты Линлонг." честно ответила леди Бай. Похоже, что до Инь Чдень Луо дошли слухи о произошедшем в Лишоу, так что она отправилась туда, чтобы найти Сюань Юаня. Только осознавая это, Сюань Юань в душе был готов пуститься в пляс.

"Хаха, спасибо большое, Бай!" Сюань Юань принялся искренне благодарить леди Бай, в душе он был невероятно благодарен ей.

"Не стоит благодарностей, мне ты мне просто нравишься!" со слегка красным и довольным лицом тихо сказала леди Бай.

"Сестренка Бай, это не простая симпатия." очень серьезно сказала Мо Чоу, отчего выражение лица Бай стало испуганным, в то время, как Мо Чоу торжественно заявила:

"То что ты чувствуешь, это должна быть любовь! Тётя Мэй однажды полюбила одного проезжего мужчину, так что Мо Чоу очень ясно чувствует это!"

Услышав слова Мо Чоу, леди Бай еще сильнее покраснела, а Сюань Юань растерянно моргнул несколько раз, пока не сказал Мо Чоу:

"Ты еще маленькая девочка, что ты можешь понимать в этом? Не говори глупостей."

На что Мо Чоу надула свои щеки и рассержено сказала:

"Мо Чоу не говорит глупостей и не обманывает. Тётя Мей сказала, что когда женщина отчаянно желает увидеться с мужчиной, независимо от времени и места, это однозначно любовь! Мо Чоу не обманывает и не говорит чушь!"

Сюань Юань косо посмотрел на нее, он совершенно не ожидал, что эта девчушка выкинет нечто подобное. Тем временем леди Бай собралась с мыслями и обратилась к Мо Чоу:

"Тогда, возможно, что Мо Чоу хочет, чтобы Бай стала ее невесткой?"

"Что значит "невестка"?" настороженно и с некоторым замешательством переспросила Мо Чоу.

"..." леди Бай увидела, что Мо Чоу действительно не знала этого и застенчиво краснея стала объяснять ей: "Например, если эта Бай выйдет замуж за братика Сюань Юаня, она станет твоей невесткой."

Мо Чоу нахмурилась и некоторое время над чем-то размышляла, а затем серьезно сказала:

"Братик Сюань Юань сказал, что если Мо Чоу будет обнимать его каждый день, то на мне никто не жениться, так что я просто выйду замуж за братика. Но если сестренка Бай первой выйдет за братика, когда я выйду замуж за братика, я ведь должна буду называть тебя старшая сестра, верно?"

Леди Бай покосилась на Сюань Юаня и сказала:

"Но сестра не может выйти замуж за своего родного брата."

"Кто такое сказал?" Мо Чоу не убедило данное заявление: "Мо Чоу позже обязательно выйдет замуж за братика! Тетя Мей сказала, что выходить замуж надо за хорошего человека, а братик хороший человек!"

"Это не нормально..." леди Бай неожиданно сцепилась с малышкой Мо Чоу.

Сюань Юань наблюдая за этой перепалкой, решил, что лучше всего будет тихо посидеть в сторонке, в то время, как Старый хрыч от души рассмеялся:

"Парень, а ты весьма популярен! Пожиратель империй не был столь популярен, как ты! Он был очень силен, но многие женщины избегали его из-за его репутации. Что в корне отличается от твоего случая. Очаровательные красавицы слетаются к тебе, как пчелы на мед, независимо от того, куда ты идешь."

Сюань Юань огрызнулся:

"Варежку захлопни, в каком месте я привлекательный? Просто Мо Чоу понятия не имеет, что значит жениться, а Бай просто увидела в этом возможность немного развлечься, она постоянно в делах и заботах, так что не имеет даже малейшей возможности расслабиться. Поскольку она умна и красива, то всегда держится в стороне от мужчин, так что губу свою закатай!"

"Хаха, кто бы мог подумать, что самым наивным здесь окажешься ты?! Хоть мне и не нравиться Бай, но то, что сказала Мо Чоу безусловно правда! Кроме того, раньше у множества великих людей было по 3-4 наложницы и это не было большой проблемой. Во все времена Великие люди создавали вокруг себя гаремы. В некоторых случаях те могли насчитывать до 3 000 наложниц, которые были готовы выполнить любое его желание. Парень, это твой Шелковый путь, ты просто не должен упускать его. В конечном итоге, ты все равно не сможешь избежать этого..." Старый хрыч попытался привить Сюань Юаня полигамию, в то время, как девушки продолжали спорить. Так незаметно прошло два часа, за это время, Сюань Юань несколько раз сильно хотел отшлепать себя ладонью по щекам.

Когда за дверями раздался голос управляющего Бай:

"Госпожа, я принес два кольца! Мы так же сложили в них всю сумму за товары, которые были в них!"

В этот момент спор между неотступной Мо Чоу и бескомпромиссной Бай по поводу отношений между мужчиной и женщиной остановился и Бай сказала:

"Ах да, войдите и передайте их господину Сюань Юаню!"

Управляющий открыл дверь, вошел и лично передал кольца Сюань Юаню.

Сюань Юань открыл одно кольцо и неожиданно воскликнул:

"Хо, я не ожидал, что кристаллы, инструменты, эликсиры, талисманы и медицины генерала Ли Ган и главы рынка минералов Йоюн Лин, а так же их прихвостней, которые я собрал с их тел, принесут мне аж 380 000 000 монет Короля! Можно сказать, что я сорвал большой куш! А если добавить к этому ранее полученные 550 000 000 монет Короля, то я однозначно смогу купить множество хороших вещей во время аукциона!"

"Господин Сюань Юань, через два дня наш торговый дом будет проводить большой аукцион, где вы сможете приобрести множество хороших вещей. К сожалению, у меня все еще будет много дел, так что мне нужно покинуть вас, но до начала аукциона вы можете остаться гостить у меня. Подождите минутку, я оформлю для вас золотую карту торгового Центра Таи Бай. С ее помощью мы сможете получить 20% скидку во время аукциона на все ваши покупки." Бай посмотрела на Мо Чоу со смешанными чувствами любви и ненависти. С одной стороны, эта девочка была мила до безумия, а с другой, она смело заявляла, что выйдет замуж за Сюань Юаня, что просто выбешивало ее.

Сюань Юань сразу же понял детский план Бай и согласно кивнул своей головой. Тогда она закрыла свои глаза и молча покинула деревянный домик.

Мо Чоу легла на деревянную кровать и пробормотала:

"Возможно ли, что из-за того, что Мо Чоу является младшей сестричкой братика Сюань Юаня, она и правда не может выйти за него замуж?"

Незаметно прошло два дня и Десятилетний аукцион торгового центра Тай Бай начался.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/58972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Не может за него выйти по обоюдному силой возьмет😂😂😂
Развернуть
#
Какое нафиг сестренка они ж не родственики и такое впечетление что там все потупели.
Развернуть
#
ну, все считают, что они родные брат и сестра, а гг и Мо Чоу не сильно афишируют то, что они не родственники. Плюс могут быть какие-то моральные аспекты, о которых нам ничего не известно.
Развернуть
#
отупели = да
не говоря о том они даже ругаются как "я твой отец/дед !!!11"
а братом/сестрой называют вообще всех левых людей
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку