Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 154: Появление Красного огненного лотоса.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 154: Появление Красного огненного лотоса.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154: Появление Красного огненного лотоса.

Сюань Юань закрыл свои глаза.

Он направил всю свою энергию на вырезание магических символов на кристаллах. Этот процесс требовал от него предельной концентрации и точности.

В результате, он потратил огромное количество Ци, но сумел справиться со своей задачей.

Постепенно его контроль Ци стал намного лучше, чем был ранее.

Из почек, Божественная вода выпустила синий свет, который окутал все его тело. Его тело было подобно иссохшей пустыне, а Божественная вода была подобна долгожданному дождю. Постепенно усталость из его тела стала уходить, восстанавливая жизненные силы.

Его дыхание стало мягким и ровным.

Ему потребовался целый день, чтобы восстановить свои силы.

"Начнем!" перед входом во дворец, Сюань Юань установил формацию Девяти запечатанных драконов и обратился к Мо Чоу. Мо Чоу, услышав слова Сюань Юаня, сразу же сложила свои ручки в печати и стала практиковаться. В результате, можно было увидеть, как огромное количество Ци огня устремилось к ней и стало поглощаться ее телом. Изначально маленькая девочка, казалось превратилась в огромную воронку, которая с ужасающей скоростью поглощала огненное Ци вокруг нее.

Сюань Юань впервые увидел, как практиковалась Мо Чоу, так что его душа наполнилась удивлением, когда раздался голос Старого хрыча.

"После того, как ты захватишь Красный огненный лотос, направляйся внутрь храма, там должно быть очень много Ци, так что мы сможем восстановить часть своей силы.."

Сюань Юань возбужденно подумал о животном внутри яйца. В конечном итоге это был зверь уровня Монарха.

"Эх."

Когда Мо Чоу начала свою практику, Сюань Юань почувствовал, как множество духов вокруг пришли в движение.

"Учитель Огонь, как только Красный огненный лотос выйдет, Вы должны будете заблокировать эту местность, иначе, я боюсь, что даже формация Девяти запечатанных драконов не сможет выдержать всех этих духов, которые устремились сюда." сказал Сюань Юань.

"Конечно, положись на меня. Как твой учитель, я полностью уверен в том, что ты сможешь покорить Красный огненный лотос.." сказал Бессмертный огня с самым серьезным, чем когда-либо, выражением лица. Его глаза сияли невероятным возбуждением. Хоть он сам и не заполучит этот Красный огненный лотос, но зато это будет его ученик. Он не мог желать большего.

Мо чоу продолжала практиковаться, не останавливаясь.

Сюань Юань чувствовал себя так, словно он находился между молотом и наковальней. Его окружило множество могущественных существ, но они не спешили приближаться к ним, словно чего-то боялись.

Похоже, что кто-то могущественный собирался так же наведаться сюда, так что они не осмеливались действовать легкомысленно.

"Братик, я слышу множество голосов вокруг." пожаловалась Мо Чоу.

"Не переживай на этот счет и просто продолжай заниматься." улыбнулся Сюань Юань, но в его голове неожиданно раздался голос Старого хрыча.

"Похоже, что Красный огненный лотос являясь разумным духом, управляет Красной горой и способен общаться с другими живыми существами! Парень, будь предельно осторожен!"

"Учитель Огонь, будьте осторожны!" Сюань Юань так же быстро предупредил Бессмертного огня.

"Хорошо!" Бессмертный огня был тем, кто прожил уже много лет, так что, естественно, что он уже почувствовал окружающую их опасность..

Через семь дней Мо Чоу полностью очистила свою кровь и совершила очередной прорыв. Она вошла в сферу Великого мастера. Сюань Юань совершенно не ожидал, что всего за семь дней практики Мо Чоу совершит очередной прорыв и ее сила, как сумасшедшая, совершит резкий скачок аж до 1500 драконов. Он с трудом мог поверить в происходящее.

Обычно, эксперты на пике сферы Великого мастера, максимум, обладали силой в 1000 драконов. А Мо Чоу только вступив в эту сферу уже обладала силой в 1500 драконов. Если бы другие люди узнали об этом, то если бы они не умерли от шока, то однозначно сошли бы с ума.

Другими словами, если бы сейчас Мо Чоу захотела побить Сюань Юаня, ей достаточно было бы просто взмахнуть рукой..

Сюань Юань не мог с собой ничего поделать, как начал стыдиться своих сил, в то время, как Жадность громко рассмеялся в его голове:

"Парень, что, теперь завидуешь ей? В конце концов, это тело Тысячи духов, в противном случае, я ни за что бы не позволил ей быть рядом с тобой, кроме того, техника, которой я обучил ее, предназначена для защиты, так что она просто не сможет убить кого-либо с ее помощью. Но когда я восстановлю свои силы до уровня Монарха, я обучу ее еще нескольким техникам."

"Да, это хорошо, но я все равно должен хорошо заботиться о Мо Чоу, чтобы никто не навредил ей..." вздохнул Сюань Юань.

Но в этот миг лицо Мо Чоу неожиданно побледнело, а ее тело окутал яркий свет, а Жадность громко закричал:

"Это нехорошо, когда тело Тысячи духов совершает прорыв, оно сильно слабеет! Парень, будь осторожен!"

Как только Жадность сказал это, сила Мо Чоу стала стремительно падать.

1400 драконов!

1300 драконов!

1200 драконов!

...........

100 драконов!

С резким взрывом, неожиданно перед Сюань Юанем возник огромный огненный лотос, распространив свое убийственное намерение, а многочисленные камни вокруг стали резко превращаться в магму.

Вместе с этим множество духов вокруг так же пришли в движение.

"Черт, этот Красный огненный лотос оказался слишком коварным! Я даже предположить не мог, что он сможет натравить на нас столько духов Красной горы! Теперь многие духи будут сражаться за Мо Чоу. Они специально ждали, пока она совершит прорыв и ее сила начнет падать, после того, как этот период слабости пройдет, никто не сможет легко овладеть телом Мо Чоу, но в данный момент она совершенно беззащитна! Парень, берегись!" завопил Жадность. Тем временем лотос уменьшился до размера кулака и устремился прямиком в формацию Девяти запечатанных драконов.

"Отлично!" сердце Сюань Юаня резко забилось, когда формация Девяти драконов практически мгновенно активировалась перед ним с громким ревом...

Со вспышкой яркого света из кристаллов льда вышли ледяные драконы один за другим и снег начал падать с неба. Многочисленные снежинки падали на Красный огненный лотос и мгновенно испарялись.

Тело Мо Чоу быстро было закутано в снежный кокон, а вне формации бесчисленные духи приняли формы драконов, тигров и других животных, после чего стали атаковать формацию Девяти запечатанных драконов.

Бессмертный огня видел, как множество различных духов, вроде драконов и тигров собрались вокруг формации Девяти запечатанных драконов, однако они не рисковали входить внутрь. Он взмахнул своей рукой и огромный красный колокол возник над огромным летающим драконом. Это было личное оружие Бессмертного огня, инструмент отличного качества небесного класса - "Колокол огненной феи". Можно было увидеть, как колокол постоянно увеличивался в размерах, пока не стал в диаметре около километра и не накрыл собой формацию Девяти запечатанных драконов, подобно крышке.

С каждым ударом, колокол порождал мощный звук, который переполняла сила. Некоторые слабые духи, столкнувшись с этим звуком, превращались в свои изначальные формы, которые Бессмертный огня благополучненько собирал.

"Бугага, великолепно, за последние несколько дней я истратил почти все свои запасы целебных растений, так что даже не мечтайте о том, чтобы сбежать!" Бессмертный огня громко рассмеялся и начал охоту за более чем 40 000 духов. Его Колокол огненной феи полностью накрыл формацию Девяти запечатанных драконов, а бессмертный ликовал:

"Сюань Юань, ученик мой, огненный лотос полностью в твоем распоряжении!"

"Отлично, парень, все пути к отступлению отрезаны! Начинай захват Красного огненного лотоса!" сразу же раздался голос Жадности.

Красный огненный лотос, казалось, понял, что полностью угодил в ловушку врага и, издав гневный рев, выпустил множество языков пламени, которые мгновенно растопили снег вокруг. Затем он бесстрашно устремился к Мо Чоу, наполненный желанием захватить ее тело.

В одно мгновение Красный огненный лотос полностью сжег семь ледяных драконов, однако они снова полностью воскресли, словно они были бессмертны.

Сюань Юань активировал Небесный холод на своем теле и его тело сразу же выпустило поток холодного воздуха вместе с синим светом, покрываясь льдом. Красный огненный лотос, казалось, почувствовал резкое усиление врага, начал слегка колебаться.

"Пришло время запечатать "Девять запечатанных драконов"!" Сюань Юань воспользовался удачным моментом и девять огромных как горы драконов так же уменьшились до размера кулака, как это сделал Красный огненный лотос, и стали приближаться к нему. Однако, Красный огненный лотос, будучи полностью окруженным и не имея путей к отступлению, неожиданно бурно затрясся и земля вокруг него начала ходить ходуном.

Доспехи Сюань Юаня автоматически активировались, создав небольшую защитную сферу вокруг него, подпитываясь от кристалла Неба и Льда, а в его теле активировался источник энергии Неба и Льда. Но энергия в них потреблялась с невероятной скоростью.

Красный огненный лотос мгновенно окутал себя пламенем и издал дикий рев, после чего стал извергать потоки пламени. Казалось, что он пытался что-то призвать. Сюань юань почувствовал, как формация Девяти запечатанных драконов и его кристалл Неба и Льда стали истощаться быстрее.

"Парень, дело дрянь, он призывает "Храм бессмертного красного лотоса"! Это запретная техника! Против этого формация Девяти запечатанных драконов долго не выстоит. Если это продолжиться, то формация вскоре рухнет, так что поторопись и укрепи ее с помощью Божественной воды" буркнул Жадность, но даже без его вмешательства, Сюань Юань мгновенно поступил так. Божественная вода, выпустив голубой свет, в виде пара устремилась ко всем частям формации Девяти запечатанных драконов.

Получив поддержку Божественной воды, формация Девяти запечатанных драконов сразу же удвоила свою силу, а места которые уже было пошли трещинами от воздействия Красного огненного лотоса, мгновенно восстановились.

"Печать Божественной воды!!" неожиданно из рук Сюань Юаня вырвался синий свет и непосредственно окутал Красный огненный лотос, но даже находясь под защитой Божественной воды, тело Сюань Юаня все еще ощущало мощный жар Красного огненного лотоса. В конце концов, это был дух огня который занимал 18 место в списке духов огня.

"Давай, свяжи его! Формация Девяти запечатанных драконов не продержится долго Красный огненный лотос тоже чувствует это! У нас есть только один шанс! Если ты не справишься, то от нас даже костей не останется!" закричал Жадность.

Обстановка накалялась все сильнее.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/51638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Много за 8 р))подожду еще))
Развернуть
#
попытка пилотная и если себя не оправдает, то будем и дальше сидеть на анлейте с перерывами на неизвестный срок)
Развернуть
#
Перевод вроде хороший )продолжайте в том же духе)
Развернуть
#
Ошибок я наделал конечно много, но, как оказалось, анлейтер очень сильно халтурит!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
тот случай когда даже трава умней и сильней гг
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку