Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 66: Пожалуйста... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 66: Пожалуйста...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Пожалуйста...

К северу от Арены правосудия находился самый крупный портал в городе Небесной луны. На него было нанесено огромное количество разных рун, которые излучали таинственную силу.

"Старый хрыч, кто-нибудь сможет почувствовать тебя, когда мы окажемся в секте?" спросил Сюань Юань. Пройдя через портал они окажутся в городе воинов Дракона, который располагается рядом с одноименной сектой. Если бы кто-то прознал о Жадности, то его практически наверняка убили бы.

"Не переживай, Даже Бессмертные не смогли бы ощутить мое присутствие. У меня есть техника, которая позволяет скрывать мою ауру." смех Жадности эхом раздался в его голове: "Парень, ты меня удивил. Я думал, что ты потащишь волка за собой в секту. Ты принял такое решение из-за происшествия в деревни Ши, не так ли?"

"Ты прав. В школе Юэ Хуа Цю Эн постоянно защищала нас, так что Гу Сину там ничего не угрожает, но в секте моя жизнь пока ничего не стоит, не говоря уже о Гу Сине. противостояние между основными учениками секты доставит еще очень много неприятностей. И я должен присоединиться к этой вражде, так как только так я смогу быстро увеличить свою силу. Учитель Чжень Луо не захочет встретиться со мной, если я не буду достаточно силен, чтобы защитить её." ответил Сюань Юань.

"Как романтично! Но твой учитель видит в тебе лишь ребенка, не более. Предыдущий пожиратель однажды сказал: "Нет ничего более мучительного, горького и ядовитого, чем муки вызванные любовью." Не забывай об этом" грубо сказал Жадность.

"О как? Предыдущий пожиратель пострадал от своей любви?" Сюань Юань сменил тему.

"Бугага... Я не собираюсь сплетничать с тобой о прошлых пожирателях. Твой учитель отличный стимул для тебя, до тех пор, пока это касается увеличения твоих сил. Но ты не можешь заставить свое романтическое увлечение навязывать кому-либо. Когда ты встретишься с ней снова, она вполне может не захотеть быть с тобой и ты должен будешь смириться с этим. Слишком много людей не смогли вынести отказа. слишком много..." постепенно голос старого хрыча утих.

А Сюань Юань молча проклял старика.

"Юный господин Сюань Юань, сестра Бай, к сожалению, дальше вы можете идти без меня. Я не пойду в город воинов Дракона. Так что позаботьтесь о себе." очарование зрелой Ху А Юи было не менее привлекательным, чем у юных дев, если судить по сожалеющим взглядам, которые провожали её на протяжении всего пути.

"Госпожа Ху А Юи, я хотел бы попросить Вас об одолжении." Так как она была выше Сюань Юаня, то ему пришлось поднять свой взгляд вверх.

"Эм, почему нет... Благодаря тебе я неплохо заработала. Так что до тех пор, пока это в моих силах, я постараюсь помочь." ответила она.

"Это касается Ян Цю Эн. Она потеряла своих друзей и брата из-за меня. Гу Син может составить ей лишь компанию, но между школами будет еще очень много конфликтов. Если Вы сможете помочь ей в трудную минуту, я был бы очень признателен. И естественно, что в будущем я так же протяну Вам руку помощи, если Вы будете нуждаться в ней." он смотрел прямо в глаза Ху А Юи. Его лицо прямо излучало уверенность. А его теплая улыбка, была очень милой, как у невинного ребенка.

Бай уже решила для себя, что это парень мог стать настоящим верным другом.

Ху А Юи на недолго задумалась, прежде, чем рассмеяться: "Хорошо. До тех пор, пока я здесь, никто не сможет навредить госпоже Ян, если только кто-то из самой секты не начнет создавать проблемы. Она способна и уважаема в городе Юэ Хуа. Она уже мне нравиться, так что как только она станет главой школы, она получит поддержку пещеры Полной луны."

Глаза Сюань Юаня заблестели: "Спасибо, госпожа Ху А Юи! А теперь, я думаю, нам пора."

"Постой!" Ху А Юи серьезно посмотрела на паренька, тем самым удивив его и порадовав игривую натуру Ху А Юй: "Чего ты так напрягся-то? Просто не забывай, что теперь ты мне должен услугу."

"Естественно!" Он бы никогда не забыл свое обещание.

"Сестра Ху А Юи, хватит дразнить его. Мы пойдем первыми." улыбнулась Бай.

Затем Бай и Сюань юань попрощались с Ху А Юи и направились к порталу.

Наблюдая за тем, как удаляются их спины, на лице Ху А Юи появилась восхитительная улыбка. Она тихо сказала сама себе: "Сюань Юань... какой хороший мальчик. Фан Гюэ нашел прекрасный талант, так что его нужно будет обязательно наградить."

множество людей направлялось в город воинов Дракона. Беспардонный мужчина, заметив Бай, присвистнул:

"Эй, красавица, что ты забыла рядом с этим тощим шкетом? Он совершенно не способен защитить тебя. Пойдем со мной, я смогу..."

Но не успел он даже закончить говорить, как Сюань юань посмотрел на него холодным взглядом и высвободил силу Небесного дракона. Мгновенно мужчина потерял возможность дышать. Он сразу же понял, что этот парень был практиком, который изучал технику Небесного класса. Его озабоченные друзья-товарищи мгновенно умолкли.

"Эй! Брат Сюань Юань, подожди нас." Би Юэ, Сяо Тянь, Сян Тянь Ку, Куй Я и еще три ученика внутреннего двора секты воинов Дракона догнали их. Они все довольно долго были учениками секты, так что должны были поскорее вернуться в секту, так как скоро должен был начаться турнир за места в Почетном списке, который проходил в течении следующих 6 месяцев.

"Брат Сюань юань, когда мы вернемся в секту, я покажу тебе самые лучшие места в ней." сказал Сян тянь Ку в приподнятом настроении.

Мужчина, который заигрывал с Бай, испугался еще больше, когда услышал Сян Тянь Ку. Неужели девушка была одним из членов секты? Ему уже повезло, что его не убили.

"спасибо, брат Сян." Сюань Юань говорил на равных со всеми остальными учениками. Он узнал, что еще трое человек, которые подошли с остальными, так же были внутренними учениками секты, по силе они уступали Би Юэ, но были сильнее Куй Я.

"Господа, каждый обязан оплатить свою транспортировку в город воинов Дракона" старый воин сферы короля подошел к Бай. Она заплатила за себя и Сюань Юаня. Стоимость телепортации составляла 1 000 монет короля с человека.

После того, как все заплатили, портал открылся.

Яркий свет вырвался из него и Сюань юань подумал: "Город воинов Дракона, вот я и пришел!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/4566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
А через пару, тройку лет "Вот я и ушёл")
Развернуть
#
Ну судя по тому, как он проучился 1 день в школе, то тут скорее всего максимум 1-1.5 года в секте
Развернуть
#
там пол дня а тут на 2дня застрянет
Развернуть
#
Гу тау и будет почти я дума..он просидит в комнате пространственной пару лет,а пройдёт пару дней:)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Ну если секта ищет таланты, могла бы уже и расходы на телепорт взять на себя. Все таки 1к монет короля это много для тех кто только входит в секту
Развернуть
#
Яркий свет вырвался из него и Сюань юань подумал: "Город воинов Дракона, вот я и пришел!"
Готовьте свои ДЕНЬГИИИ!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
о. и там своё гаи есть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку