Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 65: Не оглядывайся. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 65: Не оглядывайся.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Не оглядывайся.

600 000 000 очков доблести стоило 600 000 000 монет мастера, что эквивалентно 600 000 монетам короля. Сюань Юань был в восторге. Все деньги, которые он потратил на аукционе, вернулись к нему с торицей. Но он не понимал, почему сумма оказалась вдвое больше озвученной, так что он озвучил свой вопрос: "Брат Луо, Вы не ошиблись? Вы дали мне 600 000 000 вместо 300 000 000."

"Нет, здесь нет никакой ошибки." заикаясь ответил Луо Ген. Он не мог придумать оправдания немедленно.

"Нет, Вы точно ошиблись, так как сумма, которую Вы мне дали в двое превышает ту, которую я должен был получить." Сюань Юань хотел знать правду.

"Ну, ну... ладно... эта миссия была способом проверки нескольких основных учеников секты, поэтому очков доблести, которые им начислялись, было в два раза больше обычного. Поскольку ты все отдал Фен Ли, эти очки были удвоенный, таким образом он получил 600 000 000, не правда ли обидно, что тебе ничего не досталось?" после судорожного обдумывания объяснения, он наконец, смог придумать отличный предлог. Несмотря на то, что его сердце обливалось кровью, он все еще был обязан сохранять свое лицо. Он не мог позволить Сюань Юаню узнать о том, что он пытался обокрасть его.

"Какая приятная новость для брата Фен Ли. 600 000 000 даже для основного ученика секты весьма большие деньги." Сюань Юань выглядел немного разочарованным, узнав, какая удача улыбнулась Фен Ли.

В этот момент, Би Юэ, Куй Я, Сяо Тянь и Сян Тян Ку так же прибыли на арену правосудия, так как портал ведущий в город воинов Дракона находился поблизости. Все они полностью ох...ли, когда увидели, как шесть драконов доблести погружается в знак Сюань Юаня.

"Сюань Юань получил 600 000 000 очков доблести! Это не то же самое, что получить 600 000 000 монет мастера. Даже 6 млрд. монет мастера невозможно было бы обменять на 600 000 000 очков доблести!" думал Сян Тянь Ку. Этот парень и правда оказался совершенно необычным человеком. Он был непревзойденной угрозой.

"Не удивительно, что он так легко тратил столь огромные суммы на аукционе. У него в заначке оставалась еще тьма тмущая эликсиров. Хорошо, что я не стал ссориться с ним." думал Сяо Тянь: "Когда мы вернемся в город воинов Дракона, я просто обязан найти способ избавиться от него. Иначе, он очень быстро продвинется в иерархии секты, особенно с поддержкой Фен Ли. Тогда у меня появится еще один конкурент за место в Почетном списке."

"600 000 000 очков доблести! Лучшие из основных учеников секты максимум зарабатывали в два раза меньше. Зараза! Не удивительно, что он не побоялся противостоять мне, во время торгов за комплект Лунной звезды. Но когда мы вернемся в секту, я не дам ему так легкой уйти от меня." Би Юэ стиснула зубы. Она очень сильно завидовала Сюань Юаню, который смог заполучить 600 000 000 очков доблести.

"Этот пацан совершенно не умеет оставаться незаметным. Ему будет крайне тяжело, когда он окажется в секте. Он убил Юэ Сина, так что я позабочусь о том, чтобы он сильно страдал, когда окажется там." Куй Я посмотрел на Сюань Юаня испепеляющим взглядом.

"Ясно, спасибо брату Луо за его заботу. В качестве своей благодарности, я хочу передать Вам 100 000 очков доблести." Сюань Юань достал очки доблести, словно подавал нищему на пропитание.

Огромное тело Луо Гена все дергалось от шока, а сам он безэмоционально улыбался: "Хахаха... Брат Сюань Юань, ты слишком щедр."

"Не стоит беспокоиться. Цю Эн, теперь твоя очередь. Потом я хочу, чтобы ты сделала кое-что для меня." Сюань Юань повернулся к Ян Цю Эн.

Она кивнула в знак согласия, когда её сердце подпрыгнуло. Затем она достала из своего кольца все эликсиры, которые у неё были.

Конечно она не была настолько удачлива, как Сюань Юань, поскольку Луо Ген тщательно проверил качество каждого эликсира. И в этот миг, Сюань Юань понял истинный план Луо Ген, который заключался в том, чтобы прикарманить половину его награды, именно по этому он считал все его эликсиры, как первоклассные.

Что ж, его план сгорел ярким пламенем.

Ну, в лбом случае он все еще оставался довольно порядочным министром, так как не стал мстить Ян Цю Эн и все его расчеты были точными и верными.

Ян Цю Эн не являлась учеником секты, так что она не могла обменять свои эликсиры на очки доблести.

Вместо этого, она обменяла их на эликсир дикого волка и пару эликсиров воинов сферы Варвара. Она поняла, что не могла дать Сюань Юаню ничего, что было бы ему полезно.

"Сюань Юань, возьми это. Хоть они и не очень полезны для тебя, но это мой подарок тебе. Я надеюсь, что в скором времени, ты сможешь достичь сферы варвара."

Сюань Юань взял эликсиры, но не тот, который был для волка: "Цю Эн, я хочу, чтобы ты помогла мне кое с чем. Я хочу, чтобы отныне ты присматривала за Гу Сином, так как дальше следовать за мной для него слишком опасно."

Он посмотрел на волка, а тот жалобно, но покорно прорычал в ответ.

"Чего?" Ян Цю Эн не сразу поняла смысл его слов, но затем в её голове сформировалась возможная причина. Сюань Юань уже успел нажить себе множество врагов внутри секты. Фен Ли мог защитить его, но секта не позволила бы обычному зверю, вроде Гу Сина, войти на их территорию. Таким образом, его враги найдут тысячу способов напасть на Гу Сина.

"Хорошо. С этого момента я буду заботиться о Гу Сине."

"Спасибо. Я буду стараться навещать школу Юэ Хуа почаще, чтобы повидать вас двоих." улыбнулся Сюань Юань.

"Брат Сюань Юань, а ты оказался не настолько глуп, чтобы тащить с собой эту грязную псину. Ведь, вполне возможно, что какому-нибудь старейшине не понравилась бы эта псина и он бы её просто убил. Тогда бы тебе не оставалось ничего, кроме как рыдать из-за своей никчемности." услышав разговор Сюань Юаня и Ян Цю Эн, Би Юэ незамедлительно выдала свой комментарий, несмотря на то, что никто не спрашивал её мнения.

"Ты полностью права, сестра Би Юэ. Сейчас я слишком слаб. Но однажды, когда я стану достаточно сильным, я буду кормить Гу Сина святыми эликсирами. Тогда, даже если он будет тупее свиньи, он станет умнее и сильнее тебя, верно?" Сюань Юань улыбнулся, обнажая свои белоснежно белые зубы.

Довольное лицо Би Юэ мгновенно исчезло. Как этот пацан посмел сравнивать её с свиньей? Она знала, что они все направляются к секте, а там уж она позаботиться о том, чтобы он долго и сильно страдал, поэтому она лишь улыбнулась: "Эликсирами святого уровня? Брат Сюань Юань, не смеши меня, еще не известно сможешь ли ты войти в сферу императора, не говоря уже о сфере Бессмертного. Хватит мечтать."

Но Сюань юань попросту проигнорировал её, когда к нему подошел Сяо Тянь. Он был весьма дружелюбен и казался весьма искренним: "Сюань Юань, мы станем братьями, как только доберемся до секты. Так что если у тебя возникнут проблемы, просто найди меня. Я помогу тебе в силу своих скромным возможностей."

"Спасибо, брат Сяо Тянь." кивнул Сюань Юань.

Сян Тянь Ку посмотрел на комплект Лунной звезды, который был одет на Ян Цю Эн и подумал. "Она лишь будущая глава крошечной школы Юэ Хуа. Она не достойна носить мой подарок сестре Лонг Юэ. Ты еще сильно пожалеешь об этом, Сюань Юань."

Но внешне он сохранял дружеское выражение лица и сказал: "Сяо Тянь прав. Мы братья, так что не стесняйся обращаться за помощью."

Сюань юань поговорил с ними еще немного и вернулся к Ян Цю Эн:

"Цю Эн, возвращайся в школу. Я буду навещать вас, когда у меня будет свободное время, а когда ты станешь главой школы, то ты так же сможешь приходить в секту, чтобы навестить меня."

Затем он погладил волка: "Гу Син, далее Цю Эн позаботиться о тебе. Не оставляй её одну, хорошо?"

Гу Син гордо поднял голову и взвыл. Затем Ян Цю Эн поднялась на его спину и, глядя на Сюань юаня, открыла рот, чтобы что-то сказать...

"Иди и не оглядывайся назад."

Сюань Юаню так же было тяжело расставаться с ней, но он должен был.

"Цю Эн, береги себя."

Затем он прыгнул в сторону телепорта. Его прыжок был в несколько сотен метров в длину.

"Мисс Ян, прощайте!" Ху А Юй и Бай так же попрощались с ней и последовали за Сюань Юанем. Ян Цю Эн сидела на Гу Сине и смотрела в след удаляющемуся Сюань Юань, пока он полностью не исчез из её поля зрения.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/4472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Т_Т
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Кошмар, не секта, а сборище дегродантов. Вместо того чтобы стать самим сильнее они ставят палки в колеса чтобы более удачливый и талантливый не смог получить заслуженные привилегии
Развернуть
#
не удивлюсь если окажется что это низкоуровневая секта которую любой сильный практик может просто разгромить
Развернуть
#
смешно)) телка напялила на себя этот наряд и отпрвилась назад в свою микро секту. это все равно топ-модель поздно ночью пошла пешком по гарлему,сверкая бриллиантами. дошла бы только до ближайшего мусорно бака. если у тебя нет силы.чтоб защитить себя,хер ли бахвалиться баблом
Развернуть
#
она всем раскажет что какой то ее левый знакомый всем домам труба шатал
и все поверят. даже сам афтор
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Всем пока, я дропаю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку