Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 64: 600 000 000 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 64: 600 000 000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: 600 миллионов.

"Слушай, брат Сюань Юань, каждое очко доблести может быть обменено на одну монету мастера."

"Каждый эликсир обладает жизненной сущностью 100 существ Мо. Каждое существо уровня мастера оценивается в сто монет мастера. У тебя таких эликсиров 252, что означает, что ты убил 25 200 монстров Мо, таким образом, это равняется 2 520 000 очкам доблести. Кроме того, каждый эликсир стоит 1 000 очков доблести, т.о. это плюс еще 252 000 очков. Другими словами, эта партия выйдет тебе в 2 772 000 очков доблести. Весьма неплохо, брат Сюань Юань." Луо Ген посчитал все очень быстро и весьма точно, но Сюань Юань пересчитал все сам еще раз и не выявил ошибок.

"Ахахаха! Это 2 770 000 очков доблести для меня! И это только начало! Что может быть лучше?!" подумал Луо Ген.

Сюань Юань сразу же понял причину такой энергичности Луо Гена и на его лице появилась огромная улыбка, но он не спешил и терпеливо ждал, пока Луо Ген закончит.

"Так, 280 эликсиров белого упыря говорит о том, что ты убил минимум 28 000 этих тварей. Вот это сила! Хотя ты протеже Фен Ли, так что ничего удивительного! Ты можешь получить по 1 000 монет мастера за каждое убитое существо Мо сферы Духа, что означает, что ты получаешь еще 28 000 000 очков доблести. Кроме того, за каждый эликсир стоит 10 000 очков доблести, т.е. за 280 эликсиров ты получишь 2 800 000 очков. Таким образом, всего за эту партию ты получишь 30 800 000 очков доблести. Брат Сюань Юань, в этот раз ты станешь невероятно богатым!"

Думая о богатстве, которое он сможет получить, Луо Ген подумал: "Какая впечатляющая сумма очков! Хоть обычно при расчете очков доблести еще и учитывается качество эликсира, но так как я собираюсь прикарманить себе половину, будем считать, что все они высшего качества!"

Сюань Юань счастливо улыбался: "Вы правы, я безусловно подарю Вам некоторую часть очков доблести из того, что получу, за Ваш тяжелый труд, брат Ло!"

Ху А Юи и бай полностью офигели от того количества эликсиров, которые собрал Сюань Юань.

Ученики, которые наблюдали за этим со стороны, так же были угрюмыми и расстроенными, ведь когда они сдавали свои эликсиры, Луо Ген не давал им спуску в оценке качества эликсира, а сейчас он оценивал их все, словно они все были наивысшего качества. Они считали это не справедливым, но ничего не могли с этим поделать. Кто бы посмел усомниться в непредвзятости министра правосудия секты воинов Дракона? Даже главы школ не посмели бы обвинить его в этом.

"Это всего лишь моя работа, это совсем не сложно! Тебе не стоит беспокоиться по этому поводу, поскольку, как министр правосудия, я ко всем отношусь одинаково и не предвзято. Не говоря уже о том, что твои действия вполне можно рассматривать, как взятку. Я не имею права брать у тебя что-либо." Луо Ген внезапно стал очень серьезным, но затем у него снова появилась добродушная улыбка: "Брат Сюань Юань, я очень рад за тебя! У нас вот уже на протяжении сотни лет не было такого гения, как ты! Я действительно очень рад за тебя!"

после того, как они закончили с эликсирами белых упырей, он начал подсчитывать эликсиры демонов: "Ох, невероятно! У тебя 132 эликсира демона, что значит, что ты убил 13 200 демонов. Если бы на твоем месте был я, то был бы полностью опустошен после такой битвы. Похоже, что ты храбро прошел сквозь все логово!" сказал Луо Ген: "Ты получишь по 10 000 монет мастера за каждого монстра сферы варвара, т.е. получается 132 000 000 очков доблести!"

Толстяк чуть ли на танцевал от радости: "Еще 132 000 000!"

Жир на его лице подпрыгивал в весьма причудливых формах, гипнотизируя Сюань Юаня

"Так же каждый эликсир демона стоит 100 000 очков доблести, т.е. ты получил 13 200 000 очков доблести! Таким образом за эту партию ты получаешь 145 200 000 очков!" Сюань Юань сделал глубокий вдох, так как это была невероятная удача.

"Восемь эликсиров Якши сферы короля, просто невероятно! Ты получишь по 100 000 монет мастера и 80 000 000 очков доблести за всех убитых существ этой сферы. Кроме того, каждый эликсир якши стоит 1 000 000 монет мастера. Так что ты получишь в итоге 88 000 000 очков." Луо Ген уже представлял, как деньги сыпятся на его счет: "Таким образом, всего ты получишь 266 772 000 очков доблести. Так же у секты есть правило, что если кто-то наберет больше 100 000 000 очков доблести, то ему полагается бонус, т.о. я возьму на себя смелость и округлю эту сумму до 300 000 000, в конечном итоге ты же герой!"

Но в своей душе он думал: "Бугага! Я получил 300 000 000 очков! Брат Сюань Юань, ты сделал меня невероятно богатым! Бугага!"

"Брат Сюань Юань, я весьма впечатлён тобой! Только скажи и я сразу же занесу все на твой счет."

Но Сюань юань покачал головой и серьезно сказал: "Деньги не имеют значения для меня. Пожалуйста, зачтите очки доблести брату Фен Ли. Я хочу признаться, он единственный, кто собрал 132 эликсира демона и 8 эликсиров якша. Он едва не погиб от рук принцессы Мо. Если бы не он, я бы давно умер..." Сюань Юань начал говорить о том, насколько сильно он благодарен своему спасителю...

С каждым словом улыбка Луо Гена становилась все жестче. Затем он слабо улыбнулся: "Брат Сюань Юань, что ты такое говоришь? Я знаю Фен Ли, его совершенно не интересуют деньги или очки доблести. Тебе не нужно отдавать ему что-либо."

Но Сюань Юань стал еще более упертым: "Это мой знак признательности ему. Дело не в деньгах, а в действиях..."

Он разлагольствовал еще 15 минут на эту тему, тогда как лицо Луо Гена становилось все более мрачным. Его план состоял в том, чтобы отдать парню всего половину его реального дохода, а вторую половину прикарманить себе. Общая сумма превышала 600 000 000 и 300 000 000 из них он хотел прикарманить себе. Кроме того, он доложил свои очки, чтобы округлить эту сумму до 300 000 000. Но теперь он должен положить на жетон Фен Ли 600 000 000, к которым ему придется докладывать свои очки, чтобы восполнить нехватку очков. Иначе Сюань Юань не успокоится.

"Ладно-ладно, я все понял, брат Сюань Юань!" его голос был жестким. Боль от потери его денег терзала его душу, но он ничего не мог поделать с этим, так как вокруг было слишком много свидетелей.

Его руки тряслись от гнева. Дрожащей рукой, он призвал шестерых драконов, каждый из которых представлял собой 100 000 000 очков доблести из сундука с сокровищами, который принадлежал статуе. Драконы направились в жетон Фен Ли. Это было 600 000 000 очков доблести!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/4294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Проверил все суммы, теперь вроде все сходиться...
Развернуть
#
А че он в комнату не пошёл, взял слил все деньги. Все очки все элеучиры весь шмот!о чем думает гг в этой новелле я хз,его характер меняется каждую главу...то он все до крошки подчищает,то все по ветру пускает. Глупо что ппц
Развернуть
#
неуравновешенный подросток 14летний,что с него взять. возможно,автор от него недалеко ушел
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
У них же от культивации кожа становится беленькой и мягкой, примеси и грязь из пор выходит... Откуда там толстяки культиваторы с лоснящисся жиром лицом?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку