Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 150: Выметайся!!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 150: Выметайся!!!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Выметайся!!!

Сюань Юань стал с расстояния наблюдать за формацией Девяти запечатанных драконов. Внутри формации пламя драконов затмевало небеса. Сама формация занимала территорию в 9 миль. Но обитатели горы не смели приближаться к ней ближе, чем на 50 миль. Она была невероятно мощной. Конечно не настолько мощной, как формация Девяти смертей, но все равно она все еще внушала трепет.

Девят драконов были созданы благодаря Ци, которая находилась внутри. Имея их в качестве стражей, это место было абсолютно защищено.

"Вполне возможно, что внутри есть множество драгоценных минералом. Я хочу попасть внутрь!" Сюань Юань был заинтригован.

"Или там может быть совершенно пусто. Не каждая могущественная формация хранит в себе сокровища. И драконы не являются 100% доказательством того, что внутри есть что-то ценное. Гора переполнена чистым Ци огня. Так что для нее не является чем-то ненормальным, рождение драконов." сказал Жадность: "Но поскольку у тебя уже есть дух воды, для тебя не невозможно попасть внутрь. Божественная вода может уменьшить силу этой формации. Но даже в этом случае, тебе не стоит недооценивать силу этой формации. Этот тип формаций специализируется на запечатывании цели внутри себя. Тебе необходимо создать контрформацию, прежде, чем идти внутрь. В противном случае, ты никогда не сможешь выбраться наружу. Мне так же необходимо создать защитную формацию Золота и воды. Мне нужна твоя броня."

Сюань Юань все еще был недостаточно силен, чтобы переться в такую формацию без какой-либо подготовки. Эти формации были созданы не с помощью кристаллов, а были образованы под воздействием естественных законов природы и Ци! Но Сюань Юань уже принял решение для себя. Из книги Исследователя он узнал, как создавалась формация Девяти запечатанных драконов, но эти знания могли оказаться слишком устаревшими в отношении формации перед ним. Было бы намного лучше, если бы он мог войти в нее и полностью прочувствовать ее на себе.

Он снял свои доспехи и достал 250 кило кристаллов. Используя силу Божественной воды, он стал вырезать руны на кристаллах, чтобы создать защитную формацию. Если его защита падет, его броня превратиться в воду и продолжит защищать его от огня. Ему потребовалось пять часов, чтобы закончить защитную формацию. После того, как он закончил, кристаллы были поглощены броней.

Затем он занялся следующей задачей, созданием контрформации. Многие вещи были бесполезными перед такой формацией. Многие люди изучали блокирующие формации, чтобы заманивать туда своих врагов, после чего они могли легко убить их.

Всего существовало два типа формаций. Первый - естественные формации, которые образовались в естественных условиях, в горах, реках и т.п., и искусственные, которые вырезались на теле человека. Сюань Юань создал искусственную формацию и ему все еще необходимо было использовать еще 400 кило кристаллов, чтобы создать контрформацию. К моменту, когда он закончил, уже прошло пол дня и практически все его Ци было израсходовано. Он запечатал формацию в свои доспехи.

После этого, чтобы восстановить свои силы, он принял позу лотоса и вдохнул огненную Ци, которая окружала его. После этого, он восстановил свои силы с помощью восстанавливающей пилюли и направился к формации Девяти запечатанных драконов..

Пересекая границу формации, он совершено ничего не почувствовал. Но как только он оказался внутри, запечатывающая сила формации мгновенно активировалась. 400 кило кристаллов стали истощаться с невероятной скоростью. Он так же активировал свой беспылевый шлем и полностью исчез. Это было не самым лучшим решением, однако, это помогло замедлить скорость истощения кристаллов.

Девять драконов парили над ним. Несмотря на то, что они были созданы из Ци, когда они щелкали своими хвостами, по округе разносился ромоподобный шум. Казалось они сразу же обнаружили незваного гостя и сразу же нырнули в формацию.

"Парень, они нашли нас! Двигайся быстрее!" закричал Жадность.

Сюань Юань изучил формацию, запоминая так много деталей, как это было возможно и сравнивал их с записями из книги Исследователя. Затем, согласно своим наблюдения, он внес соответствующие изменения в записи книги.

После этого, он активировал свои сапоги и устремился к противоположному краю формации. Он увидел пылающий красный камень и быстро засунул его в свое кольцо. Один из драконов, казалось, почувствовал, что произошло и устремился прямо к Сюань Юаню. К счастью, Сюань Юань был достаточно быстр и дракон атаковал лишь пустое место. Однако в месте атаки образовался огромный кратер из центра которого вырвалось пламя.

Сюань Юань стал бежать так, словно бежал от смерти. Но это продолжалось до тех пор, пока он не заметил еще один красный камень. Он не смог удержаться и прямо на ходу схватил его тоже. В результате, теперь его преследовало два дракона. Атака драконов образовала огненный дождь. Сюань Юаню негде было спрятаться, но защитная формация оказалась весьма эффективной. Огненный дождь, к моменту, как достиг его, полностью обратился в совершенно безопасный пар.

Сюань Юань не смел замедляться даже на мгновение. Вместе с этим, синий свет сиял из его почек и поддерживал защитную формацию.

Затем, он столкнулся третьим камнем и вот теперь за ним уже гонится три дракона! Независимо от того, куда он бежал, драконы безошибочно определяли его местоположение.

"Эти камни питают формацию, вот почему они могут ощущать их местоположение. Продолжай бежать!" закричал Жадность. Огненный дождь лил на него, как из ведра, таким образом, сила его защитной формации стала ослабевать.

Сюань Юань бежал изо всех своих сил, попутно собрав уже 6 красных камней. После этого, он устремился к центру формации.

Огненный дождь продолжал поливать его. Его окутало плотное облако пара, который образовывался в результате работы защитной формации, которая нейтрализовала огненный дождь, а у него на хвосте висело девять взбешенных драконов, когда, он, вдруг, заметил странный камень в центре формации. Он сильно выделялся на фоне других камней. Но Сюань Юань даже на мгновение не задумался, прежде, чем закинул его в свое кольцо. Пока он был занят этим процессом, один из драконов нагнал его и с силой атаковал. В результате, он отлетел довольно далеко, его защитная формация была повреждена, а сам он выхарькал три сгустка крови.

Удар дракона содержал в себе минимум 1000 драконов силы. Защита его брони стала быстро разрушаться. Она больше не могла выносить входящий урон. Несмотря на свои раны, Сюань Юань не смел останавливаться даже на секунду, так как его контрформация так же начинала колебаться. Если его сила будет запечатана этой формацией, он не сможет выжить!

Дракон, который напал на него, так же получил свой урок, так как его голова была полностью разрушена в результате контакта с защитной формацией Сюань Юаня. Но огненная Ци формации быстро устремилась в сторону этого дракона и вскоре у того отросла новая голова. Благодаря силе формации, никто не мог уничтожить этих драконов, пока существует сама формация.

Сюань Юань вскочил на ноги и продолжил свой бег. Светящееся полотно окружило всю формацию Девяти запечатанных драконов, что означало, что скорее всего запечатывающая сила формации была активирована.

Увидев, что формация активировалась и стала сжиматься, Сюань Юань испугался до чертиков. Он быстро устремился к выходу, так как от этого зависела его жизнь. Огненный дождь продолжал поливать его, расплавляя его доспехи. Божественная вода взяла на себя главную роль защитника, но потребляла просто невероятное количество Ци Сюань Юаня. Его Ци практически полностью истощилось.

"Эй, Старый хрыч! Хватить строить из себя стороннего наблюдателя! Ты будешь запечатан вместе со мной в этой формации, если я умру!"

"Хаха, парень, не парся, я не позволю тебе умереть!" огромное количество Ци устремилось в тело Сюань Юаня, таким образом, он, наконец, смог использовать больше Ци, чтобы увеличить свою скорость.

Его броня продолжала плавиться, а печать формации стала работать еще быстрее. Сюань Юань уставился на выход и закричал: "Мы не должны останавливаться! К черту это все, выметаемся от сюда!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/37798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку