Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 58: Запугивание. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 58: Запугивание.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"70 000!" Би Юэ включилась в борьбу.

"80 000" Сян Тянь Ку так же хотел их. Они были весьма красивы, редки и являлись земным инструментом отличного качества. Ученики и мастера секты по достоинству оценили их ироничное название. Все они ощущали соперничество с семьей Инь Восточной династии.

"90 000!" еще один великий мастер присоединился к торгам, заставляя большинство учеников отступить. Великие мастера были невероятно богаты. Так что было не так много людей, которые могли соперничать с ними в богатстве.

"100 000!" еще один ученик внутреннего двора из лоджии под номером 9, назвал свою ставку. По словам Бай, его звали Сяо Тянь, а так же он был в Почетном списке. У него был покровитель из основных учеников, который был сильнее Фен Ли. Он успешно смог сделать несколько покупок, что показывало, насколько богат он был.

Страсти вокруг Драконьих сапог накалялись.

Некоторые люди дошли до своего предела и вышли из торгов и лишь когда голоса замолкли, Сюань Юань сказал: "120 000!"

"Брат Сюань Юань, ты делал ставки по многим позициям аукциона, из-за чего многие люди заплатили намного больше, чем должны были. Ты специально это делаешь? Ты опять решил завысить цену?" зловеще улыбнулась Би Юэ, а её речь разожгла гнев у многих людей к Сюань Юаню.

Сюань Юань действительно сильно помог с увеличением цены для трех великих мастеров и 7 основных учеников, когда те собирались что-то заполучить.

"Я предпочитаю делать свои ставки в самом конце, но если я не могу себе позволить покупку, то сдаюсь. Я ничего не делал преднамеренно. А сможешь ты совершить покупку или нет, зависит лишь от того, сколько ты можешь заплатить, не так ли? Мои ставки это моя цена за товар. Я могу потратить ровно столько, сколько у меня есть. Если сестра Би Юэ считает, что эти сапоги должны принадлежать ей, то просто предложи сумму больше моей." улыбаясь ответил Сюань Юань.

Гнев людей постепенно утих. В конце концов, это аукцион и ставки паренька были весьма разумны. Те, кто поднимал из-за него цену, теперь злились не так сильно.

Но некоторые люди просто ненавидели его. Он так же был в курсе того, что перешел дорогу очень многим людям, но с покровительством Пещеры Полной луны, он совершенно не беспокоился по этому вопросу.

Он был одет в обычную одежду, его кулон был разрушен, а меч продан. С доспехами, которые он получил от своего прекрасного учителя, он не нуждался в новой броне прямо сейчас, точно так же, как и в кулоне. Его кинжал был великим оружием, так что единственное, в чем он реально нуждался - это были сапоги. С ними, даже если бы он не смог выиграть бой, он всегда мог сбежать. Он понял насколько важны были хорошие сапоги, когда столкнулся с ядовитыми шипами в логове Мо.

"Ясно. 130 000. Я хотела бы посмотреть, как много денег у брата Сюань Юаня." улыбнулась Би Юэ и коварный план созрел в её голове.

"140 000" уверенно заявил Сяо Тянь.

"150 000!" Сяо Тянь Ку так же не отступал.

"160 000" так же один из великих мастеров сделал свою ставку.

"200 000" Сюань юань уже решил, что заполучит эти сапоги. Отказываться от них он однозначно не собирался, так как у него все еще оставалось около 400 000 монет короля.

"Брат Сюань Юань, ты до неприличия богат, раз поднял ставку аж на 40 000. Но я хочу знать, где твой предел. 210 000!" возбужденно сказала Би Юэ.

"220 000" Сян Тянь Ку тоже принял вызов.

"230 000" Сяо Тянь поддержал торг.

"250 000." великий мастер потерял терпение и сразу поднял ставку на 20 000. Он довольно часто подымал цену, заставляя остальных отступать.

"Юный господин, максимальная цена за эти сапоги 280 000. Будьте осторожны." предупредила Сюань Юаня Бай.

Он молча кивнул на слова Бай. Би Юэ скривилась. Она думала, что для Сюань Юаня это был предел.

"Хаха. брат Сюань Юань, я думала, что действительно богат, а ты только притворялся. 260 000!" издевательски рассмеялась Би Юэ.

Но в друг из лоджии номер шесть раздался угрожающий голос Сюань Юаня и мощная аура смерти вырвалась наружу:

"300 монет императора!"

Его голос звучал, словно он поднялся из самых глубин Ада. Все застыли на месте из-за него.

"Что это за чувство? Из-за этого голоса мне показалось, словно я стоял перед богом смерти. Он ужасающе страшный!" крикнул один человек.

"какая мощная убийственная аура. Стоит ли кто-то более могущественный за Сюань Юанем? Определенно да, в конечном итоге у него есть монеты императора." подумал Сян Тянь Ку. Он действительно был удивлен, когда в торгах появились монеты императора. Так что немного подумав, он сказал: "Я сдаюсь."

"Монеты императора! У него действительно есть монеты императора!" Сяо Тянь был в ужасе. Рядом с ним сидела девочка похожая на ангела. Она сильно испугалась своих мыслей и крикнула: "Это Сюань Юань настолько сильный! За ним определенно стоит как минимум эксперт уровня императора. Не удивительно, что госпожа бай решила сопровождать его!"

Её голос чем-то напоминал Сяо Тянь. так что он тоже отказалась от торгов.

Все равно продолжать торг не было смысла, так как ставка уже намного превысила их реальную стоимость.

"Я так же отказываюсь." сказал великий мастер. Сюань юань успешно запугал всех, кто был на аукционе.

Осталась только Би Юэ. Рядом с ней так же была девушка, которая очень сильно побледнела из-за испуга. Дрожа, она сказала: "Какой страшный голос. Я почувствовала, как моя душа покидает мое тело. Неудивительно, что эксперт сферы короля называл его своим господином. Он однозначно далеко не простой человек."

Би Юэ была в шоке от этой информации. Она платила девушки лишь за информацию по лотам. Её совершенно не интересовали её конкуренты, так как обычно никто не смел переходить ей дорогу. Но слова девушки пошатнули её уверенность в себе. Она больше не смела пренебрежительно относиться к Сюань Юаню. Голос и её не слабо напугал. Ей показалось, что её душу собирались разорвать на тысячи частей:

"Я сдаюсь." тем более, что для нее не было больше никакого смысла продолжать борьбу, так как цена была уже слишком высока.

Ху А Юи с удивлением посмотрела на Сюань Юаня. Она так же была сильно удивлена его голосом, который словно принадлежал самой смерти. Он был очень угрожающим, делая ставку!.

"Что ж, раз ставок больше нет, то Драконьи сапоги отправляются к юному господину Сюань Юаню." улыбка Ху А Юи пробудила всех от шока. Она отправила помощницу доставить сапоги владельцу.

"И наконец, наш последний лот на сегодняшнем мероприятии. Мы не знаем, что это такое и какова его реальная стоимость. Вполне возможно, что это редкое сокровище." спустя несколько мгновений произнесла она. Её голос был возбуждающим, а слова очаровывающими. Она определенно умела управлять публикой. Скорее всего именно из-за этого торговый дом нанял её для проведения этого аукциона.

Черный камень странной формы размером с человеческую голову положили на стол.

"Итак, мы начинаем торги нашего последнего лота. Стартовая цена 100 монет короля." голос Ху А Юи был подобен птичьей песни, успокаивая всех вокруг. атмосфера на аукционе постепенно начала возвращаться в свое русло.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/3687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Чую ща жадность завопит в голосину-БЕРИИИИИ ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ!
Развернуть
#
ну волки позорные уже есть ;)
Развернуть
#
Присоединяюсь к мнению. По закону жанра, должна бытьнепонятная *******, на которую"дедушка из колечка" завопит во весь голос "БЕРИ!"
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
+
Развернуть
#
ща полюбому этот камень окажется каким ибудь ключом к древней грабнице или чтонить в этом роде
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
У паренька сломался голос?
Развернуть
#
хмм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку