Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 147: Дух огня найден? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 147: Дух огня найден?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Дух огня найден?

Мо Чоу развивалась просто невероятными темпами. В первый же день она достигла сферы Мастера. На второй - она стала экспертом сферы Варвара, на третий одна достигла пика сферы Короля и ее сила достигла 1000 драконов!

Слово "шок" здесь уже вообще не было уместно для описания этой скорости. Сюань Юань обладал невероятным талантом, но по сравнению с Мо Чоу, он был пустым местом.

"Тело Тысячи духов является очень особенным, так как привлекает силы природы и находиться в гармонии с естественным Ци. Мо Чоу бес проблем может понимать законы мироздания, даже не осознавая это. Я обучил ее технике Тысячи духов, так что сейчас она скорее всего даже сильнее тебя." ухмельнулся Жадность.

"ЧЕГО?! Как такое возможно, чтобы она стала сильнее меня всего за три дня?!" Сюань Юань не мог поверить в слова Жадности. Он чувствовал, как его гордость была полностью уничтожена.

"Нет ничего невозможного. Я уже говорил тебе ранее, что ты слишком мало знаешь об этом мире. Каждая сила в этом мире имеет свою цену. Из-за ее особенного телосложения она была слепа с самого рождения и далеко не каждый человек, который обладал телом Тысячи духов, смог открыть свои глаза. А если они не смогут открыть свои глаза, то навсегда останутся слепыми и не смогут заниматься культивацией. Но, как только их глаза открываются, в их распоряжении оказываются все силы природы для своего развития. Именно по этой причине, с самого начала хотел, чтобы ты взял ее с собой. Кроме того, техника Тысячи духов, которую она изучает, это 10 звездочная техника уровня Бессмертного. Так что вполне логично, что сейчас она будет сильнее тебя." сказал Жадность, возбужденной прогрессом маленькой девочки.

"Хорошо. По крайней мере она будет обладать достаточными силами, чтобы защитить себя, а большего мне и не нужно." сказал Сюань Юань.

"Тут есть еще один момент связанный с телом Тысячи духов. Чем сильнее становиться тело, тем сильнее она притягивает живых существ. Таким образом, будет множество существ, которые будут охотиться за ее телосложением, и некоторые из них будут крайне сильны. Каждое телосложение имеет свои преимущества и недостатки. Например, для тела всего сущего, чем дальше, тем сложнее будет прогрессировать в своем развитии. В будущем, ты столкнешься еще с очень многими людьми, у которых будут особые тела, и они являются твоими истинными врагами. Все Бессмертные, в том числе и императоры, на протяжении всей истории человечества, обладали особыми телосложениями." пояснил Жадность. И благодаря этому, Сюань Юань, наконец осознал, насколько незначительными силами он обладал.

"Ну, я чувствую, что на горе есть множество интересных местностей и формаций. Внутри них могут оказаться мощные минералы или кристаллы. Так что давай посмотрим, сможем ли мы найти что-нибудь полезное для нас." сказал Сюань Юань, однако его очень заинтересовал вопрос: обладал ли Цзянь Юи Тянь особым телосложением. Размышляя над этим, он быстро побежал дальше к вершине горы.

**************************

Вершина горы была окутана невероятно горячим воздухом. И этот воздух был просто переполнен чистой и плотной Ци огня. И вся эта Ци поглощалась телом Мо Чоу, которая просто шокировала многие сокровища, чтобы были спрятаны внутри горы.

"Дедушка Огонь, здесь множество глаз устремлено на меня. Мне страшно!" дрожала Мо Чоу. Она все еще не полностью понимала технику Тысячи духов, так что не могла приказывать живым существам защищать ее.

"Не бойся. Я рядом, чтобы защитить тебя." Бессмертный огня привел ее к пещере, которая вела внутрь горы. Внутри находился гигантский дворец, который полностью был построен из красных камней. Однако дворец был полностью разрушен и, судя по всему, это произошло очень давно. Внутри горы было много лавы, которая была настолько плотной, что могла убить даже эксперта сферы Императора.

Неожиданно над ними раздался рев дракона. Когда они посмотрели вверх, то увидели дракона, который полностью состоял из огня, он парил над ними и стал извергать пламя в их направлении. Бессмертный огня только улыбнулся и щелкнул пальцами. Мистическая сила полностью развеяла пламя и уничтожила дракона. Издав предсмертный рев, дракон превратился в драконью траву, которая опустилась на руку Бессмертного огня.

"Хаха, Мо Чоу, твое тело привлекает всех этих существ. Это, например, драконья трава. Она крайне редкая и очень полезная. Она очень поможет Сюань Юаню для укрепления его сердца." сказал Бессмертный.

"Как страшно! Они все хотят убить меня! Дедушка Огонь, я боюсь!" Мо Чоу была полностью бледной из-за страха.

"Не переживай, я смогу одолеть их всех. Мо Чоу, разве ты не хотела помочь Сюань Юаню?" сказал Огонь, пытаясь утешить маленькую девочку.

"Да!" мысли о том, что она должна помочь Сюань Юаню, помогли успокоить ее испуганную душу.

"Вот и славно. Я полагаю, что дух огня, который ищет Сюань Юань, находиться в этом дворце и скорее всего скрывается под лавой. Давай посмотрим, на что ты способна, Мо Чоу, и попробуем найти его." Он подвел ее к краю пропасти и посмотрел вниз. Бессмертный огня приходил на Красную гору множество раз, но так и не смог найти дух огня, так он отчаянно пытался разгадать тайну этой горы.

"Я посмотрю." Мо Чоу сформировала печать мудрости, которой ее научил Жадность и прошептала: "Глаза огненного духа!"

Неожиданно ее глаза стали красными, словно рубины, и она смогла видеть сквозь пламя. Она старательно осматривала все вокруг более 15 минут, а пот на ее лице тек подобно ручью.

Внезапно она довольно улыбнулась: "Я вижу большой лотос!"

"Правда? Постарайся более детально рассмотреть его, как он выглядит?" Бессмертный огня был в шоке о того, что она все же смогла что-то найти.

"Это красный лотос, объятый пламенем. Этот лотос находиться в самой горячем месте этого места." сказала она тяжело дыша, так как глаза Огненного духа потребляли очень много ее сил.

"Возможно ли... что это дух из списка огня..." сердце Бессмертного огня бешено заколотилось: "Красный огненный лотос!"

Внезапно техника Мо Чоу была разрушена, а она задрожала и крепко схватилась за старика, плача. Она закричала: "Мне страшно! Еще одна большая пара глаз посмотрела на меня!"

Он сразу же забрал Мо Чоу от дыры, а про себя подумал: "Мы нашли его! Здесь и правда есть дух огня! И это Красный огненный лотос, который находиться на 20 месте в списке духов огня! Если Сюань Юань сможет укрепить свое сердце с его помощью, то он станет намного сильнее. Я использую драконью траву, чтобы приготовить эликсир, который поможет ему защититься от сильного жара."

Мо Чоу все еще не перестала плакать и старик изо всех сил постарался ее успокоить: "Мо Чоу, не плачь. Ты сделал большое дело и помогла Сюань Юаню."

"Правда?"

"Конечно! Зачем мне обманывать тебя? Теперь мы подождем его здесь и он расправиться с большими глазами, которые напугали тебя!" рассмеялся Огонь.

Но она снова заплакала, когда вспомнила те глаза. Они действительно сильно пугали ее.

"Не плачь, Мо Чоу." сказал Бессмертный и призвал большой котел: "Я собираюсь приготовить сильный эликсир для Сюань Юаня, а если ты будешь плакать, то я буду постоянно отвлекаться и из-за этого, Сюань Юань может проиграть этим большим глазам!"

Его страшилка возымела мгновенный результат, но полностью противоположный, так как Мо Чоу еще громче заголосила: "Я не хочу, чтобы глаза навредили братику Сюань Юаню! Я не хочу, чтобы глаза навредили братику Сюань Юаню!"

"Боже мой, ну, пожалуйста, перестань плакать. Я же здесь, чтобы помочь ему, верно?" Бессмертный стал более отчаянным: "Если ты будешь продолжать плакать, то эти глаза поймают Сюань Юаня, но если ты перестанешь плакать, то он легко сможет одолеть их!"

"Правда? Я не буду... плакать... тогда он сможет... он сможет побить плохие глаза?" Мо Чоу с невероятными усилиями заставила себя перестать плакать.

"Конечно! Вот, помоги мне приготовить эликсир!" Бессмертный огня очень обрадовался, что Мо Чоу перестала плакать. Он достал несколько десятков разных растений и бросил их все, вместе с драконьей травой, в котел и стал готовить эликсир.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/35828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Дети это цветы жизни но лучше если они растут в чужом огороде...
Развернуть
#
"Это красный лотос, объятый пламенем.
"Возможно ли... "Красный огненный лотос!"
Ну и названия у них
Развернуть
#
а главное все вокруг знают как называются чужие артефакты, растения, пилюли и прочую лабуду. У них в головах встроенная энциклопедия наверное.
Развернуть
#
Не, ну у ГГ энциклопедия встроена в ножичек х)
Развернуть
#
у них унлим 3г и айфон с вики
Развернуть
#
Я напомню что мы знаем сотни рецептов в Майнкрафте. Мы можем по одной музыке понять из какой игры, аниме или фильма она, мы можем распознать множество руд в разных играх и сразу вспомнить что из них сделать, при этом те кто обучались в вузе знают еще море всего из собственной специальности и немного из остальных.

Так вопрос, чему ты удивляешься. Мы знаем сотни лекарств, трав, машин, орудий, цифровых технологий и многое другое. Их знаний из мира культивации не более чем первобытные знания и не идут ни в какое сравнение с знаниями простого прилежного студента из вуза, не говоря уже об обученных людях и с жизненным опытом. А если вспомнить что они живут там от нескольких столетий, то миллиардов циклов хаоса. То естественно они могут запомнить это. И забываешь что культивация улучшает человеческий организм и его способности
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку