Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 41: Око за око. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 41: Око за око.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ву Мин поклонился Сюань Юаню. Но он выказывал своею верность не ему, а семье Инь. Лишь потому, что семья Инь проявила к нему благосклонность из-за того, что он казался гением, на которого Инь Чжень Луо возлагала большие надежны, Ву Мин подчинялся ему. Он был очень преданным госпоже Инь Чжень Луо.

"Это. Это просто наемники. Так как мы на территории секты воинов Дракона, мы должны были быть осторожными." ответил он.

Сюань Юань удовлетворенно кивнул: "Отлично. Осторожность никогда не помешает. Кроме того, раз они наемники, то мы можем воспользоваться их услугами. прикажи им убить всех белых упырей на этом уровне и передать мне все эликсиры, которые с них выпадут, а потом они могут уходить."

Ву Мин снова поклонился и медленно сказал: "Будет исполнено господин Сюань Юань. Вы слышали его, действуйте!"

Мощное разрушительное Ци вырвалось из тел убийц и они, не колебаясь, принялись уничтожать упырей и других монстров вокруг. Для них это было сродни тренировке, так что ни один из них даже бровью не повел.

Дун Сюань окаменел. Он не обладал решимостью Ян Ляна и не хотел приносить себя в жертву: "Кто это Сюань Юань? Воин сферы Короля преклоняет перед ним колени, называя себя его слугой. Лишь люди из могущественных семей Восточной династии обладают такой силой. Но я никогда не слышал о ком-то по имени Сюань Юань!"

Он с страхом подумал о том, чтобы попросить Сюань Юаня пощадить его жизнь, когда заметил, как тот смотрит на него. Он дрожащим голосом сказал: "Господин Сюань Юань, пожалуйста, пощадите меня. Это все задумал Лу Фен. Я здесь ни при чем!"

Сюань Юань холодно посмотрел на него, а затем пронзил своим мечом его сердце. Но Дун Сюань был экспертом сферы Короля и уже начал развивать его органы чувств. Разрушительная Ци собралась в его сердце, так что рана от меча не могла убить его, но это все равно доставляло много боли. Он закричал и сказал: "Господин Сюань Юань, пожалуйста, отпустите меня! Я отдам все, что у меня есть. и не только у меня. Лишь позвольте мне уйти и я отдам все это!!!"

"Говори, где твои сокровища?!" Сюань юань начал вращать свой меч в груди Дун Сюань, причиняя тому такую боль, что его тело начало извиваться в судорогах. Видя эту кровавую сцену, Сан Дао, Юэ Дзен и Юэ Тен стаи белее листа бумаги.

"Я не убью тебя, если ты скажешь, где твои деньги."

"Они в городе Небесной луны, возле пещеры полной луны секты воинов Дракона. Там я купил дом на западной стороне города, рядом с тысячелетней старой сосной. Все, что я смог накопить, там!" Дун Сюань стал еще более бледным и жалким, а его губы дрожали. Он обладал злобным нравом, так что Сюань Юань не стал жалеть его. Он достал свой меч из его груди и сказал своему волку: "Что ж, Гу Син, загрызи его."

Когда Дун Сюань увидел, как к нему начал приближаться волк, он истерично закричал: "Господин, Вы же сказали, что не убьете меня!"

"Я сказал, что Я не убью тебя. Но Гу Син вполне может это сделать. Умри!" Гу Син бросился в атаку по команде паренька.

"Тогда, мы умрем вместе!" Дун Сюань истерично рассмеялся, а его лицо исказилось в гневе.

Он начал выпускать свою разрушительную Ци, но Ву Мин был быстрее. Его зеркало испустило ослепляюще яркий свет и полностью стерло Ци Дун Сюаня. Затем Гу Син впился в его горло своими острыми клыками.

Оставшаяся троица непрестанно молила Сюань Юаня о пощаде, но он их полностью проигнорировал. Он забрал все ценные вещи с трупа Дун Сюаня: он снял кольцо с его пальца и забрал весь набор топовых духовных инструментов.

В наборе были меч, доспехи, сапоги и нефритовый кулон. Все они были сделаны старейшиной школы по имени Смитт, который был великим мастером. Все инструменты, которые он делал, был высококачественными. Обычно, эксперты сферы Великого мастера создавали низкосортное инструменты земного класса.

Он как раз поместил весь набор в свое пространственное кольцо, когда к нему подошла Ян Цю Эн с мечом в руке.

"Позаботься о Юэ Тене." Сюань Юань не хотел тратить время попусту, так что просто отрубил головы Юэ Дзена и Сан Дао, а затем забрал все из ценности. После чего так же обобрал тело Лу Фена и подобрал кольцо Ян Ляна. Оно стало большой находкой.

Ву Мин, наблюдая за действиями Сюань Юаня, подумал, что тот был весьма интересным. Лично он не стал бы собирать вещи с трупов, как это делал паренек, независимо от того, насколько ценными они были.

"Первая сестра, я был неправ. Пожалуйста, не убивай меня. Это Лу Фен заставил меня. Если бы я не подчинился, он убил бы меня!" Юэ Тен дико трясся и обмочился. Из-за этой вони Ян Цю Эн стало дурно.

"Это за убийство моего брата!" гневно крикнула они и, в следующий миг, голова Юэ Тена отлетела от его тела.

Затем Сюань Юань так же собрал все самое ценное с его тела, на что Ян Цю Эн даже не знала, как реагировать. Сюань Юань горько улыбнулся и попытался утешить её: "Мы не можем воскресить мертвых. Брат Ян Лян умер, пытаясь защитить нас. Мы могли лишь отомстить за его смерть. Цю Эн, не позволяй этому стать тяжким грузом на твоей душе."

Естественно, она понимала это, но все равно отказалась принимать кольца Дун Сюаня и Лу Фена, заявив, что они "грязные".

Тогда Сюань Юань взорвался: "А мне все равно, что они "грязные"!"

Она была удивленна его внезапной реакцией. Единственная мысль, которая утешала её, была то, что её брать теперь может покоиться с миром. Путь боевых искусств был полон опасностей и она прекрасно понимала, что однажды кто-нибудь из них обязательно умрет. Но, по крайней мере, она смогла отомстить за его смерть. Так что она не будет долго горевать.

"Ву Мин, убей всех монстров на этом уровне, а затем мы отправимся на следующий этаж."

"Как прикажете." старик немедленно выполнил приказ. Его зеркало Черной смерти выпустило много лучей и все с чем они соприкасались, было немедленно уничтожено.

Сюань Юань так же бросился обратно в глубь орды упырей со своим мечом Плавающего дракона наперевес. Он активировал свою технику.

Сюань Юань обладал кольцом и мечом Ву Донга, что заставило Ву Мина почувствовать всю ироничность этой ситуации, так как теперь он должен был защищать ребенка, который убил его приемного брата. Но это был его долг. Сюань Юань был редким гением, так что по приказу его господина, он должен был защитить этого паренька, несмотря на то, что он был убийцей его брата.

Через 12 часов, весь четвертый уровень был засыпан телами. Дюжина основных учеников погибли в этом бою, все остальные тела принадлежали белым упырям и другим монстрам.

Убийцы полностью зачистили месность и передали Сюань Юаню 120 эликсиров с белых упырей и 12 эликсиров с других монстров. Огромное богатство теперь благополучненько покоилось на дне его сумки. Затем, он отпустил убийц восвояси. Их услуги были весьма дорогими, но Ву Мин полностью рассчитался с ними. Кроме того, Сюань Юань сделал огромную прибыль на них. Из-за этого старик потерял дар речи.

Убийцы покинули их без единого слова, но ученики вокруг прекрасно понимали, что самым страшным из всей их группы был именно старик.

"Господин Сюань Юань, по поводу того, что здесь недавно произошло..." один из учеников подошел к Сюань Юаню, но тот даже не посмотрел на него и холодно сказал:

"Вам не нужно оправдываться, но сейчас вы все присягнете на верность Ян Цю Эн. Те, кто откажутся, будут убиты мной лично." в этот миг он был очень страшен. Никто из учеников не посмел ему перечить. Ян Цю Эн была очень популярным лидером в городе Юэ Хуа, так что они с радостью присягнули ей.

"Мы согласны с Вашим условием, господин Сюань Юань." хором ответили остальные ученики.

"Ну что ж, тогда отправляемся на пятый уровень. Возможно, там мы сможем найти мастера Фен Ли." сказав это, Сюань Юань повернулся и направился на пятый уровень логова. Ян Цю Эн с Гу Сином и остальными учениками последовали за ним. Ву Мин нахмурился, но все же тоже пошел за ним.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Че-то назревает между фен ли и ву мином 100%
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
ну да,его приняли в секту драконов,а тут набежали черти из семьи инь.
Развернуть
#
прикинь
и никто ничего не заметит
даже у гг ни одного разрыва
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку