Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 40: Слуга и хозяин. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 40: Слуга и хозяин.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сан Ли рассмеялся и, замахнувшись мечом, в мгновение сократил расстояние между собой и Сюань Юанем.

В этой ситуации, Сюань юань схватил двух белых упырей возле него и бросил их в Сан Ли. Эти монстры были намного больше людей, так что они полностью скрыли паренька из зоны видимости Сан Ли.

Затем Сюань Юань быстро достал свой кинжал, который был закреплен на поясе и, направив в него небольшое количество разрушительной Ци, нанес удар, воспользовавшись "Жемчужиной Небесного дракона", в которую вложил всю свою оставшуюся силу.

Сан Ли выпустил огненную Ци меча и разрубил упырей на четыре части. В этот раз, он очень сильно недооценил силу атаки паренька, так что он быстро попытался заблокировать его кинжал своим мечом, как сделал это в прошлый раз, но кинжал пронзил меч насквозь, а затем впился в его грудь. Каждый, кто увидел эту сцену офигел до предела.

Таинственная сила вырвалась из кинжала, когда он пронзил грудь, и полностью поглотила всю жизненную энергию Сан Ли. внешне казалось, что ничего не изменилось, но все его жизненная сила была поглощена.

Сюань Юань дернул рукой и вытащил кинжал, затем он подобрал свой меч Плавающего дракона и, улыбаясь, указали им на Дун Сюаня, Лу Фена и Юэ Дзена: "Вы проиграли, так что отпустите Ян Цю Эн."

Наконец-то, остальным начало доходить, что Сан Ли проиграл. Он был мертв!

Ян Цю Эн была вне себя от счастья. Она, сидя верхом на Гу Сине, быстро направилась в его сторону. Она знала, что Сюань Юань обладал не только навыками, но и планом, с помощью которых он мог одолеть эксперта с 18 драконами, когда сам обладал лишь 6 драконами. Это было похоже на чудо!

Гу Син так же стал очень храбрым. Он поднял свою голову в направлении Дун Сюаня и Лу Фена, которые парили в воздухе, и пренебрежительно зарычал на них.

"И что с того? Сюань Юань, ты понимаешь, что здесь мы диктуем правила? Ты проиграешь в любом случае, независимо от того, что будешь делать. Ты понимаешь это?" холодно улыбнулся Дун Сюань.

"Вот именно. Мы кошка, а ты мышь. Мы лишь хотим посмотреть, как ты будешь сопротивляться изо всех сил. Ты довольно забавная мышка." добавил Юэ Дзен.

"Сан Ли был слабаком." Лу Фен посмотрел на труп Сан Ли, а затем повернулся к Сюань Юаню и улыбнулся: "Как ты думаешь, кто ты такой, чтобы что-то требовать от нас? Я позволю Юэ Тену изнасиловать её прямо здесь и сейчас. Давай посмотрим, как ты сможешь помешать этому."

Лицо Сюань Юаня стало серым, в то время, как Ян Цю Эн стала бледнее бледного. Паренёк ожидал, что такое может случится.

Затем Лу Фен потащил Ян Цю Эн за собой. Хоть он и потерял руку, но ни она, ни Сюань Юань не могли хоть как-то помешать ему.

Но в этот миг, яркий свет ослепил всех вокруг. А в следующий мгновение, Лу Фен был разрублен надвое, а его внутренности выпали на землю.

Старик неуверенной походкой подошел к Сюань Юаню и встал перед ним на одно колено: "Меня зовут Ву Мин, я слуга старшего мастера. Мне было приказано защитить Вас. Юный господин Сюань Юань не подвел госпожу Чжень Луо, прорываясь сквозь сферы с таким ужасающим темпом. Вы на самом деле невероятный гений."

За стариком стояло десять человек и все они являлись убийцами. Они были сильнейшими воинами сферы варвара. Сюань Юаня бросало в дрожь лишь от одних их аур, которые так и источали желание убивать. Их взгляд был пронзительный, словно холодный нож, который мог убить в любую секунду. На мгновение он тоже оказался сбыт с толку словами старика, но затем он вспомнил. что говорил другой старик у него дома и он сразу же что-то понял:

"Он очень похож на старика из моего дома. Скорее всего он из клана Инь. Старший мастер? А, это должно быть старший брат учителя. А этот старик скорее всего следовал за мной в темноте. Стоп, старый хрыч, говорил, что хочет посмотреть, как долго он будет скрываться. Ян Лян не умер бы, если бы он пришел на помощь раньше. Он проверял меня!"

Сюань Юань сразу же все понял. Его хладнокровие изменило свое направление на 180 градусов. Он посмотрел на Дун Сюаня, Юэ Дзена и Сан Дао и медленно и холодно произнес: "Хорошо. Тогда, убей их всех. Хотя нет, не убивай, просто отрежь их конечности и уничтожь культивацию, а затем брось их на съедение упырям, но прежде чем выбрасывать их, забери все их ценности. Нечего добру пропадать."

Люди парившие в воздухе ох..ли. Вы Мин кивнул с каменным лицом и сказал: "Будет исполнено."

Он поднялся и черное зеркало появилось позади него, которое выпустило ужасающую ауру. Сюань Юань стал за Ву Мином и мог чувствовать его дыхание: оно было пронзительным, словно лезвие. Его тело было дряхлым, но его переполняла жизненная сила, черпаемая из пяти элементов. А его сердцебиение напоминало мощный барабан. Он был невероятно сильным.

Дун Сюань побледнел от подавляющей силы исходившей от старика. Он был одним из сильнейших экспертов сфера Короля, поэтому он закричал:

"Кто ты такой?!"

Ву Мин ничего не ответил. Он сделал лишь один сигнал и 10 убийц за ним начали двигаться. Сюань Юань почувствовал, что эти люди были словно мечами, которые только что обнажили и приготовились напоить кровью. Это заставило его покрыться холодным потом.

Но но был не единственным, кто был полностью шокированным. Дун Сюань, который достиг лишь сферы Короля, задрожал. Он понял, что эти люди убийцы экстра класса. Они пойдут на что угодно, лишь бы выполнить задание, даже пожертвуют своей жизнью.

Они устремились вперед, подобно неудержимому урагану. все белые упыри, которые вставали у них на пути, превращались в кровавый туман.

Через несколько секунд они преодолели более 100 метров, а глава семьи Сан уже катился по земле. Прошло еще несколько мгновений и еще 17 обезглавленных трупов валялись на земле. Когда Сюань Юань смотрел на это зрелище, его жажда крови вышла на новый уровень.

"Очень хорошо. Остальных не убивайте. Отруби лишь их ноги. Ву Мин, сделай это немедленно!"

Ву Мин не стал противоречить приказу Сюань Юаня и яркий свет выстрелил из черного зеркала в нижнюю часть тела Дун Сюаня.

"Низкоуровневый инструмент земного класса!"

Воскликнул он. Но у него совершенно не было времени, чтобы среагировать на эту атаку. Разница между силой топового инструмента духовного класса и низкоуровневым инструментом земного класса отличалась почти в 10 раз. А это зеркало известное, как "Черная смерть" практически было среднего качества земного класса. Так что это однозначно была не равная битва.

Мощная разрушительная Ци Ву Мина была поглощена зеркалом, а затем черный свет, словно лазер, отрезал ноги Дун Сюаню.

Упав на землю, Дун Сюань завопил от боли и кровь пошла из его рта. он был тяжело ранен.

Десять убийц так же не медлили. Юэ Дзен, Юэ Тен и Сан Дао так же лишились своих ног и грузно попадали на землю, трясясь и крича от боли.

Ужас! Не смотря на то, что многие из них были на одном уровне с развития, а некоторые даже сильнее, убийц. никто из них не смог защитить свои ноги. Ассасины были рождены для битв и убийств. Их жажда убийства потрясла даже самых сильных из людей.

Остальные основные ученики совершенно не ожидали, что ситуация измениться так кардинально и так быстро. Было слишком поздно, чтобы сожалеть о прошлом. Они могли лишь надеяться на то, что Сюань Юань не затаит на них обиду за бездействие. к счастью, никто из них не присоединился к Дун Сюаню в издевательствах над пареньком. Им нужно было просто молчать и заниматься своими делами.

Так что они все продолжали делать вид будто здесь ничего не случилось и дальше убивали белых упырей. Сюань Юань так же ничего не сказал. Он полностью сконцентрировался на убийцах. Он не замечал никого, кроме них. Они стояли напротив него, а их глаза были ясными и холодными. Затем он сделал глубокий вдох. Пора. Он подошел к ним и спросил:

"Ву Мин, это лучшие убийцы клана Инь?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
ну вот и баян баянов прискакал. у автора все довольно быстро,без воды. но все же колво роялей немного утомляет.
Развернуть
#
40 глав они его то убиваю то защищают
это оказыапется пролог к мифическому сюжету
который все надеятся увидеть хотя бы а одном подобном кале
Развернуть
#
Ну тут хоть не из задницы вытащили спасателей. Автор описал логично все. Когда он был бесполезен, но знал техники клана, его надо убить, а теперь он может развиваться и надо его защитить. Выжимают выгоду.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку