Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 38: Дилемма. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 38: Дилемма.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С помощью техник Небесного дракона, Сюань Юань продвигался через орду белых упырей, выполняя смертельные атаки.

Меч Плавающего дракона образовывал путь через упырей. Меч разрезал все на своем пути, но Сюань Юань понял, что его сила все еще слишком слаба.

Он был не в состоянии расправиться с упырями, которые обладали силой 18 драконов. Главная тактика против них заключалась в том, чтобы нанести им удар раньше, чем это сделают они. Однако, если он потеряет свой меч, он больше не будет представлять угрозы для упырей. Хоть они и не занимались боевыми искусствами, они все равно оставались очень сильными.

После становления спиритистом, его органы чувств стали намного чувствительнее, а сам он стал более быстрым, если к этому добавить техники клана Инь, то его сила вполне могла тягаться с экспертами, которые пребывали на пике сферы Духа. Даже если он не мог их убить, но он все еще мог легко уклоняться от их атак.

Когда он убил еще шестерых упырей, то, вдруг, почувствовал, как какая-то огненная аура устремилась в его направлении. Он мгновенно увеличил свою защиту на максимум и прищурил свои глаза.

Огонь сжигал всех упырей вокруг него. Он совершенно не были в состоянии сопротивляться этой силе. Сюань Юань знал, что эта сила принадлежала другому практику, а это значит, что кто-то пришел по его душу.

Со взрывом, огненная разрушительная Ци уничтожила все вокруг. Десятки упырей обратились в пепел. Сюань Юань сделал несколько шагов назад и, наконец-то, смог увидеть 13 человек, которые приближались к нему. Все они держали длинные мечи, которые испускали огненную Ци, а в их глазах явно читалось убийственное намерение.

Без сомнения, их целью был он, но Сюань Юань продолжал сражаться с ордой упырей, уставившись на незваных гостей.

"Это ты Сюань Юань, не так ли?" делая шаг вперед, холодно спросил Сан Дао.

"Все верно." Сюань юань был немного огорчен, так как он не знал этих людей, а значит, они были не из школы Юэ Хуа.

"Разве ты был не в сфере мастера? Как ты смог так быстро увеличить свою силу?" Сан Дао был в сфере Варвара, так что он без проблем мог ощутить, что парень перед ним обладал силой 6 драконов.

Даже если несколько человек с общей силой в 600 быков объединятся для совместной атаки, они не смогут его сдвинуть с места даже на миллиметр, независимо от того, насколько сильные атаки они будут использовать. Такова была сила 6 драконов. Если он выпустит свою боевую Ци, во время атаки, то сможет свести на нет всю силу орудия святого ранга высшего качества.

Достигнуть этой силы было крайне трудно. Элитные люди Сан Дао достигли этой силы лишь спустя 30 лет жестоких тренировок. Но Сюань Юань развивался со столь ужасающей скоростью, что было явным доказательством того, что он обладал техникой Небесного класса.

Сюань Юань злобно улыбнулся и выпустил свое Ци. Сила техники Небесного класса оказала невероятное давление на спиритистов из группы напротив:

"Вы из города Яркого солнца?"

"Какой умный мальчик, но сегодня ты умрешь!" Сан Дао уже собирался напасть на паренька, как, вдруг, один из его людей остановил его. Это был самый сильный из его людей, который обладал силой 18 драконов. Его звали Сан Ли.

"Брат Дао, позвольте мне разобраться с этим. Он был тем, кто уничтожил глаз моего сына. Я хочу выколоть его глаза, отрезать язык и сломать конечности. Затем вы сможете забрать его жизнь." Сан Ли направился к Сюань Юаню и выпустил свою силу 18 драконов. Его сила была в три раза больше силы паренька и он не был таким же тупым существом, как монстры Мо, которые не пользовались боевыми техниками. Так что Сюань Юань не был ему противником и тем более не мог его одолеть.

"Без проблем, брат." хоть Сан ли и был старшим из братьев, но не был таким же сильным, как Сан Дао, но второй брат понимал всю ненависть первого брата в отношении этого ублюдка.

"Каково будет твое последние желание, прежде чем, я вырву твой язык?" сказал Сан Ли, направив свой меч в сторону Сюань Юаня.

Лицо Сюань Юаня стало красным от гнева. Он сдела глубокий вдох и закричал: "мастер Дун, мастер Лу и мастер Юэ, помогите мне!"

Люди окружившие его рассмеялись. Они все знали насколько талантливым был этот пацан, но он все равно был трусом.

Сан Дао сказал: "Знаешь, открою тебе один секрет: те, кто позвал нас сюда, чтобы убить тебя - были именно они."

Так как Сан Дао был в сфере Варвара, его голос мог распространиться на большие расстояния, так что, когда эта троица услышала его слова, их лица исказились от злобы и посерели: "Эта бесполезная мразь, выдала нас!"

"Что будем делать? Сан Дао не хочет брать всю вину лишь на себя." Юэ Дзен сразу же понял замыслы Сан Дао. Они передали ему данные о цели, так что крайним сделают не только его.

"Если он и правда решил сделать нас сообщниками, то естественно, что мы поможем ему." холодно фыркнул Дун Сюань.

"Не согласен! Так мы можем шантажировать его, кроме того, здесь слишком много учеников из нашей школы, мы не можем убить их всех!" не согласился Лу Фен.

"Ты не понял, наш план уже провалился. Так что нам ничего не остается, кроме как довести задуманное до конца, а затем мы убьем Сан Дао и всех учеников, которые не заслуживают доверия, типа Ян Цю Эн и Ян Ляна. Но если они смогут держать язык за зубами, мы пощадим их."

"Отличный план!" одновременно согласились Юэ Дзен и Лу Фен. Все трое спустились с воздуха и зависли над Сюань Юанем. Множество упырей превратилось в фарш под действием Ци, которую они выпустили. Остальные монстры не посмели приближаться к ним. Сильные монстры обладали обостренными чувствами и старались избегать людей, в которых чувствовали опасность. Радиусе 200 метров вокруг них не осталось ни одного упыря, кроме трупов.

Сюань Юань не ожидал, что они так просто покажут свои истинные намерения. Так что его терзал вопрос: "неужели это и правда его конец?" Он посмотрел на Дун Сюаня, Лу Фена и Юэ Дзена с презрением и сказал: "Значит вот какой был ваш план: заманить меня сюда, затем позволить семье Сан разобраться со мной, тем самым направив гнев мастера Фен Ли на них. Весьма жестоко."

Сан Дао вздрогнул, когда услышал его слова. Он посмотрел на Дун Сюаня, но не показал своих эмоций:

"Ты враг города Яркого солнца! Не пытайся нас стравить друг с другом, они лишь оказали мне небольшую услугу, сообщив мне, где тебя искать." Сан Дао не знал о чем думали Дун Сюань и Лу Фен, но если они решат избавиться от него, он ничего не сможет противопоставить им. Таким образом, он решил обезопасить себя, заявив во всеуслышание, что Дун Сюань был тем, кто все это придумал.

"Господин Сан, пожалуйста, не обвиняйте нас в том, чего мы не делали. Вы единственный человек, который желает смерти этого паренька, мы никогда не одобряли этого." холодно улыбнулся Дун Сюань.

Лицо Сан Дао напряглось, но он рассмеялся: "Ну, пацан помрет в любом случае. Кого волнует его жизнь? Он был учеником школы всего один день. Тогда с какого перепугу другим ученикам принимать его сторону?"

Голос Сан Дао был очень громким и многие ученики, которые боролись с монстрами Мо, оказались глубоко шокированы услышав это, но они продолжили сражаться с врагами, сделав вид, что не слышали их.

Но Ян Лян и Ян Цю Эн наконец-то добрались до Сюань Юаня. Ян Лян посмотрел на Дун Сюаня и Лу Фена, которые парили в воздухе. Лишь эти двое обладали достаточной силой, чтобы убить его. Юэ Дзен был просто мусором в его глазах.

"Первый и второй основные ученики, что вы делаете? Мастер Фен Ли принял Сюань Юаня учеником секты. Вы хотите, чтобы наша школа пострадала от его гнева?!" прокричал Ян Лян.

Юэ Дзен хитро улыбнулся: "Брат Ян, и что же ты сделаешь, если мы убьем этого недоноска?"

Ян Лян показал на вход на пятый уровень подземелья и сказал: "Тогда я доложу об этом мастеру Фен Ли и он придет и накажет вас!"

Лу Фен сощурил глаза. Он достал свое высококлассное духовное оружие, меч "Лунный луч", который сразу же выпустил мощную Ци. Он направил его на Ян Ляна и сказал: "Тогда ты умрешь первым."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
В начале главы возможно говорилось о 18 драконах а не быках
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Сюань Юань не ожидал, что они так просто покажут свои истинные намерения. Так что его терзал вопрос: "неужели это и правда его конец?
У гг вообще мозги есть? Зная что они его ненавидят, зная что они хотят его убить, зная что из города люди его ненавидят и попытаются убить, он нихрена не предпринимая кромсает упырей дальше, а когда дело дошло до жопы у него возникает вопрос
"неужели это и правда его конец?"
Развернуть
#
Да все нормально.Неужели ты раньше подобного не читал?Как всегда сейчас добро восторжествует и ГГ всех плохих парней покарает.
Развернуть
#
не переживай так.наверняка в следующей главе прискачет баян на рояле и всех спасет.а злодеев Онально покарает до смерти
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
非常感謝作者撰寫本章💙
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку