Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 36: Прорыв в сферу Духа! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 36: Прорыв в сферу Духа!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Броня Сюань Юаня поглотила четверть полученного урона, но даже так урон, который он получил заставил его согнуться от боли, а его Ци закипело под кожей.

Он не сможет выдержать еще одной такой атаки. Все-таки упыри с силой шести драконов слишком мощные.

Он еще не прорвался в сферу Духа, так что не мог освобождать свое Ци, чтобы увеличить свою атаку. Он мог полагаться только на свои мышцы во время боя. Все его каналы были закрыты, чтобы сохранить Ци в его теле, но если он получит рану, его Ци начнет просачиваться, а сила уменьшаться. Благодаря движению "Возвращение Небесного дракона" он смог избежать прокалывания своей шеи и защитил голову от раздавливания.

Несмотря на то, что его тело все еще не отошло от полученного урона, он воспользовался еще одной техникой "Кулак гнева Небесного дракона" используя вместо кулака свой меч. В следующий миг, два оставшихся упыря были полностью уничтожены.

Но ситуация не стала лучше. Более 30 белых упырей обернулось и посмотрело в направлении Сюань Юаня. каждый из них обладал силой минимум 6 драконов, а один даже имел 8 драконов.

"Братишка Сюань Юань, берегись!"

Лунное колесо Ян Цю Эн опустилось с неба. Одним ударом она убила сразу шестерых врагов. Группа упырей разделилась надвое, одна половина в количестве 12 штук направилась к Ян Цю Эн, а оставшиеся 12 направились к Сюань Юаню. Среди тех, которые отправились к нему, был один упырь с силой 7 драконов и один с силой 8.

Благодаря помощи Цю Эн, давление на него немного ослабло, но ему все равно было довольно сложно уклониться от всех атак упырей.

У сильнейших упырей когти были острее, чем у Гу Сина и все они были нацелены на Сюань Юаня. Они были настолько острыми, что можно было услышать, как они разрезают воздух, при каждом взмахе лапу упыря.

Он больше не смел принимать их атаки в лоб, так что развернувшись с помощью "Хвоста Небесного дракона", его спина и ноги стали напоминать хвост дракона, которым он и врезался в грудь ближайшего упыря. Таким образом, он успешно парировал атаку и сбил упыря с ног. Одновременно с этим, он проткнул его глаз своим мечом.

Упырь с силой 7 драконов умер мгновенно, в миг, когда меч проткнув его глаз, достиг мозга. Далее Сюань Юань воспользовался "Возвращением Небесного дракона", чтобы уклониться от 9 атак других упырей. Людям вокруг, когда они видели его движения, казалось, что он превратился во вращающегося дракона, который летал в небесах. Одному из упырей все же удалось достичь груди паренька своими когтями, он почувствовал легкую боль, но не пострадал. Сюань Юань снова взмахнул своим мечом и, когда тот опустился вниз, в воздух вырвался очередной фонтан крови.

Эти упыри не обладали интеллектом и были не в состоянии изучать особые техники развития. Это было самым большим преимуществом учеников и особенно Сюань Юаня. Иначе они уже давно были бы все мертвы.

Упыри, от чьих атак он уклонился, воткнули свои когти в землю. Черные камни, в месте соприкосновения с когтями, превратились в пыль, показывая насколько сильными были эти атаки.

9 оставшихся упырей обладали силой 6 драконов. При первых атаках во время столкновения с ордой, самые сильные упыри не пострадали, так как для их убийства Сюань Юаню требовалось атаковать их по отдельности. Он был абсолютно спокоен, словно спящий младенец, наблюдая за их движениями. В следующий миг, он начал свою атаку. Он выпустил свой меч, воспользовавшись техникой "Пять когтей дракона". В результате двенадцать лап атакующих упырей были отрублены. Давление, с которым он столкнулся, было немного ослаблено.

Шесть безруких упырей взвыли. Без своих когтей они не представляли угрозы для Сюань Юаня, разве что они подойдут достаточно близко, чтобы укусить его, но это будет отнюдь не самая простая задача.

Однако, оставшиеся трое упырей, в том числе и тот, у которого была сила 8 драконов, нацелились на его голову. У них не было другого выбора, кроме как попытаться разрубить его шею одним ударом.

Его разум начал затуманиваться от надвигающейся опасности. Но, вдруг, Сюань Юань почувствовал, что его кожа, плоть и кости начали дрожать, стимулируя его разум. Теперь он отчетливо видел свои многочисленные кровеносные сосуды по всему телу и как они связывали воедино его кожу, плоть и кости.

Раздался громкий взрыв изнутри его тела.

Объемы энергии в его теле внезапно выросли и она устремилась к его конечностям.

Бледные тени драконов начали появляться за его спиной. Сначала появился один, потом второй, третий, четвертый и пятый.

Благодаря своему прорыву в следующую сферу, Сюань Юань всем своим телом почувствовал опасность угрожающую его жизни.

Он чувствовал, как энергия преобразовывается в его теле и, как и сказала Инь Чжень Луо, эта сила ни шла ни в какое сравнение с силой быков. Сила быка - это была просто грубая физическая сила, в то время, как сила дракона основывалась на единстве и связи энергии внутри его тела. Эта новообретеная сила объединила все его силы и дала ему еще более ужасающую мощь.

Даже если бы он встретил в лоб атаку силой в 50 кг, а его сила была равномерно распределена по всему телу, он бы все равно не получил большого урона. Но если бы он сконцентрировал всю ту же силу в 50 кг. в одной точке, то она без проблем смогла бы пройти сквозь тело. Меч Плавающего дракона как раз мог помочь направлять эту силу во время мощных атак Сюань Юаня.

Теперь он мог управлять своим мечом с большей легкостью и грацией, что сделало его удары куда более мощными. Повреждение руки при атаке троих упырей сразу больше не станет проблемой.

В этот момент он вошел в сферу Духа. Он почувствовал, что упыри стали гораздо медленнее. Это произошло потому, что его тело достигло более высокого уровня развития. С его усиленным телом, он схватил одного из обезоруженных упырей с одной рукой и запустил его в других, а затем направил свой меч в сторону самого сильного упыря.

"Жемчужина Небесного дракона!"

Меч пронзил воздух. Поскольку Сюань Юань стал сильнее, его атаки так же стали более опасными. Упырь с 8 драконами почувствовал опасность в этой атаке, но не успел среагировать. Меч пронзил его сердце и убил его.

Затем он вынул меч из его сердца и мгновенно зарубил оставшихся монстров.

Прорыв паренька сильно удивил Дун Сюаня, Лу Фена и Юэ Дзена, но им было не до этого. Они сильно сомневались, что он сможет выйти из окружения живым, несмотря на то, что он совершил прорыв и стал спиритистом. Их план в скором времени должен начать работать. Другая группа людей скоро должна прибыть.

В голове Сюань Юаня раздался кровожадный и возбужденный вопль Жадного старого хрыча:

"Убивай! Убивай! Убивай!!! Восхитительно! Больше крови! Я не чувствовал себя так восхитительно уже очень давно!!!"

Но Сюань Юань проигнорировал вопли старика. Неожиданно, в его голове появилась подробная информация техники "Пылающие сосуды Небесного дракона".

Сюань Юань офигел. Он вспомнил последние действия своего прекрасного учителя, перед уходом. Она прикоснулась своим пальцем между его бровями. Она и правда передала все её техники ему в голову.

Инь Чжень Луо очень многого ожидала от него, так что она оставила ему все секретные техники её семьи. Они будут постепенно открываться ему, при прорыве в новую сферу. Он был безмерно тронут добротой своего прекрасного мастера.

Техника "Пылающих сосудов Небесного дракона" была частью техники "Длинный удар Небесного дракона".

В миг, когда он произнес "длинный удар", он почувствовал, как кровеносные сосуды в его руках начали впитывать Ци из воздуха в его тело. Он сжал свой меч и приготовился для новой атаки. На этот раз он будет заниматься культивацией прямо во время боя. Он хотел узнать пределы своих возможностей!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Норм пацан! пока некоторые для культивации своей силы сидят в пещерах много лет в одной позе, он тупо в бою прогрессирует =)
Развернуть
#
и это самое лучший способ самосовершенствовать ))
Развернуть
#
самый*
Развернуть
#
Гринд он такой
Развернуть
#
Вы ребята с головой не дружите ка я погляжу. Развитие в бою это конечно интересно читать, когда автор позволяет слабаку убивать сильных монстров, а потом пытается оправдываться силой меча или ещё чем то
Но это ещё пустышка рядом с тем, что было сделано в этой главе. Я уже тупо читаю и записываю идиотизм каждой главы в отдельном блокноте.
Автор же сам до этого говорил, что для того, чтобы перейти с мастера на уровень духа герой должен научиться внутренне чувствовать, а до этого соединить свои внутренние каналы. Ладно ещё просто поглощение силы, но как он во время боя почувствовал и направил энергию, чтобы соединить своё тело с каналами, делая возможным пользоваться духовной энергией?
Гринд это термин, взятый из мира рпг(в том числе ммо), где признаётся поуровневое развитие и нету никакого деления на воина, мастера, духа, варвара или ещё какая то классификация. А сказанное ранее это показатель мира культивации, что означает "взращивание" (культивации) своего тела в "пещере", как вы выразились
Развернуть
#
Ну тут типо опасность и чувства накалены, легче ощутить все и тд. Автор же и до этого писал что ученики прорывались в сферу спиритиста в бою, гг не является кем-то особенным в этом плане
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
да лучше так чем читать 100 глав о том как они сидел в пещере и поглощал всякую ересь после узнать что прошло х.......й знает сколка лет
Развернуть
#
А мне поначалу сильно нравилось читать, про пещерную культивацию, могла бы и больше 100 глав на с упоением прочитать.
Развернуть
#
Видать тебе бы и понравилось читать про гг, который демонезировался в течени века, ради того чтоб получить метку с силой воды =) подумаешь, знакомые которые были детьми и не смогли культивировать высоко, состарились до гроба =) зато ачивка получена =) он там даже не сидел, а прикинулся трупом. (Из книги "Я запечатаю небеса") если я не путаю.
Развернуть
#
отличная книга, эта и рядом не лежала
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
БОЛЬШЕ УБИВАТЬ, БОЛЬШЕ ГРИНДА
Развернуть
#
Надо заканчивать читать этот бред с развитием. Ведь какой смысл? Автор все равно через имбовость как то да найдёт способ выпутать героя из любой ситуации и дойти до высших уровней. История про повелителя жизни инмира, где он изначально уже имба или про парня, который множество тысячелетий назад на поле боя изрубил сотни тысяч и переродился практически со своими силами куда лучше, чем этот бред, где авторы не могут 2+ 2 сложить и адекватно развивать героев
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
История про повелителя жизни инмира, где он изначально уже имба или про парня, который множество тысячелетий назад на поле боя изрубил сотни тысяч и переродился практически со своими силами куда лучше, чем этот бред.

Это что за новеллы?
Развернуть
#
非常感謝作者撰寫本章💙
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Кто со мной культивировать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку