Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 120: Пойманный в ловушку. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 120: Пойманный в ловушку.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Пойманный в ловушку.

Би Юэ быстро направилась к другому дому внутри Внутреннего двора секты и тихо постучала в дверь. Дверь открыл Куй Я, попутно сильно удивившись, когда увидел гостя: "Сестра Би Юэ, ты пришла так поздно. Все готово?"

"Да. Тебе нужно медленно обратиться к своему отцу. Скажи ему, чтобы встретился с нами за пределами секты в лесу на пути к городу. С помощью этого, ты сможешь ощутить мое местоположение. Я буду всю дорогу рядом с ним. Остальное зависит от вас." Би Юэ создала шар из Ци на своей ладони и отправила его в тело Куй Я.

Куй Я слишком долго ждал возможности свершить свою месть. Но теперь он мог не только убить Сюань Юаня, но и сильно разбогатеть одним махом. Единственным недостатком в этом всем было то, что ему нужно было отдать половину богатства Би Юэ.

"Отлично! Ты честно заслужила свою часть сокровищ. Когда мы будем вне секты, то сможем тайно избавиться от него. В таком случае, даже Фен Ли не сможет отомстить нам. Я отправляюсь немедленно!" Куй Я стиснул свои зубы и быстро умчался в даль. Би Юэ смотрела ему в след некоторое время, прежде, чем так же скрылась в ночи.

****************************

В комнате Сюань Юаня...

"Старый хрыч, как думаешь, насколько все серьезно? Мы с головой окунулись в их ловушку. Есть идеи, кого они пошлют, чтобы убить меня?"

"Откуда мне знать-то? В худшем случае ты просто умрешь. Так что все не так уж и плохо." усмехнулся Жадность, а Сюань Юань мог лишь тяжело закатить глаза от такого ответа. Было совершенно глупо спрашивать у него подобные вещи.

Он не хтел тратить свое время попусту и снова закрыл свои глаза, углубившись в изучение книги Исследователя. У него было слишком мало времени, чтобы тратить его на бесполезную болтовню со Старым хрычом.

Постепенно небо начало светлеть, по мере того, как солнце восходило на горизонте. В дверь Сюань Юаня раздался стук, а женский аромат заполнил воздух - это пришла Би Юэ. Сюань Юань открыл свою дверь и увидел Би Юэ, которая была одета в светло-зеленый атласный халат, который идеально подчеркивал её стройную фигуру, а её волосы были небрежно переброшены через плечо. Из-з этой картины, Сюань Юанем в очередной раз овладело искушение.

"Сестра Би Юэ, сегодня ты выгладишь так прекрасно! Я даже готово умереть от того, что ты примкнула ко мне."

Его слова были совершенно невинны, но та, кому они адресовались, не была невинной, из-за чего сердце Би Юэ подпрыгнуло: "Неужели он в курсе нашего плана?" она улыбнулась и сказала: "Что за глупости ты говоришь? Я скорее пожертвую своей жизнью за тебя, чем позволю кому-либо навредить тебе!"

"Ты слишком добра ко мне. Что ж, давай выдвигаться." он прыгнул вперед и побежал к внутреннему холлу секты рядом с Би Юэ: "Сестра Би Юэ, внутри внутреннего холла есть портал в город? Может нам стоит воспользоваться им, чтобы попасть в город? Это позволило бы нам сэкономить некоторое время."

"Го Тао контролирует все ключевые порталы секты. Если мы решим воспользоваться порталом, то попадем прямо в его ловушку, так как если они узнают, что ты покинул секту и отправился в город, то несомненно пошлют за тобой убийц. Мы должны быть очень осторожными, чтобы никто не прознал о том, что мы покинули секту. Брат Сюань Юань, тебе нужно трудиться еще больше, чтобы стать сильнее и отомстить всем своим обидчикам." мягко сказала Би Юэ.

"А ты очень проницательна. Я должен поблагодарить тебя за заботу обо мне. Я куплю тебе любые инструменты, которые ты пожелаешь." усмехнулся он в ответ.

"Ты обещал!" бодро ответила Би Юэ. Но про себя она подумала: "Ты скоро умрешь, а я возьму все, что принадлежало тебе, естественно, что я смогу купить все, что пожелаю!"

После того, как они преодолели Внутренний холл и вышли из леса, они оказались на вершине скалы. Сюань Юань уже был достаточно силен, чтобы летать, несмотря на то, что этот процесс потреблял огромное количество Ци, так что он смело спрыгнул со скалы и полетел в даль, подобно перышку.

Небо было уже наполовину освещено восходящим солнцем, а воздух наполняла естественная Ци. Сама скала была окружена горами и лесами, в которых разные животные стали пробуждаться ото сна.

Столь умиротворенная сцена сильно подняла настроение Сюань Юаню и он рассмеялся: "Сестра Би Юэ, ты не чувствуешь, словно твоя душа поет от созерцания столь прекрасного пейзажа?"

"Согласна, это весьма освежает. Брат Сюань Юань, ты когда-нибудь встречал женщину, которая бы смогла похитить твое сердце?"

Сюань Юань неожиданно залился румянцем и сказал: "Конечно, она научила меня всему, что я знаю. Она мой прекрасный учитель."

Би Юэ сильно удивилась, когда Сюань Юань стал разговаривать с ней о своем прошлом. Глядя на его влюбленное выражение лица, легкая ревность поселилась в её сердце: "Твой прекрасный учитель, кто она? Она красивее меня?"

"Естественно, она намного красивее тебя! Она первая красавица Восточной династии, Инь Жень Луо! Она обучила меня техникам своей семьи, прежде, чем покинуть меня, оставив меня на едине с кучей убийц из её семьи. Они хотели убить меня только за то, что я знал техники их клана. Таким образом, я был вынужден присоединиться к секте воинов Дракона, чтобы избавиться от преследования семьи Инь. Но когда я стану сильнее, я пойду и верну им все сторицей!" Сюань Юань совершенно ничего не скрывал, а на оборот выглядел весьма гордым и величественным.

Би Юэ офигела, когда услышала имя Инь Чжень Луо, так как та действительно славилась своей красотой, из-за чего её ревность начала становиться сильнее и она подумала: "Я все гадала, почему он был настолько сильным, а это все из-за семизвездосной техники Небесного класса семьи Инь. Я слышала, что когда практик этой техники достигает уровня Монарха, то сама техника может перейти к Бессмертному классу. Таким образом, её сила будет только увеличиваться. Инь Чжень Луо, однажды я стану намного сильнее тебя! Интересно, как бы те себя почувствовала, если бы узнала, что я собираюсь убить твоего ученика?"

Так, пока они беседовали, они покинули основную территорию секты. Вскоре они добрались до выхода из секты и увидели, как перед ними раскинулся бесконечный лес. Би Юэ вдруг спросила:

"Брат Сюань Юань, ты скорее всего не много знаешь о других достопримечательностях секты? К примеру, с западной стороны секты есть море, которое называют "Синим морем", оно очень красивое и спокойное, однако, оно так же очень опасно. Никто ниже сферы Варвара не способен сопротивляться силе его волн. В нем обитаем множество животных, но его воды так же таят множество сокровищ. Но если ты не являешься Монархом, то спуск под воду будет равносилен самоубийству."

"Если направиться на восток от Синего моря, то можно попасть на Красную гору. Её земля красного цвета и протирается на тысячи мыль, кроме того, она сильно расколена от жара! Там обитает множество огненных духов, которые поглощают эту энергию, чтобы увеличить свои силы. Там так же есть множество сокровищ, которые спрятаны глубоко в горах. Поскольку там нет воды, то там значительно легче передвигаться, из-за чего большинство Великих мастеров направляются именно туда, чтобы испытать свою удачу."

Сюань Юань согласно кивнул: "Ты хочешь так же сходить туда и проверить свою удачу, после того, как получишь набор земных инструментов отличного качества? Я отправлюсь вместе с тобой."

Би Юэ улыбнулась: "Тогда сделаем это!"

Затем они направились к лесу, когда неожиданно мощная сила опустилась к ним.

Сюань Юань удивился и закричал: "Сестра Би Юэ, берегись, не попадись в ловушку!"

"Бугага, ты сегодня умрешь!" Куй Я кружил вокруг них по воздуху. А позади него был эксперт на пике сферы Великого мастера. Его взгляд был весьма устрашающим, заставляя все тело смотрящего на него дрожать. Это был глава семьи Ху, отец Куй Я, Куй Сюэ.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/19586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо)
Развернуть
#
'неждан'
Развернуть
#
я не выдержал. ДРОП!
Развернуть
#
наш герой
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку