Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 118: Ночной визит. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 118: Ночной визит.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Ночной визит.

Внутри формации, Сюань Юань продолжал практиковать технику Небесного дракона. С каждым своем ударом, кулаки Сюань Юаня высвобождали волны белой Ци, которые принимали форму Небесных драконов. Вокруг его тела парили многочисленные драконы, которые замедляясь сливались с его телом. С помощью созданной формации и жемчужины, день обычной практики был подобен тяжелой работе в течении 10 дней. Внутри его тела, нервные окончания, казалось, превратились в крохотных драконов, которые, издавая рев, высвобождали свою силу. А сама сила Сюань Юаня с ужасающей скоростью так же увеличивалась.

200 драконов силы!

220 драконов!

230 драконов!

240 драконов!

256 драконов!

Всего за один день, он увеличил свою силу с 200 до 256 драконов. В этот миг, он почувствовал, что вся его нервная система была полностью очищена и укреплена. Его спинной мозг напоминал дремлющего дракона, который проникал в каждый миллиметр его тела.

В момент, когда он закончил свою практику, 50 кило кристаллов, с помощью которых он создал формацию, разрушились в порошок и развеялись на ветру. Формация полностью истратила свою энергию.

"Отлично, я, наконец-то, достиг абсолютного пика сферы Варвара!" довольно сказал Сюань Юань. Затем он сел на кровать, скрестив ноги, и стал изучать информацию, полученную из книги Исследователя, у себя в голове. Он понял, насколько полезной была эта книга, когда проходил испытание шахтой. Таким образом, он решил, что, когда у него будет появляться свободное время, он будет посвящать его изучению этой книги.

**************************************

"Отлично, просто замечательно! Парень смог увеличить свою силу на 56 драконов за день! Такими темпами, он очень скоро достигнет сферы Короля. В этом плане, он ничем не уступает Фен Ли. Они оба развиваются в невероятной скоростью." сказал возбужденно Бессмертный огня, чье тело было окутано огнем, и хлопнул в ладоши.

"Кто из нас будет первым обучать его? Я думаю, что я должен быть первым, так как, скорее всего, он является реникарнацией Духа земли." сказал мускулистый старик. Его тело напоминало гору мышц. Это был Бессмертный земли.

"А рыба тебе не мясо, Земля? ты был тем, кто предложил обучать его по очереди, но это не означает, что у тебя будет какое-то преимущество. У меня есть идея, как насчет того, что мы все вместе пойдем к нему и обучим его нашим техникам сферы Короля, а уже после этого решим очередность нашего обучения." сказал Бессмертный золота, чья аура вызывала у окружающих людей ощущение, словно он был окружен острыми шипами, которые были способны пронзить само пространство.

"Отличная идея. Мы все практикуем разные техники и парень может быть несовместим с некоторыми из них. Таким образом, мы сможем выяснить, чья техника подходит ему больше всего." любезно улыбаясь, сказал Бессмертный воды, который был одет в синий халат. Его голос был освежающим, словно родниковая вода.

"Тогда решено. Мы наблюдали за ним несколько дней, так что настало время раскрыть себя." сказал другой мужчина, которого просто переполняла жизненная энергия. Куда бы он не пошел, растения будут расцветать, а жизнь будет возрождаться. Это был Бессмертный дерева.

Сюань Юань с закрытыми глазами изучал книгу Исследователя, когда, совершенно неожиданно, пять могущественных аур появились прямо перед ним. Стары хрыч сразу же предупредил его: "Парень, несколько Бессмертных пожаловали к тебе. Будь осторожен. Я буду сохранять молчание, так как в противном случае они могут обнаружить меня."

Не говоря ни слова, Сюань Юань открыл свои глаза. Прямо перед ним стояло пять стариков. Тот, который был окружен огнем, стал медленно говорить:

"Я дам тебе технику из моей книги Королевского пламени. Эта техника является семизвездочной техникой Небесного класса для развития твоих внутренних органов. Вполне возможно, что это поможет тебе прорваться к сфере Бессмертного и улучшить эту технику с Небесного класса до Бессмертного класса..."

Со вспышкой красного света, эта техника была записана в разум Сюань Юаня. Теперь он знал, как использовать пламя, чтобы очистить и укрепить свои внутренние органы.

"Моя книга Бессмертного золота не уступит твоей! Парень, эти техники являются твоими!" сказал Бессмертный золота. Его голос был немого слаб, так как пламя было способно подавлять золото, таким образом, если бы ему пришлось сражаться против огненного эксперта он оказался бы в невыгодном положении, однако он все равно продолжал: "С этим, ты сможешь пробить любую защиту..."

"Моя книга Черной воды намного лучше этого..." сказал Бессмертный воды, когда синий свет возник в его руке и вошел в голову Сюань Юаня.

"Парень, я считаю, что моя книга Земли подходит больше всего. Я прямо чувствую, как между нами существует некая связь..." Бессмертный Земли был полностью уверен в том, что Сюань Юань был реинкарнацией Духа земли.

"А это моя книга Зеленого леса..." Бессмертный дерева был последним заговорившим с Сюань Юанем.

Сюань Юань не сказал ни слова и лишь благодарно кивнул, прежде чем полностью погрузился и изучение полученных техник. Все Бессмертные почувствовали себя несколько подавлено из-за того, что он ничего не сказал и могли лишь молча уйти. Когда все они удалились, Сюань Юань, наконец-то, заговорил: "Что за кучка больных на голову..."

Бессмертные чуть ли не побежали прочь из-за гнева, так как были в состоянии услышать слова Сюань Юаня. Однако, они поняли, что их неожиданное появление в чем-либо помещении, естественно, вызвал бы сильный шок у любого человека. Это еще было хорошо, что Сюань Юань даже в такой ситуации сохранял свое спокойствие.

"Бугага, бля, парень, да ты чертов везунчик! Ты можешь использовать каждую из техник, которую они тебе дали, чтобы развить каждый из своих органов по отдельности!" Жадность уже начинал завидовать такой невероятной удаче Сюань Юаня.

"Я это прекрасно понимаю. Я могу использовать огонь, чтобы развить свое сердце, а золото для развития моих легких и так далее..." ответил тот.

"Все верно. Ты можешь создать систему из пяти элементов. Так как ты обладаешь телом всего сущего, то ты без проблем сможешь поглотить любую из этих сил. Меня очень волновал вопрос, где нам достать идеальную технику для развития твоих пяти органов, но ответ пришел сам собой. Несмотря на то, что Инь Чжень Луо оставила тебе свои техники, но эффект от них будет не настолько хорош, как от техники пяти элементов. Этот как раз тот случай, где без твоего тела всего сущего не обойтись! Такой шанс появляется не каждый день!" Жадность был крайне возбужден и сразу же передал ему "Путь развития внутренних органов техники Пожирателя" Сюань Юаню. Когда он достигнет сферы Короля, он наконец-то сможет реализовать весь свой потенциал."

"Ну, совершить прорыв будет не так легко. Мне нужно создать больше возможностей для своего дальнейшего развития. Теперь, когда я оказался во внутреннем дворе секты, я хочу взять несколько миссий, чтобы закалить свое тело и душу, бродя на грани жизни и смерти." Сюань Юань почувствовал некоторое сожаление. Затем он проглотил эликсир Короля и продолжил изучение книги Исследователя.

Но, неожиданно, невероятно сексуальный голос раздался за пределами комнаты Сюань Юаня: "Брат Сюань Юань, ты здесь?"

Сюань Юань нахмурился и слез с кровати, чтобы открыть дверь. Там оказалась Би Юэ.

"С чем пожаловали, сестра Би Юэ?" спросил он, глядя на нее.

"Не нужно быть настолько враждебным. Ты не пригласишь меня войти?" поведение Би Юэ было крайне соблазнительным. От её тела исходил таинственный запах, а её одежда была довольно откровенной, обнажая её бледную кожу и подчеркивая её небольшую грудь. Сюань Юань мог чувствовать, как жар поднимается к его голове.

"Уже за полночь, так что это будет крайне не хорошо, если мы окажемся вместе за закрытыми дверями. Ты можешь сказать, что тебе нужно и от туда." Сюань Юань никогда ранее не имел романтических отношений с женщиной и был слишком неопытен в этих делах, так что, естественно, что он совершенно не понял, чего добивалась Би Юэ. Кроме того, он чувствовал себя крайне не комфортно рядом с ней, так как он нутром чуял, что она готовила заговор против него.

"Брат Сюань Юань, я знаю, что ты не лучшего мнения обо мне, но я переосмыслили все те гадости, которые сделала в отношении тебя и пришла, чтобы попросить у тебя прощения. Кроме того, я принесла 100 тонн кристаллов, которые министр Бай Зан попросил отдать тебе." Би Юэ застенчиво улыбнулась. Затем, она сняла кольцо со своего тонкого длинного пальца и передала его Сюань Юаню.

"Спасибо, сестра Би Юэ. Есть ли еще что-то, что ты хотела обсудить со мной?" Сюань Юань надел кольцо на свой палец и счастливо рассмеялся.

Би Юэ на это лишь смогла беспомощно закатить свои глаза, но затем на соблазнительно наклонилась к Сюань Юаню и сказала: "Так ты не хочешь меня видеть?"

Сюань Юань действительно наслаждался открывшими видами Би Юэ. Если эта красавица и правда желал отдаться ему, но почему бы не рискнуть разок и подпустить её к себе?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/19188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Ой дурааак
Развернуть
#
Почему-то я с тобой согласен:*(
Развернуть
#
это мягко говоря
Развернуть
#
Прям с языка снял
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Девушек которые на его стороне он брезгует, а самую опасную *** он хочет подпустить!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И где в этот момент старый хрыч?
Развернуть
#
как же у азиатов в голове насрато
золото (металл?), дерево, огонь, вода, земля и молния
давайте уж елемент мяса, молока, риса
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку