Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 116: Еще больше денег!!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 116: Еще больше денег!!!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Еще больше денег!!!

"Это пространственный нефрит созданный Бессмертным! Вот черт, я знаю эту ауру! Она принадлежит Фан Юну!"

"Как интересно! Похоже этот парен так же имеет талант к покорению женщин. Он сумел завладеть сердцем юной леди Фан!"

"Бугага... Из него однозначно выйдет отличный ученик!"

Бессмертные разговаривали между собой, словно они были скучающими детьми, которые наткнулись на занятное шоу.

*******************************

Пространственный нефрит создал пространственный разрыв из которого вышел человек. Его появление вызвало у всех присутствующих сильное чувство опасности. Это был Фан Юн.

"Моя дорогая племянница, какие проблемы возникли у тебя?" Фан Юн был очень видным и красивым мужчиной, а его голос был мыгким и успокаивающим

Фан Ю Юи быстро рассказала о том, что произошло, попутно добавив, как Ли Гу и Ню Дуань оскорбляли её и Фан Юна. На её глазах даже выступили слезы, когда она рассказывала о том, как эти двое унижали её и проклинали её дядю. Все вокруг потеряли дар речи, наблюдая за столь невероятным развитием событий.

***********************************

"Она явно слишком переврала всю историю, чтобы подать их в нехорошем свете. Её действия жестоки, но это позволит этим двоим попробовать на себе свои же собственные методы."

"Глаз за глаз. А эта девушка весьма сообразительна."

************************************

"Ах ты, маленькая сука, что за чушь ты тут нагородила?!" Ли Гу и Ню Дуань одновременно указали на Фан Ю Юи, гневно завопив.

Фан Юн сильно нахмурился, когда посмотрел на Ли Гу и Ню Дуаня. Его взгляд был наполнен убийственным намерением. Давление, которое он выпустил со вспышкой яркого света, мгновенно сломало несколько из их костей. Они упали с небес и с силой врезались в землю. Фан Юн показал мощь эксперта Имперской сферы.

"Вы оба воспользовались своей властью, которую вам любезно предоставила секта, чтобы запугивать своих братьев-учеников из внутреннего двора. Вы и правда думаете, что имеете право оскорблять меня? Вы реально считаете, что можете называть мою племянницу "сукой"? Вы думаете, что я не посмею убить вас?! На колени!!!" Фан Юн знал, что его племянница несколько приукрасила всю историю, но это был отличный шанс показать свое влияние и утвердить статус в секте для него.

Ли Гу и Ню Дуань превратились в двух жалких и дрожащих детей. Они быстро опустились на колени и стали кланяться Фан Юну.

"Брат Фан Юн, мы не говорили ничего плохого о тебе! Пожалуйста, пощади нас! Мы бы никогда не осмелились оскорблять тебя!"

"Это правда, брат Фан Юн. Мы просто шутили с вашей племянницей... иначе, мы бы не посмели назвать её подобным образом..."

"Чушь собачья!" Фан Юн отпустил каждому по пощечине, отправляя более десятка зубов каждого из них в полет.

"Тогда вы хотите сказать, что моя племянница лгунья?!" Фан Юн посмотрел на Сюань Юаня. Большинство его органов были повреждены, а большинство его костей были сломаны или на грани слома, но даже так он продолжал гордо и ровно стоять, не показывая и капли страха. Фан Юн восхитился его храбростью и похоже, что его племянница так же заинтересовалась им. Он сделал несколько движений руками и отправил нежную Ци в тело парня, благодаря чему его раны были излечены с невероятной скоростью.

Из-за этого, Сюань Юань горько улыбнулся, так как он все равно был вынужден воспользоваться помощью Фан Ю Юи.

"Нет, что Вы.... Мы были не правы! Пожалуйста, не убивай нас! Мы сделаем все, что Вы пожелаете!" в данной ситуации у Ли Гу и Ню Дуаня ничего не оставалось, кроме как молить о пощаде. Появление Фан Юна совершенно не входило в их план. Он был одним из сильнейших основных учеников и по силе превосходил даже Фен Ли, который только вошел в имперскую сферу. Так как Фен Ли был реинканацией могучего Духа ветра, то он вполне мог сражаться на равных с большинством экспертов на пике имперской сферы, но против Фан Юна у него не было и шанса.

Фан Юн довольно кивнул и затем обратился к Сюань Юаню: "В обычной ситуации я бы пощадил их жизни, так как они являются моими братьями-учениками, но так как они доставили проблемы именно вам двоим, то и решать их судьбу я позволю вам."

Благодаря силе Фан Юна, раны Сюань Юаня полностью восстановились. Видя, как Ли Гу и Ню Дуань были полностью раздавлены под давлением Фан Юна, на его лице появилась огромная улыбка: "Мои два брата-ученика лишь совершили несколько небольших ошибок... Было большой ошибкой, убивать их за это..."

"Брат Сюань Юань прав. Спасибо большое за понимание, брат Сюань Юань!" Ли Гу и Ню Дуань были удивлены и очень рады тому, что Сюань Юань пощадил их жизни.

"Однако... За любые свои ошибки нужно платить. Я думаю, что два моих брата, являясь основными учениками, смогли заработать большой капитал. А учитывая, что я не имею никакой поддержки и вынужден заботиться о себе сам, это весьма печально, что я не в состоянии позволить себе приобрести новые техники и инструменты, вы так не думаете? Так что, я думаю, что было бы просто замечательно, если бы подарили мне свои инструменты и пространственные кольца..." в данный момент голос Сюань Юаня не излучал и малейшей нотки злости, наоборот, он звучал весьма печально и несчастно. Ли Гу и Ню Дуань сейчас выглядели крайне подавленными, в то время, как Сюань Юань был весьма доволен собой.

"А этот парень весьма интересен..." Фан Юн так же дивился, когда посмотрел на него.

"Что такое? Вы считаете, что ваши вещи ценнее, чем ваши жизни?" резко сказал Фан Юн, заставляя Ли Гу и Ню Дуаня дрожать от страха. Так, они быстро передали Сюань Юаню свои инструменты и кольца.

"Сюань Юань, ты сучий сын! Я буду резать тебя на тысячи кусочков! Ты совершил большую ошибку, не убив нас сегодня. Хорошо, что он не забрал у меня самое ценное - мой знак секты воина Дракона!" Ли Гу был в бешенстве, из-за того, что ему пришлось пережить такое унижение, так что он направил весь свой гнев на Сюань Юаня.

"Отлично, этот тупица на стал забирать мой знак, так что у меня все еще есть мои очки доблести. Таким образом, я смогу быстро отправиться от потери своих инструментов, а после этого, я приду за твоей жизнью." подумал Ню Дуань.

Сюань Юань начал изучать свой улов, когда он неожиданно смутился и сказал: "Ах да, как же я мог забыть... Вы же еще можете помочь мне своими очками доблести... Гоните сюда ваши жетоны."

Но Дуань и Ли Гу почувствовали, как их сердца разом остановились, однако, в данной ситуации у них не было никакого другого выбора, кроме как подчиниться. Сюань Юань издал восхищенный вздох, когда увидел, что за год эти парни умудрились собрать 22 800 000 000 очков доблести. В сравнении с ними, он был все еще очень беден.

"Леди Фан, нам стоит поделить эти очки доблести пополам." сказал Сюань Юань, повернувшись к Фан Ю Юи.

Фан Ю Юи вся покраснела и застенчиво согласно кивнула. Одни дракон доблести за другим направились в их жетоны внутренних учеников. Таким образом, в ранее пустом жетоне Сюань Юаня оказало 11 400 000 000 очков доблести. Он так же поделил все таблетки, талисманы, деньги и кристаллы и честно отдал половину Фан Ю Юи. Затем он отдал земной инструмент отличного качества Старому хрычу, из-за чего тот весьма обрадовался.

"Отлично! Просто восхитительно! Мне по душе эта девушка. Парень, тебе стоит держать её рядом с собой! Она прекрасная женщина..."

Но Сюань Юань просто проигнорировал Жадность и продолжил считать свой улов. У него появилось 4 талисмана уровня Великого мастера, 4 000 000 монет Короля и 1700 кило кристаллов топ-класса.

Сердца Ли Гу и Ню Дуаня обливались кровью, когда они смотрели на Сюань Юаня. Им казалось, словно с них срезали плоть кусочек за кусочком.

Фан Юн так же оказался весьма доволен тем, что Сюань Юань честно и поровну разделил свое богатство с его племянницей.

"Ах да, братья, ваши семьи послали людей, чтобы убить меня, таким образом, кто-то должен ответить за это, но если каждая из семей заплатит мне по 25 тонн кристаллов топ-класса и я с готовностью прощу все преступления ваших семей против меня." добавил Сюань Юань после того, как закончил пересчитывать содержимое колец Ли Гуна и Ню Дуаня. Даже Фан Юн оказался шокирован таким заявлением. Этот Сюань Юань был словно денежный вампир, выжимая Ли Гу и Ню Дуаня по максимуму.

*******************************

Все Бессмертные, которые наблюдали за происходящим, хором рассмеялись.

"Я обожаю этого парня! Как же я хочу, чтобы он стал моим учеником. О лучшем кандидате нельзя и мечтать!"

"Встретить ученика, который настолько ценит деньги, большая редкость. Если он станет моим наследником, то моя гора будет вечно процветать!"

"Так вот почему он не хотел отдавать тела! Он хотел использовать их для шантажа. Да он просто гений!!!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/18780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Да он куда более жадный чем старый хрыч))))
Развернуть
#
Ага старый хрыч неровно курит в сторонке:)
Развернуть
#
Те кто побывал на самом дне прекрасно знают что такое не иметь ничего так что это не жадность а инстинкт... Выживает самый обеспеченный....
Развернуть
#
Как ни назови, суть не изменится! Инстинкт или жадность, или страх бедности... Все это по сути одно и то же. Просто слово "жадность" имеет негативный оттенок, поэтому порой приходится заменять его более мягкими словами...
Развернуть
#
Аналогичный пример. Многие люди так же говорят типа: "Я не боюсь, а просто не выношу, ненавижу это", но на самом деле боятся, занимаются самообманом и не хотят терять лицо. Но по сути, ни в жадности, ни в страхе нет ничего такого уж ужасного, если они, конечно, не доходят до крайности.
Развернуть
#
главное он не грабит невиновных, так что с этой стороны получается что он просто компенсирует моральный ущерб и потерю времени хД
Развернуть
#
Если он станет моим наследником, то моя гора будет вечно процветать!
мне кажется он не прав, старый хрыч и яичко все ж поглотят на его горе
Развернуть
#
Ему об этом знать не следует.
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Точно! Капец его горе будет, а старик будет волосы на голове рвать от такого просчета))
Развернуть
#
или на бороде, если лысый старикашка
Развернуть
#
или на жопе
Развернуть
#
интересно это их национальная черта Виид, Сюань Юань, Чу Фэн ?)))
Развернуть
#
а разве виид не кореец?
Развернуть
#
Еврей это состояние души и национальность тут роли не играет)))
Развернуть
#
УЖАСНО! просто ужасно и дико ПРИМИТИВНО!! автор ********* невероятный.
можете посчитать сами,сколько раз уже ГГ оказывается и жопе,но тут вдруг откуда ни возьмись выскакивает в-рот-*****,чтобы спасти всех. этот настолько примитивный ход автор применяет постоянно. это *** хуже школьного сочинения. все настолько предсказуемо.
Развернуть
#
зато можно написать хоть 100500 глав
и найдутся ценители заявляющие "это не вода"
Развернуть
#
Что верно то верно, уже сколько глав одно и тоже, хотя вода тоже ничего хорошего, в общем я даже не знаю, что то что это бред...но ничего не поделаешь, хоть что-то
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку