Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 30: Сан Дао из города Яркого солнца. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 30: Сан Дао из города Яркого солнца.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Мы приветствуем брата Фен Ли!" Дун Сюань, Лу Фен и Юэ Дзен дрожали от страха. Они боялись, что тот мог их всех убить, так что они встали на колени и поклонились ему.

Но Фен Ли даже не посмотрел на них. Он поднял свою руку и трава Питогона опустилась в неё. Убийственное намерение распространилось от травы, но он не обратил на него никакого внимания. Небольшим взмахом своей руки он полностью развеял эту злую ауру. Дун Сюань ахнул в ужасе, так как они могли серьезно пострадать от атаки этой травы, но Фен Ли так легко справился с ней.

В это время, остальные группы во главе с основными учениками начали добраться до входа в логово и, увидев Фен Ли, они по очереди подходили и приветствовали его.

Чешуя лошади Фен Ли колыхалась на ветру, который окружал их, и делала его фигуру еще более внушительной. Он посмотрел на Сюань Юаня с большим удовлетворением и сказал: "Возьми эту траву, это мой тебе подарок, в знак нашего знакомства."

Затем трава Питогона аккуратно опустилась в руку Сюань Юаня. Дун Сюань, Лу Фен и Юэ Дзен сгорали от зависти. Они потратили столько времени и пожертвовали столькими учениками, чтобы заполучить её, а в результате, она досталась человеку, которого они больше всего ненавидели.

Паренек сделал благодарный жест руками и сказал: "Я приветствую брата Фен Ли и благодарю его за подарок."

Ян Лян и другие ученики из их группу опустились на колени перед Фен Ли, но Ян Цю Эн, после небольшого колебания, последовала примеру Сюань Юаня и тоже сделала приветствующий жест своими руками приветствуя Фен Ли.

"Весьма неплохо. Путь боевых искусств учит нас никогда не терять своего достоинства. Если мы будем склонять свои колени перед всеми, кто сильнее нас, мы потеряем свое достоинство и как тогда нам преодолеть нашу слабую сущность?" рассмеялся Фен Ли. Он взмахнул руками снова и призвал к себе из дракона эликсир размером с кулак и его позвоночник, которые так же отдал Сюань Юаню.

"Это эликсир каменного дракона, а позвоночник основа его силы - заполучить их это большая удача. Это мой подарок тебе, как новоиспеченному внешнему ученику секты. Сюань Юань, я очень впечатлен тем, насколько выросла твоя сила за это время."

Эти действия вызвали жгучую зависть внутри у еще большего количества учеников. Эликсир давал возможность практикам вплотную подобраться к сфере великого мастера. И это не учитывая того, что Сюань Юань обладал сущностью дракона. Он сделал вдох и услышал запах дракона исходивший от эликсира и позвонка.

Сюань Юань принял подарки, а затем подошел к телу Тянь Хана и забрал его духовное оружие высшего качества, "Лунное колесо". Так же он забрал все его деньги. Его совершенно не волновало, как это выглядело со стороны.

"Брат Фен Ли, пожалуйста, приказывайте! Каковы будут наши дальнейшие действия?" затем спросил он.

"я возьму на себя самых сильных монстров Мо, в то время, как вы позаботитесь об остальных существах и зверях внутри. Чем больше вы убьете, тем больше наград получите. В этом мероприятии, ты сможешь проверить свои силы. А когда миссия будет выполнена, мы отправимся в секту. Все ученики школы Юэ Хуа обязаны сосредоточиться на зачистке логова Мо!"

Фен Ли сделал вид, словно вообще не видел действий Сюань Юаня в отношении трупа своего товарища-ученика. Затем он сел на своего коня и отправился к логову. На самом деле, он по достоинству оценил невозмутимость паренька. Так как для развития практику нужно много ресурсов, действия Сюань Юаня не были противны ему, но вот остальные ученики посчитали это бесчеловечным.

"Так точно!" основные ученики стали подниматься один за другим с колен и, многие из них, сразу же попытались наладить хорошие отношения с Сюань Юанем.

"Брат Сюань Юань, тебя впереди ждет лишь светлое будущее! Когда попадешь в секту, пожалуйста, замолви и за нас словечко!"

"Согласен, братишка так молод, но уже обладает таким талантом, естественно, что в будущем он станет великим практиком. Мои поздравления..."

"Я слышал, что наша школа заполучила гения, который уже дважды совершил прорыв и даже одолел Сан Вэна. Похоже, что эти слухи не были ложью!"

"Братишка Сюань Юань такой красавчик..."

Самые разные комплименты раздавали со всех сторон в его адрес, но Сюань Юань лишь улыбнулся и забрался на Гу Сина, затем он взял Ян Цю Эн за руку и помог ей так же забраться на него, после чего сказал: "Уважаемые браться и сестры, сегодня наша задача убийство отвратительных Мо, чем больше мы сможем убить их, тем больше будет наша награда!"

Затем он направил Гу Сина ко входу в логово. Ян Лян, Ши Кон Гю и Лю Бяо Хи последовали следом за ним, а затем более 1000 учеников сделали тоже самое.

Во входе в логово было невозможно что-либо рассмотреть, кроме темноты. Он представлял из себя огромный туннель диаметром около 1000 метров и вел прямо в подземное логово Мо. Тысячи вошедших учеников заставили блестеть его невероятным светом.

Лишь Дун Сюаня, Лу Фена, Юэ Дзена и еще несколько внутренних учеников остались снаружи. Все они выглядели крайне подавленными.

В столкновении с драконом Лу Фен и Юэ Дзен получили легкие ранения. Эта битва обошлась им очень дорого, но в замен они получили абсолютно ничего.

"И что будем делать теперь? Фен Ли защищает пацана, а он невероятно силен. Если мы тронем этого ребенка, мы все умрем."

"Тянь Хан умер на этой скользкой дорожке! Фен Ли совсем не сдерживается в своих атаках, так что мы совершенно беззащитны перед ним."

Вдруг, Дун Сюань, самый сильный из их группы, сказал: "Сюда кто-то идет!"

Восемнадцать человек вышло из леса. Все они были практиками в сфере Духа, а один из них даже прорвался в сферу варвара. Когда Юэ Тен увидели их, он воодушевленно закричал, так как они понесли большие потери и вдруг получили такие сильное подкрепление:

"Господин Сан!"

Возглавлял группу никто иной, как глава города Яркого солнца, Сан Дао.

"Привет, я пришел сюда, так как Сан Чжи был ранен Сюань Юанем, а мой племянник ослеп на один глаз. Если я не отомщу за них, то не смогу восстановить свое достоинство главы города. Так что я привел всех своих элитных воинов с собой, чтобы убить его и очистить местность от монстров Мо. Мы восстановим справедливость на арене правосудия воинов Дракона вместе. Что вы скажите на это?"

Юэ Тен ранее послал сообщение Сан Дао, иначе тот бы не рискнул заявлять о своем намерении расправиться с Сюань Юанем. Они уже били в одной лодке, так что им нечего было скрывать. Кроме того, для города Яркого солнца так же сыграло бы на руку, если бы Сан Дао сумел наладить связи с двумя экспертами сферы Короля. Он мог убить паренька до того, как тот успел бы среагировать.

"Отлично! При поддержке господина Сана, мы сможем убить очень много существ Мо и избавимся от Сюань Юаня." лицо Юэ Дзена исказилось в гневе. Он знал, что этот шкет был полностью беспощаден к своим врагам. Если он попадет в секту, то определенно убьет их, когда получит более высокий статус. Только одна из сторон могла остаться в живых.

"Согласен. У меня уже есть план, как убить пацана и избежать гнева Фен Ли." Дун Сюань посмотрел на их подкрепление и план полностью созрел в его голове. Он сказал: "Пошли, каждое существо Мо это просто куча денег. Кроме того, в их логове полно ценных предметов. Это очень хороший и редкий шанс для нас."

Под его руководством, все они направились в логово.

http://tl.rulate.ru/book/72/1853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
(услышал запах дракона) ???
Развернуть
#
Ага в русском языке вполне по правилам можно слышать запахи =)
Развернуть
#
с каких пор "убит" стало всего лишь ранением?)
Развернуть
#
Скорей всего это шибка анлета. Даже 99% что это так.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
стиль у автора честно сказать не айс! хз не цепляет!
Развернуть
#
Не просто не цепляет, уже ощущение, что скоро будет явный перегиб. Обычно сотрясаюсь как окружающие в других произведениях увидев быстрый темп развития героя или думая, что есть сокровище сразу набрасываются на него даже не подумав, что за его спиной может кто-то быть, а по отношению ко всем остальным в этом же рассказе они относятся с осторожностью, думая, что такие гении могут быть только в особо сильных сектах и не трогают. Но этот рассказ превзошёл всякий бред ибо гг слишком сильно развивается и логично, что даже этот фен ли должен был лопнуть жадностью, но нет, а гг вообще не парится попыткой что-то скрыть, так что могу уже сейчас предвидеть каким имбовым сделает автор своего героя, и каждый раз движением волшебной палочки спасая гг из сложной ситуации бредовым образом
Развернуть
#
ну на таком же баяне ГГ катали в расколотой битвой небесах. когда он заимствовал силу духа учителя своего и всех нагибал
Развернуть
#
Ну мне нравится такой темп.Новеллы где за 500 глав ГГ только с дивана встает уже приелись.А тут 30 глава уже по продвижению сюжета равна где-то 300.Такими темпами к 100 он уже будет нагибать старых монстров в уединении.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
После таких подарков, я бы к этому Фен Ли спиной бы не поворачивался и в разведку не пошёл бы с ним.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку