Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 114: Шок. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 114: Шок.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Шок.

Ночь была темной и лишь свет от звезд освещал ночное небо.

Ню Фей и Ли Зан были очень быстрыми. Всего за пару секунд они добрались до световых щитов и укрылись за ними, но те начали трещать по швам уже после нескольких стрел..

"Нам больше некуда отступать! Усиливаем щит!"

Они стали практиковаться, в то время, как их Ци устремилась к щитам, укрепляя их и защищая. В данной ситуации их земные инструменты хорошего качества были не в состоянии защитить их в полной мере. Но когда прибыла следующая волна стрел, щит и их защита были полностью сметены. Их Ци стало быстро испаряться, а лица сильно побледнели.

"Нам нужно использовать нашу кровь!" крикнул Ли Зан и они оба стали объединять свою кровь с их Ци, образовывая новый источник энергии. Великие мастера занимались развитием своей крови, таким образом, они могли использовать свою кровь в качестве топлива для продолжения боевых действий.

Сюань Юань злобно рассмеялся: "Бугага, сейчас я вынужден уйти, но я обязательно все сообщу брату Фен Ли и посмотрю, какое бедствие произойдет с семьями Ню и Ли!"

Два старейшины были застигнуты врасплох словами Сюань Юаня, но совершенно ничего не могли с этим поделать, так как были очень заняты тем, что отбивались от стрел. Зан Ли потратил слишком много своего Ци и больше был не в состоянии поддерживать работу своих техник, таким образом, Сюань Юань быстро исчез из его поля зрения и его было невозможно обнаружить.

Когда все стрелы, наконец-то, закончились, Ли Зан и Ню Фей были полностью истощены, так как они были вынуждены от двух последовательных атак мощными талисманами Великого мастера. Но они лишь недавно вошли в сферу Великого мастера, так что для них практически невозможно было пережить подобное.

"Блять! Пацан сбежал. Мы даже подумать не могли, что у него было два талисмана уровня Великого мастера и они оба принадлежали Синь Гуну! Похоже, что слухи о том, что Фен ли отрезал руку Синь Гуну, а пацан украл его кольцо, оказались правдой. Неужели он не знал, что Синь Гуна поддерживает аж три основных ученика? Таким образом, независимо от того, что он сделает, он все равно умрет."

"Нам нужно побеспокоиться о себе в первую очередь. Фен Ли не спустит нам это с рук... Таким образом, стоит ли нам немедленно сообщить об этом нашим семьям?"

Пока эти двое говорили между собой, бесшумное копье пронзило воздух. Ни один из старейшин не успел среагировать на это копье, когда она пронзило со спины Ли Зана и вышло наружу через его грудь. Пронзая его тело, копье попутно полностью уничтожило его сердце. Копье Духа ветра было невероятно мощным, так что выпустив свою силу внутри Ли Зана, будь он даже сильнейшим из Великих мастеров, он бы все равно умер жалкой смертью.

Затем Сюань Юань нацелился на голову Ню Фея. Ню Фей был немного старше Ли Зана и обладал чуть большим запасом Ци, но его силы едва хватало на то, чтобы едва держаться в воздухе , невысоко над землей. Он совершенно не ожидал, что Сюань Юань так легко убьет Ли Зана, поэтому запаниковал и закричал: "Да как ты смеешь!!!"

"Ха? А почему это я не должен сметь?! Катись в Ад!" холодно улыбнулся Сюань Юань.и пронзил его голову своим копьем, из-за чего мозг Ню Фея взорвался. Затем Сюань Юань подхватил оба трупа и направился к порталу: "Вы и правда оказались настолько наивны, что поверили мне, когда я сказал, что ухожу?"

Эти оба Великие мастера потеряли свою бдительность, так как считали, что в любой момент с легкостью могут убить Сюань Юаня. И расслабившись, они попали прямиком в ловушку Сюань Юаня. Он так же быстро забрал их кольца и жетоны и забрали из них 400 000 000 очков доблести. Из-за подобного расклада, Сюань Юаня терзал вопрос: может эти все люди хотели сделать его богатым, а не убить? Все его убийци были богачами из влиятельных семей, таким образом, после того, как он расправился с ними, его карман едва не лопался от того, что он добавил в него еще 1 000 000 монет Короля. Он так же отдал Жадности земные инструменты отличного качества этой парочки. Он знал, что это было весьма выгодно, так как в дальнейшем Жадность мог помочь ему техниками и защитными заклинаниями, которые он поглотил.

"Старик, к сожалению, я не могу отдать тебе тела этих двоих, чтобы ты мог поглотить их жизненную сущность. Семьи Ню и Ли хотели убить меня и понесли заслуженное наказание, так что я должен показать всем, что случается с теми, кто желает стать моим врагом!"

"Бугага, отлично! Просто замечательно! Парень, ты просто безжалостен! Я просто подожду, когда у тебя появиться еще больше кристаллов."

*************************

Возле портала было уже множество учеников, которые закончили свою миссию и ждали, когда наберется достаточное количество людей, чтобы портал вернул их в секту. Тогда они смогли бы стать полноправными внутренними учениками секты. Фан Ю Юи и её люди были так же среди этих учеников. Они отказались возвращаться с прошлой группой учеников и оставались возле портала, чего-то ожидая.

Четверо старейшин были заняты разговором между собой, ожидая возвращения достаточного количества учеников, дабы перенести их в секту.

"Прошло уже несколько дней с начала испытания, как думаете, Сюань Юань, который создал свет Бессмертного, сможет завершить свое задание? Хотел бы я посмотреть, что будет, если он оскорбит кого-то сильного и влиятельного."

"Я слышал, что ему поручили собрать намного больше ресурсов, чем обычным ученикам, так что наверняка это задание будет не простым для него."

"Я слышал, что он был не очень сильным. Вы уверенны, что это именно он произвел свет Бессмертного? Скорее всего, он не протянет долго в секте. Все люди, которых ранее приводил Фен Ли заканчивали весьма печально. Сомневаюсь, что он станет исключением."

"Он обладает огромным потенциалом, так что навряд ли он умрет так легко. Кроме того, Бессмертные, скорее всего, так же будут приглядывать за ним."

"Это абсолютно невозможно. Хоть он и обладает потенциалом стать Бессмертным, но он не является реинкарнацией, таки образом, Бессмертные не станут бросать свои дела, чтобы посмотреть на него."

"Что значит "невозможно"? С каких это пор вы стали экспертами в оценке потенциала Сюань Юаня?!" Фан Ю Юи подслушала разговор старейшин, из-за чего её охватило сильное чувство гнева. Таким образом, она мгновенно вскочила и вмешалась в разговор.

"Свали, соска. Он всего лишь тупой малолетка... Что он вообще может сделать?!" издевательски сказал один из старейшин.

Но в следующий миг в их сторону устремился сильный порыв ветра. Все обернулись, чтобы посмотреть на его источник и увидели, как к ним кто-то приближался на огромной скорости, попутно держа в руках два трупа.

Фан Ю Юи была первой, кто пришла в себя: "Юный мастер Сюань Юань!"

Все вокруг мгновенно устремили свои взгляды на Сюань Юаня. Его броня светилась ярким золотым светом, его шлем придавал ему грацию беззаботного Бессмертного, а шаги были столь мощны, словно это шагал настоящий дракон. Он выглядел крайне величественно и внушительно. Этот образ стал тем, что многие люди запомнят на всю жизнь.

В каждой из своих рук он держал по трупу, которые были одеты в одежды старейшин секты. Многие из учеников узнали этих старейшин и задавались вопросом, что эти старейшины забыли в шахте.

"Эти двое людей устроили засаду, с целью убить меня, так что я убил их. Они находились здесь по приказу семей Ли и Ню, так что я прослежу за тем, чтобы они так же понесли заслуженное наказание."

Слова Сюань Юаня полностью шокировали 4 старейшин и они озадаченно переглянулись между собой.

"Он убил двух Великих мастеров?! Как такое возможно? Он же всего лишь Варвар!"

"Смотрите на их раны... Такие раны могло сделать только копье Духа ветра. Похоже, что это и правда он убил их. Да он настоящий псих! Даже брат Фен Ли не смог бы совершить нечто подобное в свои молодые годы!"

Держа трупы двух Великих мастеров, Сюань Юань походил на бога смерти. У многих учеников, которые сейчас смотрели на него, было чувство, будто перед ними стоял несокрушимый гигант.

"Старейшины, будьте добры активировать портал. Я возвращаюсь в секту." холодно сказал Сюань Юань.

Обычно, чтобы портал был активирован, нужно было дождаться, когда он полностью заполниться. Однако, когда Сюань Юань отдал приказ в своей внушительной манере, четверо старейшин согласно кивнули и стали немедленно активировать портал.

Сюань Юань заметил Фан Ю Юи внутри портала. Они переглянулись и кивнули друг другу. В следующий миг, яркий свет заполнил окружающее пространство и все ученики были немедленно переправлены во внутренний двор секты.

Когда Сюань Юань, наконец-то, исчез из поля зрения четырех старейшин, те с облегчением вздохнули и расслабились.

"Это уму не постижимо!"

"Он и правда убил двоих старейшин!"

"Он был такой страшный!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/17858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
DOMINATING!
Развернуть
#
+1
Развернуть
#
dominate. Так же должно быть...
Развернуть
#
Нет правильнее nagibator))))))
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Да что вы скромничаете говорите сразу... Ванпачмен
Развернуть
#
ванпанчмен мира культиваторов )))
Развернуть
#
Долго ему еще культивировать до Сайтамы.
Развернуть
#
спасибо жду бесплатную проду)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку