Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 25: Юный мастер семьи Инь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 25: Юный мастер семьи Инь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фен Ли был невероятно сильным. Его статус в школе Юэ Хуа можно было сравнить со статусом Ян Цю Эн в городе Увядающей луны. Они оба принадлежали к куда более могущественным организациям.

Глава школы Хуа Тянь был одного уровня с Фен Ли, но если они начнут сражаться, у него не будет никакого преимущества перед ним. Причиной этого было то, что они практиковали совершенно разные техники, потому что Фен Ли обладал поддержкой секты воинов Дракона.

Вся территория Востока занимала около 900 млн. квадратных миль и треть этих земель контролировались сектой воинов Дракона. Она обладала невероятной силой.

Удар Фен Ли полностью уничтожил гордость Юэ Дзена. Он был унижен перед всеми учениками внутреннего двора. Он в гневе посмотрел на Сюань Юаня и пошел прочь.

Но он знал, что поход в логово Мо возле города Яркого солнца, был отличной возможностью для него. Если он сможет убить много Мо, то он получит возможность вступить в секту. При вступлении в секту, можно было получить огромные выгоды.

Секта воинов Дракона во всех подчиненных школах имела арену правосудия. На этой арене, наказывали людей за их преступления и ошибки, а так же награждали их, за достижения и вклады.

Вся школа Юэ Хуа была мобилизована. Все основные ученики покинули свои комнаты. Все они были в сфере варвара, а трое сильнейших уже достигли сферы короля.

Юэ Тен привел всех учеников внутреннего двора, которых он завербовал.

Он посмотрел на Ян Цю Эн и Сюань Юаня, но ничего не сказал. Все понимали, что произошло что-то очень серьезное.

Руководитель и старейшины, ответственные за обучение, раздали защитные пилюли и кованное оружие.

Хуа Тянь медленно плавал в воздухе и сказал: "Логово этого клана Мо находится в нескольких сотнях миль от города Яркого солнца. Этот город является подчиненным нашей школе. В этом логове, все равно что в муравейнике, полно подземных тоннелей. кроме того, там будет много существ Мо, так что это будет трудный бой. Каждый основной ученик должен взять с собой по 10 учеников сферы мастера, вы все поняли?"

"Так точно!" хором ответили 99 основных учеников и тысячи учеников внутреннего двора.

Хуа Тянь остановил свой взгляд на Сюань Юане. У него было странное чувство с того самого момента, как тот вошел в город Юэ Хуа вместе с Ян Цю Эн.

Он не понимал, откуда взялся этот парень. Поэтому, он не стал вмешиваться, когда Юэ Дзен напал на него. Он хотел понять насколько ценным тот является. Если Сюань Юань, и правда, гений боевых искусств, то это принесет его школе несомненно много преимуществ. Теперь, когда его заметил Фен Ли, это несомненно будет очень полезно для них, так как он был очень дружен с Ян Цю Эн.

Каждый основной ученик собрал небольшую группу внутренних учеников, которые по большей части были членами их семей. Ян Лян, красивый и сильный мужчина, был братом Ян Цю Эн, а так же являлся основным учеником, на которого та могла положиться.

Ян Лян был в десятке лучших основных учеников. Он был на пике сферы варвара и должен был скоро прорваться в сферу короля.

Он был очень счастлив, когда подошел к своей сестре: "Я как раз собирался вмещаться и остановить Юэ Дзена, но великий мастер Фен Ли оказался быстрее. Весьма не плохо, парнишка! Моя сестра сделала правильный выбор, выбрав тебя."

Он похлопал Сюань Юаня по плечу, а затем спрыгнул с горы, приземлившись на черного коня. Эта лошадь была даже больше лошади кровавой луны, а ей мышцы напоминали сталь.

Ян Цю Эн и Сюань Юань поехали вниз на Гу Сине. Хорошо, что он первым делом обзавелся защитными инструментами, которые сразу же и пригодились.

"Первая сестра, эта секта всегда щедра к своим людям?" спросил Сюань Юань.

"Конечно! Однажды они даже подарили нашей школе технику Небесного уровня, но далеко не все могут практиковать её." улыбнулась "госпожа фея": "Но секта прямо сейчас наблюдает за тобой, это отличный шанс для тебя вступить в их ряды. Когда ты станешь сильнее, не забывай свою первую сестру."

Сюань Юаня рассмеялся: "Не забуду, но логово в которое мы идем, находиться очень близко к городу Яркого солнца и, я боюсь, что из-за этого у меня могут быть проблемы. Это может быть даже опасно для моей жизни."

"Не переживай, тебя заметил великий мастер Фен Ли, так что тебе никто ничего не посмеет сделать, если они не хотят быть уничтоженными им."

"Они могут попытаться воспользоваться какими-нибудь изощренными трюками, если не смогут убить меня среди бела дня. Не смотря ни на что, я должен быть очень осторожным." ответил Сюань Юань.

Ян Лян ехал верхом на своем черном коне, возглавляя свою группу. Следом ехали Ян Цю Эн и Сюань Юань на Гу Сине, потом были Ши Кон Гю и Лю Бяо Хи и еще шесть человек. Все они были доверенными людьми Ян Цю Эн.

"В течении этих пяти дней, пока мы будем в пути, я буду практиковаться." сказал Сюань Юань. Благодаря "Достижениям Востока" он знал, сколько времени требуется для путешествия в разные места и куда стоит пойти, а какие места лучше обойти стороной. Логово возле города Яркого солнца, как раз было тем местом, которое лучше было обойти стороной.

Но он не переживал по данному поводу и постепенно познавал этот мир. Чем сильнее он станет, тем ближе он будет к Инь Чжень Луо. Его мысли ушли в сторону семьи Инь Восточной династии.

Он вспомнил лицо своего мастера. Она была прекрасна, как фея, а её темные волосы напоминали шелковистый водопад. Её длинное белое платье с вышивками на подоле, которые подчеркивали её скромную красоту. Он не мог забыть её, девушку, под чьим руководством он рос и очень любил.

Недалеко от их пути к логову был небольшой холм. Ву Мин создал гигантское зеркало на земле. В нем отражалась не реальность, а какие-то далекие земли. Тень появилась в зеркале. Обладатель этой тени был гордым человеком.

"Юный господин." Ву Мин опустился на колени и поклонился тени, а затем рассказал обо всем, что произошло за этот месяц.

Если бы Инь Чжень Луо не задержалась на месяц, чтобы обучить Сюань Юаня, Ву Мин и Ву Донг никогда бы не смогли догнать её. Они выяснили её местоположение лишь через семь дней, после того, как она встретила мальчика. Но теперь, когда она его оставила, они снова потеряли её след. Он мог сказать лишь это юному мастеру семьи Инь.

"Моя маленькая сестра обзавелась бесполезным учеником? Она все продумала. Жемчужина была моим подарком ей и она отдала её этому мальчику. Без жемчужины вы никогда не найдете её, но этому парнишке не так сильно повезло. У него должен быть какой-то ужасный секрет, который позволил ему убить Ву Донга. Ву Мин, собери группу убийц и избавься от мальчишки. Школа Юэ Хуа принадлежит секте воинов Дракона, так что он может передать им секреты нашей семьи, чтобы продвинуться вверх в их иерархии. Я видел слишком много подобных людей." сначала тень казалась слегка удивленной, но очень быстро успокоилась.

"Юный господин, я боюсь, что этот план обречен на провал. госпожа Чжень Луо любила мальчика и паренек не похож на того, кто предаст её. Если госпожа узнает об этом, станет крайне сложно вернуть её домой." заметил Ву Мин.

"Госпожа Чжень Луо является экспертом в плане разработки стратегий и тактик. Скорее всего она имеет свои собственные причины для того, чтобы отдать жемчужину своему ученику. Если бы молодой господин решил сразиться с госпожой, он не смог бы одолеть её. Но что еще более важно, госпожа лично отобрала и обучала команду убийц нашей семьи."

Тень немного помолчала, а затем медленно сказала:

"Это не имеет значения. Если у этого ребенка нету таланта, просто убей его. Как и в случае с Ву Донгом, я буду относиться с добротой к твоей семье, когда ты умрешь. Ты знаешь, что тебе нужно делать."

Ву Мин знал, что однажды этот день настанет.

"Однако, если у него есть скрытый талант. Тогда защити его и верни в семью. Не беспокойся о том, что будет делать моя сестра. Просто делай то, что считаешь нужным."

Ву Мин поклонился зеркалу и с достоинством ответил:

"Слушаюсь и повинуюсь."

http://tl.rulate.ru/book/72/1762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Слушаюсь и повенуюсь (вурдалак из варика)
Развернуть
#
Такими темпами уже в 400-500 главах нужно будет вводить, путешествия по новым мирам(
Развернуть
#
я бы не сказал, что это плохо. несмотря на скорость развития, здесь не так много воды. хотя можно было бы немного замедлить все это. а то только в школу пришел, уже на задание, после задания он, 90%, в неё не вернется.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку