Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 112: Заработки. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 112: Заработки.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Заработки.

Три талисмана Горящих небес одновременно активировались, порождая волну сильного жара и море огня. Сила этой атаки была равно суммарной силе трех одновременно атакующих Сюань Юаней.

Поскольку элемент золота был слаб перед элементом огня, броня Ню Лонга, сделанная на основе золота, была ослаблена и не смогла выдержать всю силу этой атаки. А поскольку большая часть Ци Ню Лонга была потрачена во время боя с якшами и Сюань Юанем, эта атака оказалась для него смертельной. Ню Лонг использовал все свои силы, поглощая его последние таблетки восстановления, так как у него не было никакого другого выхода. Но его броня продолжала поглощать все его Ци до последней капли. А когда его Ци закончилось, защитное заклинание отключилось, позволяя пламени поглотить Ню Лонга.

Вопли Ню Лонга были слышны лишь пару секунд, пока его тело не было полностью сожжено до небольшой кучки пепла. Лишь его инструменты и пространственное кольцо избежали влияния невыносимого жара и Сюань Юань с радостью добавил их к своему богатству.

Из полученных пространственных колец, Сюань Юань достал их жетоны членов секты и забрал все их очки доблести себе. В воздухе появилось 8 драконов доблести, которые вылетели из их жетонов, а затем вошли в жетон Сюань Юаня. Это означало, что в общей сложности, он получил 800 000 000 очков доблести. Сюань Юань был крайне признателен Ню Лонгу и Ли Ша за то, что они так долго и старательно собирали эти очки, тем самым преподнеся ему столь щедрый подарок. После того, как он забрал очки доблести, он просто выбросил эти жетоны прочь.

"Мне нужно найти безопасное место, где я смогу вскрыть полученные камни. Бугага, я получил такой замечательный улов, приложив так мало усилий!" усмехнулся Сюань Юань. Его настроение действительно было весьма хорошим, после того, как он ограбил своих врагов.

"Парень, работай усерднее! Я возьму эти инструменты, которые ты только что собрал с этих трупов. Я могу поглощать силу инструментов земного класса отличного качества и выше, так что переда мне некоторые из них." добавил Жадность.

"Бля, ты слишком жадный! Вы и так уже сожрали невероятное количество моего нефрита и кристаллов, а теперь нацелились на мои инструменты?!" Сюань Юань почувствовал, как внутри его кольца оружие Ли Ша и Ню Лонга исчезли, из-за чего ему показалось, словно его сердце вырвали из груди.

"Когда я верну свои силы, у тебя в руках окажется Бессмертный инструмент. Ты ничего не понимаешь!" нетерпеливо ответил Жадность: "заклинания, которые я поглощу из этих инструментов все еще могут быть использованы для твоей же защиты."

На что Сюань Юань довольно улыбнулся, так как это действительно была неплохая сделка. А сам он уже начал мечтать о том времени, когда сможет заполучить Бессмертный инструмент.

Сюань Юань уклонился от нескольких групп демонов и направился в место, где демонов было не так много. Наконец он добрался до заброшенной пещеры, которая была просто переполнена светящейся травой. А внутри не чувствовалось никаких признаков аур демонов.

Так, он сразу же достал один из камней, размером с голову человека, из своего кольца и вскрыл его с помощью кинжала. Из книги Исследователя, он знал, что боевые камни должны вскрываться подобно тому, как чистят яблоко. Постепенно, вокруг него появилось множество очисток от камня, а сам камень становился все меньше и меньше, так как Сюань Юаня продолжал снимать слой за слоем. В данный момент камень был уже в половину меньше своего изначального размера.

"Этого просто не может быть, чтобы внутри такого большого камня не было ничего ценного! Я отказываюсь верить в это!"

Но в следующий миг, яркий свет вырвался наружу из руки Сюань Юаня, а мощная Ци разрушила остатки камня, подобно змее, которая сбрасывает кожу.

В руке Сюаь Юаня оказался кристалл, который внутри был слегка поврежден. Сюань Юань сразу же смог определить, что этот кристалл был отличного качества. Немного разочаровано он сказал: "Всего лишь 25 килограммовый кристалл отличного качества?"

"Парень, ты что, забыл что такое "кристалл"? Ты думаешь, что они растут, как трава? Думаешь, что их так легко найти? Ты уже забыл, сколько очков доблести тебе пришлось потратить, на то, чтобы купить такие кристаллы? Так что тебе уже сильно повезло найти такой кристалл. На него ты смог бы выменять 25 тонн нефрита топ-класса. Лишь с одним этим кристаллом, ты уже можешь без проблем закончить свою миссию." отчитал его Жадность.

Сюань Юань согласно кивнул и спрятал кристалл в свое кольцо. Затем он принялся очищать другие камни. Чем больше камней он очищал, тем сильнее возрастала его скорость работы. Второй камень, который он очистил, выпустил куда более яркий свет, чем первый. У этого кристалла не было никаких повреждений, а Ци была намного чище. Это оказался 40 килограммовый идеально чистый кристалл топ-класса.

"Шикос! Интересно, есть ли какие-то необычные кристаллы внутри оставшихся камней?" рассмеялся Сюань Юань. Он начал очищать огромный камень, который весил, как минимум, 100 кило. Он был в предвкушении того, что он сможет найти в нем: "Согласно книге Исследователя, чем крупнее камень, тем выше вероятность того, что внутри него рос необычный кристалл."

Но, когда Сюань Юань полностью очистил камень, внутри оказалось абсолютно пусто.

"Как же так?!" воскликнул Сюань Юань раздраженно, так как он потратил уйму времени постепенно очищая камень, а в результате получил "ничего"!

"Заканчивай скулить! Не во всех камнях есть кристаллы и нефрит. В противном случае, любой огромный валун стал бы бесценным сокровищем, а купцы не рисковали бы, испытывая свою удачу, покупая боевые камни. Так как у нас нету техники Небесных глаз, тебе и так очень повезло получить такой улов из твоего выбора. Иногда, даже самый опытный геммолог может совершить ошибку и купить бесполезную пустышку." пояснил Жадность.

Следующие несколько дней, Сюань Юань занимался тем, что чистил свою коллекцию больших камней. Всего он собрал 50 камней и 10 из них оказались пустыми. Кроме первых 25 килограммовых кристаллов, он получил еще 1450 кило кристаллов отличного класса и 900 кило кристаллов топ-класса.

"Бугага, даже если я не получил никаких необычных кристаллов, это все еще неплохой урожай." Сюань Юань был доволен результатом. Так как он собрал эти камни прямиком из-под якши, то скорее всего, это были лучшие из кристаллов в окружающих шахтах. В противном случае, его улов был бы намного меньше. Как правило, лишь в одном камне из 500 содержался кристалл. Если бы люди узнали, что Сюань Юань сумел заполучить такое богатство с такой легкостью, то они просто сошли бы с ума. Жадность так же был в приподнятом настроении, так как большую часть из полученных кристаллов, поглотил именно он. .

"Отлично! А теперь нам пора возвращаться. Как только мы вернемся, мы сможем использовать эти кристаллы топ-класса, чтобы создать пространство, которое поможет мне совершить прорыв в сферу Короля, таким образом, я стану Королем в самые короткие сроки и тогда мы посмотрим, кто осмелиться из Почетного списка посмеет бросить мне вызов!" сказав это, Сюань Юань поднялся и ушел.

******************************************

В этот момент, возле портала возвращения во внутренний двор секты стояло два Великих мастера. Они не являлись основными учениками секты, но были старейшинами внутреннего двора секты и были они посланы семьями Ню и Ли.

Три дня назад жизненные источники Ли Ша и Ню Лонга пропали, что означало, что они были убиты. Главные дома обоих семей были сильно шокированы, получив такие новости. Они не знали, кто именно убил их, но те являлись внутренними учениками секты, которые входили в Почетный список. Их ждало светлое будущее, а так же они принесли безмерное уважение их семьям. Таким образом, эти семьи не могли оставить все как есть и послали двух Великих мастеров на разведку. Никто бы не заподозрил этих старцев, если бы они убили какого-нибудь внутреннего ученика внутри шахты, например, Сюань Юаня...

"Разве этот Сюань Юань не обладал силой всего в 108 драконов? Ню Лонг и Ли Ша просто не могли быть убиты им. Если он попадется мне в руки, то я искалечу его и выброшу обратно в шахту, чтобы он там и подох!" яростно сказал мускулистый мужчина. Он, конечно, не был таким же могучим, как Синь Гун, но Сюань Юань все еще очень сильно уступал ему в силе.

"Мне тоже интересно, что произошло. Во время теста определения своего потенциала, он произвел свет Бессмертного. Но ему все равно придется протий через портал возврата, это будет наш единственный шанс расправиться с ним. Он сам накликал на себя свою смерть!" на лице Ли Зан было кровожадное выражение. Его семья поставила перед ним две задачи:

1. выяснить, кто убил Ли Ша.

2. убить Сюань Юаня.

Тем временем, Сюань Юань спешил к порталу, находясь в абсолютном неведении приготовленной для него ловушки.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/17400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
спасибо)
Развернуть
#
Аригато:)ご
Развернуть
#
Когда же он станет варваром? (ой, или королем?)
Развернуть
#
афтор сам не знает
ни сроков
ни какой ранг за каким
Развернуть
#
Бугага - почему каждый второй имбицил тут использует это? это кретинизм анлейтера, переводчика или автора?
Развернуть
#
троих сразу ?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Б*я, да он чистокровный еврей под покровительством бога удачи!! По другому его назвать у меня язык не поворачивается!!!
Развернуть
#
просто кто то ест доширак и пишет это ....
Развернуть
#
Все говорят насколько важен человек со светом бессмертного,а на деле кладут болт на то что на него охотятся практически все ученики секты,а также великие мастера.
Развернуть
#
бессмертный инструмент у него в штанах
Развернуть
#
когда эти бессмертные которые следят за ним, начнут действовать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку