Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 111: Талисман уровня Великого мастера. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 111: Талисман уровня Великого мастера.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Талисман уровня Великого мастера.

Сюань Юань быстро, с помощью Жадности, скрыл свою ауру и полностью скрылся из виду.

"Как такое возможно?! Я больше не могу обнаружить его! Скорее всего, он знал, что Го Тао пометил его своей аурой и специально заманил нас сюда, чтобы заставить ввязаться в бой со всеми этими демонами и якши. Похоже, что он уже был в курсе нашего плана... Проклятье!" Ли Ша был обманут Сюань Юанем, но не смог убить его, из-за чего он впал в ярость. Его гнев переполнял каждую из его атак и он обрушил его на всех монстров вокруг, используя технику Небесного класса семьи Ли.

"Небесный огненный меч!"

На кончике его меча возникло пламя и образовало небольшие мечи. Затем эти мечи устремились в монстров, подобно огненному водопаду. В этой атаке 8 якши были сожжены дотла и лишь эхо их криков разнеслось вокруг.

Ню Лонг так негодовал от того, что его обвели вокруг пальца. Он начал вливать свое Ци в молот, из-за чего декоративный дракон на навершии молота открыл свой рот, выпуская золотой свет из пасти, и издал мощный рев, который заполнил весь воздух.

"Рев Золотого дракона!"

Золотой свет врезался в якши, дробя их плоть и кости, словно они были из тофу.

Сюань Юань был удивлен показанной боевой мощью этой парочки, но все же решил сосредоточиться на сборе драгоценных ресурсов. Перед ним было около 50 боевых камней, которые лежали на земле, и каждый из них весил, как минимум, 50 кг, а некоторые из них достигали 500 кило. Но Сюань Юань совершенно не обратил снимания на их вес и быстро запихнул их все в свое пространственное кольцо.

Якши падали с неба один за другим, но, несмотря на то, что они были не в состоянии ранить Ли Ша и Ню Лонга, они заставляли их расходовать все свои силы и таблетки восстановления в сражении с ними. Несмотря на то, что эти монстры не умели пользоваться какими-либо техниками, их численного преимущества было достаточно, чтобы полностью истощить двух воинов на пике сферы Короля. Кроме того, под ними также было множество демонов, которые так же продолжали атаковать их.

Но хуже всего было то, что из якшей не выпало ни одного эликсира. Обычно, чем сильнее якши, тем выше шанс того, что внутри его тела был эликсир, но эти якши получали свою силу от особенностей этой локации, так что естественно, что эликсиров у них не было.

Но еще больше их разочаровывал тот факт, что Сюань Юань сумел сбежать от них. Он ушел так далеко от них, что они не могли обнаружить и малейшего его следа, а их зеркало сразу же стало бесполезным, как только они потеряли его след.

Они оба покинули зону Безумия и обменялись озадаченными взглядами.

"Он обвел нас вокруг пальца. Теперь я ни за что не позволю ему уйти от меня живим!" Ню Лонг был в бешенстве.

"Не важно, ему еще все равно необходимо вернуться в секту, чтобы сдать свою миссию. Так что мы просто подождем его возле портала. Никто не должен узнать о наших действиях, иначе Фен Ли придет вершить месть над нами." лицо Ли Ша так же было темным от негодования.

Слова Ли Ша заставили Ню Лонга вздрогнуть. То, что они пытались сделать, было абсолютной тайной, но если Фен Ли прознает об этом, они совершенно ничего не смогут ему противопоставить. Если их действия станут достоянием общественности, то их схватит карательная команда и Фен Ли, однозначно, приговорит их к смерти. Как основной ученик, он имел абсолютное право выносить приговоры тем, кого признавали виновными.

"А что нам делать, если мы так и не сможем поймать его?" спросил он.

"Ну, тогда мы воспользуемся Ян Цю Эн из школы Юэ Хуа, чтобы заставить его заткнуться и не трепаться о том, что сегодня произошло здесь." ранее Ли Ша собрал максимум возможной информации о Сюань Юане, на случай, чтобы у него был козырь в рукаве, если их основной план потерпит неудачу.

Они не учли одного: в данный момент Сюань Юань скрывался по близости от них с помощью беспылевого шлема и отчетливо слышал каждое их слово.

"Да как они смеют даже думать о том, чтобы угрожать Ян Цю Эн?! Она не имеет ничего общего с происходящим! Писец вам, товарищи! Пришло время проверить содержимое кольца Синь Гуна. Там однозначно должно быть несколько интересных вещей, которые я смог бы использовать против этих двоих!" Сюань Юань достал талисман, из которого исходила мощная аура. Когда Жадность увидел его. то усмехнулся:

"О, не плохо! Это талисман Золотого копья и относиться к талисманам уровня Великого мастера."

Сюань Юань холодно улыбнулся и влил свое Ци в талисман. Талисман активировался и мгновенно устремился в торону Ли Ша. За несколько секунд все пространство вокруг было заполнено копьями, которые летели в сторону Ли Ша! Несмотря на то, что его броня автоматически активировалась, чтобы защитить его, для него было просто невозможно противостоять силе Великого мастера. В один миг Ли Ша превратился в груду порезанной плоти. Он умер так быстро, что не успел издать даже звука. Лишь комплект его земных инструментов отличного качества остался нетронутым лежать на земле.

"Талисман уровня Великого мастера!" в ужасе воскликнул Ню Лонг. Этот талисман мог создать лишь могучий Великий мастер и на его создание требовалось не меньше месяца времени. На рынке, самая низкая цена на такие талисманы была в районе 300 000 монет Короля.

Сюань Юань мгновенно подлетел к валявшимся инструментам Ли Ша и спрятал их в сове кольцо. Заметив Сюань Юаня, Ню Лонг немного восстановил свое самообладание. Он был сильно шокирован тем, что этого парня был настолько мощный талисман. Если у него был еще один такой, то ему лучше было бы бежать от Сюань Юаня как можно дальше.

"Я убью каждого в школе Юэ Хуа и их смерть будет на твоих руках!" вопил Ню Лонг убегая от Сюань Юаня на всех парах.

Сюань Юань схватил свое копье Духа ветра и, активировав свои сапоги, погнался за Ню Лонгом на невероятной скорости. Сюань юань в данный момент был подобен Бессмертному ветра. Он попытался атаковать Ню Лонга, но похоже, что тот ожидал этой атаки, он быстро развернул свое тело и взмахнул своим молотов направлении Сюань Юаня. Молот и копье столкнулись друг с другом с огромной силой.

Сюань Юань почувствовал, как сильная боль пронзила его руки вплоть до плеча. Она была настолько сильной, что он едва не выронил копье. У Ню Лонга было около 210 драконов силы, так что Сюань Юань не мог в одиночку на равных сражаться с ним.

Но он был не единственным, кто был шокирован результатом столкновения. Ню Лонг так же офигел, почувствовав, что сила Сюань Юаня была на уровне 190 драконов. Он оказался намного сильнее, чем говорил Го Тао, который утверждал, что у Сюань Юаня было всего около 100 драконов силы.

Ню Лонг быстро достал три талисмана Золотой стрелы и активировал их. Они слились в единую мощную золотую стрелу с силой в 600 драконов, после чего она устремилась в сторону Сюань Юаня. На столь близком расстоянии, у не было никакой возможности уклониться от этой атаки. Таким образом, его броня автоматически активировалась и полностью нейтрализовала эту стрелу. Но даже так, его отбросило почти на 100 метров назад и 60% его Ци была мгновенно израсходовано.

"Бугага... Отправляйся в Ад!" Ню Лонг был крайне рад видеть, что его атака увенчалась успехом, так что он поспешил напасть на Сюань Юаня вновь. Он влил свое Ци в свой молот и выпустил золотой свет в направлении Сюань Юаня.

Сюань Юань был сильно шокирован произошедшим, но быстро пришел в себя и подпрыгнул высоко вверх, едва уклонившись от золотого луча света.

Ню Лонг так же удивился тому, насколько невероятной реакцией обладал Сюань Юань в бою. Он снова активировал свой молот, чтобы атаковать его еще раз.

Но Сюань Юаня не собирался давать ему второго шанса. Еще в воздухе он крепко сжал свое копье и устремился в направлении Ню Лонга. Гигантский дракон образовался позади него, когда он обрушил свою атаку на Ню Лонга. Он был настолько быстр, что у Ню Лонга не было и шанса на то, чтобы уклониться, так что он мог полагаться лишь на защиту своей брони. Сюань Юаню действительно не удалось убить Ню Лонга во время этой атаки, так что тот мгновенно попытался отступить. Но пока Ню Лонг пытался отступить, Сюань Юань достал три талисмана Горящих небес и бросил их в торону Ню Лонга. Ню Лонг узнал эти талисманы и его лицо мгновенно побледнело:

"Нееееееееееет!!!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/17399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)ご
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
разборки в песочнице
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку