Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 23: Смертоносные кончики пальцев. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 23: Смертоносные кончики пальцев.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Облачный шлем" - это духовный инструмент отличного качества. Он был украшен резными узорами облаков, а наложенное на него защитное заклинание обеспечивало его пользователю весьма неплохую защиту.

Доспехи "Плывущих облаков" - духовный инструмент отличного качества. Она была сделана из облачного железа. Кузнецы обработали это железо до тонкого листа и закалили его. Эта броня могла поглотить часть входящего урона и обеспечивала великолепную защиту для тела.

Сапоги "Плывущих облаков" были сделаны из шелка, который был получен от облачных шелкопрядов. Изготовители этого инструмента использовали специальные техники, чтобы нанести на них облачное заклинание защиты. Тот, кто их носил, мог подниматься по крутым горам, словно это была прогулка по полю. Это свойство было особенно полезно во время охоты или при уклонении от вражеских атак.

Нефритовая подвеска "Облачное сердце", была создана на святой горе Облачного сердца. Её обладателю не страшны были иллюзии или заклинания разума. Они позволяли всегда сохранить разум владельца чистым и незамутненным.

Торговый центр обладал лучшими лечебными средствами и инструментами, но для Сюань Юаня они были полезны только на данный момент. Он был весьма доволен своей покупкой, так как его цель была: обеспечить себе наилучшую защиту. В конечном итоге, у него есть лишь одна жизнь и второго шанса может не быть. Какой смысл в деньгах, если ты не можешь защитить свою жизнь?

Он сразу же надел весь комплект брони. Его длинные волосы были спрятаны под шлемом, броня скрылась под формой ученика школы, а сапоги подчеркивали его красоту, в то время, как кулон был повешен ему на шею и создавал расслабляющий эффект. Его хладнокровие вышло на новый уровень. Сейчас он напоминал нежного, элегантного и безобидного маленького мальчика.

"Весьма не плохо. Сколько вы хотите за этот комплект?" сказал Сюань Юань.

Мужчина из торгового центра мельком посмотрел на Ян Цю Эн и с улыбкой ответил: "Поскольку Вы брат-ученик госпожи Ян, они обойдутся Вам в 100 000 монет мастера." Сюань Юань удовлетворенно кивнул. Благодаря имени школы он получил множество преимуществ в городе. Другие торговцы в магазине завидовали своему коллеге, который обслуживал его, так как ему посчастливилось заключить невероятную сделку.

В этом мире существовало множество профессий: алхимики, кузнецы инструментов, чеканщики монет или геммологи.

Все эти профессии были очень важными. Алхимики создавали пилюли, лекарства и эликсиры; кузнецы могли создавать разнообразные инструменты, такие как броня и оружие; чеканщики следили за тем, чтобы все типы монет были доступны по всему миру. Низкоуровневые монеты были самыми обычными, но высокоуровневые монеты могли использоваться даже для создания инструментов. Геммологи использовали свои силы для поиска драгоценных камней, кристаллов, нефрита или еще более редких минералов, которые могли содержать в себе особые свойства. Все они обладают разными, но одинаково сильными, навыками. Алхимики и кузнецы могли контролировать огонь, который обычным людям был не подвластен. Они в основном полагаются на торговые центры для продажи своих изделий. Так как затраты на изготовление их продукции относительно небольшие, они редко возражали против занижения цены на их изделия, не смотря на то, что они получат меньшую прибыль, после того, как центр вычтет свои комиссионные.

Во многих городах, где были размещены школы или секты практиков, как правило, торговый центр выступал в качестве посредника между мастерами-ремеслиниками и практиками, которые покупали их изделия. Это была идеальная система.

Сюань Юань достал небольшой мешочек из своего пространственного кольца и передал его мужчине. Затем он повернулся к Ян Цю Эн и сказал: "Вторая сестра, пойдемте."

Она немного поколебалась, но затем повернулась и последовала за парнем, но мужчина пришел в негодование: "Юный господин, боюсь, что этого маленького мешочка однозначно не достаточно, чтобы оплатить все покупки."

Сюань Юань приподнял свои брови: "А Вы посмотрите внимательнее, пожалуйста."

Мужчина открыл сумку и почти шлепнулся на землю от вырвавшейся из неё дикой энергии. Он полностью офигел: "Это монеты варвара!"

Все вокруг так же были в шоке. Никто из них и предположить не мог, что этот паренек будет обладать монетами варвара. Город Юэ Хуа был сравнительно небольшим, он был второстепенным городом, основной валютой которого были монеты разрушителя и воина. Даже монеты мастера были здесь редкостью, так как лишь ученики школы использовали их в торгах. При обмене на более высокие валюты, люди ради удобства, как правило, накидывали 10% стоимости, чтобы получить немного прибыли от более высоких валют. Так что, если вы хотели получить монету спиритиста вам на самом деле понадобиться 11 монет мастера, а если захотите получить монету варвара, то вам понадобиться 11 монет спиритиста. Таким образом 1000 монет варвара Сюань Юаня на самом деле была эквивалентна 121 000 монет мастера.

Ян Цю Эн могла лишь закатить свои глаза и произнесла:

"Тебе нужно было сказать, что у тебя есть монеты варвара, тогда мы обменяли бы их в нашей школе на монеты мастера и ты смог бы получить около 120 000 монет мастера."

Мужчина не хотел обижать Ян Цю Эн и быстро сказал: "Конечно, мы с радостью вернем молодому господину его 20 000 монет мастера сдачи!"

Сюань Юань покачал своей головой и сказал: "В этом нет необходимости, отдайте эти деньги моей старшей сестре. Первая сестра, вы можете выбрать себе новый инструмент и, если Вам что-то понравиться, купите это на мою сдачу."

Ян Цю Эн была вне себя от радости и поцеловала его в щеку: "Какой заботливый маленький брат!"

Сюань Юань так же впал в ступор из-за её поцелуя, а его безразличие и отстраненность так же мгновенно исчезли.

Спустя час, веселая Ян Цю Эн вышла из торгового центра и направилась в школу Юэ Хуа. Сюань Юань знал, что "госпожа фея" добавила к его деньгам свои сбережения и купила духовный инструмент отличного качества, который значительно увеличил её силу, как практика. Это так же означало, что чем сильнее она будет, тем лучше она сможет защитить его.

Ян Цю Эн была добросовестной девушкой, поэтому она не была так богата, как Юэ Тен, который занимался грабежом обычных людей. Когда они попадут в школу, ему стоит держаться по-дальше от него.

Деньги, которые он только что потратил, не были чем-то особо важным. В кольце Ву Донга было множество драгоценных инструментов и лекарств, но Сюань Юань не хотел их тратить, поэтому решил обзавестись своими собственными.

Наконец, они прибыли в школу Юэ Хуа.

Школа расположилась на зеленом холме с видом на чистое озеро. Пейзаж был невероятным. Над воротами Юэ Хуа висела большая и круглая луна.

Нужно было пройти тысячу шагов, чтобы достичь ворот школы. Передвижение на лошадях по территории школы было запрещено, но двум людям, ехавшим верхом на волке, никто ничего не мог предъявить. Сюань Юань и Ян Цю Эн мило общались и постоянно хихикали, что повергало всех учеников, которые это видели, в шок. Они уважительно приветствовали Ян Цю Эн, но разные нехорошие мысли крутились у них в головах. Как могла первая сестра быть так близка с этим ребенком?

Похоже, что Ши Кон Гю и Лю Бяо Хи уже успели распространить новости о дуэли между Сюань Юаньем и Сан Чжи.

Благодаря Гу Сину, который теперь обладал силой 66 быков, они смогли подняться по длинной лестнице, словно это была прогулка по равнине. Очень быстро они достигли главной площади школы Юэ Хуа.

Все ученики внутреннего двора были поражены, так как их первая сестра была такой очаровательной рядом с этим пареньком! Ян Цю Эн совершенно не заботило мнение окружающих её людей. Она спрыгнула с Гу Сина и сказала с большой улыбкой: "Братишка Сюань Юань, это площадь Юэ Хуа. Добро пожаловать!"

Но, внезапно, раздался холодный голос: "Первая сестра, я совершенно не ожидал, что ты так сблизишься с этим ребенком. Это плохо скажется на твоей репутации."

Ян Цю Эн была в отличном настроении, так что она обернулась и посмотрела на говорившего человека:

"Сан Вэн, это не твоего ума дела."

"Позволю себе не согласиться. Меня очень беспокоит этот парень. Он убил моего брата Сан Чжи. Так что я собираюсь забрать его жизнь дабы свершить месть за него." Сан Вен обладал довольно мягкими чертами лица и очень сильно был похож на Сан Чжи. Он подошел к Сюань Юаню и атаковал его. Тень дракона вылетела из него, так как он уже достиг уровня спиритиста, чья сила измерялась в драконах.

Ян Цю Эн только собралась защитить Сюань Юаня, как тот крикнул:

"Позволь мне разобраться с этим вопросом!"

Он не стал уклоняться и атаковал в ответ, целясь в глаза Сан Вэна. Белые волны вырвались из его кулака, освобождая силу 72 быков. Но Сан Вэн совершенно не обратил внимания на эту атаку, он считал, что без проблем сможет раздавить грудь этого мальца и уничтожить его сердце одним ударом.

Это была битва между двумя могучими силами.

Но, когда кулаки почти достигли своих целей, Сюань Юань воспользовался "Пятью когтями дракона" и разжал свой кулак. Вместо этого он сосредоточил всю свою силу на кончиках своих пальцев. Атака кончиком его пальцев не будет такой же мощной, как удар кулаком, но кулак был использован лишь для отвода глаз. Ян Цю Эн совершенно не ожидала, что Сюань Юань воспользуется таким трюком и в последний миг нанесет удар кончиками своих пальцев.

Сан Вэн нанес свой удар в грудь своего противника, в то время, как Сюань Юань атаковал его правый глаз. Удар Сюань Юаня достиг своей цели раньше его противника и глаз Сан Вэня взорвался от его силы удара. Кровь разлетелась во всех направлениях, а затем послышались жалкие вопли Сан Вэня. В следующий миг, сила его удара значительно уменьшилась.

Сюань Юань почувствовал давление в области его груди, его кровь и плоть загорелись от этого давления, но, тем не менее, он лишь отступил на несколько шагов назад и совершенно не пострадал.

"Я абсолютно точно убью тебя!" Сан Вэн полностью впал в ярость после потери своего глаза. Он был на третьем месте среди всех учеников внутреннего двора и уже прорвался в сферу спиритиста. Он уже умел высвобождать свое разрушительно Ци во время боя. Для него было полной неожиданностью, что кто-то на уровне воина способен одолеть его.

Множество учеников, которые были в этот миг на площади, оказались в глубоком шоке от атаки Сюань Юаня. Между каждой сферой была огромна разница в силе, поэтому Сан Вэн должен был без проблем одолеть этого паренька с его уровнем силы. Но, в результате, этот бой принял совершенно неожиданный оборот.

Но затем раздался очень властный и холодный голос:

"Достаточно!"

Сан Вэн замер на месте и не смел даже пошевелиться.

http://tl.rulate.ru/book/72/1655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
сфера варвара - дурацкое название
Развернуть
#
пейсатель редкострый чудак
изобрел бемколесный веломипед с этими "рангами"
фиг поймешь и запомнишь..
разрушитель слабей воина. мой мозк
Развернуть
#
Дикие люди.У них в порядке вещей что-ли такое мочилово, прям с порога, в лоб.
Развернуть
#
Конечно же нет! Когда одному из них выбили глаз, кто-то даже сказал "достаточно!" xD
Развернуть
#
" Передвижение на лошадях по территории школы было запрещено, но двум людям, ехавшим верхом на волке, никто ничего не мог предъявить."
Л - Логика, бичез, Ло-ги-ка!
Развернуть
#
Ну так они и не на лошади же))
Развернуть
#
да хоть слон. вот лошади это зло
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Лошадь на лестнице?забавно было бы посмотреть на это)))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
非常感謝作者撰寫本章💙
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку